Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подвиг народа бессмертен 19 октября, Пора продолжить славные игры на данную тему.
Conrade
post Среда, 16-oe Октября 2013, 13:38
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Наши игры - Подвиг народа бессмертен - надолго запомнились всем кто принимал в них участие. Однако несколько лет не делали мы игры по ВОВ. Но эта неблагополучная черта должна быть окончена. А посему в эту субботу 19 октября (с утра до самого вечера) на полигоне в Вязенке пройдет игра по мотивам второй мировой. Так как времени на серьезную подготовку игры было не много, то данное мероприятие нацелено на тех, кто засиделся дома и кому не терпится с оружием в руках отстоять участок фронта, на котором разворачиваются главные события...

Итак.
Стоимость игры (взнос) - личное желание и заявка.
Форма - реконструкция (идеальный вариант) или имитация снаряжения и одежды по второй мировой. Требования не жесткие. Главное приезжайте повоевать,создать и окунуться в атмосферу ВОВ.
Оружие - страйкбольное (идеальный вариант), не более 120 м/с (все что выше обговаривается лично с мастером) или обычное простое со Жданович. С такого оружия мы когдато начинали и на самом деле это было просто классно.
Легенда - если она есть - то это прекрасно. Если нет - то вы просто солдат, которого отправили на опасный участок фронта.
Заявка на участие - в свободной форме. Главное укажите свой телефон, сторону (РККА или Вермахт) и остальное по желанию.
Заявки на адрес [email protected]
тел. +375296434102 Конрад

Будем стараться смоделировать ролевой элемент, насколько это получится, войну и быт солдат на передовой. Поэтому даже время затишья можно провести, наслаждаясь чистым осенним воздухом, ощущая тяжесть экипировки, оружие, и постоянную настороженность... В общем, как на передовойsmile.gif

Начало игры - 10-00. Поэтому быть надо в 8-30 на полигоне, чтобы получить инструкции.

Вводная часть.
Все прибывшие на полигон - солдаты из разных частей, направляются на особо важный участок фронта, где офицеры и получат необходимые распоряжения...

Сообщение отредактировал Conrade - Среда, 16-oe Октября 2013, 13:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Рейнор
post Среда, 16-oe Октября 2013, 17:42
Сообщение #2


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Блин, весьма интересно было бы поучаствовать, пусть и не особо экипирован я, но за три дня - нереально, как мне кажется. На следующую игру, камрад, хотя бы за неделю приглашай, тогда свое участие практически гарантирую. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Conrade
post Среда, 16-oe Октября 2013, 18:39
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Рейнор @ Среда, 16th Октябрь 2013, 18:42 ) *

Блин, весьма интересно было бы поучаствовать, пусть и не особо экипирован я, но за три дня - нереально, как мне кажется. На следующую игру, камрад, хотя бы за неделю приглашай, тогда свое участие практически гарантирую. smile.gif

доброго здоровья. Конечно же 3 дня кажется мало, но за 3 дня можно успеть абсолютно все. Главное желание. Если приедете отлично. Кто будет с теми и повоюем. А нет, значит след. Раз

Сообщение отредактировал Conrade - Среда, 16-oe Октября 2013, 18:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeGAT
post Среда, 16-oe Октября 2013, 21:18
Сообщение #4


Усё будзе чотка!
Group Icon
Приключенец



я гуляў у "подзьвіг народа" ў Вязынцы з 2005 па 2009 і гэта было крута!!! у мяне нават форма як "за саветаў" так і "за немцаў" захавалася (і яна на мяне налазіць яшчэ)
Я хацеўбы згуляць і зараз, але, блін, 19-га ў мяне было занята ўжо месяц тамуsad.gif(((

Сообщение отредактировал LeGAT - Среда, 16-oe Октября 2013, 21:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 21:47