Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Несыгранный концерт, игра по мотивам известной истории
Noiseless
post Среда, 11-oe Апреля 2007, 09:18
Сообщение #1


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Прикрепленное изображение
Наверняка, все смотрели замечательный советский музыкальный мультфильм "Бременские музыканты". Помните эту историю?..

Принцесса и Трубадур в сопровождении верных друзей - Осла, Кота, Пса и Петуха - оставили с носом всех своих врагов и исчезли за радужными холмами. А неудачливый Сыщик расстреливал титры...

Сказки всегда кончаются на этом - на ожидании счастья, с маячащим впереди призраком "жили долго и счастливо и умерли в один день". И никто даже не подозревает, что счастье могло длиться всего несколько часов.
...Что романтичность и неприспособленность к жизни Трубадура могли бесить привыкшую к роскоши Принцессу. Что постоянно было нечего есть, а ночевать под открытым небом - только в песнях здорово, а на деле - холодно и сыро. Что есть проблемы, с которыми не может справиться любовь и дружба - да и были ли они вообще?.. Что компания животных только на публике дружные товарищи... Что Короля хватил удар, когда дочь в очередной раз сбежала с лохматым бродягой, у которого скорее всего просто планы на пол-Королевства...
И никто не знает, где и кем окажутся герои через 10 лет.

Вот в это я и предлагаю сыграть. Для меня как мастера это будет еще один эксперимент, и я надеюсь, что он удастся. Если сможете вгрузиться в персонажа, играть будет очень тяжело , но вы наверняка останетесь довольны тем, что смогли это сделать. Если не сможете - играть вам будет неинтересно.

Набор персонажей прост, вы все хорошо помните его по "Бременским музыкантам", плюс еще несколько дополнительных персонажей. Минимальное количество игроков 8, максимальное 10. И на процентов 90 уверена, что вопреки традиции, расширять игру не буду.

Я хочу увидеть от вас чувства. Всякие. Разные. Любовь, ненависть, презрение, предательство, прощение, нежность, тепло, разочарование... Я хочу, чтобы вы влезли в их шкуры и разобрались, что произошло 10 лет назад и как нужно жить теперь.

Я хочу сразу предупредить: здесь не будет квестов, террористов, выпрыгивающих чертиков из мешка, адреналина, мега-супер персонажей, интриги, детектива - ничего, к чему вы привыкли. Здесь не будет даже качественной атмосферы, к которой вы тоже уже наверняка привыкли smile.gif. Все, что здесь должно быть - это чувства и их развитие.

И еще. Я пойду вопреки еще одной традиции. Регистрация будет закрыта не по факту набора необходимого числа игроков, а по факту набора достаточного числа подходящих игроков. Тех, которые, как мне кажется, справятся. Поэтому извините заранее, если я кому-то откажу. Вероятнее всего, это будет связано не с тем, что я считаю вас плохим игроком - а с тем, что я просто не хочу рисковать и давать роль человеку, которого не видела в эмоциональной роли или которому, как мне кажется, такая игра не понравится.

После утверждения состава игроков каждому будут даны начальные установки, а дальнейшую работу над персонажем я буду вести вместе с игроком.

Дата игры - неизвестна. Зависит от того, когда найдем помещение.

Регистрация закрыта (13 апреля).
Поступило заявок 16,5.


Сообщение отредактировал Noiseless - Четверг, 3-e Мая 2007, 08:14
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 23)
Noiseless
post Понедельник, 23-e Июля 2007, 13:56
Сообщение #21


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Господа и дамы, беспокоящиеся о судьбе "Концерта".
Ситуация такова: концерт будет, но нескоро. Насколько нескоро - я еще не знаю. Причину такой задержки озвучивать не буду, потому что уважительной она покажется только моим близким друзьям, которые итак ее знают.

Так что прошу прощения у игроков.
АНреги принимаются.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
avis_alba
post Среда, 21-oe Ноября 2007, 12:37
Сообщение #22


чиффа
Group Icon
Приключенец



Ну когда же уже?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sakura
post Пятница, 23-e Ноября 2007, 20:38
Сообщение #23


Зая Bunny
Group Icon
Приключенец



во-во! присоединяюсь к вопросу!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aylie
post Понедельник, 26-oe Ноября 2007, 03:29
Сообщение #24


Serinde
Group Icon
Приключенец



Хм. Перечитала первый пост... Знаешь, Noiseless, это наверное, та самая игра, на которой мне было бы интересно. Уже много лет я нигде и ни во что не играю, потому что все игры мне просто или неприятны, или безразличны - мне не нужно то, что на них может получить игрок. Так что можешь считать комплиментом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 18 Июн 2024 22:31