Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Набор Команды На Игру "подвиг Народа Бессмертен", Мои соображения и предложения на эту тему
Raven
post Вторник, 28-oe Февраля 2006, 15:17
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Модератор



Всем привет!
Я бы хотел поехать на эту игру. Для меня совершенно не проблема поехать обычным пехотинцем и все готовить самому для себя, но, мне кажется, гораздо интереснее будет ехать командой. При этом я готов на себя взять довольно много аспектов организации этого выезда.
Посему хотелось бы набрать n-ное количество людей, достаточно заинтересованных в подобном выезде.
Зачем делать эту тему - я тут немного поясню, что именно, в моем понимании, должна представлять эта команда.

Итак, прежде всего:
Я бы хотел выехать ягдкомандой (команда по борьбе с партизанами). Если быть до конца исторически точным - то это, скорее, ее прототип (официально ягдкоманды появилисть только в 1942). Однако ее подобие вполне могло существовать уже в 1941 в тех условиях, которые предоставляют нам мастера. Туда отбирались люди, хорошо зарекомендовавшие себя в боях и с навыками боев в лесу, егеря, бывшие охотники.
+ часть команды могут быть местные жители, то есть жители деревни, сочувствующие немецкому режиму (но это не обязательно и будет решаться при личном общении, при желании ехать в подобной роли).

Проработка легенд и прочего будет начата тогда, когда наберется хотя бы 3 человека, готовые выехать на эту игру подобной командой.

Комплект минимум, необходимый для игры (исходя из соображения, что по крайней мере у всех членов команды должна быть одинаковая, приемлимая для игры форма, а так же обмундирование, за исключением тех, кто едет местными жителями). Посему необходимый минимум включает в себя:
1) КЗ или КЗС - костюм из ткани, напоминающий собой мешковину - стоит на Жданах 25-30 тыс. Может быть, если будем покупать несколько - сделают скидки.
2) Обувь: берцы или сапоги черного цвета. НИКАКИХ КЕД ИЛИ КРОССОВОК.
3) Ремень (можно армейский, который обтянут тканью с немецким рисунком - с этим могу помочь). На поле чудес 3-5 тыс.
4) Очки для глаз защитные - новые стоят на Жданах 8 тыс. При этом желательно иметь на команду как минимум одни запасные.
5) Оружием - МП-40, как минимум с укрепленным внутренним механизмом (ибо вылетает только в путь).
7.500 на Экспобелле. Холодная сварка, для укрепления 2 - тыс там же.
(тут есть большое пространство для тюнинга основного оружия, начиная от покупки страйкбольного стволика и железных внутренностей, заканчивая внешней отделкой, чтобы смотрелось лучше). НО, обращаю внимание: при этом на игре желательно иметь как минимум один запасной ствол, на случай поломки основного. Можно 1 на два человека.
6) головной убор - черный берет с гардой или без нее. В зависимости от того, получится ли их изготовить. На тех же Жданах - 5-10 тыр. В качестве альтернативы - есть вариант заказать пластиковые немецкие каски (10 уе.)
7) шары. Самый галимый вариант - покупать корявые на экспобелле (3.500) пачки хватит на всю игру - и перебирать перед игрой. Или страйкбольные шары по 6 тыр за 500 - идеально шарообразные.
8) нашивки - себестоимость около 500 р. Делаются из погонов и серебристых окантовочных лент за час.
9) распечатанные нашивки на грудь (будем делать централизовано) - стоит копейки.
10) провизия и туристические принадлежности для того, чтобы спать на природе.

Вот, наверное, и весь необходимый минимум. Из того, что неплохо было бы иметь с собой, но не обязательно:
Фляга.
Подсумок для магазинов и переноски прочей фигни.
Саперные лопатки.
Надувные шары для отыгрыша мин.
Партупеи.
Серую одежду под КЗС-ы.
Дополнительное оружие в виде пистолета.
Гранаты.
Игровые ножи из дерева.
Бабину с веревкой для иммитации колючей проволоки.
Сильные фонари и просто фонарики.
Список не закрыт и может продолжаться бесконечно (нет предела совершенству smile.gif

Из планируемой подготовки:
совместная проработка леген, чтобы те максимально соответствовали духу игры (обязательно).
Просмотр парочки документальных фильмов (опционально).
Посещение музея ВОВ с экскурсоводом (опционально).
Совместная подготовка игрового инвентаря (тюн стволов, пришив нашивок, изделие самих нашивок, изделие гранат). (обязательно).

Ориентировочно в конце следующей недели (на выходных 11-12 числа), если наберется достаточное количество желающих поиграть, сделаем первое собрание. Если же нет - то уже можно будет забить на проект. Если же все-таки команда будет, то присоединиться к ней можно будет и после, но явно не за неделю до игры.

Жду всех желающих в команде. Давайте вместе сделаем хороший выезд и интересно поиграем.

Сообщение отредактировал Raven - Четверг, 30-oe Марта 2006, 11:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Raven
post Четверг, 30-oe Марта 2006, 09:13
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Модератор



ИГРА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 7-8 Мая
См. соответствующую тему.

Ремни и кепи закуплены.
Плащ-накидки закуплены.
У мне не хватает денег, чтобы ехать на Жданы за КЗС-ами. Поэтому поеду я на день позже - в воскресенье, часов в 11-12. И куплю столько, на сколько хватит денег. Кто не сдал - сам себе злобный покемон и поедет на жданы сам.

Строевые команды (желательно выучить). Команда состоит из двух частей, подготовительной и исполнительной, надеюсь не надо объяснять что это значит:
Шагом марш! - im Gleichschritt marsch! - Им Гляйхшрит марш
Бегом марш! - im Laufschritt marsch! - Им лауфшрит марш
Налево! - linksum!- Линкс - ум
Направо! - rechtsum! - Рехтс - ум
Кругом! - kehrt - um! - Керхт - ум
Ровняйсь! - richt' euch! - Рихст - ойх
Смирно! - stillgestanden! - Штильгештанден!
Разойтись! - wegtreten! - Вегтретен!
Вольно! - rьhrt euch! - Рюхт - ойх
Становись! - an(ge)treten! - Ангетретен!
Стой! - halt! - хальт!

Общее описание моей легенды с того времени, как вы могли меня знать:
В 1940 году воевал во Франции в составе развед отряда, который занимался уничтожением частей, попавших в окружение или ушедших в леса. Тогда был в звании утерфельдфебеля. В конце 1940 года в связи с ранением в руку откомандирован назад в Германию, вместе со своим взводом (на отдых). В 1941 года были готовы для отправки в Африку, однако, приказ изменили и были переброшены на восток - в группу армий "Центр". После нескольких боев с началом компании я был повышен в звании до фельдфебеля и отряд был доукомплектован из других частей. Сформированный отряд получил задание и остался за линией фронта.
так что согласовывайте легенды.

З. Ы. Если кто-то особо прокаченный в истории и радеющих за историчность собирается предраться к подобному описанию, или усмотрел где-то несоответствие - милости прошу в личку, на надо захламлять тему. И помните, что это ролевая игра, а не реконструкция.

Следующее собрание в четверг в 20.00 у меня дома. Заканчиваем с экипировкой и подгоняем легенды.
Первый полевой выезд - 15 апреля. Утром в 10.00 и примерно до 17.00


Сообщение отредактировал Raven - Понедельник, 3-e Апреля 2006, 11:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 3-e Апреля 2006, 11:38
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Модератор



Последняя информация:
Перешитые кепи мастерами допущены. Будем делать все-таки их. Их нужно будет перешивать и красить. Во вторник Гонз их заберет, а потом они будут отданы на покраску. Будут готовы где-то к полевому выезду. Ориентировочная цена после всех мучений - 5-6 тыр.
Появилась возможность обзавестись подсумками. Они будут выдаваться тем, кто будет покупать гранаты (от 4 штук и больше). Себестоимость гранаты нашего производства - 1600 руб.

После заезда на Жданы остаются недокупленными 4 КЗС-а. Они будут докуплены чуть позже. Цены нас немного порадовали - вместо предполагаемых 25 тыр за штуку - получается 20, однако большие размеры (3 и 4) достать довольно проблематично, почти нереально. Нам удалось достать только одну куртку 3-го размера. Но! Положительный факт тот, что даже 2-ки различаются по размерам. Так что на собрании будете все мерить. После этого мы их докупим. Опять же, это произойдет, когда некоторые досдадут деньги, ибо на данный момент баланс команды - 40 тыр, не считая гранат, шариков и других сопутствующих материалов...

У меня на данный момент находится только 2 легенды. Стенина и моя. Огромная просьба! Поторопитесь с их написанием!!!

Если у кого-то есть информация, которая, на ваш взгляд, поможет нам лучше подготовиться к игре - не стесняйтесь! Постайте ее на этот форум.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Понедельник, 3-e Апреля 2006, 13:05
Сообщение #23


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Товарищи шахиды smile.gif

А можно я у вас тоже десяток гранат закажу?

И еще информация: в субботу на Жданах были обнаружены полевые кепи советского образца, но цвета фельдграу (!!!). Очень странно, но факт. Пошив - один в один современная военная кепка. Там было 4-5 штук размера 58-59. Я купил себе одну, могу как-нибудь показать.Кепи новые, со склада, воняют антисептиком.

Цвет 100% фельдграу. Говорю как моделист с пятилетним стажем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Вторник, 4-oe Апреля 2006, 09:30
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Модератор



Никакие мы ни шахиды... smile.gifsmile.gif
Что, кстати с металлическими частями?
С кепями вопрос, к сожалению, уже решен и закрыт sad.gif. Про факт существования твоих кепи сообщу, но игроки будут это делать в индивидуальном порядке.
Гранат у нас "заказать", скорее всего не получится. Во-первых, не хотелось бы, чтобы наши гранаты в нас и полетели бы, во-вторых, мы просто физически не сделаем их столько, чтобы кому-то еще продавать, в-третьих, основ от туалетной бумаги не так уж и много, да и петард закуплено ровно на команду. Дополнительно встречаться и еще раз их покупать мне откровенно влом. На себя бы успеть наделать...
Могу дать контакт Михалыча - у него производство гранат на потоке, с чеками, но по цене 2 уе за штуку, если больше 20 штук - то 1.75, это если самому делать влом. Технологию я те вроде как описывал.
ответ и предложения\объявления личного характера, если можно, в личку, дабы не захламлять форум.
Эти посты я спустя пару дней удалю...

Сообщение отредактировал Raven - Вторник, 4-oe Апреля 2006, 09:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Пятница, 7-oe Апреля 2006, 08:27
Сообщение #25


Легенда
Group Icon
Модератор



Последние новости после очередного собрания:
Полевой выезд назначается на 15-е число. В 9.00 мы встречаемся на ст. метро "Московская", ждем опаздывающих 10 минут и выдвигаемся в сторону вокзала.
С собой иметь оружие (надо бы, чтобы кто-то помог тащить его от меня), КЗС-ы, и более ли менее все, что вы собираетесь таскать на себе на игре.

Технология изготовления гранаты мною пересчитана, и выяснено, что они все-таки будут стоить 1800. Поэтому рассчитывайте на эту цену.

Для тех, кто не участвует в общей бурной подготовке к игре и не делает чего-то для всей команды, будет предусмотрен командный взнос в размере 5 тыр. Если кто-то не хочет этот взнос вносить - поля для рукотворчества хватает (гранаты, нашивки, кепи, другие полезные команде фичи).

На экспобелл я буду выезжать в понедельник в обед (13.00-14.00 дня). Если кто-то еще сможет съездить со мной в это же время - буду признателен.

У кого не достает кепи, перешивать я их буду в течение следующей недели. В пятницу они, скорее всего, будут уже отданы на покраску.

Хотелось бы получить легенды. Если по каким-то причинам они не доходят на мой epam-овский адрес. Пересылайте на [email protected].

И последнее: посмотрите, может быть кто-то унес лишнюю нашивку на пряжку... Ибо рисовать еще мне очень не хочется...

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 17-oe Апреля 2006, 11:11
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
Модератор



Последние новости:
Поздравляю всех с первым выездом!

У меня до сих пор есть легенды только от половины членов команды.

Денежные вопросы:
Те, кто должны мне деньги - принесите их пожалуйста, а то производство рискует встать.
После выезда и покупки некоторыми игроками у меня шаров крупные должники:
Корвин - 43
Стеня - 15
Демид - 16
Черт - 9
Романд -8
Настя -10
При этом претенденты на командный взнос или его половину 7 и 3 тыр соответственно (может еще изменяться):
Чих - 3
Черт - 7
Бакиновский - 3
Кресло - 7
Демид -7
Стеня - 3
Корвин -7
Дарк темпл - 7
Демид - 7
Будет введен дополнительный специальный сбор в размере 2.5 тыр с человека.

Новости по готовности:
Нашивки будут готовы все к концу этой недели.
Кепи будут перешиты во вторник и, надеюсь, на следующей неделе уже покрашены. Нашивки будут пришиваться на них в индивидуальном порядке.
Сегодня я заканчиваю мучаться с МП-40 и мы их красим. Если у кого-то еще после этого будут трудности со стволами - в индивидуальном порядке.
На следующий выезд все должны быть в полной экипировке (со всеми нашивками и при полной выкладке).


Дальнейшие планы:
22 апреля выезд на страйкбольную игру. ВЫЕЗД НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ! Стоимость участия - 10 тыр. (Полноценный обед + обеспечение игры). Во многом ценой мотивируется не обязательность присутствия на этом выезде. Но для тех, кто хочет прочувствовать на себе реальную боевую обстановку - было бы весьма неплохо поучаствовать. Те, кто едут - встречаемся на той же ст. метро Московская в 9.30 утра.
Сайт Открытия страйкбольного сезона

Командное собрание (для подведения итогов, раздачи нашивок и другого игрового инвенторя, последних приготовлений и небольшого тактического инструктажа, утряски легенд) будет 24 апреля (понедельник) у меня дома. Хоружей 41 к 12 в 20.00. Собрание будет по времени небольшим, где-то до 22.00. ПРОСЬБА ВСЕМ БЫТЬ.


Следующий ПОЛЕВОЙ ВЫЕЗД БУДЕТ 1 МАЯ (ВЫХОДНОЙ - понедельник). Встречаемся в 9:30 на ст. Метро Московская. ПРОСЬБА БЫТЬ ВСЕМ И НЕ ОПАЗДЫВАТЬ. Ждем те же 10 мин.


Сообщение отредактировал Raven - Вторник, 18-oe Апреля 2006, 10:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 17-oe Апреля 2006, 20:16
Сообщение #27


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



2Raven
Всё было неплохо, только не забывай что допущенные кз у вас зелёный с коричневым, следовательно настоятельно советую у кого кз зелёный с белым, заняться перекрашиванием, а то могут быть проблемы.
Жду легенды.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Вторник, 18-oe Апреля 2006, 10:55
Сообщение #28


Легенда
Group Icon
Модератор



Нашел любопытную ссылочку:
Вот текст песни, знакомой более ли менее всем:
Rammstein - Links 2,3,4 ...
Слова там не особо сложные, да и песенку все знают. Мот выучим? Будет нашей строевой песней smile.gif Она вполне в духе...

“Links 2 3 4”
Kann man Herzen brechen
Konnen Herzen sprechen
Kann man Herzen qualen
Kann man Herzen stehlen
Sie wollen mein Herz am rechten Fleck
Doch seh ich dann nach unten weg
Dann schlagt es links
Konnen Herzen singen
Kann ein Herz zerspringen
Konnen Herzen rein sein
Kann ein Herz aus Stein sein
Sie wollen mein Herz am rechten Fleck
Doch seh ich dann nach unten weg
Dann schlagt es links
Links zwo drei vier links
Kann man Herzen fragen
Ein Kind darunter tragen
Kann man es verschenken
Mit dem Herze denken
Sie wollen mein Herz am rechten Fleck
Doch seh ich dann nach unten weg
Doch schlagt es in der linken Brust
Der Neider hat es schlecht gewusst
Links zwo drei vier links

Вот ее литературный перевод:
“Левой!”

Ты к нежностям привык?
Ты прикуси язык.
Твои сомненья - сон,
Твой безнадежный стон.

Ты отдал сердце - таков приказ.
Ты сапогами месишь грязь.

Левой! Левой!

Ты плохо держишь шаг.
Ты что свистишь, сопляк!
Чист, холоден герой.
Парней гранитный строй...

Ты отдал сердце - таков приказ.
Ты сапогами месишь грязь.

Левой! Левой!
Левой! Четче шаг!

Ты только обратись -
Эй, ты, малец, катись!
Здесь не поговоришь.
Раскинь умом, малыш!

Ты отдал сердце - таков приказ.
Ты сапогами месишь грязь.

...Удар пришелся слева в грудь.
Предатель, сердце не вернуть!

Левой! Четче шаг!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Одинокий волк
post Вторник, 18-oe Апреля 2006, 13:37
Сообщение #29


дитя ненависти
Group Icon
Приключенец



Блин, я отдал денюжку на ремень и шапку одному челу, в лицо помню, а ник забыл smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих
post Среда, 19-oe Апреля 2006, 01:19
Сообщение #30


Starport defender
Group Icon
Приключенец



Это был я. Кепку я купил за 2500 рэ, а ремня там не было. Так что на командном сборе верну оставшиеся денюжки
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Среда, 19-oe Апреля 2006, 08:56
Сообщение #31


Легенда
Group Icon
Модератор



Ремень можно купить на "Поле чудес" примерно за те же деньги (5 тыр), а можно еще раз попытать счастье у мужика завхоза...
Кстати, кепи дошити и постираны... На данный момент они сушатся у меня дома...
Пушки покрашены... После выезда их можно будет забирать у меня...

Искается кто-нибудь, кто не едет на открытие страйкбольного сезона, чтобы поехать с Конаном 22 на полигон и выбрать место нашей стоянки...
Если у кого-нить получается - свяжитесь со мной и Конаном плиз.

Еще нужно либо сегодня вечером либо завтра в обед забрать у меня кепи и денежку - и завезти кепи на покраску..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих
post Четверг, 20-oe Апреля 2006, 00:07
Сообщение #32


Starport defender
Group Icon
Приключенец



кстати, а вот дословный перевод песни. Указанный рэйвеном имеет мало общего с оригиналом:

Люди могут сердца бить,
А сердца могут говорить,
Люди могут сердца терзать,
Люди могут сердца воровать.

Найти мое сердце справа хотят,
Но все же вниз направлен мой взгляд.

Оно бьется слева
Левой!

Сердца могут петь,
Сердце может вдаль лететь,
Сердца могут чистыми быть,
Сердце может камнем застыть.

Найти мое сердце справа хотят,
Но все же вниз направлен мой взгляд.

Оно бьется слева
Левой! Левой! Левой!
Левой! Два, три, четыре!

Люди могут сердце спросить,
Могут под ним ребенка носить,
Люди могут его отдавать,
Могут вместе с ним мечтать.

Найти мое сердце справа хотят,
Но все же вниз направлен мой взгляд.

Сердце бьется в груди слева.
Завистник знал, что это скверно.
Левой! Левой! Левой!
Левой! Два, три, четыре!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Одинокий волк
post Воскресенье, 23-e Апреля 2006, 12:14
Сообщение #33


дитя ненависти
Group Icon
Приключенец



Эх хорошо на страйк сгоняли, нада будет как-нить исчо махнуть
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Вторник, 25-oe Апреля 2006, 19:04
Сообщение #34


Легенда
Group Icon
Модератор



Итак, по итогам собрания:
Взносы будут отданы мастерам в ближайшее время, с учетом их баланс команды - 120, что крайне меня огорчает, поскольку все уже более ли менее куплено. Остались только шоколадки + некоторые мелочи.
Полевой выезд назначен все-таки на 2-е мая. Сбор в 10 утра на ст. метро Московская. ПРОСЬБА ВСЕМ БЫТЬ!!! ВЫЕЗД ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ!!
При этом нашивки уже должны быть нашиты, а экипировка подогнана под ту, что вы собираетесь с собой таскать в полевых выходах во время игры.
Напоминаю, что орел на КЗС нашивается с правой стороны на грудь, орел на кепи нашивается выше воротов (предварительно его надо по форме обрезать), гефрайтеровские и обергефрайтеровские нашивки нашиваются на левый рукав посередине между локтем и плечом. Учитывайте, что КЗС сидит довольно мешковато, поэтому меряйте, прежде чем окончательно пришить.
Повторите немецкие команды, по возможности постарайтесь хоть немного помнить первый куплет и припев песни...
Те, кто не прислали легенды - СДЕЛАЙТЕ ЭТО В ТЕЧЕНИЕ ЭТОЙ НЕДЕЛИ. Потом будете сами отправлять мастерам - уже без меня.
Музей намечается ориентировочно в субботу после обеда. Подробнее сообщу позже...

Сообщение отредактировал Raven - Пятница, 28-oe Апреля 2006, 09:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Пятница, 28-oe Апреля 2006, 08:33
Сообщение #35


Легенда
Group Icon
Модератор



Итак, с сегодняшнего дня я прикращаю принимать и комментировать легенды. Шлите их сразу мне и мастерам... Ибо мне уже заколебало их от вас ждать...
Мыло мастера по немецкому блоку - [email protected].
Очень прошу привезти на полевой выезд денежку, кто ее мне не донес, а так же очень постараться на этом выезде все-таки быть. Как никак последний выезд перед игрой.
Кто не прислал легенды:
Дарк он же Кристоф
Женя он же Ганс Вульф
Кресло (даже как зовут не знаю)
Корвин - Ганс Валленберг
Романд - Адольф Романдт

Так же сообщаю номер нашей дивизии - 286-я охранная дивизия 2 танковой армии, развед-отряд под командыванием фельдфебеля Герца.

Сообщение отредактировал Raven - Пятница, 28-oe Апреля 2006, 09:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kreasl
post Понедельник, 1-oe Мая 2006, 21:40
Сообщение #36


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Raven @ 28 April 2006, 09:33 ) *

Кресло (даже как зовут не знаю)

И не узнаешь...
!анрег smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
blpka
post Среда, 3-e Мая 2006, 03:29
Сообщение #37


снова в игре
Group Icon
Приключенец



Бози мой, бози! Такие страсти тут вокруг меня кипят!:)
ЗЫ. А в форме вы, народ, ничего смотритесь:прикольные такие biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Четверг, 4-oe Мая 2006, 12:45
Сообщение #38


Легенда
Group Icon
Модератор



Последняя информация
Введен командный сбор - по 3 рубля на облицовку дома, тару для воды, спец средства.
С учетом этого выкидываю статистику:
Настя -3.4
Чих -3
Романд -15.5
Черт -8.4
Матроха -5.7
Бакиновский -16.2
Кресло 0 (Анрег)
Allower + 2
_gonZ -2.8
Демид -26.2 (С учетом командного сбора в 3 руб)
Стеня -19.6 (С учетом купленных шаров)
Лена -8
Corwin -46.7 (С учетом командного сбора в 7 руб)
Dark_Temple -7.9
Женя -9.4

На остальных (кроме Демида и Корвина) командный сбор уже раскидан.

НА ИГРЕ ВЗНОСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МНЕ СДАНЫ!!!

Дарк или Корвин - вы вполне можете купить МП-40 у Кресла за 12 тыр, учитывая то, что у вас нет оружия. Или же вам нужно будет внести в "запасной фонд" базовый МП-40.

В пятницу или субботу в обед я поеду на Экспобелл за пленкой и емкостями для воды. Очень надюсь, что получится все это (включая еще палатки и гранаты) довезти до полигона, или хотя бы до станции "Колодищи".
Напоминаю, что всем нужно с собой кроме того взять воды во фляги, а так же какой-нибудь жратвы на двое суток (на мастеров надейся, но сам не плошай). Кроме того берите спальные принадлежности и теплую одежду - ночью будет холодно. Если есть - берите фонарики.

До сих пор не вижу легенд Дарка, Жени, Романда, Корвина.

По поводу выезда на полигон:
В зависимости от того, что получится с машиной и как меня отпустят с работы в субботу - я выезжаю в субботу вечером между 17.00 и 19.00. Планируется заняться строяком нашего дома. Кто может - давайте заедем на полигон в субботу. Точное время и место встречи сообщу в пятницу. Кто не может в субботу - в воскресенье в 8.00 утра вы должны быть на полигоне (игра начинается в 9 утра).

Сообщение отредактировал Raven - Пятница, 5-oe Мая 2006, 11:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Пятница, 5-oe Мая 2006, 08:29
Сообщение #39


Легенда
Group Icon
Модератор



Итак! Последняя информация.
Вещи до полигона (или хотя бы до Колодищ) будут доставлены на машине. Машина стартует от моего дома в 18.00. Посему, если у вас есть тяжелые вещи, которые вы не хотите на своем горбу тащить на полигон, то до 18.00 субботы они должны быть у меня. Я постараюсь быть дома в субботу с 16:05.
Сегодня поеду на экспобелл за пленкой и тарой для воды.
После того, как вы забросите вещи ко мне - стартуем на полигон на автобусе.
Я посмотрел расписание - Расписание 31 маршрута
Не знаю как там с дополнительными автобусами, но похоже, последний стартует в Колодищи в 17.26 в выходные дни. Посему, делаем так: Кто хочет, чтобы его вещи были доставлены на полигон или хотя бы до остановки на машине - привозите их мне. Соответственно, кто хочет успеть на полигон в субботу вечером - в 17.00 примерно должны быть уже с вещами на вокзале.
Тара для воды закуплена.
Целофан для облицовки дома закуплен.
Шоколадки и гвозди закуплены:)
Мастера говорят, будет горбыль.
Удачи, дамен унд херен

Сообщение отредактировал Raven - Пятница, 5-oe Мая 2006, 14:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Среда, 10-oe Мая 2006, 12:42
Сообщение #40


Легенда
Group Icon
Модератор



Народ!
Просьба:
Напишите, пожалуйста, свое мнение о подготовке к игре. Ну или хотя бы ответьте на вопросы.
Насколько вы оцениваете соответствие подготовки нашей команды требованиям игры?
Что понравилось в процессе подготовки, что не понравилось?
Что было полезным и потом пригодилось на игре и что оказалось в результате бесполезным?
Не были ли завышенными мои личные требования к команде?
Хотели бы вы еще раз поехать в составе подобной команды на похожую игру?
Ответы пишите либо здесь - либо, если есть что-то личное - то в личку.

Заранее благодарен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 15 Июн 2024 19:06