Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Так БАЛ или ДИСКОТЕКА?, нужна обратная связь с вами!
bekar
post Воскресенье, 27-oe Марта 2005, 06:44
Сообщение #1


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



Доброго вам времени, господа и дамы!
Менескон проходит день за днем, и вчера вечером состоялся БАЛ...
Я (и далеко не я один) искренне старался сделать из него БАЛ, а не дискотеку. Не потому, что дискотека - это плохо. А потому, что так договорились заранее, в том числе спросив у вас на форуме.
Бал... Я его видел таким, что после пяти минут танца идут пять-десять минут досуга, общения, куртуазии... А в это время ведущий что-то там шепчет на фоне... Главное - не обращать на него внимания. А потом снова пять минут танца. Неспешное, красивое, приятное времяпрепровождение...
Но достаточно часто (и очень часто) я слышал фразу: "Меньше слов, больше танца"... Кроме того, подходили ответственные товарищи (причем это не были организаторы, а просто добрые люди...) и говорили, что "у тебя осталось сорок минут" (причем в это время бал почти только начался), "у тебя двадцать минут", "десять".... Короче, существовало жесткое ограничение по времени. (как оказалось, закончили мы на сорок пять минут раньше, чем предполагалось...)
Поэтому примерно половина бала перешла в состояние дискотеки. То есть пляска за пляской. Посильнее расколбасить народ, дать ему ОТОРВАТЬСЯ, типа того, что делается на моих (и очень мною любимых) кейли-вечеринках...
Такие примерно пляски, что были в деревнях у простолюдинов...
Опять: это не есть плохо, это естьхорошо, но это другой формат...
ТАК ЛЮДИ, СКАЖИТЕ:
БАЛ или ДИСКОТЕКА должна была бы быть, по-вашему?
Большое спасибо!!!
С глубоким уважением,
Бекар.
Простите, если чем обидел на балу...

Сообщение отредактировал bekar - Понедельник, 28-oe Марта 2005, 02:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 63)
Abaddon
post Воскресенье, 10-oe Апреля 2005, 17:31
Сообщение #61


Angel
Group Icon
Приключенец



Цитата
Можно я подытожу?

Аж захотелось крикнуть: "Нельзя!!" Думаю, это право неотъемлимо принадлежит Бекару, либо организатору Бала на МЕНЕСКоне-2006.
2Бекар: честно говоря, не скажу, что не пошёл на Б... танцы _только_ из-за программы - всё это время просидел на звуке, - но отказался от участия в этом мероприятии намного раньше: _исключительно_ из-за формата - ещё _до_ МЕНЕСКона сказал, что хочу присутствовать на Балу, а не в балагане. Учитывая качество, которое видел лишь краем глаза... Всё было ещё хуже, чем я предполагал (:
Бекар! У тебя есть опыт подготовки мероприятия задолго до Конвента - возьми Бал в свои руки, сделай Действо!
И два вопроса напоследок: насколько я помню, организатором Бала на прошедшем МЕНЕСКоне была Тэль, я _запросто_ мог её не увидеть. Так вот: 1) она его организовывала? 2) Она его организовала?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bekar
post Вторник, 12-oe Апреля 2005, 04:13
Сообщение #62


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



Abaddon

Я тя люблю. Спасибо тебе за стремление к балу. Мы вместе.

Но пока я таких насчитал от силы десяток. Десять человек на балу - мало... Мило...

Еще вопрос - помещение. Если я сам буду искать помещение, я его, возможно, даже найду и подготовлю. Но к нему надо будет еще доехать.
Если пользоваться имеющимся в наличии, поближе к Менескону...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Polyn Time
post Вторник, 12-oe Апреля 2005, 09:34
Сообщение #63


iron heart
Group Icon
Модератор



bekar
Есть такая категория, как лишённые благ интернета люди. И среди них тоже есть те, кто хотел бы попасть на бал. Ты их как-нибудь тоже посчитай, да? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Вторник, 12-oe Апреля 2005, 11:31
Сообщение #64


Angel
Group Icon
Приключенец



А ты почитай тему (:
В нужный формат собирался привезти кроме себя ещё парочку.

+вон, тётю Полин слушай (:
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 15:29