Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Ваша любимая RPG, опрос
Solitarius
post Понедельник, 20-oe Октября 2003, 12:35
Сообщение #1


All those moments will be lost in time, like tears in the rain..
Group Icon
Приключенец



Пишите сюда ваши самые любимые RPG вместе с описанием.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 119)
Идущая в Ночь
post Воскресенье, 19-oe Ноября 2006, 15:29
Сообщение #101


Меня здесь нет...
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Суббота, 18th Ноябрь 2006, 21:29 ) *

Как мы тут же стали противоречить собственным словам smile.gif Но самое интересное, что вот с этой точкой зрения согласен полностью )))))[/i][/color]


честно говоря я в Диаблу почти не играла, но не раз видела как сходят с ума мои друзья. на самом деле надо отдать должное ей- она популярна, но рассчитано на массу и продажу. а насчет Линейки... на космосе я являюсь цензором,следственно поэтому и захожу еще в игру=) недавно вот случай был: чел за 20 у.е. купил 40 млн. игровых денег. больные люди...


Цитата(Винсент @ Суббота, 18th Ноябрь 2006, 21:29 ) *


Есть подозрение, что любителям "красивой" линейки и дьяблы будет непонятен этот набор буковок и значков и вся клавиатура в зубы для управления wink.gif wink.gif Но если понравится - буду искренне рад.

Кстати, АДОМ можно даже объективно поставить в ряд лучших РПГ еще и потому, что, несмотря на жанр (rogue-like RPG) в ней действительно возможен отыгрыш. Индивидуально, конечно, но из всех РПГ, в которые играл, понятие "отыгрыш" ассоциируется только с АДОМом, Deus Ex'ом и, пожалуй, Фоллаутом.




как поразительно Вы похожи на моего одного знакомого. именно такие как Вы говорят "у тебя ничего не получится"..


*ушуршало*
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
post Понедельник, 11-oe Декабря 2006, 12:23
Сообщение #102


Ключник
Group Icon
Приключенец



Мне лично очень понравился мир Арканума. Едвали не больше, чем мир Фоллаута (впрочем. гаусс-пушку и Анклавовскую броню ни на что не променяю, даже на классный кремниевый пистолет smile.gif )

Впрочем, ещё до глубины души очаровал мир ZanzaraH. Не знаю, насколько это РПГ, но я отношу эту вешь к ОЧЕНЬ-ЛИНЕЙНЫМ-И-ВСЁ-ЖЕ-ПОТРЯСАЮЩИМ рпг.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Понедельник, 11-oe Декабря 2006, 19:31
Сообщение #103


Легенда
Group Icon
Приключенец



Нравится Baldur's gate2/Fallout2... С этими монстрами мало что сравниться.. Да и сравнивать не хочется...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Абель Найтронд
post Вторник, 12-oe Декабря 2006, 19:21
Сообщение #104


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Фол 2 - форевер! Кто не согласится - из Бозара в лоб!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Вторник, 12-oe Декабря 2006, 21:50
Сообщение #105


Легенда
Group Icon
Приключенец



beer.gif Предпочитаю проходить по серии Psycho Kage...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Абель Найтронд
post Среда, 13-oe Декабря 2006, 15:53
Сообщение #106


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Ещё классная есть ролёвка, типа Адома - ZAngband называется. Я , правда, далеко не проходил, но мне понравилась пещера с лавой и домик отшельниа с загадками.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
W1z@rD
post Вторник, 9-oe Января 2007, 02:55
Сообщение #107


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Follaut 1,2 поистине великие игры.. Final Fantasy тоже не отстаёт от них, тока дивидишник с ней я где то потерял sad.gif .. Дальше Diablo 2 RuLeZZ.. ну и Morrowind конечно.. Хм... вроде ничего не забыл.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freeman
post Вторник, 9-oe Января 2007, 15:10
Сообщение #108


МП ЧФ
Group Icon
Приключенец



Князь тьмы и Диабло - вечны!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Фродо
post Пятница, 19-oe Января 2007, 03:11
Сообщение #109


Непризнанный Гений
Group Icon
Приключенец



1. Фалаут
2 Абель Найтронд
не из бозара в лоб, а из гаусски в глаз =)

2. М&М

3. Дьябла
в качестве спорта

ну и Элита для дедушек


з.ы.
мну плакаль:
недавно вот случай был: чел за 20 у.е. купил 40 млн. игровых денег. больные люди...

а, что вы тогда скажете о людях, которые в www.combats.ru тратят около 100000 евро на полный комплект артефактов и ещё где-то по 100 на каждую великую битву?
а таких десятки... поверите? доказывать? могу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Immortal King
post Четверг, 1-oe Февраля 2007, 10:49
Сообщение #110


Дервиш
Group Icon
Приключенец



Без сомнения это:
1. Фуллаут первый и второй (однако я уже покинул эту Вселенную и больше не собираюсь возвращатся, слишком сильны переживания, когда понимашь философию этого мира...).
2. Deus Ex
3. ADOM
4. ZorK (правда, это было так давно-о-о-о-о, что уже почти ничего и не помню wink.gif
Насчёт остальных игр, которые претендуют на звание РПГ, у меня нет слов, кроме матерных выражений на языке ничего не вертится. Это нормально, если человек мог закончить школу с золотой медалью, но упустил свой шанс, т.к. вышла Линейка и человек, практически, выпал из реальности angry.gif . После этого вышли другие хроники, третьи, и где, спрашивается, этот человек? This is very sad story...
Давно ушло в прошлое понятие "отыгрыш", никого не волнует карма и то, что первая же пуля остановит ваш героический забег, как и не волнуют проблемы Добра и Зла, помощи отдельным страждущим и миру в целом, нет больше светлых идеалов, они исчезли, как роса на рассвете (sorry, увлёкся cool.gif )...
Всё это уступило место повальному собиранию экспы, шмоток, набивания морд очередной толпе ботов, которые не умнее пола в гостинной. Что это, ради чего? Исчезла цель, а ведь есть древняя цитата: "...так идут на смерть иудеи, за буквой потерявшие дух."
Ответ напрашивается сам собой: парафраз Толкиена "... Саурон прост: всевластие ради всевластия, вот его цель..." Так и в современном мире: экспа ради экспы. Грустно девицы, грустно sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
98
post Суббота, 3-e Февраля 2007, 00:24
Сообщение #111


Мы из Бреста
Group Icon
Приключенец



1 Фалаут
2 Baldur's Gate 2 Shadows of Amn
3 Златогорье
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Illistar
post Суббота, 12-oe Мая 2007, 21:29
Сообщение #112


хмм..
Group Icon
Приключенец



Цитата(varrcan @ Пятница, 2nd Июнь 2006, 16:30 ) *

Ненавижу.
Все компьютерные игры - есть страшнейшая потеря времени и дохлая замены живому общению.
сорри, если кого задел, ИМНХО...

Ну конечно! А в Дисайплов кто до полуночи рубится? Ты от нас правду не скроешь! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoneWolf
post Среда, 23-e Мая 2007, 23:25
Сообщение #113


варрек Минош
Group Icon
Приключенец



Цитата(Immortal King @ Четверг, 1st Февраль 2007, 11:49 ) *

Без сомнения это:
1. Фуллаут первый и второй (однако я уже покинул эту Вселенную и больше не собираюсь возвращатся, слишком сильны переживания, когда понимашь философию этого мира...).
2. Deus Ex
3. ADOM
4. ZorK (правда, это было так давно-о-о-о-о, что уже почти ничего и не помню wink.gif
Насчёт остальных игр, которые претендуют на звание РПГ, у меня нет слов, кроме матерных выражений на языке ничего не вертится.


Ух ты, знатоков, утонченных ценителей и эстетствующих гурманов мира РПГ прибыло dry.gif . А как же мой любимый Аркс Фаталис? А Сиятельное Божество вселенной РПГ Балдурс Гейт 2?
Кстати, так или иначе, называть Дьяблу (прости меня, непревзойденный кумир) или Сакред РПГ... ну это типа не совсем верно angry.gif

Кста, как можно не любить тот же "Аркс...", который, по сути, реализует давнюю мечту всех фанатов произведений Виталия Зыкова ("Безымянный раб" и все такое), с миром его офигительного спеллкастинга, гениальнейших заданий и уникальнейших способов их выполнения... Обливион и Готика3 даже стыдятся топтаться у Олимпа, где гордо сидит эта гениальнейшая игра...

Сообщение отредактировал LoneWolf - Среда, 23-e Мая 2007, 23:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dvalin
post Вторник, 10-oe Июля 2007, 13:24
Сообщение #114


Khuzd
Group Icon
Приключенец



"Готика"..Все три части..по мне лучшие РПГ на нашей планете....

"Готика"..Все три части..по мне лучшие РПГ на нашей планете....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
D^M^Nhr
post Понедельник, 19-oe Ноября 2007, 23:41
Сообщение #115


Слушатель иZ Клуба "Талион"
Group Icon
Приключенец



Штож спиак бальшой паетаму места не выделял....)
-Готика все части)
-Фаллаут рулит
-Серия the elder scrolls
-vapire: the masqarade (рулит ща па ней реальные ролевки делают)
-Арканум
-(star wars)Knights of the old republic(первая часть рулит...))
-Диабла (АднАзнАчнА)
-Dungenon siedge(1,2.....)
-Dugenon Lords(чесна задумка не плоахая)
из нового то на что сматреть не насматртья:
-Titan Quest
-Loki
Другая степь...:
-Tron 2.0(эта прада экшн, но вышла бы забавная рпгэшка..........представте паваевать на таране Каперского......вирусов паубивать.....тебна)


.............................
и еще многа многа......) патом напишу ещё)
за ашипки в названиях извините
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Макс - медик)
post Вторник, 20-oe Ноября 2007, 03:39
Сообщение #116


"Психолог" за барной стойкой
Group Icon
Приключенец



Ни одна рпгшка меня пока так долго не загоняет, кроме как Heroes Of Might And Magic 3! Незабываемые впечатления начиная с самого выхода игры! wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильмар
post Воскресенье, 9-oe Декабря 2007, 12:12
Сообщение #117


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ни одна рпгшка меня пока так долго не загоняет, как Might And Magic VI, VII, VIII. Воистину - Незабываемые впечатления начиная с самого выхода игр.

Ещё очень нравиться Линейка. Вещь. Мир там именно такой, в каком, я бы хотел оказаться на какое-то время. Просто побегать, поубивать монстриков, выполнить какой нить тупой квестик - блин, просто супер...

Ну и Дьябла...
wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Воскресенье, 16-oe Декабря 2007, 20:51
Сообщение #118


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Звездные Войны: Рыцари Старой Републики.
Ты не просто играешь, ты живешь пресонажем, чувствуешь. Когда пришлось убить одного из своих компаньенов в конце игры я реально плакал. Уж очень эмоциональная игра.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Farhad
post Понедельник, 17-oe Декабря 2007, 01:25
Сообщение #119


Респектофил с замашками провокатора
Group Icon
Приключенец



Недавно вышла игра... "Ведьмак" называется. Так вот - подумав, я склонен назвать ее своей любимой ролевой игрой. Упор на отыгрыше роли.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Инве
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 02:10
Сообщение #120


Неофит
Group Icon
Приключенец



С первого взгляда возлюбил Невевинер......Ну и Lineage
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 14 Май 2024 13:20