Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Игра "Звездные Воины путь джедая", Нужна помощь в организации игры по сценарию звездных воин
Igorgreengor
post Четверг, 11-oe Июля 2013, 21:54
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Прикрепленное изображение

[/b]Всем привет! Нужна помощь в организации игры... Игра на тему "Путь Джедая". для игра нужны костюмы их можно как пошить самим участникам, так закупить через нас... Световые мечи будут из текстолита или можно закупать у кого есть средства из более качественную копию меча (тоже можно через нас)... Будут в игре и другие персонажи... вы можете выбрать за кого играть сами... Будут и наемники, и ситхи, и дроиды, и клоны, и т. п. Место проведения Минская область. Скорее всего Вязынка или возможно будут более подходящие места. Игра планируется на середину Августа. Приглашаем всех желающих. По поводу взноса за игру пока не известно... Но точно будет идти 2-3 дня. ВНИМАНИЕ!!! Если Вы хотите играть за Джедаев или Ситхов ВЫ Должны хорошо владеть клинком... Ибо получите 3,14дюлей...=) Также хочу объявить, об создании нового братства... "Черного Дракона" Наше кредо "Mors solum initium est" - Смерть только начало пути!. Наш главный военачальник GODFREED, который занимает 6 место в турнирной таблице СНГ. Все желающие вступить в братство... могут вступить в него в третий день Игры... Мы верим, что ОСХ и Уния Меч и Ворон будут достойными нашими "противниками"... ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! cool.gif [/b]


Сообщение отредактировал Igorgreengor - Пятница, 12-oe Июля 2013, 00:27


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Razor
post Пятница, 12-oe Июля 2013, 21:01
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Модератор



Коллеги, возможно кроме ОСХ и Унии следует позвать на игру Рыцарей Снежного Барса, Щавель как раз знатен умением обращаться с ультрасовременным оружием?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Пятница, 12-oe Июля 2013, 23:20
Сообщение #22



Group Icon
Приключенец



Igorgreengor
Вы не боитесь испортить дорогие костюмы за 25-35 баксов пейнтбольным оружием?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igorgreengor
post Пятница, 12-oe Июля 2013, 23:39
Сообщение #23


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ронин @ Суббота, 13th Июль 2013, 00:20 ) *

Igorgreengor
Вы не боитесь испортить дорогие костюмы за 25-35 баксов пейнтбольным оружием?

Будет страйкбольное вооружение... Мы посвящались хардбольного оружия не будет... Во избежания травм...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igorgreengor
post Пятница, 12-oe Июля 2013, 23:58
Сообщение #24


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Декстер @ Пятница, 12th Июль 2013, 14:39 ) *

крайне заинтересован проектом!

появилось несколько вопросов к уважаемым мастерам:
1. хотелось бы увидеть приблизительный список ролей, и хотя бы какую-нибудь информацию по игре (хотя бы в какой временной период по вселенной ЗВ мы играем, какая планета, какие фракции, в чем общая интрига или хотя бы замут)
2. какая система боя планируется (и как уважаемые мастера планируют совместить ее с пейнтбольным и страйкбольным оружием), можно ли увидеть правила боевки, будет ли на игре моделироваться сила и как?
3. хотел также поинтересоваться насчет цены костюма 25-35 у.е. Что за костюм могут предложить за эти деньги мастера, (лично я бы хотел себе костюм мандалорского наемника времен старой республики) просто вчера мне доделали котдарм за те же 35 у.е. и я немного смущен.

пока что все, но вопросы еще будут.

Список ролей будет обсуждаться с каждым участником... Если игрок будет в состоянии отыграть свой персонаж...
Бой планируется обыгрывать обычным способом... Если в Вас попала пуля из страйкбольного оружия в голову или сердце... То Вы. Мертвы...битва между коронами и дроздами будет проходить на полегоне... Это открытая поляна... Похожая на ЗВ эпизод 1 ... Действие игры будет происходить на планете НАБУ... Армия клонов будет воевать за правительство галактической Империи... И джедаев соответственно... За сиов будет торговый союз и армия дроидов... Силы джедаев или ситхов отыгрываются интуитивно...
Костюмы можно предложить различные... Смотря какую роль вы будите играть ... И по ценам тоже разнообразно... Будут роли различные... Будет роль Леи и люка скайуокера... А также чубаки и т.д.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Суббота, 13-oe Июля 2013, 10:20
Сообщение #25


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Если в Вас попала пуля из страйкбольного оружия в голову или сердце...

эммм, несколько смутил момент с попаданием в голову (не считаете ли вы это слишком травмоопасным), и тут же закономерно встал вопрос - что делать если пуля попала не в сердце, а например в печень (имею в виду будут ли какие-нибудь правила по отыгрышу ранений)?

Цитата
Армия клонов будет воевать за правительство галактической Империи...

Цитата
За сиов будет торговый союз и армия дроидов...

как я понял это основные действующие силы на игре, возможно ли заказать костюм клона за 35 у.е?

Цитата
Будет роль Леи и люка скайуокера...

а разве ко времени рождения Леи и Люка торговый союз и армия дроидов еще существовали? Их же, если мне не изменяет память разгромили окончательно еще в третьем эпизоде. Кроме того весьма интересно как будут моделироваться дроиды!


Цитата
Костюмы можно предложить различные..

а где можно посмотреть внешний вид костюмов? я крайне заинтересован!

Сообщение отредактировал Декстер - Суббота, 13-oe Июля 2013, 11:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Суббота, 13-oe Июля 2013, 14:46
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
Приключенец



О! и еще хотел поинтересоваться - какими материалами мастера рекомендуют руководствоваться при подготовке к игре? Фильмы, мультсериал, или канон (допустим материалы предоставленные вукипедией). просто информация о разных событиях (включая также конфликт на Набу) там весьма противоречивая.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igorgreengor
post Суббота, 13-oe Июля 2013, 23:49
Сообщение #27


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Декстер @ Суббота, 13th Июль 2013, 15:46 ) *

О! и еще хотел поинтересоваться - какими материалами мастера рекомендуют руководствоваться при подготовке к игре? Фильмы, мультсериал, или канон (допустим материалы предоставленные вукипедией). просто информация о разных событиях (включая также конфликт на Набу) там весьма противоречивая.

Пересмотрите ЗВ эпизод 1-6 ... Костюмы будут ... Напиши мне в ЛС я скину тебе всю инфу которая тебе интересна... По попаданиям в голову сердце и другие части тела все отыграется ... На будут правила игры пока они составляются ... Там будет прописано все... Роль будем обсуждать с каждым игроком лично... Вы говорите кого хотите играть а мы посмотрим как ваша роль будет вписываться в сюжетную линию и возможность обыгрывать ее...wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igorgreengor
post Воскресенье, 14-oe Июля 2013, 01:00
Сообщение #28


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Внемание! Для участия в Игре необходимо подать заявку... Для участия... Шлем заявки Сюда[email protected] . В теме письма указываем " для участия в Игре по ЗВ"
В заявке Вы должны написать:
1) ФИО
2) Возраст полных лет
3) интересы ( чем занимаетесь по жизни, ваше хобби, и т.п.)
4) Образование и специальность
5) медицинские противопоказания
6) размер одежды
7) наличия опыта в ролевых играх, владение клинком, огнестрельным оружием и т.п.
8) фото 1-3 прикрипить к письму
9) Во что интересно играть и желаемые роли... ПОЧЕМУ?
10) контактные номера телефонов, e-mail; Skype
11) Наличие оружия, костюмов, и т.п.
12) город проживания

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Воскресенье, 14-oe Июля 2013, 01:42
Сообщение #29


Ключ
Group Icon
Модератор



Роль Чубакки? Я в хронологии не силен, но он же на тот момент либо в плену на Трандошане, либо безвылазно на Кашиике, нет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igorgreengor
post Воскресенье, 14-oe Июля 2013, 09:48
Сообщение #30


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ларош @ Воскресенье, 14th Июль 2013, 02:42 ) *

Роль Чубакки? Я в хронологии не силен, но он же на тот момент либо в плену на Трандошане, либо безвылазно на Кашиике, нет?

После смерти Владыки ситха... Все стали свободны и занимаются своими делами... У них обычная жизнь... Чубака всегда находится с Ханом СОЛО... Поэтому эта роль будет парная...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Воскресенье, 14-oe Июля 2013, 15:24
Сообщение #31


Ключ
Group Icon
Модератор



Погодите. Вы же сами сказали "галактическая империя при поддержке джедаев", "торговый союз"... Это же все понятия из времени, когда Хан Соло был босоногим мальчиком. Тем более клоны.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Воскресенье, 14-oe Июля 2013, 16:09
Сообщение #32


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Цитата(Ларош @ Воскресенье, 14th Июль 2013, 13:24 ) *

Погодите. Вы же сами сказали "галактическая империя при поддержке джедаев", "торговый союз"... Это же все понятия из времени, когда Хан Соло был босоногим мальчиком. Тем более клоны.


ну тебе же сказали "После смерти Владыки ситха... Все стали свободны и занимаются своими делами" что тут не понятного? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igorgreengor
post Воскресенье, 14-oe Июля 2013, 23:23
Сообщение #33


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ларош @ Воскресенье, 14th Июль 2013, 16:24 ) *

Погодите. Вы же сами сказали "галактическая империя при поддержке джедаев", "торговый союз"... Это же все понятия из времени, когда Хан Соло был босоногим мальчиком. Тем более клоны.

Сюжет разворачивается после 6 эпизода ЗВ... А торговая федерация теперь носит название Союза темных сил и подчиняется оставшимися ситхам... У них есть армия дроидов...Люк Скайуокер возобновил поиски и обучение новых джедаев... Находя талантливых падаванов... Лея и Хан Соло женились... У них родилась девочка в крови которой было очень много медиохлориан ... В последствии она стала проходить обучение в академии джедаев ... Имперская армия перешла во владения ордена джедаев, который возглавил Люк Скайуокер ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 15-oe Июля 2013, 02:20
Сообщение #34


Ключ
Group Icon
Модератор



Так значительно понятнее, спасибо.
Извините, но остался неотвеченным мой первый вопрос. Вы пишете: "занимает 6 место в турнирной таблице СНГ". Какого вида состязаний это турнирная таблица, составлена ли она по версии какой-либо федерации или по результатам какого-то чемпионата, что она вообще означает?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 15-oe Июля 2013, 13:55
Сообщение #35


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Igorgreengor @ Суббота, 13th Июль 2013, 00:58 ) *

1 ... Действие игры будет происходить на планете НАБУ... Армия клонов будет воевать за правительство галактической Империи... И джедаев соответственно... За сиов будет торговый союз и армия дроидов... Силы джедаев или ситхов отыгрываются интуитивно...
Костюмы можно предложить различные... Смотря какую роль вы будите играть ... И по ценам тоже разнообразно... Будут роли различные... Будет роль Леи и люка скайуокера... А также чубаки и т.д.




Сюжет разворачивается после 6 эпизода ЗВ... А торговая федерация теперь носит название Союза темных сил и подчиняется оставшимися ситхам... У них есть армия дроидов...Люк Скайуокер возобновил поиски и обучение новых джедаев... Находя талантливых падаванов... Лея и Хан Соло женились... У них родилась девочка в крови которой было очень много медиохлориан ... В последствии она стала проходить обучение в академии джедаев ... Имперская армия перешла во владения ордена джедаев, который возглавил Люк Скайуокер ...


Что-то я совсем запутался! Я так понял мы играем сооовсем не по канонам, а по каким-то спин-оффным комиксам???

У Леи и Хана первые дети появились в 9 пбя и это были близнецы Джея и Джейсен (Дарт Крайт в последствии), у вас только девочка о.О


К этому моменты "Джедаи и Со" уже создали Альянс свободных планет из Альянс за восстановление Республики и никакого отношения к никакой империи не имеют.

Такое явление как Галактическая империя почти трансформировалось в Осколок империи. Тут надо смотреть Жив ли Траун или нет, жив ли Палпатин или нет (вы видимо забыли о его клонах). Плюс не стоит забывать что примерно в это время, где-то 10 пбя "император" склонил Люка на темную сторону...

Далее клоны вплоть до 11 пбя (пока не появидлись "антиклоны") воевали за остатки империи, и уж никак не за "джедаев"

В общем какой-то странный бек у васю. Можно узнать источники?

Сообщение отредактировал fucr - Понедельник, 15-oe Июля 2013, 14:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sirin
post Понедельник, 15-oe Июля 2013, 14:47
Сообщение #36


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Igorgreengor @ Воскресенье, 14th Июль 2013, 01:00 ) *

В заявке Вы должны написать:
...
8) фото 1-3 прикрипить к письму

а что означает "фото 1-3"?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильмар
post Вторник, 16-oe Июля 2013, 15:02
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Приключенец



Авторы игры!
Скажите, а если я пересмотрел все 6 фильмов на днях, дабы освежить концепцию ЗВ, но всё-таки не настолько глубоко знаю вселенную ЗВ, как некоторые здесь, как я вижу, да ещё вдобавок у вас на игре планируется присутствие высококлассных файтеров, то у меня вопрос - а в шпионаж, интриги там разные поиграть планируется? очень уж хотелось бы. Если можно - скиньте в личку приблизительно-потенциальный список ролей на игру такого рода.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igorgreengor
post Вторник, 16-oe Июля 2013, 22:33
Сообщение #38


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ларош @ Понедельник, 15th Июль 2013, 03:20 ) *

Так значительно понятнее, спасибо.
Извините, но остался неотвеченным мой первый вопрос. Вы пишете: "занимает 6 место в турнирной таблице СНГ". Какого вида состязаний это турнирная таблица, составлена ли она по версии какой-либо федерации или по результатам какого-то чемпионата, что она вообще означает?

Не я занимаю... А Годфрид... Это рейтинг по СНГ среди участников турниров... Самый высокий рейтинг по турнирам и мастерству владения клинком занимает Литовец. Имя его не помню, но он очень офигенно сражается...

Цитата(sirin @ Понедельник, 15th Июль 2013, 15:47 ) *

Цитата(Igorgreengor @ Воскресенье, 14th Июль 2013, 01:00 ) *

В заявке Вы должны написать:
...
8) фото 1-3 прикрипить к письму

а что означает "фото 1-3"?


Одно или несколько фаших фото без грима
Чтоб мы знали как вы выглядите

Цитата(fucr @ Понедельник, 15th Июль 2013, 14:55 ) *

Цитата(Igorgreengor @ Суббота, 13th Июль 2013, 00:58 ) *

1 ... Действие игры будет происходить на планете НАБУ... Армия клонов будет воевать за правительство галактической Империи... И джедаев соответственно... За сиов будет торговый союз и армия дроидов... Силы джедаев или ситхов отыгрываются интуитивно...
Костюмы можно предложить различные... Смотря какую роль вы будите играть ... И по ценам тоже разнообразно... Будут роли различные... Будет роль Леи и люка скайуокера... А также чубаки и т.д.




Сюжет разворачивается после 6 эпизода ЗВ... А торговая федерация теперь носит название Союза темных сил и подчиняется оставшимися ситхам... У них есть армия дроидов...Люк Скайуокер возобновил поиски и обучение новых джедаев... Находя талантливых падаванов... Лея и Хан Соло женились... У них родилась девочка в крови которой было очень много медиохлориан ... В последствии она стала проходить обучение в академии джедаев ... Имперская армия перешла во владения ордена джедаев, который возглавил Люк Скайуокер ...


Что-то я совсем запутался! Я так понял мы играем сооовсем не по канонам, а по каким-то спин-оффным комиксам???

У Леи и Хана первые дети появились в 9 пбя и это были близнецы Джея и Джейсен (Дарт Крайт в последствии), у вас только девочка о.О


К этому моменты "Джедаи и Со" уже создали Альянс свободных планет из Альянс за восстановление Республики и никакого отношения к никакой империи не имеют.

Такое явление как Галактическая империя почти трансформировалось в Осколок империи. Тут надо смотреть Жив ли Траун или нет, жив ли Палпатин или нет (вы видимо забыли о его клонах). Плюс не стоит забывать что примерно в это время, где-то 10 пбя "император" склонил Люка на темную сторону...

Далее клоны вплоть до 11 пбя (пока не появидлись "антиклоны") воевали за остатки империи, и уж никак не за "джедаев"

В общем какой-то странный бек у васю. Можно узнать источники?



Источник это наша альтернативная теория того, что должно было быть... Источники это мастера


Цитата(Ильмар @ Вторник, 16th Июль 2013, 16:02 ) *

Авторы игры!
Скажите, а если я пересмотрел все 6 фильмов на днях, дабы освежить концепцию ЗВ, но всё-таки не настолько глубоко знаю вселенную ЗВ, как некоторые здесь, как я вижу, да ещё вдобавок у вас на игре планируется присутствие высококлассных файтеров, то у меня вопрос - а в шпионаж, интриги там разные поиграть планируется? очень уж хотелось бы. Если можно - скиньте в личку приблизительно-потенциальный список ролей на игру такого рода.


Ок... Ну лучше вы напишите сами в ЛС...
Но скажу сразу будет много чего. И шпионаж, интриги, политика, война, лирика... Короче все как в жизни...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Среда, 17-oe Июля 2013, 09:32
Сообщение #39


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



То есть эта игра по мотивам звездных войн, а не по звездным войнам и как следствие там может быть все что угодно?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igorgreengor
post Среда, 17-oe Июля 2013, 19:11
Сообщение #40


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(fucr @ Среда, 17th Июль 2013, 10:32 ) *

То есть эта игра по мотивам звездных войн, а не по звездным войнам и как следствие там может быть все что угодно?

Можно сказать что так... Но все ровно будут правила...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 17:30