Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Игра Престолов" в Минске, Это ОЧЕНЬ круто!!!
Ector
post Понедельник, 17-oe Декабря 2007, 14:56
Сообщение #1


The Judge
Group Icon
Модератор



Дамы и господа, могу вас поздравить: наконец-то в Минске прибыли стартеры и бустеры последнего сета коллекционной карточной "Игры Престолов" (Game of Thrones)!
Игра основана на великолепной саге Дж.Р.Р.Мартина "Песнь Льда и Огня". Если вы ее еще не читали - ни в коем случае не признавайтесь в этом, а бегите на книжный рынок или хотя бы сюда smile.gif Несмотря на то, что сага еще не дописана, она практически единодушно признается крупнейшим событием в современной фэнтези. Правда, детям до 14 лучше пока воздержаться smile.gif

Сама по себе игра выпускается известной конторой Fantasy Flight Games и отличается превосходным дизайном: правила довольно простые, взаимодействие между игроками на высоком уровне, и к тому же это НЕ клон какой-либо другой игры, а совершенно оригинальная разработка. Думать приходится очень много, ситуация на столе постоянно меняется, и вместе с тем игра достаточно динамична и редко продолжается более получаса. Я считаю, что по качеству дизайна Game of Thrones не уступает самым лучшим ККИ, даже Мэджику. Игра не новая, ей уже лет 6, это просто до нас она дошла слишком поздно sad.gif Те, кто меня знают, имели возможность наблюдать мои демонстрации сначала на проксях, а потом и на реальных картах.
Официальный сайт игры: www.agameofthrones.com, но сейчас он вроде бы недоступен - они там готовят какой-то сюрприз 22 декабря sad.gif Мой перевод правил на русский язык прикреплен к этому посту - староват, но лучше, чем ничего. Вот ссылка на лучший фэн-сайт, посвященный игре, где вы можете найти тексты карт, их изображения, списки колод и многое другое.
Честно признаюсь - игра НЕ дешевая (примерно на уровне Мэджика и WoW), но по качеству ничуть им не уступает. А по бэкграунду - намного превосходит, ведь надуманные сочинения по мирам Мэджика и WoW не выдерживают никакой конкуренции с творением настоящего Мастера.

Итак, к нам попала коробка стартеров и коробка бустеров последнего сета (Five Kings Edition).
Я скупил все стартеры (кроме того, который достался Паше), чтобы они не достались тем "игрокам", которые не ходят на турниры, не относятся к игре серьезно, и вообще "развлекаются" вместо того, чтобы играть. Поскольку заказал все это именно я - то я вправе все купить, правда? А сделал я это потому, что стартеров в коробке всего пять, и я намерен продать их тем, кто будет играть в турнирах. Иначе начать турнирную игру мы опять не сможем, пока не привезем еще sad.gif
Кроме того, если сейчас народ начнет играть "по приколу" в мультиплэйерный вариант AGOT, то потом будет очень трудно кого-нибудь убедить, что на самом деле эта игра рассчитана на дуэль. Полюбуйтесь хотя бы на то, что у нас сделали с Легендой Пяти Колец: многие личности играют исключительно в мультиплэйер, хотя это тоже дуэльная игра!

В общем, мне нужны нормальные, серьезные игроки, которые будут регулярно играть в турнирах, покупать бустеры, усовершенствовать свои колоды и играть на победу, а не для развлечения. Искатели "развлечений" мне совершенно не нужны. Надеюсь, моя точка зрения достаточно понятна.

Думаю, что в ближайшее время мы сможем организовать турнир или что-то в этом роде...

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Суббота, 22-oe Декабря 2007, 00:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Ector
post Суббота, 22-oe Декабря 2007, 10:35
Сообщение #21


The Judge
Group Icon
Модератор



Дамы и господа, к сожалению, сегодня рабочий день, так что я не смогу прийти, как обещал sad.gif
Приду на Валгаллу завтра, около 4 часов. Хотите увидеть демонстрацию игры - приходите!
Кстати, один из моих двух стартеров уже заказан, так что если вы хотите купить второй, поспешите smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Voody
post Суббота, 22-oe Декабря 2007, 21:42
Сообщение #22


Совесть(спящая)
Group Icon
Приключенец



Цитата(Гэндальф Белый @ Четверг, 20th Декабрь 2007, 18:05 ) *

. Я буду на клубе возможно в пятницу вечером. Ещё в субботу(в Другом мире первую часть дня, вторую в Вальхалле).

Был, с симпатичной девушкой. biggrin.gif К сожалению, зашел явно покрасоваться, тк ничего путного не сказал, меняться отказался... А подругу мог бы хоть представить...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Воскресенье, 23-e Декабря 2007, 13:43
Сообщение #23


LeRoux
Group Icon
Приключенец



и как все прошло?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 24-oe Декабря 2007, 11:58
Сообщение #24


The Judge
Group Icon
Модератор



Мне понравилось. Показал игру, поменялся с двумя игроками, и, наконец, поиграли в Game of Thrones. Колоды у нас, конечно, еще никуда не годятся, но мы уже играем, и это главное!
Кстати, все мои стартеры уже проданы! Кому нужны стартеры - пишите. Если вас наберется достаточно много, будем заказывать. Или напишите Варгу на форпочту.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Понедельник, 24-oe Декабря 2007, 15:32
Сообщение #25


LeRoux
Group Icon
Приключенец



Илья я тут подумал и решил. короч записывай что мне нада последние старки. исключительно для стандарта беру так как грейджои форевер! ph34r.gif

Сообщение отредактировал Dream - Понедельник, 24-oe Декабря 2007, 15:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Пятница, 4-oe Января 2008, 02:02
Сообщение #26


LeRoux
Group Icon
Приключенец



читаю книги... так и не ясно почему не ввели в игру дом таррелов( те что с цветком) они играют не маловажную роль в мире. кста куплю колоду МАРТЕЛЛОВ
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Voody
post Пятница, 4-oe Января 2008, 11:44
Сообщение #27


Совесть(спящая)
Group Icon
Приключенец



Цитата(Dream @ Пятница, 4th Январь 2008, 02:02 ) *

кста куплю колоду МАРТЕЛЛОВ

У кого??? blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геник
post Воскресенье, 6-oe Января 2008, 22:24
Сообщение #28


KGB
Group Icon
Приключенец



Купил колоды и бустера, приходил на "Валгалу" в субботу и воскресенье ни кого играющего в троны не обнаружил. sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Воскресенье, 6-oe Января 2008, 23:38
Сообщение #29


93
Group Icon
Модератор



Цитата
так и не ясно почему не ввели в игру дом таррелов

тирелам посвящен целый сет

Цитата
Купил колоды и бустера, приходил на "Валгалу" в субботу и воскресенье ни кого играющего в троны не обнаружил

ты бы ещё 31го пришел. 13го буду
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GorPark's
post Вторник, 8-oe Января 2008, 13:12
Сообщение #30


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Внимание. В Валхалле в честь нового года - до 20го января на покупку бустеров "Игра Престолов" действуют скидки - бустер всего за 8000 тыс.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Вторник, 8-oe Января 2008, 23:46
Сообщение #31


LeRoux
Group Icon
Приключенец



хех я даже знаю почему. нихто их не берет. кста есть новость. походу производители тронов ща забили на АГОТ и работают над ККИ опять таки по легенде льда и пламени на направленой исключительно на мультиплеер... так что на троны мона пака забить...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pirrogen
post Пятница, 11-oe Января 2008, 22:41
Сообщение #32


Адепт
Group Icon
Приключенец



любителям дуэлей посвящается. статья про мультиплеер в АГОТе.
http://www.agameofthrones.com/rd-journal.html
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Суббота, 12-oe Января 2008, 20:29
Сообщение #33


93
Group Icon
Модератор



у кого есть колоды, приходите 13го в валгаллу. если колод нет, всё равно приходите, поучим играть
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Суббота, 12-oe Января 2008, 22:24
Сообщение #34


LeRoux
Group Icon
Приключенец



в воскресение наверна приду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
post Воскресенье, 13-oe Января 2008, 19:39
Сообщение #35


LeRoux
Group Icon
Приключенец



Поиграли просто превосходно! Кста с кем я играл гляньте кто карту вирл пур (воронка затягивающая лодку) у мну из должно быть 3 а оказалось тока 2! мот кто взял случаенно! буду благодарен...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Вторник, 15-oe Января 2008, 10:37
Сообщение #36


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Pirrogen @ Пятница, 11th Январь 2008, 22:41 ) *

любителям дуэлей посвящается. статья про мультиплеер в АГОТе.
http://www.agameofthrones.com/rd-journal.html

Статья - полное Г. Сплошная ложь и демагогия, никакого реального смысла. Можно подумать, что у кого-то есть фиксированный процент выигрышей smile.gif На самом деле в дуэли результат определяется тремя вещами: уровнем колоды, уровнем игрока и удачей. А в мультиплэйере - уровнем колоды, удачей и "социальными навыками" - то есть, умением обманывать и "прикидываться чайником". Серьезным игрокам там делать нечего!
FFG хочет привлечь детишек и поэтому продвигает этот мультиплэйерный бред. Блин, ну надо ж было им испортить такую замечательную игру именно сейчас! Впрочем, нам же никто не мешает играть так, как нам нравится? Предлагаю всем заинтересованным подписываться под словами "только дуэль!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pir
post Среда, 16-oe Января 2008, 01:39
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ Вторник, 15th Январь 2008, 10:37 ) *

А в мультиплэйере - уровнем колоды, удачей и "социальными навыками" - то есть, умением обманывать и "прикидываться чайником". Серьезным игрокам там делать нечего!

Не могу не вставить 5 копеек - но это принципиально... А почему социальные навыки не отнести к уровню игрока??? Мы же живем в социуме - здесь главное - уметь правильно общаться. Пусть кто-то дикий и непобедимый стратег - это его фишка... Он порвет каждого в дуэли. Но если он проигрывет в мультиках - это не значит, что мультики - это плохо, это значит только то, что он ПЛОХО играет в команде(или команда у него плохая - но подобрать команду - тоже навык социальный)). И мое мнение - что навыки игры в команде - одни из самых полезных и "осязаемых" навыков, которые от ККИ возможно получить...
Быть стратегом - это круто, но, к сожалению, порулить армиями на улице каждому не дают... а вот обманывать уметь - это всегда полезно... ИМХО
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Четверг, 17-oe Января 2008, 11:53
Сообщение #38


93
Group Icon
Модератор



буду в это воскресенье. берите деки
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 18-oe Января 2008, 10:38
Сообщение #39


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Pir @ Среда, 16th Январь 2008, 01:39 ) *

А почему социальные навыки не отнести к уровню игрока??? Мы же живем в социуме - здесь главное - уметь правильно общаться.

Не знаю, как ты, а я в своем "социуме" ни с кем не сражаюсь, никого не обманываю и никем не прикидываюсь smile.gif Следовательно, и развивать эти "навыки" мне не нужно, и другим тоже не советую. Жизнь - не игра, и за такие вещи обычно следует расплата.

Цитата

это значит только то, что он ПЛОХО играет в команде(или команда у него плохая - но подобрать команду - тоже навык социальный)). И мое мнение - что навыки игры в команде - одни из самых полезных и "осязаемых" навыков, которые от ККИ возможно получить...

Команда тут ни при чем - речь идет не о командной игре, а о такой, когда каждый за себя. В том-то и дело, что постоянной "команды" там не создают, а просто убеждают других, что им выгодно то-то и то-то. Обманывают, одним словом.

Цитата

Быть стратегом - это круто, но, к сожалению, порулить армиями на улице каждому не дают... а вот обманывать уметь - это всегда полезно... ИМХО

Я бы сказал, что полезнее уметь НЕ обманывать smile.gif Очень не хочется думать, что наши Вампиры именно этому учат игроков smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pir
post Пятница, 18-oe Января 2008, 14:13
Сообщение #40


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спасибо, Эктор)
Ты меня просветил))) Забираю свои 5 копеек)
(мессагу оставлю, пусть будет, если вдруг найдуться врики вроде меня с похожими мыслями))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 04:13