Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Lineage II - The Chaotic Chronicle, MMORPG Lineage 2
Kiri Tuwalkain
post Среда, 7-oe Июля 2004, 20:35
Сообщение #1


Старикашка Роланд
Group Icon
Приключенец



Изображение
MMORPG
Разработчик: NCsoft (Южная Корея).
Издатель: NCsoft.
Издатель в России и странах СНГ: Innova Systems
Официальный североамериканский сайт (тёмный фон, англ. язык)
Официальный европейский сайт (светлый фон, англ. язык, полностью на flash)
Официальный русский сайт (светлый фон, рус. язык)

Начать играть игру можно: бесплатно на русских серверах (подробнее...Нужно зарегистрироваться (лучше регистрироваться не через быструю регистрацию, а пойти в Центр Управления Подпиской и зарегистрироваться там, а потом уже добавить подписку на Lineage II, в этом случае вы можете сделать разные логины в ЦУП и в игру), скачать локализованый клиент и обновить его до последнего актуального состояния. Из особенностей - в игре можно приобретать некоторые предметы за монеты приобретаемые у innova за деньги, за те же монеты можно приобрести премиум подписку, которая даёт увеличения количества опыта, SP, количества выпадающих денег, предметов и шанса прохождения умения "Присвоить" у гномов в два раза.), на официальном североамериканском сайте (подробнее...нужна кредитная карта валидная в США и регистрация на сайте /регистрация, разумеется, бесплатная, в дальнейшем через эту регистрацию будет происходить управление аккаунтами/), в магазине PlayNC (подробнее...нужна кредитная карта валидная в США), в Игрошопе (подробнее...продажа боксов с играми, доставка заказа по почте из США /дополнительные расходы/ или ключ на e-mail /бесплатно/, оплата Webmoney, Яндекс.Деньги, MoneyGram / Western Union, Банковский перевод), у GameGarant (подробнее...продают только ключи к игре и тайм-карты /самые дешёвые/, доставка на e-mail, оплата WebMoney /WMZ, WME, WMR/, Яндекс.Деньги, USD e-gold, а также карточками WMZ или чеками Paymer).
Подробнее о приобретении...Для того чтобы начать играть требуется приобрести CD-key. CD-ключи бывают двух видов - 14-дневные или 30-дневные (это количество бонусных дней игры). Этот ключ можно приобрести с доставкой на e-mail или купить в коробке игры. После ввода CD-key в панели управления аккаунтом на официальном сайте необходимо его активировать. Без этого вы не сможете играть. Активируется ключ или кредитной картой валидной в США (вы вводите данные карты, а фирма проверяет платёжеспособность карты для чего с карты списывается 1$ и тут же возвращается) или тайм картой (в этом случае время тайм карты добавляется ко времени CD-key). После активации вы можете играть.
Сайты с данными по игре: l2stratics (англ.), l2 warehouse (англ., полный доступ тем, кто помогает пополнять их базу), L2 Data Center (рус.), База данных Lineage II (рус.), la2info (рус.).
Нелицензированые сервера: lineage.ru (российский), Застава (беларуский, Минск, провайдер "КосмосТВ"), lineage2.by (беларусский, Минск, провайдер ByFly).
Для указанных провайдеров доступ к соответствующему серверу как к внутреннему ресурсу.

Если кто играет отзовитесь. Ну и впечатлениями поделитесь соответственно.

Сообщение отредактировал Rad - Среда, 21-oe Января 2009, 19:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Nerevan
post Пятница, 5-oe Августа 2005, 06:46
Сообщение #21


Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец



Винсент
а вот вопрос: я по модему лажу - лаги сильные будут и будут ли они вообще??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тайлер
post Пятница, 5-oe Августа 2005, 08:35
Сообщение #22


Благородный Дон
Group Icon
Приключенец



Кто как говорит. Кто - что все будет окей. Кто - что лаги жуткие - играть невозможно. Есть только один способ проверить. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Пятница, 5-oe Августа 2005, 08:35
Сообщение #23


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Nerevan
Вообще если ты финансово не стеснённый человек то можешь и по модему...
+нужна отличная линия.
А вообще (как со мной делились впечатлениями:
Цитата
Зажимаем нужные батоны пепельницой, становимся на респауне монстров, идём спать, утром раскидываем статы....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Пятница, 5-oe Августа 2005, 14:45
Сообщение #24


Новичок
Group Icon
Модератор



Хм... Не знаю.. Я играл по обычной карточке, 4renet. Лаги были, но ооочень редко. Так что разницы, пожалуй, нету..

Насчет стояния на респауне монстров и пепельницы - Гы. Это как ты себе представляешь? Что мешает монстру обойти тебя сзади? Хех...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nerevan
post Суббота, 6-oe Августа 2005, 06:35
Сообщение #25


Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец



Угу... ясно... попробую...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CorWin ml.
post Четверг, 11-oe Августа 2005, 13:26
Сообщение #26


Неофит
Group Icon
Приключенец



Вес Линейки в среднем 3.5 Гига. Всё зависит от того какая хроника.
Так что ена 3 компакта она точно не поместиться! smile.gif
Покупать ее тоже не надо. Надо всего лишь зайти к знакомому у которого есть в доме компьютерная сеть. Там Линейка у каждого второго есть.
Поиграть стоит, покрайне мере попробовать.
По Диал-Апу играть не пробовал, так что ничего сказать не могу.
В остальном смотрите сами.
У меня 2 версии есть. Если надо пишите, может и помогу smile.gif .
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Четверг, 11-oe Августа 2005, 19:04
Сообщение #27


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Играл по диалапу, даже пробовал на Беспарольнике - всё отлично (впрочем у меня хорошая телефонная линия). Обделённым себя не чувствовал. Местами спасал тех, кто на выделенке. Сервак их провайдера начинал тормозить, так что обрубался весь исходящий траффик. Человек стоял, всё видел, но ничего не мог сделать. Ещё многое зависит от сервера на котором играть будешь. Бывают такие, которые даже на выделенке тормозят безбожно из-за затыков на пути к серверу (или железо серверное не справляется).

По поводу дисков:
Installer Chronicle 1 занимает 1 080 960 555 байт.
Installer Chronicle 2 занимает приблизительно 1 759 939 288 байт (это в распкованном виде готовый к инсталляции, в архиве скачанном с официального сайта размер чуть-чуть меньше).
Сколько весит инсталлер Chronicle 3 я не знаю - не видел.

Интерес игры во многом зависит от сервера. Тут всё: отношение администрации к своему детищу, контингент игроков, рейты сервера (шанс выпадения вещей, денег, начисления экспы). Выбирать сложно - серверов развелось...

Немного поясню по поводу серверов. Если на сайте висит объявление, что у них самые-самые вторые хроники - не верьте им (особенно если просят скачать 8-ми метровый патч или около того или брать клиент у них)! Это сервер первых переделанный для работы с клиентом вторых. Во время игры можно наблюдать глюки, когда персонаж не может пройти по ровному месту. Это из-за того, что в клиенте 2 хроник новая карта, а на сервере ещё старая.

Насколько я знаю нормальных серверов выше первых хроник нет. Есть Java-эмулятор третьих хроник, но как это работает я не видел. Вторые в эмуляции почти работали (ключевое слово почти). smile.gif Возможно этот путь самый перспективный (я имею в виду эмулятор).

Nerevan
Поиграть стоит попробовать, но 18 тысяч за эти диски на мой взгляд несколько многовато. Есть шанс, что ты, как и Винсент, устанешь от игры, а значит нынче выбросишь деньги на ветер. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nerevan
post Вторник, 1-oe Ноября 2005, 09:11
Сообщение #28


Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец



В воскресенье у очень хорошего человека достал игру...
Это круто!!!! у меня аж помешательство началось, вчера часов 8 за ней просидел!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Вторник, 1-oe Ноября 2005, 13:20
Сообщение #29


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Удачи, я её удалил вчера. Не понимаю, что люди в этой игре нашли...
Полный примитив...многое урезано...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nerevan
post Вторник, 1-oe Ноября 2005, 15:11
Сообщение #30


Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец



Возможно-возможно....
Но меня зацепила!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Вторник, 1-oe Ноября 2005, 22:42
Сообщение #31


Новичок
Group Icon
Модератор



Хы.. Очередной поклонник. smile.gif Засекаем время, через сколько он сделает анинсталл? wink.gif

Да, затягивает.. сперва... А поом понимаешь, что по сути - тот же БК, только с графикой и небольшими добавками. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
santor
post Пятница, 27-oe Января 2006, 03:37
Сообщение #32


Неофит
Group Icon
Приключенец



ЭЭЭЭэ народ...в линейку кто игрет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
D.$.
post Пятница, 27-oe Января 2006, 04:22
Сообщение #33


КРАСНЫЙ
Group Icon
Приключенец



QUOTE(santor @ 27 January 2006, 03:37 ) *

ЭЭЭЭэ народ...в линейку кто игрет?

я гамаюсь ... ток с серваком какаято л.жа
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Пятница, 27-oe Января 2006, 08:07
Сообщение #34


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Кхы-Кхы, на каком ? Я к примеру попробовал Инфонет...и забил...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vincente
post Пятница, 3-e Февраля 2006, 08:47
Сообщение #35


Бегущий по лезвию
Group Icon
Приключенец



Играл в линейку неделю. Потом снёс, бо однообразное шинкование монстров на тряпки надоело. Да и людей в он-лайне было мало (на араксе).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Среда, 15-oe Февраля 2006, 18:10
Сообщение #36


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Итак, рассказываю - линейка - примитивная игра где всё упирается в 2 вещи : "пушка"(оружие) и "экспа"(опыт)
Короче - круче пушка - быстрее экспинг(получение опыта)...
Даже (пардон за офтоп) Диябо2 и то болие продумана в боевой системе...опять же PvP на высоких уровнях уприрается сугубо в круть "пушки"...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Данила
post Четверг, 16-oe Февраля 2006, 11:24
Сообщение #37


Obsidian Phoenix
Group Icon
Приключенец



2 САМОВАР: А сам-то сколько играл на Анитексе? Я тебя там полгода наблюдал, уж больно никнейм запоминающийся. А теперь линейка надоела?
Хотя в принципе, линейка надоедает где-то через полгода-год. Но первые пару месяцев от нее не оторваться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Четверг, 16-oe Февраля 2006, 12:13
Сообщение #38


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Да не играл я на Ане ! У мя вообше Инофонет...
Читал посты про то что можно заниматься крафтом, и не только гномом(в плане выгоды)
мот кто практиковал ? blink.gif

Сообщение отредактировал CAMOBAP - Четверг, 16-oe Февраля 2006, 12:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Пятница, 17-oe Февраля 2006, 08:24
Сообщение #39


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



QUOTE(CAMOBAP @ 15 February 2006, 18:10 ) *
Итак, рассказываю - линейка - примитивная игра где всё упирается в 2 вещи : "пушка"(оружие) и "экспа"(опыт)
Короче - круче пушка - быстрее экспинг(получение опыта)...
Даже (пардон за офтоп) Диябо2 и то болие продумана в боевой системе...опять же PvP на высоких уровнях уприрается сугубо в круть "пушки"...
Lineage2 - игра не для одиночек. Это игра по-настоящему massively multiplayer, хотя, к сожалению, её RPG составляющая совсем убога. Игравшие на малонаселённом сервере люди могут семь раз повторить в этой теме насколько L2 примитивна и убога, но я считаю, что основной кайф игры открывается тогда, когда ты и твои единомышленники начинают участвовать в общественной жизни (борьба кланов, захват замков, конфликты в местах охоты).

PvP на высоких уровнях упирается в прямоту рук. Только не надо говорить, что это само собой разумеещееся. Всё дело в том, что если класс персонажа которым играешь не по тебе, то и играешь им ты плохо.
QUOTE(Данила @ 16 February 2006, 11:24 ) *
Хотя в принципе, линейка надоедает где-то через полгода-год. Но первые пару месяцев от нее не оторваться.
cool.gif
Не надо обобщать. Через год мне она не надоела.
QUOTE(CAMOBAP @ 16 February 2006, 12:13 ) *
Читал посты про то что можно заниматься крафтом, и не только гномом(в плане выгоды)
мот кто практиковал ? blink.gif
В четвёртых хрониках есть такая возможность - common craft. Он не имеет ничего общего с созданием вещей гномами. С помощью него делают всевозможные potion'ы и дополнительные понтовые вещи (украшения для волос и на лицо wink.gif ). Он не выгоден, как craft у гномов, но деньги принести может.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Пятница, 17-oe Февраля 2006, 10:57
Сообщение #40


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



А кто нибудь играет на оф.серверах ??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 15:32