Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Могилевчане отзовитесь, поиск активных ролевиков в Могилёве
Rad
post Воскресенье, 4-oe Июля 2004, 19:40
Сообщение #1


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Хотелось бы, чтобы в регионах не только Гомель светился, но и жители других городов активизировались. Вот форум. Место модератора вакантно. Предложения?

Ещё хочется видеть сайт региона, но, возможно, это только мечты? Места на всех-то хватит, а вот порох например у Могилевчан есть? Займётся кто-нибудь этим делом?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Lara
post Суббота, 5-oe Марта 2005, 09:12
Сообщение #61


фея
Group Icon
Приключенец



Цитата (Ajax++ @ Вчера в 17:43 )
Оставляй контактные телефончики и жди в гости smile.gif

контактный телефон не помогает.
В ноябре была в Минске 3 дня, со Светкой так встретиться не получилось. Так что с ней надо договариваться за месяц biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иван (LorD)
post Понедельник, 7-oe Марта 2005, 01:50
Сообщение #62


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Всем привет из Владивостока!

Может и мне оставить контактный телефончик и ждать гостей wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Даос
post Понедельник, 7-oe Марта 2005, 02:33
Сообщение #63


Белк-Йоборотень
Group Icon
Приключенец



Вай! Аж из Владивостока!!! Далеко забрался!
Телефончик, конечно, оставь! А может и в гости, если повезёт, только летом! Идёт? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иван (LorD)
post Понедельник, 7-oe Марта 2005, 07:33
Сообщение #64


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата (sirena @ Вторник, 01 Марта 2005, 16:26 )
да я в Минске уже полгода живу
А вы как там поживаете?
приезжайте в гости!

Только хотел сказать: "Эк Свету-то судьба забросила", но потом вспомнил собственный нынешний адрес smile.gif

Кстати всем привет, кто знает и помнит мну...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Паладин-ЭТО Я!
post Понедельник, 7-oe Марта 2005, 23:22
Сообщение #65


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Даон, как учоба - говорят ОТЛИЧНО! biggrin.gif На счет танцев - помешканне нашли, осталось найти желающих и дождаться человека из Минска. Кстати, ЛАРА, а кто хто? Приходи на уроки танцев!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Даос
post Вторник, 8-oe Марта 2005, 03:52
Сообщение #66


Белк-Йоборотень
Group Icon
Приключенец



Палладин, проблема состоит в том, что я лично не могу сейчас танцами заняться. Если хотите, могу скинуть контакты Бекара. Аска, правда, говорила, что он сейчас уже чем-то занят. Я сегодня ему отпишусь, и завтра выложу на форум инфу - ок?
ps Все мессаги по мастер-классу выкладывать в соответствующей теме - личная просьба.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sirena
post Среда, 9-oe Марта 2005, 12:27
Сообщение #67


божество
Group Icon
Приключенец



Цитата (Lara @ Суббота, 05 Марта 2005, 9:12 )
Цитата (Ajax @ ++Вчера в 17:43 )
Оставляй контактные телефончики и жди в гости smile.gif

контактный телефон не помогает.
В ноябре была в Минске 3 дня, со Светкой так встретиться не получилось. Так что с ней надо договариваться за месяц biggrin.gif

ну не за месяц
ты же знаешь я тогда была занята
зато в этот раз виделись biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Паладин-ЭТО Я!
post Среда, 9-oe Марта 2005, 22:12
Сообщение #68


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Дао - если не ты, то кто? Никто просто этим не займется. А я с Семай просто можем предоставить помещение.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Даос
post Четверг, 10-oe Марта 2005, 13:13
Сообщение #69


Белк-Йоборотень
Group Icon
Приключенец



Млин! Ну у меня точно не получится! Я если и буду приезжать в Могилёв, то максимум раз в неделю... с апреля... Не факт, что я вообще буду иметь возможность вас видеть sad.gif
Так что приезжайте на "Менескон" - там и увидимся... А бекару я, наверное, отпишусь о том, что дело нге выгорело... unsure.gif
Абыдна ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Вторник, 22-oe Марта 2005, 15:51
Сообщение #70


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



к чёрту этот менескон
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zuncl
post Среда, 23-e Марта 2005, 01:05
Сообщение #71


Да прибудет с вами какая-нибудь хрень...
Group Icon
Приключенец



как ни странно я согласен с Берсом....
нечего там делать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Даос
post Среда, 23-e Марта 2005, 07:08
Сообщение #72


Белк-Йоборотень
Group Icon
Приключенец



Айайай, Дядя... и всот теперь ты будешь обвинять меня во флуде angry.gif
Ну я же создал темку для "Менескона" - вот и писали бы туда... А Семёна "Менескон" не устраивает тем, что ему не нашли вписку... и ещё кое чем laugh.gif
всё, молчу, молчу ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белая ведьмА
post Понедельник, 28-oe Марта 2005, 09:25
Сообщение #73


судный день
Group Icon
Приключенец



эх, вы, братья могилевчане. только один клуб не менесконе, и тот был представлен одним человеком!!!!!!!!!ЖУТЬ!!!!у вас, в Могилёве, нету ни одного клубешника достойного? чтоб на следующий менек было всё красиво, ок? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Понедельник, 28-oe Марта 2005, 10:01
Сообщение #74


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



э...ну это уже неуважение к нашему региону...клуб есть у нас и очень достойный...просто никто из этого клуба незахотел ехать на менескон по причине переорганизации...и темболее не в клубах счастье
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zuncl
post Понедельник, 28-oe Марта 2005, 10:21
Сообщение #75


Да прибудет с вами какая-нибудь хрень...
Group Icon
Приключенец



Белая ведьмА
Не в клубах счастье и даже не в их количествах smile.gif
Просто большинство ролевиков Могилёва, не видит смысла ехать в Минск, и тем более, на любой другой кон... И не потому что мы ленивые или клубов у на нет, а потому что нет осознания глобальности происходящего, а есть только сиюминутное увлечение. Для выезда на кон необходимо увлечение темой на грани фанатизма (ну и конечно материалы), а просто поехать от нечего делать.... извиняйте.
Обмен опытом тут не прокатывает по причине крайне малой вероятности применения наработок одного клуба в условиях другого.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jeralta
post Четверг, 31-oe Марта 2005, 16:12
Сообщение #76


zydrate comes in a little glass vial
Group Icon
Приключенец



Zuncl
И ничего подобного. Не надо - до фанатизма. Это - к реконструкторам и толкиенистам со стажем не менее 5и лет. Надо - с пониманием того, что это - не только твое дело. Надо выходить из плоскости эгоизма и собственного "я". Надо осознавать, что ролевое движение - это не только совместное распитие пива и распетие песен под МТГ и ДНД. Это - гораздо шире. НУ не понимаю я подхода "общаться по телефону , делать игры на 15 человек, играть в карточные и настольные". Как дети, право. Дальше своей песочницы -мира нет, так?
Ну у вас нечем поделиться с другими, так у других найдется, чему вас и научить и чем помочь. Нет, мы гордые, мы будем вариться в собственном соку, но вражине лютой, только и мечтающей,чтоб всем было плохо, руку первыми не подадим! Или просто в лом? Лень????? Так и скажите, а не прикрывайтесь неубедительными доводами...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zuncl
post Четверг, 31-oe Марта 2005, 16:25
Сообщение #77


Да прибудет с вами какая-нибудь хрень...
Group Icon
Приключенец



Уважаемая Jeralta в моём конкретном случае эгоизм давно отдал своё место работе, жене и прочим радостям... Нет той детской наивной радости от самого факта отношения себя к ролевому движению. Я не в коем случае не умояю роли РИ в нашей жизни, но с возрастом приходят несколько другие ценности, а что бы отдавать РИ всё свободное время - извольте...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ajax++
post Четверг, 31-oe Марта 2005, 18:44
Сообщение #78


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата (Jeralta @ Сегодня в 16:12 )
Zuncl
И ничего подобного. Не надо - до фанатизма. Это - к реконструкторам и толкиенистам со стажем не менее 5и лет. Надо - с пониманием того, что это - не только твое дело. Надо выходить из плоскости эгоизма и собственного "я". Надо осознавать, что ролевое движение - это не только совместное распитие пива и распетие песен под МТГ и ДНД. Это - гораздо шире. НУ не понимаю я подхода "общаться по телефону , делать игры на 15 человек, играть в карточные и настольные". Как дети, право. Дальше своей песочницы -мира нет, так?
Ну у вас нечем поделиться с другими, так у других найдется, чему вас и научить и чем помочь. Нет, мы гордые, мы будем вариться в собственном соку, но вражине лютой, только и мечтающей,чтоб всем было плохо, руку первыми не подадим! Или просто в лом? Лень????? Так и скажите, а не прикрывайтесь неубедительными доводами...

А что такое МТГ и ДНД????

smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Septer
post Четверг, 31-oe Марта 2005, 19:56
Сообщение #79


Неофит
Group Icon
Приключенец



Тяжелый случай. blink.gif МТГ (Magic the Gathering )- это карточная игра. А ДНД- это настольная игра
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jeralta
post Пятница, 1-oe Апреля 2005, 14:20
Сообщение #80


zydrate comes in a little glass vial
Group Icon
Приключенец



Septer
Точно!
Это еще раз подтверждает мою теорию...
Zuncl, верю, что ценности в разное время и у разных людей отличны. Но, сорри,
1) Насколько я знаю, не все ролевики и иже с ними в славном граде Могилеве имеют такое семейное положение и соответствующие жизненные ценности;
2)Лично я знаю несколько семей, мирно сочетающих ( и вполне успешно) и семейный быт, и ролевые игры. Примеры привести?
3)Никто не требует от Вас "Все свободное время" на РИ. ВЫ же не посвящаете рыбной ловле или фигурному катанию, как хобби, разумеется, всю свою жизнь. Не обязателдьно быть фанатиком, поймите это!!!

Сообщение отредактировал Jeralta - Пятница, 1-oe Апреля 2005, 14:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 посетителя читают эту тему (2 гостя и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 27 Май 2024 09:33