Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Держим настолки в порядки или как я органайзеры делать начал., тут есть кое-что полезное :)
lex_kar
post Вторник, 25-oe Июля 2017, 16:49
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Всем доброго времени суток, уважаемый г-да настольщики!
Вот вам небольшая история по сабжу (уже несколько раз ее писал на других форумах - не бейте за неоригинальность, сложно все по новой всегда переписыватьтsmile.gif).

Надумал я как-то, месяца 4 назад, упорядочить весь тот бардак, что у меня в коробках с настолками водился. Думаю - дай-ка посмотрю как эту проблему другие настольщики решают. Гуглил-гуглил да и нагуглил слово такое заморское - "органайзер" (а еще игронайзер, инсерт и прочая чертовщина). Оказывается штука эта ни что иное, как самодельная вставка в коробку с игрой, часто из фанеры, которая уж больно удобно и сподручно помогает вместить игру и даже некоторые допы к ней! Да еще с этой штукой при транспортировке игры никаких проблем не возникает - мол ничего не смешивается, не путается! Дал я диву этой вещи да и подумал такую у нас, в Беларуси-Матушке, прикупить. Искал- искал, да ничего не нашел. И тут посетила меня мысль светлая - стану я их сам делать! Дело за словом не долго стояло. Не прошло и месяца, как первый образец органайзера для замечательного Диксита был у меня на руках. Дальше я вошел во вкус и по ныне вкус этот смакую. Есть у меня теперь в арсенале еще несколько органайзеров, да пару удобных прибамбасов. И все это я настолько полюбил, что теперь готов этим делится с людьми! smile.gif

Коли интересно вам что я делаю - можете найти меня подробнее расспросить. Все контакты важные тут вы найдете: handybox.github.io. Работы посмотреть можно тут handybox.handwork.by и тут vk.com/handybox
Прошу в гости в лавку мою и игры хорошей вам желаю!

P.S. Тут вопросы тоже задавать можно, но время ответа может быть не самое быстрое smile.gif

Сообщение отредактировал lex_kar - Вторник, 25-oe Июля 2017, 16:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
PPSTeam
post Вторник, 25-oe Июля 2017, 17:26
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



Радует, что данное начинание появилось наконец-то и у нас в стране. Цены на одном уровне с российскими,но, к сожалению, пока выбор маловат. Посмотрим насколько данное начинание актуально для нашего маленького внутреннего рынка.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
lex_kar
post Вторник, 25-oe Июля 2017, 17:31
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(PPSTeam @ Вторник, 25th Июль 2017, 18:26 ) *

Радует, что данное начинание появилось наконец-то и у нас в стране. Цены на одном уровне с российскими,но, к сожалению, пока выбор маловат. Посмотрим насколько данное начинание актуально для нашего маленького внутреннего рынка.

Спасибо, приятно читать smile.gif Возможно это никогда и не выйдет за рамки хобби, кто знает... Время покажет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эпикур
post Четверг, 14-oe Декабря 2017, 14:10
Сообщение #4


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



Это вы ведь лазерным резаком? А можете рассказать в двух словах, что у вас за модель?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 12:06