Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Реклама, соц.опрос
IC-Oddish
post Среда, 25-oe Декабря 2002, 22:17
Сообщение #1


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Вы на мели, или у вас большие проблемы, у вас за душой нет ни гроша или вам хочется чего-то большего?Мы дадим вам это.Фирма "Байсол" готова выполнить ,любые ваши желания в обмен на вашу душу.Мы покупаем только лучшие души, и поэтому мы обращаемся к вам.Мы понимаем что ваша душа очень дорога для вас, но и платим мы соответственно.Какую выгоду вы получаете из этой сделки? Во-первых, вы можете быть уверенным, что ваша душа попадет в надежные руки,фирма "Байсол" занимает прочную нишу на этом рынке уже более десяти тысяч лет, мы работали с лучшими и знаменитейшими людьми : Леонардо да Винчи, Эйнштейн, Билл Гейтс, вот далеко не полный список наших клиентов;во-вторых, вы получаете несравненный сервис; в-третьих вы можете получить все ,что вы захотите(*), цену вы называете сами; в-четвертых вы получаете подарок от фирмы перевыполнение вашего желания на 50%, ни одна другая фирма не может предоставить вам всего этого.Хорошенько подумайте прежде чем соглашатся выберите то,что вам действительно хочется.Фирма гарантирует выполнение любого желания на 150%. Итак за что вы бы продали душу?
(*) к сожалению мы не можем оживлять умерших и возвращать души.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 57)
Hermit
post Четверг, 2-oe Января 2003, 12:36
Сообщение #41


.
Group Icon
Приключенец



abuse.gif
Так! Меня вы уж точно разбудили! Достаточно интересную тему превратили в черт знает что! moderator.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Четверг, 2-oe Января 2003, 13:21
Сообщение #42


Guardsman
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Varg @ Cегодня 4:01 )
Ты чё гонишь а? На кого морсишь то?Что в твоём понимании "сборище ублюдков" ?( angry.gif а ещё чё то парил насчёт правильности общения в форуме). Если имеещь какие-то претензии - то обращайся конкретна!Помимо нас тут ещё и админы сидят - так шо - они тож "ублюдки" шоль по-твоему... Ещё с НГ поздравляет... wink.gif

1. Да, "парил" про правильность русского языка... И в очередной раз убедился, что был прав... Мало кто его хорошо знает. Объясняю (для тех, кто в танке): Человек, который говорит, чтоу не го нет родины, отрицает свою связь со своим народом, с Родом, с родичами, с семьёй в конце концов... А человека, рожённого "без связи с семьёй" (другими словами, считающий, что у него нет связи с Родиной), можно назвать "незаконно рождённым", а в русском языке, если кто не знал, синонимом "незаконно рождённого" является слово "ублюдок" (посмотрите словарь)... И админы (как и большинство посетителей) здесь ни при чём...
2. С новым годом я не поздравлял... Это Hermit приписал...

Всем остальным:
Белорусы всегда боролись... Правдо подчиняли их обычно народы, гораздо более многочисленные и мощьные. Возьмите ту же самую Россия (в своё время) или Германию (во Второй Мировой)... Во сколько раз они были мощьнее? Да и про партизан, я вижу, многие забыли... Когда люди жизнь свою отдавали за чтобы убить как можно больше врагов...

И напоследок: Вы мне говорите, что некоторые из вас не в Беларуси родились... Так я тоже в Беларуси, а в Германии родился (в городе Потсдаме, если интересно). Но это не мешает мне считать Беларусь своей Родиной, а белорусов - своим народом!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Четверг, 2-oe Января 2003, 13:29
Сообщение #43


Guardsman
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Hermit @ Cегодня 13:36 )
abuse.gif
Так! Меня вы уж точно разбудили! Достаточно интересную тему превратили в черт знает что! moderator.gif

Hermit, никто ни во что эту тему не превращал... smile.gif Ведь продажа души и отношение к Родине очень сильно связаны... Все души народа связаны друг с другом, составляя так называемый "дух нации". И продажа одной души есть "разбазаривание народного имущества". Я не отходил от темы.

Извини, если я тебя в чём обидел или расстроил... blush.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
holod
post Четверг, 2-oe Января 2003, 20:12
Сообщение #44


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Хм..кудесник по моему КАЖДЫЙ человек может поступать со своей душой так как хочет!У нас тут не Комунизм!И нех звездеть про "разбазаривание народного имущество"!Моя душа никогда не была и не будет народным имуществом!!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Четверг, 2-oe Января 2003, 22:37
Сообщение #45


Guardsman
Group Icon
Приключенец



QUOTE (holod @ Cегодня 21:12 )
Хм..кудесник по моему КАЖДЫЙ человек может поступать со своей душой так как хочет!У нас тут не Комунизм!И нех звездеть про "разбазаривание народного имущество"!Моя душа никогда не была и не будет народным имуществом!!!!!!

Да уж, тебя к народному достоянию не причислишь... Народ и страна (ЛЮБЫЕ) тобой, явно, гордиться не могут... wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
holod
post Четверг, 2-oe Января 2003, 23:28
Сообщение #46


Посвященный
Group Icon
Приключенец



А тобой могут? wink.gif У каждого своя судьба и Мировоззрение!И не пытайся заставить меня или убедить в чём-то!Я не такой человек которого легко в чём-то убедить!Ты всю жизнь прожил в своей родной стране и ты естественно чуствуешь к ней благодарность за лучшие годы своей жизни!Я же был лишён этой возможности !Поэтому не чуствую НИКАКОЙ благодарности к стране в которой родился!Всё моё детство прошло здесь - в Болгарии!Всё и останеться здесь!Первая любовь , первый поцелуй, первый компьютер, первый класс в конце концов!Школа!Всё это здесь!Не там - далеко в России , а здесь!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
holod
post Четверг, 2-oe Января 2003, 23:31
Сообщение #47


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Думай обо мне что хочешь , мне всё равно!Всё!прошу Модераторов закрыть этот топик!Очень прошу!Кудесник если топик закрою до того как ты ответишь - шли в личные!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
post Пятница, 3-e Января 2003, 06:18
Сообщение #48


Гость





2 Кудесник. Если я ублюдок, то ты зануда. Никода я себя не отяжелял размышлениями, что обо мне что-то думает..wink.gif
ЗЫ. Играть будешь? Или слот твой освобождается?
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Пятница, 3-e Января 2003, 09:50
Сообщение #49


Guardsman
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Лойэн @ Cегодня 7:18 )
Играть будешь? Или слот твой освобождается?

Я же сказал, что буду... Просто та тема, по поводу которой мы плевались, - этото место, за которое меня лучше не цеплять..

ИГРАТЬ БУДУ! biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Суббота, 4-oe Января 2003, 22:22
Сообщение #50


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Lord_BERS @ Dec 30 2002, 7:56 )
Слушайте, а почему тебе Лойэн не нравится жить в Беларуси????
Ты, видать, в России ещё нежил smile.gif вот там действительно сейчас полный бардак  
солдаты бегут из частей, Террористы захватывают заложников тоннами, авиа диспетчеры объявили голодовку. Я еду в Беларусь что, наконец, пожить спокойно, тем более что тут полно родственников. я Патриот и всяко горжусь своей страной и еду сюда к нашим историческим братьям smile.gif и я точно знаю, что тут жить будет легче, чем в России, но если у меня будет возможность (а она будет) я вернусь

PS я ненавижу американцев smile.gif и в Беларуси мне будет в двойне спокойней smile.gif
Я жил в России и, к твоему сведению, хочу там жить. Когда я приезжаю в Россию (а это случается каждый год), то как будто выбираюсь из под пресса, давящего на меня здесь, в Белоруссии...
Да там есть проблемы. А где их нет!? Вот...

QUOTE (Ярослав-Кудесник @ Dec ?? 2002, ??:?? )
А что касается президетна... Так попробуй сам что-либо сделать, не продавшись западу! Попробуй... Я не думаю, что у тебя лучше получится... Он единственный человек, который понял, что будущее не за западом... Мне больше нравится тот человек, который может хоть что-то решить и сделать...
Таааак... Почитай хотя бы БДГ и, возможно, поймешь что за человек наш "президент"...
Да, кстати, у меня сейчас есть видеокассета с "Дикой охотой" Павла Шеремета. Сам еще не смотрел (видика нет). Знаю лишь, что там рассказывается о пропавших в РБ людях, таких как журналист Д. Завадский...
// Кассета чужая, поэтому дать ее посмотреть не могу... sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Воскресенье, 5-oe Января 2003, 16:25
Сообщение #51


Guardsman
Group Icon
Приключенец



Сообщение для всех, кто участвовал в обсуждении после "небольшого отклонения от темы" (без комментариев):

Ходит в поле одиноко
Воин, голову склоня.
Был в походе он далёко,
Славу нёс в свои края.
Потерял в бою он братьев
За Народ, за Землю-Мать.
Гордо шёл к своим дубравам
О победах рассказать.
Но забыл народ героев,
Породнился с чужаком;
Не видать былых устоев,
Песен старых не слыхать.
Смотрит волком брат на брата,
Обножить готов он мечь,
Коль подарком ему будет
Хоть кафтан с заморских плечь...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Четверг, 9-oe Января 2003, 22:43
Сообщение #52


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Лойэн @ Dec 31 2002, 4:18 )
...
А, как насчет того, что тем, кто уехал больше чем на 2 месяца, должен заплатить 50 баксов..За сохранение паспорта.
...
Кстати, был суд по этому поводу, на котором данная мера была признана незаконной как нарушающая права человека (свобода передвижения). НО, тем не менее, из-за "отсутствия законодательной базы" она [мера] была продлена до 2006 (!!!) года.
Вот такая у нас страна... sad.gif



-------------
angry.gif ну-ну moderator.gif
------------
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
post Пятница, 10-oe Января 2003, 04:03
Сообщение #53


Гость





Вот и я про то...sad.gif Я сейчас выслал в Лоботрясию 500 баксов..чтобы получить паспорт.. Это мне на 3 месяца еды так, тчо еще и бригаду ролевиков накормить можно..или на билет хватило бы..sad.gif(
И, она, всеравно, созранена ведь...Ежлиб ее отменили.%)
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Пятница, 10-oe Января 2003, 21:02
Сообщение #54


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



Сегодня в новостях (НТВ) услышал следующее: на российском интернет-аукционе какой-то аферист выставил на продажу свою душу. И что удивительно - продал ее... Даже показали того болвана, который ее купил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hermit
post Пятница, 10-oe Января 2003, 22:15
Сообщение #55


.
Group Icon
Приключенец



2Shrek
laugh.gif
А за сколько он ее продал?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
holod
post Пятница, 10-oe Января 2003, 23:02
Сообщение #56


Посвященный
Group Icon
Приключенец



АААА Я тоже хочу продать!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DESANT
post Пятница, 10-oe Января 2003, 23:06
Сообщение #57


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Продаёться душа десанта! Душа - ленивая, играет в ультиму, лопотрясничает, пьёт водку, и т.д. НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА 1000$ Можете покупать!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Понедельник, 13-oe Января 2003, 20:53
Сообщение #58


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Hermit @ Jan 10 2003, 23:15 )
2Shrek
 laugh.gif
А за сколько он ее продал?

Этот аспект сделки не разглашался. wink.gif Но покупателю, как мне показалось, просто некуда было деньги девать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 31 Авг 2024 08:23