Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ночной Менескон
Daedin
post Четверг, 31-oe Марта 2005, 08:17
Сообщение #1


Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец



Хе-хе-хе...

Дорогие друзья, у кого есть чего вспомнить о ночной программе фестиваля? Мне например хватило впечатлений надолго от очередного заседание клуба Коматоз и от великой битвы регионов с Серебряным Единорогом за похищенную татуху по имени Фолко... smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 37)
Сокол
post Понедельник, 11-oe Апреля 2005, 12:10
Сообщение #21


Эриль
Group Icon
Приключенец



Кстати, кто-то интересовался когда и где был создан Коматоз. Отвечаю: на Менесконе-2004. Первое собрание клуба в женском туалете на втором этаже Белого Единорога. Состав: Малдер, Иштар, Уль, Фолко и Юлька, Сокол и еще кто-то. Устав: пить, курить, заниматься лишь бы чем, развиваться духовно, морально и эстэтически. Когда мы создавали Коматоз никто даже и не думал что он получит такой размах. Да здравствует Коматоз, клубы Беларуси объеденяйтесь под нашими Флагами.

Добавлено @ [mergetime]1113214404[/mergetime]
Да, еще. Некоторые Фотки с первого собрания обещаю подкинуть через несколько дней.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miriel
post Вторник, 12-oe Апреля 2005, 14:05
Сообщение #22


S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец



Сокол
Мне нравится такой устав. На Менесконе 2005 численость Коматоза значительно увеличилась, это значит, вот она, сущность ролевика
Цитата
пить, курить, заниматься лишь бы чем, развиваться духовно, морально и эстэтически
biggrin.gif laugh.gif
Фотки обязательно скинь!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liada
post Четверг, 14-oe Апреля 2005, 18:27
Сообщение #23


Ангел Сумасшествия
Group Icon
Приключенец



Коматоз — это здорово!!! Ну, скажите, в каком клубе вы ещё увидите столько людей из разных городов Беларуси? А устав: пить, курить, заниматься лишь бы чем, развиваться духовно, морально и эстетически? Нет, таких клубов больше нет! wink.gif
Да здравствует Коматоз! Пусть он и дальше растет и процветает! УРА, товарищи!!! (кажется, это было так...) biggrin.gif smile.gif biggrin.gif
Сокол
, если тебе не трудно, сбрось фотки мне в личку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярослав
post Четверг, 14-oe Апреля 2005, 23:53
Сообщение #24


Верующи
Group Icon
Приключенец



Бррррееееееееееед! Пить ! Курить ! Заниматся либы чем! Да этого пално кругом и без ролевиков. Да давйте превртим ролевое движене в збор наркамнов и одбросов обшества!! Нажремсяж вотки. закинемся нацваем и на пард рролевиков мол какие мы красивые!!!!!
PS: и нехера я не преувличиваю!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liada
post Пятница, 15-oe Апреля 2005, 12:09
Сообщение #25


Ангел Сумасшествия
Group Icon
Приключенец



Цитата (Ярослав @ Вчера в 23:53 )
Бррррееееееееееед! Пить ! Курить ! Заниматся либы чем! Да этого пално кругом и без ролевиков. Да давйте превртим ролевое движене в збор наркамнов и одбросов обшества!! Нажремсяж вотки. закинемся нацваем и на пард рролевиков мол какие мы красивые!!!!!
PS: и нехера я не преувличиваю!!!

Читай последние пункты устава «развиваться духовно, морально и эстетически». Тем более что никто не собирается превращать ролевое движение «в збор наркамнов и одбросов обшества»!!! «Нажремсяж вотки. закинемся нацваем и на пард рролевиков мол какие мы красивые!!!!!» клуб Коматоз существует уже 2 год, и по-моему еще никто из его членов не напивался, после чего шел на представления клубов! angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярослав
post Пятница, 15-oe Апреля 2005, 13:51
Сообщение #26


Верующи
Group Icon
Приключенец



Цитата
Читай последние пункты устава «развиваться духовно, морально и эстетически».
Выгледит как нелепая отмазка после всего астального.
Цитата
клуб Коматоз существует уже 2 год, и по-моему еще никто из его членов не напивался, после чего шел на представления клубов
Я не отрицал.Но блин стакими лозунгами что будет дальше? Не всеж знают меру некоторые могут и увлечся. Давийте не будем смешивать РД с чем либо падобным( хатя я тоже непрочь порй отметить день гранёного стакна)

Сообщение отредактировал Ярослав - Пятница, 15-oe Апреля 2005, 13:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miriel
post Пятница, 15-oe Апреля 2005, 21:32
Сообщение #27


S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец



Ярослав
До тебя похоже не дошло, что устав "пить/курить" - это не закон и не обязанность, это можно воспринимать как прикол или как именно то, чем занимется большинство ролевиков время от времени, впрочем как и все остальные люди. Хочешь сказать, ты не пьёшь, не куришь и не занимешься лишь бы чем? Ха! Я люблю пиво, не курю и не буду, занимаюсь именно лишь бы чем, развиваюсь морально и эстетически. Ты не то что преувеличиваешь, ты просто бросаешься в крайности и воспринимаешь всё серьёзно. Мой совет: не парься по пустякам. tongue.gif
И могу тебя уверить, что устав этот в РД ничего нового не вносит. И дальше ничего не будет.
Я не оправдываюсь, я не хочу, что бы устав Коматоза менялся, я не считаю это не нормальным.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Суббота, 16-oe Апреля 2005, 01:09
Сообщение #28


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



А вообще, по-моему, стоит всегда разделять события на ролевые мероприятия и неролевые.

В ролевых, дабы не превращать РД итак понятно во что, не стоит использовать алкоголь, нежелательно курево (я не имею ввиду аутентичные трубки) и особенно разный мудёж, ведущий к некрасивому уровню мероприятия (и неважно, что за мероприятие - игра, праздник, конвент или фест), а в неролевых - блин, делайте, всё что душе угодно...

Ярослав, а ты бы мог сам всё же не нарушать правила, и не тащить алкоголь на
Мато-вскую экстримку, даже ввиду "прекрасной" погоды, коея была ночью - сам же говоришь, что давайте не будем смешивать РД с ...

А что касается менескона. То чёрный, или ночной менескон - лично я отношу к неролевому мероприятию. Когда переоблачаюсь в цивильную одежду и могу запросто пообщаться с друзьями которых не видел уже сотню лет, попить с ними пива...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярослав
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2005, 01:01
Сообщение #29


Верующи
Group Icon
Приключенец



Ну так сам я не бесгрешен, этого я не скрываю. Но блин я про то что может стать если такие как я будут собираться в клубы только для того чтоб пить, курить и х...нёй страдать, а потом гаварить мол развиваемся этнически. Я не гаварю про каматоз, я гаварю про то что может сним стать или про то что будет если паявятся падобные клубы с менее сознательными личнастями!
Miriel Ели ты не вкурсе то кагда гаварят устав то имеют в виду то что должо выпалнятся абезательно. Даже если это стёб.
Атлис Заметь я ведь не прпогандирую алкаголь на играх и признаю сваи ошибки ( пример: Игра Мато)Да и правила я нарушаю только в исключительных маментах ито со словми не берите пример сменя, я дурак но выто вроде умные.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сокол
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2005, 13:41
Сообщение #30


Эриль
Group Icon
Приключенец



Мои любимые и дорогие ролевеки!!!!!!! Никто не собирался напиваться в тряпки и укуриваться до одурения. Коматоз это средство общения, где вы видели группу алкоголиков с традициями, уставом и оргкомитетом. А спаивать никто ни кого не собирался и не собирается. Я лично вообще практически не употребляю спиртное.

Добавлено @ [mergetime]1113738309[/mergetime]
Кстати, о фотках, сейчас решается вопрос стоит ли их вообще выстовлять на показ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярослав
post Понедельник, 18-oe Апреля 2005, 10:35
Сообщение #31


Верующи
Group Icon
Приключенец



Цитата
, где вы видели группу алкоголиков с традициями, уставом и оргкомитетом
Видел! не буду называть где, а то некаторые обидятся (не на менконе)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сокол
post Четверг, 21-oe Апреля 2005, 13:26
Сообщение #32


Эриль
Group Icon
Приключенец



Мне кажется, что тебе нужно поучавствовать в заседании Коматоза, а не наговаривать зря. В любом случае каждому свое.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярослав
post Пятница, 22-oe Апреля 2005, 10:01
Сообщение #33


Верующи
Group Icon
Приключенец



Я и без каматоза пью и курю, а против каматоза не чего не имею против на даный момент.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liada
post Пятница, 22-oe Апреля 2005, 12:24
Сообщение #34


Ангел Сумасшествия
Group Icon
Приключенец



2Ярослав Если ты ничего не имеешь против Коматоза, то за чем были нужны все те обвинения, кои ты отпускал в его адрес?
Ладно. Как говорил, всем известный, кот Леопольд: «Ребята! Давайте жить дружно!» biggrin.gif
А все-таки Сокол прав, ты как-нибудь зайди на заседание в Коматоз, думаю, тебе понравится. cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геральт
post Пятница, 22-oe Апреля 2005, 23:32
Сообщение #35


Астральный енот
Group Icon
Приключенец



Гомель, а как же на ночном менесконе Гомель?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miriel
post Суббота, 23-e Апреля 2005, 20:56
Сообщение #36


S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец



Геральт
А у Гомеля был особенный, чёрный Менескон! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liada
post Суббота, 23-e Апреля 2005, 21:27
Сообщение #37


Ангел Сумасшествия
Group Icon
Приключенец



Цитата (Геральт @ Вчера в 23:32 )
Гомель, а как же на ночном менесконе Гомель?

Гомель… А Гомелю вообще ОГРОМНОЕ спасибо! за то, что вы есть, за то, что приехали.
Свою первую ночь на Менесконе я провела именно с Гомелем и очень этому рада. biggrin.gif
Да прибудут счастье и радость в вашем городе! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lady Hamy
post Понедельник, 25-oe Апреля 2005, 18:45
Сообщение #38


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата (Miriel @ Пятница, 01 Апреля 2005, 15:52 )
Хе-хе. Ночной Менескон как обычно супер!

Хммм...
Что-то мне вспомнилось, как однажды, после первого дня первого Менескона подошел ко мне Мигель...
...после этой ночи была еще одна, если не изменяет память, у миледи Изабеллы...
... оттуда и пошло по языкам выражение "Ночной Менескон"...
... что же такое "как обычно"?..
Этот "обычный" НМ в этом году был "как всегда" прелесен!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 19:24