Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Deus Ex..., Кампания по Мордхейму
Skelz
post Пятница, 19-oe Сентября 2014, 00:14
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец




6-ход.
Для посещения доступны следующие локации:
1)Северо-запад «Статуя графа Готтхарда»
До падения кометы, граф Штейнхарт приказал поставить монумент в свою честь, вместо статуи основателя города - графа Готтхарда. Данная замена привела к бунтам среди черни, которые были быстро и кроваво пресечены наёмниками графа.
После катастрофы, старая статуя основателя Мордхейма вернулась на своё прежнее место и те кто осмеливался подойти к ней поближе, рассказывали что глаза статуи с ненавистью взирают на чужаков грабящих разрушенный город.
Ходит слух, что рядом со статуей можно найти «вирдстоун» или сокровища, оставленные убегающими жителями, чтобы задобрить дух статуи и позволить им выйти живыми из города.

2) Юго-запад: «Площадь казней»
Чтобы отвлечь жителей от нищеты, разгула преступности и высоких налогов, власти часто проводили показательные казни на данной площади.
Когда упала комета, очередная партия приговорённых готова была встретить свой конец под топором палача. Говорят с тех пор их духи кружат вокруг места своей смерти и пытаются отомстить за свою смерть.

3) Северо-восток: «Храм Сигмара»
Перед падением метеорита, перед Храмом собралась большая толпа верующих которые молились Сигмару об искуплении своих грехов. Катастрофа разделила грешников от праведников, и если души последних получили своё искупление, то души грешников до сих пор бродят по площади и ждут пока Сигмар дарует им прощение.
4) Юго-восток: «Амфитеатр Рупрехта фон Эдона»
До катастрофы здесь часто проводились бои гладиаторов друг против друга или против различных монстров. Величайшие бойцы империи встречались на песке арены в кровавых сражениях. И до сих пор это место хранит воспоминания о великих дуэлях, а каждый гладиатор приходя в Мордхейм считает своим долгом навестить это место.





Вторая прокачка Предмета:
При получении 5 очков опыта, Предмет в зависимости от вида даёт следующие бонусы Избранному:

Оружие ближнего боя:
1- -1 к броне и результату парирования оппонента, все атаки считаются огненными;
2-5 - +1 WS в ближнем бою;
6- +1 к результату попадания в ближнем бою;

Броня:
1 - +1 к броне в ближнем бою;
2-5 - -2 WS всем оппонентам в базовом контакте;
6- -1 к результату попадания оппонента в ближнем бою;

Спецправила районов и новый сценарий смотрите в файле.
Прикрепленный файл  ______________________________.rar ( 25.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 901


Прикрепленный файл  Deus_ex________________v_1_2.rar ( 36.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 914

Обновил правила, добавил НПС и навыки, описание "Как быть если вы потеряли Предмет!" и внёс не большие изменения в оружие(см. мечи) и стоимость рядовых(см.огр).

Участники:
1) Skelz - дварфы;
2) Poni - Аверландцы;
3) Kike - Орки;
4) Алвари - Кислевиты;
5) Кукарач - Дварфы;
6) Вакан и его орки;
7) Всё ещё Сидри- Скайвены;
8) Ya57- Тёмные Эльфы


Сообщение отредактировал Skelz - Вторник, 2-oe Декабря 2014, 23:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(160 - 164)
Винсент
post Суббота, 28-oe Марта 2015, 08:38
Сообщение #161


Новичок
Group Icon
Модератор



о... Ну так хоть бы отписались. Интересно же, чем все закончилось. Надеюсь, не только мне smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Четверг, 30-oe Июля 2015, 20:55
Сообщение #162


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну вот, не прошло и года, а я всё таки созрел для написания небольшого отчёта о проведенной кампании)

Во-первых хотел поблагодарить всех игроков кто принял участие проведении кампании. Также спасибо всем, кто посмотрел и прокомментировал мои правила, вне зависимости от высказанного мнения.
Во-вторых, на вопрос Винсента кто победил и чем закончилось сообщаю.
Победил Вакан набравший больше всех камней и выигравший большинство битв(6 из 8), на конец 6-го хода у него было 18 очков влияния и 10 камней.
За ним идут Сидри и Алвари, но так как последнюю игру они так и не отыграли(Shame on you!), то определенно установить кто из них занял бы второе место я не могу.
Дальше уже идут все остальные.
Если участники не поленятся и выложат финальные результаты на основании своих последних игр, то мы сможем точно узнать кто занял какое место.

В третьих мой краткий(очень краткий) отчёт по хоумрулам и правилам кампании:
Практически все идеи которые я планировал протестировать, соответственно в моем понимании прошли испытание и с большего меня полностью устроили.
В небольшой переделке нуждаются только короткий лук(выкинуть тест на инициативу, игнор штрафа за ходьбу оставить) и навык Unstoppable charge, он получился слишком запутанным и сложным для понимания, но идею привести его к адекватному виду я не оставил.
Если есть вопросы по тем или иным хоумрулам задавайте, буду отвечать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Четверг, 30-oe Июля 2015, 21:57
Сообщение #163


Новичок
Group Icon
Модератор



Пофиг у кого больше камней - какое божество или, точнее, какая сущность теперь будет править в Мордхейме? wink.gif

Сообщение отредактировал Винсент - Четверг, 30-oe Июля 2015, 21:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Четверг, 30-oe Июля 2015, 22:46
Сообщение #164


Легенда
Group Icon
Приключенец



Там правит Белакор, остальное преходяще)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Пятница, 31-oe Июля 2015, 08:01
Сообщение #165


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Четверг, 30th Июль 2015, 22:57 ) *

Пофиг у кого больше камней - какое божество или, точнее, какая сущность теперь будет править в Мордхейме? wink.gif

Безумие, отчаяние, хаос, золото и вирдстоун правят в мордхейме.)
А Вакан не описывал какое у него божество.

Я правда тоже не дописал бэк своих дварфов, но как нибудь соберусь с силами и завершу их историю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 20 Апр 2024 17:41