Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Заказы из-за границы, ищется "заказыватель"
insane
post Четверг, 21-oe Февраля 2013, 08:06
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



В связи с тем, что стабильно раз в месяц-полтора есть желание получать свежее дополнение к Андроиду, а опыта самостоятельного заказывания, да и карточки нету, ищется человек,который с такой же периодичностью делает заказы (ну или просто человек, который делает заказ и хочет помочь), дабы вписаться к нему.

Сообщение отредактировал insane - Среда, 17-oe Апреля 2013, 13:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 117)
ForLorn
post Среда, 11-oe Ноября 2015, 14:47
Сообщение #101


Химик по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(Fantasts @ Вторник, 10th Ноябрь 2015, 17:25 ) *

Такой вопрос. Есть желание заказать кой чего у "Cryptozoic" (их игры это: DC Comics Deck Building Game, The Walking Dead Board Game и прочая). Дабы это заказать за в меру разумные деньги, нужно сделать заказ на почти 300 убитых енотов.
Часть суммы набирается, а вот остальное... Если есть желающие, пишите в личку, всё расскажу.

Как сейчас наша доблестная таможня и почта смотрят на такие покупки?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VINOM
post Пятница, 13-oe Ноября 2015, 11:54
Сообщение #102


ThreeA
Group Icon
Приключенец



Внимание, камрады! Обнаружил, что на сайте, на котором я закупаю для себя коллекционный стаф есть настолки, в том числе и винтаж аля Gears of Wars за 70$ + доставка. Мб кому интересно будет. Ниже ссыль. Магазин цены не занижает. Изначально цены указаны в австралийских долларах, так что не пугайтесь wink.gif
http://www.popcultcha.com.au/gears-of-war-...ml#.VkXA0tJ6RpQ
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPSTeam
post Пятница, 13-oe Ноября 2015, 18:50
Сообщение #103


Легенда
Group Icon
Приключенец



Имхо, цены весьма неадекватны. Разве что действительно для "коллекционеров".

Сообщение отредактировал PPSTeam - Пятница, 13-oe Ноября 2015, 18:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
casper_MALK_
post Понедельник, 28-oe Декабря 2015, 23:15
Сообщение #104


Surviving against all odds since 1989.
Group Icon
Приключенец



Котаны, есть маза купить Kingdom Death Monster. Останавливает меня в этом вопросе даже не цена коробки в 400$, а то, что за доставку в РБ придётся заплатить ещё 150$+налог.
Подскажите ХИТРЫЕ ВАРИАНТЫ получить заветную коробочку подешевше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Вторник, 29-oe Декабря 2015, 09:02
Сообщение #105


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



попросить указать цену меньше. или ввезти ножками через границу
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
$an4es
post Вторник, 29-oe Декабря 2015, 11:25
Сообщение #106


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Планирует ли кто в ближайшее время что-нибудь заказывать? Присоединился бы, мне немного надо
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoRPHiNe
post Среда, 30-oe Декабря 2015, 14:27
Сообщение #107


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Нарвались-таки на необходимость декларирования с крайней посылкой от philibertnet.com. В коробке было 5 настолок + 1 доп, и где-то 5 разных типов протекторов, по 1-2 штуке каждого типа. Правда, Филиберт в инвойсе все указывает как есть, в отличие от того же Кулстаффа. Слёзное письмо в таможню с пояснениями о реальном предназначении товара и просьбой пересмотреть вердикт в этот раз результата не дали. По стоимости и общему геморрою декларирование это конечно жесть, поэтому пришлось писать отказ. Будем тогда уже видимо перезаказывать игры по отдельности, благо на стоимости доставки в случае с Филибертом это скажется не так уж существенно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эпикур
post Среда, 30-oe Декабря 2015, 23:16
Сообщение #108


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



Цитата(MoRPHiNe @ Среда, 30th Декабрь 2015, 15:27 ) *

Нарвались-таки на необходимость декларирования с крайней посылкой от philibertnet.com. В коробке было 5 настолок + 1 доп, и где-то 5 разных типов протекторов, по 1-2 штуке каждого типа. Правда, Филиберт в инвойсе все указывает как есть, в отличие от того же Кулстаффа. Слёзное письмо в таможню с пояснениями о реальном предназначении товара и просьбой пересмотреть вердикт в этот раз результата не дали. По стоимости и общему геморрою декларирование это конечно жесть, поэтому пришлось писать отказ. Будем тогда уже видимо перезаказывать игры по отдельности, благо на стоимости доставки в случае с Филибертом это скажется не так уж существенно.

Попробуйте использовать сервис Qwintry. Это посредник почтовый, доставляет посылки в Минск из Штатов. По ценам большие посылки получаются дешевле, чем обычной почтой с треккинг номером. И добираются быстрее.
Если заинтересует, напишите в личку. Я скину вам промо-код, который даст однократную скидку 7 долларов.

Сообщение отредактировал Эпикур - Среда, 30-oe Декабря 2015, 23:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
boozy
post Понедельник, 4-oe Января 2016, 19:49
Сообщение #109


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(MoRPHiNe @ Среда, 30th Декабрь 2015, 14:27 ) *

Нарвались-таки на необходимость декларирования с крайней посылкой от philibertnet.com. В коробке было 5 настолок + 1 доп, и где-то 5 разных типов протекторов, по 1-2 штуке каждого типа. Правда, Филиберт в инвойсе все указывает как есть, в отличие от того же Кулстаффа. Слёзное письмо в таможню с пояснениями о реальном предназначении товара и просьбой пересмотреть вердикт в этот раз результата не дали. По стоимости и общему геморрою декларирование это конечно жесть, поэтому пришлось писать отказ. Будем тогда уже видимо перезаказывать игры по отдельности, благо на стоимости доставки в случае с Филибертом это скажется не так уж существенно.


Дважды уже декларировал посылку с кулстафа. Летом оба раза попала. Причем там были полностью разные наименования, но около 8-9 наименований. Очередь на декларирование была около 2-3 недель, а потом в декларации каждую игру главное не описывать отдельной позицией, а все пометить как игры одного производителя, тогда это всё одна позиция с названием "Прочие игрушки" и вся декларация в итоге стоила 200 тысяч на 200 баксовую посылку. Написал отдельно заяву, что это для личного пользования и всё. А отказ писать это совсем уже как то дорого выходит. За доставку ж вам никто не вернет деньги.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VDmitry
post Воскресенье, 10-oe Апреля 2016, 12:15
Сообщение #110


Адепт
Group Icon
Приключенец



Я так понимаю что указ N40 вступает в силу с 14 апреля (ограничение в 22 евро на посылку). Сообщайте кто столкнется. Мой Ребеллион с кулстафа еще имеет шансы проскочить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VDmitry
post Пятница, 15-oe Апреля 2016, 20:30
Сообщение #111


Адепт
Group Icon
Приключенец



На таможню коробка пришла 12-го, прошла утром 14-го. В итоге не было никакой пошлины.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kami-she
post Пятница, 15-oe Апреля 2016, 20:35
Сообщение #112


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(VDmitry @ Пятница, 15th Апрель 2016, 21:30 ) *

На таможню коробка пришла 12-го, прошла утром 14-го. В итоге не было никакой пошлины.

Ну логично, так как учитывается дата поступления в страну, а не на таможню )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VDmitry
post Пятница, 15-oe Апреля 2016, 21:18
Сообщение #113


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ну я и говорю - повезло smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
timox
post Пятница, 15-oe Апреля 2016, 21:43
Сообщение #114


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Так-так, сейчас в объявлениях о купле/продаже все цены на импорт РРРРАЗ и на 30%+5.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VDmitry
post Суббота, 23-e Июля 2016, 14:26
Сообщение #115


Адепт
Group Icon
Приключенец



Получил в этом месяце несколько посылок.

1-я почему-то прошла без каких-либо платежей. Наверное просто повезло.

2-я была малюсеньким конвертом с содержимым на 2$. С нее на почте надо было платить пошлину в размере где-то 9$. Ну самой пошлины было два рубля, но еще 11+5 рублей это фиксированный сбор, который видимо ни от чего не зависит.

3-я была направлена на СВХ и мне пришло заказное письмо с просьбой предоставить оригиналы документов. Распечатал квитанцию с кулстаффа и пейпала и отвез ее на Вокзальную. Через день оплачивал пошлину на почте - как и положено 30% + 11+5 рублей.

---

А теперь посчитаем на примере такого заказа:

Star Wars Armada на кулстаффе:
- Core Set - 75$
- CR90 - 15$
- Nebulon - 15$
- Victory - 30$
- Imp Fighters - 15$
- Reb Fighters - 15$
Сумма: 165$
Пошлина: 57,5$
Доставка: 67.5$
Итого: 290$

Тот же заказ на banzagames:
- Core Set - 7010 руб
- CR90 - 1690 руб
- Nebulon - 1690 руб
- Victory - 3430 руб
- Imp Fighters - 1690 руб
- Reb Fighters - 1690 руб
Сумма: 17200 руб
Пошлина: 0
Доставка: 500 руб (?)
Итого: 17700 руб (275$)

Получается что с РФ может быть даже выгоднее или не хуже. Видимо существует шанс что пошлину не возьмут, но на него трудно расчитывать. Я впрочем брал на кулстафе с большой скидкой, что перебило любые пошлины.

Сообщение отредактировал VDmitry - Суббота, 23-e Июля 2016, 19:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPSTeam
post Суббота, 23-e Июля 2016, 19:51
Сообщение #116


Легенда
Group Icon
Приключенец



По-моему проще через российских посредников - стоимость их услуг близка к стоимости доставки к нам, зато в обход таможни.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
casper_MALK_
post Вторник, 2-oe Августа 2016, 22:29
Сообщение #117


Surviving against all odds since 1989.
Group Icon
Приключенец



Я тут думаю с Coolstuffinc заказывать себе вторую редакцию Mansions of Madness.
Если кто то хочет себе оттуда что-то заказать - пишите в ЛС
(сорри, если не в ту тему написал)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LuckyStrike
post Пятница, 1-oe Февраля 2019, 09:45
Сообщение #118


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Форумчане, а заказывал ли кто-нибудь недавно настолки с 365games.co.uk ??
Почему собственно возник вопрос: не проходит оплата по двум разным картам (USD, EUR) двух разных банков (Москва-Минск, БПС-Сбербанк).
Выдает ошибку "The transaction failed and you not been charged.Please try again". Пробовал в разных браузерах, на разных операционках.
Звонил в техподдержку банка, там говорят что сетевой сервис не присылает запрос на списание средств банку.
Писал в техподдержку 365games, там предложили ..."try closing the browser completely and restarting this" biggrin.gif и сказали что их веб команда работает над этим, также предложили оплатить через PayPal (еще не пробовал).
Сталкивался ли кто с подобной ошибкой?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 08:11