Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Некоторые Изменения, Сайт умер, да здравствует сайт!
Rad
post Воскресенье, 19-oe Февраля 2006, 06:25
Сообщение #1


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Форум теперь доступен по адресу http://rpg.by/index.php?act=idx.
Головная страница - rpg.by - показывает календарь, ссылки, последние созданные темы и ленту новостей из форума "Новости" (первые сообщения каждой из 5 последних созданных там тем). Желающие публиковать новости - милости просим. Для того, чтобы перейти на форум используйте либо ссылку "Список форумов" (в левом меню), либо кликните на надпись "Ролевые игры в Беларуси", которая находится после треугольной стрелки (так называемый путь на форуме).

Любые ссылки использующие адрес forum.rpg.by автоматически перенаправляются на новый адрес (старая ссылка на какую-нибудь тему приведёт именно в эту тему).

В связи с переездом возможны проблемы с авторизацией - надо повторно авторизоваться (даже если ранее форум помнил). Если забыли пароль - не беда. Ниже приведены ссылки на служебные страницы среди которых есть страница восстановления пароля.

-------------------------------------
Ссылки
-------------------------------------
Главная страница.
Авторизация.
Восстановление забытого пароля.

P.S.: Я "очень благодарю" тех, кто настроил автоответчик на своём e-mail'е и завалил мой ящик в ответ на рассылку уведомления бодрыми ответами, что это письмо обязательно прочитают и прочей чушью. Также благодарю тех, кто настроил пересылку на мобильный, а указать принимать SMS из инетсервисов забыл. Добрые компании услужливо рассказывают мне, что они не могут доставить сообщение абоненту. ИСПОЛЬЗУЯ АВТООТВЕТЧИК ДЛЯ ПИСЕМ МОЖЕТЕ СРАЗУ ВЫКЛЮЧИТЬ ВСЕ ФУНКЦИИ КАСАТЕЛЬНО E-MAIL НА ФОРУМЕ ИНАЧЕ Я САМ ВАМ ИХ ВЫКЛЮЧУ, но тогда вы их больше не включите, даже если они вам понадобятся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 30 Май 2024 04:00