Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Праздники и даты, Не забываем, что не за горами ДР клуба и НГ.
a]]ower
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 17:26
Сообщение #1


кисломолочный
Group Icon
Приключенец



Уважаемые дамы и не дамы, с окончанием осени произойдут 2 события, которые в последние годы так или иначе связываются у меня с нашим клубом. Во-первых, исполняется 3 года нашему клубу как таковому. По-моему, это уже более-менее значимая дата, и можно делать какие-то выводы и подводить итоги прошедшего года. Нужно как-то это отметить и подготовиться заранее.
Во-вторых грядет НГ, можно что-то и по этому вопросу начинать думать.

Итак, для начала мои предложения(можно смело о(б)суждать\предлагать свои):
по 1 вопросу:
1) В дополнение к основной программе, хотелось бы немного времени посвятить анализу нашей деятельности за прошедшее время. Понимаю, что в контексте нашей организации клуба это немного странно, но тем не менее, мне лично было бы интересно увидеть то, чем мы занимались "сразу и все вместе". Я ни в коем разе не призываю к формализму, скорее просто к сбору информации.
2) У меня есть концепция "псевдоролевой игры", которая как раз подходит к подобному случаю, можно было бы что-то такое организовать.

по 2 вопросу:
Тут вообще феерическая шиза:
1) Есть вариант поехать в Пояну Брашов(Брашов - центр Трансильвании) на неделю(27.12 - 03.01). Там есть горнолыжный курорт очень хорошего уровня(цены значительно ниже чем в той же Чехии, не говоря уже про Австрию и т.п.), да и плюс новогодняя ночь в замке Влада Цепеша - это что-то. Недостаток - нужна виза и деньги. Вся поездка(авиабилеты, виза, полный пансион, новогоднее шоу(кстати просто ночь там стоит 140), пара экскурсий) обойдется в 870+20, если ехать поездом или автобусом,то значительно дешевле(в районе 500). (плюс еще с собой порядком надо брать, если хотите брать напрокат горнолыжное снаряжение, но это, как я уже говорил, не обязательно) Если есть желание - можно устроить, потому что мне одному, честно говоря, ехать скучно.

2) Поехать куда-нибудь в "менее далекое" место. Хоть убейте, не хочется встречать НГ в Минске. Но насчет этого места большие вопросы. В принципе для этого и обсуждение.

Сообщение отредактировал a]]ower - Среда, 1-oe Ноября 2006, 17:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(160 - 167)
Noiseless
post Пятница, 22-oe Декабря 2006, 14:33
Сообщение #161


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Может тогда, каждому просто взять в любом количестве то, что он хотел бы повесить на елку? И все (абсолютно все) на нее и повесим. А? Эдакий плод совместного труда. И никому обидно не будет...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Пятница, 22-oe Декабря 2006, 17:31
Сообщение #162


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Тру, тру.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeptor
post Среда, 27-oe Декабря 2006, 14:08
Сообщение #163


13-25.38/DS-7
Group Icon
Приключенец



Всех извратцев, которые не смогут поехать на НГ к Дарку, приглашет к себе на НГ клуб DS, ибо нас не так много как может быть, а в компании будет все же веселее smile.gif.

По вопросам обращаться к Тананде по телефону +375(29) 181 1891. Убедительная просьба обращаться сразу по телефону, потому как у человека траблы с нетом. Взнос на хавчик и прочие атрибуты праздника - 20 000.

Все желающие могут регаться по телефону до 29 включительно. Позже - можно пролететь, т.к. все закупиться на число регнувшихся...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Che Guevara
post Среда, 27-oe Декабря 2006, 22:38
Сообщение #164


13-25.39/DS-8
Group Icon
Модератор



Цитата
Все желающие могут регаться по телефону до 29 включительно. Позже - можно пролететь, т.к. все закупиться на число регнувшихся...

я думаю, в крайнем случае до 30-го, но лучше спрашивайте у Тананды
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Четверг, 28-oe Декабря 2006, 21:49
Сообщение #165


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



С НОВЫМ ГОДОМ, ролевики!!!!!!ВСЕМ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!!!!(извиняюсь, что рано, но работаю товарищи вплоть до 2 января (не повезло)).
applause.gif dance.gif beer.gif
з.ы.За ваше здоровье стаканчик сока "Юник" (не реклама) выпью!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Che Guevara
post Суббота, 30-oe Декабря 2006, 17:10
Сообщение #166


13-25.39/DS-8
Group Icon
Модератор



С НОВЫМ ГОДОМ!
От лица Мертвых Туш и себя лично поздравляю всех изВратцев и изВраток smile.gif с сиим знаменательным праздником! Вот.

С наилучшими пожеланиями Че.

Сообщение отредактировал Che Guevara - Суббота, 30-oe Декабря 2006, 17:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Среда, 3-e Января 2007, 13:43
Сообщение #167


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Для всех заинтересованных: в 19:00 у Матрохи начинается отмечание (моего ДР).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zigler
post Среда, 3-e Января 2007, 17:59
Сообщение #168


младший сержант Тяпкин
Group Icon
Приключенец



С Праздником всех (сами знаете каким)!!!! Большой Удачи всем в Новом Году!

П.СЫ. Лучше поздно, чем никогда
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 19 Июн 2024 08:27