Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Общие Правила
> Дальний Предел, Серьёзная игрушка .
Танцор_Теней
post Среда, 6-oe Октября 2004, 12:21
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Тихая июньская ночь.Чистое звёздное небо простиралалось над землёй.Вековечный лес Намир стоял,погрузившись в свой сказочный сон.Молодой ветерок резвился в кронах деревьев,срывая листву и кружа её в весёлом хороводе.С шипением рассекая воздух,пронеслась ночная птица.
На опушку из леса вышел кентавр.Он был велик даже для своего племени.Обнажённый торс покрывала затейливая вязь татуировок.Грива иссиня-черных волос была заплетена в длинную косу.Широкий зелёный плащ служил ему сразу и попоной.На поясе висел колчан со стрелами,за спину был закинут огромный лук.Кентавр с силой ударил копытом о землю,так что комья травы полетели в разные стороны.
-Мир меняется.Эти перемены висят в воздухе ,словно грозовые облака.Это не остановить.И вскоре придут те,кто будет творить новую историю.Я дождусь их здесь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Див
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 15:47
Сообщение #21


хищник...
Group Icon
Приключенец



Девушка огня стояла в стороне, окутаная языками пламени. В глазах плясал сумашедший огонь. Все мертвые враги падая на землю тут же начинали гореть, обращаться в пепел и рассеиваться по ветру.
-НЕЧЕГО ИМ ТУТ ВАЛЯТЬСЯ, ДА И МНЕ СИЛЫ НУЖНЫ!- тихо сказала Девушка.
И чем больше тел горело, тем ярче становилось пламя вокруг нее. За спиной начали прорисовываться огромные огненные крылья, трава к ног навала тлеть.
-ДЕРЖИ, МОЙ МЛАДШИЙ БРАТ!- крикнула она, и струи дыма направились в сторону Наблюдателя.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 16:00
Сообщение #22


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



-Сьвет ? Фто за кастирок ? Уфе прифал ?Флин, фелюфть заело sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 16:59
Сообщение #23


хищник...
Group Icon
Приключенец



Вихрь огня поднялся вверх, широкие взмахи крыльев обдавали сражающихся горячим воздухом. Сделав в воздухе круг Девушка поднялась выше, и оттуда спикировала в сторону кентавра. Подхватила сидящего на его спине САМОВАРА и снова взмыла в небо, туда где виднелись маленькие облачка.
-ЧЕГО У ТЕБЯ ТАМ ЗАЕЛО?- обратилась она к САМОВАРУ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Пятница, 8-oe Октября 2004, 09:07
Сообщение #24


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



-Вааай ! Я фысоты баюся !!! Флин, офять фелюсть заела !
Челюсть Самовара скрипела и щёлкала, явно требую смазки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red_Dorakin
post Пятница, 8-oe Октября 2004, 09:22
Сообщение #25


Я знаю Дорогу...
Group Icon
Приключенец



Наблюдатель с нетерпением рванулся к идущему от огненной дыму впитал его всем телом...Фигура человека расплылась в воздухе, превратившись в большое облако дыма, которое сразу же стало сгущаться... Сначала трудно было разобрать, что за форму примет Наблюдатель, но вот в центре облака образовалось небольшое завихрение, формируя что-то материальное...рука...нет , скорее - когтистая лапа, мощная грудь...рогатая голова с размытыми, постоянно меняющимися чертами лица - лишь два зелёных огня горят на месте глаз...И вот - на увядающей на глазах траве стоит огромная демоническая фигура , окутанная дымом...
- СПАСИБО, ОГНЕННАЯ! - пророкотал гулкий, раскатистый голос, - ТВОЯ ПОМОЩЬ ПРИШЛАСЬ ОЧЕНЬ КСТАТИ!
У ног Наблюдателя распластались две изломанные, раздавленные фигуры - бывшие кочевники...
- НО НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ МЛАДШИМ БРАТОМ... - обратился демон к Огненной(он не сомневался, что она услышит), - ДЫМ ДЛЯ МЕНЯ - ЛИШЬ ИСТОЧНИК СИЛЫ, НО НЕ СРЕДСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ...
- ЛУЦИАН.ЧТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ТОТ, ПОСЛЕДНИЙ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Пятница, 8-oe Октября 2004, 14:48
Сообщение #26


хищник...
Group Icon
Приключенец



Red_Dorakin
Цитата
НО НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ МЛАДШИМ БРАТОМ

-ХОРОШО, БРАТИШКА, ПРОСТО БРАТИШКА,-ответила огненная.
Она снова обратила внимание на САМОВАРА.
-ПОДОЖДИ, СЕЙЧАС РЕБЯТА ЗАКОНЧАТ И СМАЖУ ТВОЮ ЧЕЛЮСТЬ. А ВЫСОТЫ НЕ БОЙСЯ, Я ТЕБЯ НЕ УРОНЮ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red_Dorakin
post Пятница, 8-oe Октября 2004, 15:05
Сообщение #27


Я знаю Дорогу...
Group Icon
Приключенец



- ТАК-ТО ЛУЧШЕ, - Прогромыхала демоническая фигура и скрестила руки на груди. На лице появилась довольная ухмылка...

Сообщение отредактировал Red_Dorakin - Пятница, 8-oe Октября 2004, 15:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Пятница, 8-oe Октября 2004, 15:46
Сообщение #28


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



-В МагориФтан зафем сабралифь ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krill
post Суббота, 9-oe Октября 2004, 09:53
Сообщение #29


Целитель Душ, теряющих связь с телами...
Group Icon
Приключенец



... Крилл, припав к земле метнулся вперёд. Плащ развернулся и стало видно что это Крылья... На левой руке Крилла сверкнул металлом браслет-наруч, мелкая искра, и воздух зажужжал от выброса энергии. Несколько кочевников привстали в сёдлах... и опали, рассыпаясь прахом, как-будто какой-то страшный процесс мгновенно состарил их лет на Nста... Один мелькнул сбоку от Крилла, удар сабли, взмах крыльев. Крилл закрыл кочевника в коконе крыльев, сквозь крылья на пару секунд пробилось мерцание, крылья развернулись и за землю упала мумия кочевника, сухое тело развалилось на несколько частей... Крилл рванулся дальше...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Суббота, 9-oe Октября 2004, 10:34
Сообщение #30


хищник...
Group Icon
Приключенец



off.gif
Человеки, у нас боло всего десяток врагов, а настреляли мы тут уже больше штук на 5!
off.gif

Огненная спустилась на землю.
-ПОРА БЫ ДАЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ. И ЕЩЕ, ЧЕМ СМАЗЫВАЮТ ЧЕЛЮСТИ САМОВАРАМ? А ТО ОН СОВСЕМ "ФЕПЕЛЯФИТ".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Суббота, 9-oe Октября 2004, 22:26
Сообщение #31


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



-Мефду прочим-та, дефушка, не офень то и прилифно передрррр.....(щёлк, щёлк, щёлк).....нивать пожелой арфифактный фамовар ohmy.gif .
Я ведь фам не профтая заводская фтучка cool.gif , я именной, подарофчный, уникальный экк...кземпляр. Фидите эти фёрные жемчужины на моей короне ? Так вота: такими больфыми не кафдый король похвастаетЪ cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Воскресенье, 10-oe Октября 2004, 11:54
Сообщение #32


хищник...
Group Icon
Приключенец



Огненная засунула САМОВАРА под левую руку, а на правой оттопырила мизинец и указательный палец
-ПОНТЫ!!!
Пламя вокруг нее утихло и Девушка приобрела нормальный человеческий вид.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gray
post Воскресенье, 10-oe Октября 2004, 23:46
Сообщение #33


Неофит
Group Icon
Приключенец



Со стороны, обратной направлению движения группы, появилась закутанная в плащ фигура с кинжалами, напоминающими трилистник, в покрытых чешуей руках.
-Эф-фектно и эф-фектив-вно--прошипело оно и ударило клинок о клинок (раздался негромкий, завораживающий звон).
-Поз-звольте с-сос-ставить вам компанию...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krill
post Понедельник, 11-oe Октября 2004, 08:00
Сообщение #34


Целитель Душ, теряющих связь с телами...
Group Icon
Приключенец



... *... да это никак один из легендарных Мрисвизов...*, сказал Крилл увидев существо...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Понедельник, 11-oe Октября 2004, 08:51
Сообщение #35


хищник...
Group Icon
Приключенец



-А НАС ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ- сказала Огненная и поставила САМОВАРА на землю рядом с собой.
- ЗДАРАВСТВУЙ! НАЗОВИ СЕБЯ!- обратилась к нему она и в глазах снова вспыхнул огонь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red_Dorakin
post Понедельник, 11-oe Октября 2004, 09:15
Сообщение #36


Я знаю Дорогу...
Group Icon
Приключенец



Наблюдатель наклонил голову, устремив на пришедшего огоньки глаз...




оффтоп небольшой:
Gray, такой аватар тебе лучше пойдёт.

Сообщение отредактировал Red_Dorakin - Понедельник, 11-oe Октября 2004, 09:22


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lumi
post Понедельник, 11-oe Октября 2004, 13:57
Сообщение #37


БЕЛО-ПУШИСТАЯ РЕДИСКА
Group Icon
Приключенец



Рядом,на своем обычном месте-справа от кентавра,материализовалась рыжеволосая девушка.
-Приветствую вас.Как вижу у вас все в порядке...-девушка прищкрилась.-А это кто?-указала она в сторону Грея.-Простите,я должна была удалиться в астрал...Без него мое существование в материальном мире невозможно...Так что,не отчаивайтесь,если я вдруг внезапно исчезну...Не пора ли нам прервать споры и двинуться дальше.Я чувствую,надо спешить...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танцор_Теней
post Понедельник, 11-oe Октября 2004, 14:34
Сообщение #38


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Red_Dorakin
-Ничего особенного он мне не сказал.А тепер быстрее в путь.
Маленький отряд двинулся дальше.Вскоре им открылась жуткая картина.Вызжженная земля,обгорелые остовы жилых домов и амбаров,клубящаяся в воздухе зола.Едкий дым выедает глаза.Деревню сожгли совсем недавно.Зола ещё очень горячая.
Кентавр опустился на колени и запустил руку глубоко в золу.его лицо свела судорога боли.
-Много ллюдей погибло.Женщин,детей и стариков согнали в конюшню и подожгли.Странно,они не грабили и не насиловали. Даже не стали уводить рабов.
Кентавр встал и воздел руки к небу:
-Прости,Матушка,этих людей.Умерь свой гнев,а я помогу забыть твою боль.Да будет это место свято.
Мгновенно земля начала покрыватся травой,обгоревшие брёвна стали заростать свежим мхом.Появились маленькие росточки,которые радостно тянулись к Солнцу и превращались в прекрасные молодые деревья.Вскоре на месте пепелища появилась небольшая дубовая рощица.
-Люди этой деревни жили в мире с природой,просто пользовались её щедростью,принимая её дары.Да упакояться их души с миром.
Кентавр взмахнул рукой и два стоящих рядом дубка переплелись своими кронами,образовав нечто наподобие ворот.
-Этот путь до города будет побыстрее.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lumi
post Понедельник, 11-oe Октября 2004, 14:51
Сообщение #39


БЕЛО-ПУШИСТАЯ РЕДИСКА
Group Icon
Приключенец



В глазах Снарл блеснули слезы.Лицо превратилось в застывшую маску...
-HGUMN!-выругалась девушка указывая на сгоревшую деревню.
-Увидимся в городе,-девушка растворилась в воздухе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Понедельник, 11-oe Октября 2004, 15:04
Сообщение #40


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



-Уф... А что тута такое было ? Говорил мне мастер "не балуй с углями горящими" lamer.gif

Сообщение отредактировал CAMOBAP - Понедельник, 11-oe Октября 2004, 15:05
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 06:54