Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Папоротник-2006, или как мы оторвемся будущим летом
Daedin
post Четверг, 1-oe Сентября 2005, 19:04
Сообщение #1


Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец



Ребята, бывшие на Папоротнике и слышавшие о нем!
В будущем году нам с вами нужно сделать фестиваль еще веселее и интереснее, и поэтому, пока свежи воспоминания, ОРК-комитет просит вас поделиться, как можно было бы сделать Папоротник более клевым.

Напишите, пожалуйста, что вас не устроило, и что по-вашему стоило бы убрать, а что, может быть добавить.

Будем рады любым свежим идеям.

ОРК-комитет

Программа Фестиваля

1 день
14.00 Регистрация
16.00 Техногенная секция / ярмарка (параллельно)
17.00 Мастер класс по боди-арту
18.00 Шотландские игрища/Мастер класс по танцам
19.00 Мастер-класс по магии
20.30 Аукцион
21.30 Открытие
Крещение огнём
Концерт
Дискотека

2 день
10.30 Жеребьевка на турнир / КОНКУРС БОДИ-АРТА /КОНКУРС ПЕСЧАНЫХ СКУЛЬПТУР
12.00 ТУРНИР 14.00 Обеденный перерыв (Крещение водой) ЛИТБЕСЕДКА
16.30 Концерт: ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ, менестрели
20.00 Концерт Крыса
22.00 Закрытие / Подведение всех итогов
Файер-шоу
Дискотека
Перед рассветом – ролевая свадьба

3 день
Крещение медными трубами
Концерт для тех, кто выжил
Оставшиеся конкурсы
Танцы

Сообщение отредактировал Эндер - Четверг, 25-oe Мая 2006, 00:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Тэя
post Суббота, 29-oe Апреля 2006, 21:34
Сообщение #61


...я
Group Icon
Приключенец



ВСЁ это здорово"!
вопрос к организаторам.... если для нашего выступления нужно
если можно так сказать оборудование...и везти его из Гомеля просто НЕвозможно
к кому именно обратиться?
и ещё если для выступления нужна ТЕМЕНЬ??? можно выделить время?

вось.... теперь о дискотеке....ребят, а что никто не хочет живой музыки? -
у нас же столько народа играет на всякого рода муз.инстр. ....

но если не удастся - то я думаю нужно что-то типа Старый Ольса и остальное народное !

вот а что косается девушек и их развлечений на папоротнике, то по мне нужны конкурсы и игры не для кого-то отдельно а общие...

а вот во время турниров можно проводить конкурс среди девушек : кто большему количеству бойцов помешает!... ну к примеру солнечными зайчиками.... blink.gif - это конечно фигня... не в серьёз

в общем ещё вопрос
а если в другом городе живёшь и в минск не попадёшь- как быть с взносом?

пожалуй всё

Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 29-oe Апреля 2006, 21:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liada
post Воскресенье, 30-oe Апреля 2006, 12:15
Сообщение #62


Ангел Сумасшествия
Group Icon
Приключенец



Цитата(Тэя @ 29 April 2006, 22:34 ) *


вот а что косается девушек и их развлечений на папоротнике, то по мне нужны конкурсы и игры не для кого-то отдельно а общие...

а вот во время турниров можно проводить конкурс среди девушек : кто большему количеству бойцов помешает!... ну к примеру солнечными зайчиками.... blink.gif - это конечно фигня... не в серьёз


Конкурсами и развлечениями для девушек занимаемся Я и Эшь ( под начальством Эндера, конечно tongue.gif ), и мы постараемся, чтобы во-первых они не мешали участникам турнира, а во-вторых, чтобы, в принципе, участвовать в них могли все желающие, хотя акцент все равно больше делается на девушках.

smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Понедельник, 1-oe Мая 2006, 00:25
Сообщение #63


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
вот а что косается девушек и их развлечений на папоротнике, то по мне нужны конкурсы и игры не для кого-то отдельно а общие...

С конкурсами для девушек всё хорошо. Каких-то отдельных женских секций и другой дискриминации не будет, не волнуйтесь. Даже брёвна можно будет пометать при желании (брёвна-лайт tongue.gif ). Акцент делается на хорошем настроении. smile.gif

Цитата
к кому именно обратиться?


По поводу выступлений. Ещё раз: к Эндеру.
Аппаратура будет. Интересно, что скрывается за выражением "если можно так сказать оборудование". С тёмным временем суток уже проблемы, слишком много желающих. Пожалуйста, поторопитесь со звонком (7251136). А то мы уже предлагаем людям выступить "где-то между 3 и 4 часами утра".

Давайте серьёзно, господа. Без солнечных зайчиков. Взносы можно собрать в Гомеле и отправить по почте. То есть все, кто собирается на фестиваль сбрасываются по 6 тыс, после этого стучатся ко мне на форпочту и получают адрес. Чем скорее это произойдёт, тем на большее количество "так сказать оборудования" вы сможете рассчитывать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэя
post Понедельник, 1-oe Мая 2006, 16:44
Сообщение #64


...я
Group Icon
Приключенец



всё!!! начинаю опрос Гомельчан о всех наших заявках и выступлениях
и в полном варианте либо отшлю или позвоню!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Вторник, 2-oe Мая 2006, 00:12
Сообщение #65


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Дамы и господа.
Давно читаю что вы хотите что-то привезти из разряда творчества, но пока так ничего и не увидел у себя на мэйле. АЙ-ЯЙ-ЯЙ (трясу пальчиком).
А если серьёзно, то: Господа присылайте хотя бы примерные намётки пожалуйста (ещё раз повторюсь) заранее. Потому, как с 28 мая у меня начинается сессия и количество времени резко убавится, а за 2 недели до фестиваля я буду на археологической практике чёрт знает где, посему не буду иметь доступ к интернету и очень сомневаюсь что к мобильной связи.
Так что пишите: anderwolf(a)inbox.ru

Мелькор
Письмо получили. Рассматриваем возможные варианты.

С уважением: Эндер
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Четверг, 4-oe Мая 2006, 00:13
Сообщение #66


Легенда
Group Icon
Приключенец



Господа, я всё понимаю. Но на ящике фестиваля лежит ПЯТЬ ЗАЯВОК, а в устной форме заявилось человек пятьдесят "с друзьями". Вопрос: сколько народу приедет на "Папоротник"? nervous.gif
Ждём Ваших заявок.

Тэя
Замечательно. Спасибо за помощь.

Из новостей.

Поиск цветка папоротника будет очень красивым.
Возможно изменится место проведения фестиваля (всё зависит от количества людей). Рассматриваются Ваши варианты (только ФП).

Стихи на литературную беседку присылать, как и в прошлом году, мне. На любой ящик. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
post Четверг, 4-oe Мая 2006, 10:12
Сообщение #67


Ключник
Group Icon
Приключенец



2 Эндер:

Я как только время выкрою займусь подробным сценарием. Сделаю - вышлю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Пятница, 5-oe Мая 2006, 00:10
Сообщение #68


Легенда
Group Icon
Приключенец



Хочется обратить Ваше внимание на то, что "Папоротник" - это именно фестиваль, а не конвент или ролевая игра. Поэтому, во-первых, у нас не будет секций в их классическом варианте. Игровая магия, квэнта (если будет), техногенная секция - Вы не рассказываете , а показываете! Никаких докладов!

Во-вторых. Под словом "папоротник" у нас обычно написано "вне игры". Это значит, что на фестиваль люди едут в первую очередь отдохнуть. Поэтому НИКАКИХ РОЛЕВЫХ ИГР ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Следовательно, не стоит утруждать себя заявками по этому поводу. [Те, кто был в прошлом году, знают, насколько такая игра может помешать гостям фестиваля wacko.gif ].

Мелькор
Если можно, "ритуальчики" подробнее распишите. При написании сценария советую ориентироваться на то время, в которое будет совершаться сие действо: 15 минут до рассвета во второй день. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
post Пятница, 5-oe Мая 2006, 10:24
Сообщение #69


Ключник
Group Icon
Приключенец



Я уже выслал на ящик Эндеру весь ритуал. 15 минут до рассвета??? М... Гггг.. ээээ.. Хе-хе...
Времени примерно уйдёт 20 минут. Я так расчитываю. Там в основном болтовня одна. Вобщем, выслал - читайте.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
post Понедельник, 8-oe Мая 2006, 11:52
Сообщение #70


Ключник
Group Icon
Приключенец



ЗЫ. Если вы тоже скажете, что слишком пафосно - я подправлю и урежу.

ЗЗЫ. А почему именно такое время выбрано? Что ДО моего мероприятия и ПОСЛЕ него будет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Понедельник, 8-oe Мая 2006, 23:43
Сообщение #71


Легенда
Group Icon
Приключенец



Мелькор
Нет, не слишком пафосно.
После Вашего мероприятия все пойдут спать. А до него будет фаер-шоу. Пока мы не знаем, сколько это займёт времени, потому как заявки продолжают поступать, а разрывать блок мы не будем. Уж очень хорошую рекламу сделали на Менесконе (все хотят повторить подвиг Сокола и "Ordo Terra Aurora") и прошлом Папоротнике (Тэль). Скорее всего точное время для свадьбы мы сможем назвать за несколько дней до фестиваля. Почему, объясняли в письме.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
post Вторник, 9-oe Мая 2006, 08:51
Сообщение #72


Ключник
Group Icon
Приключенец



Спасибо.

Кстати, какое ещё письмо? Не знаю никакого письма.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Четверг, 11-oe Мая 2006, 12:54
Сообщение #73


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Из новостей:

Фестиваль уже не за горами а заявок в письменной форме мы видим очень и очень мало.
Господа, поймите значки и прочие блага цивилизации мы будем заказывать исходя из заявок. Соответственно, просьба не обижаться на недостачу оных в будущем.

Та же ситуация с показательными выступлениями. На словах мы слышим много, на деле заявок и описаний в письменном виде мало. Отсюда вопрос: Как быть с программой фестиваля?.

Далее: Все кто привозит показательные выступления, пожалуйста привозите необходимые расходники с собой или хотябы за 2 недели информируйте нас о том что вам будет нужно.

С уважением: Печальный оргкомитет Фестиваля "Папоротник 2006".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
post Понедельник, 15-oe Мая 2006, 14:06
Сообщение #74


Ключник
Group Icon
Приключенец



2 Эндер:
Письмо об обломе моего мероприятия хоть получили?

С ув. печальный Я
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dasty
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 11:41
Сообщение #75


Неофит
Group Icon
Приключенец



Привет всем организаторам!!!
Сорри, до сих пор не прислали заявок. просто за всех это скорее всего буду делать я, а народ никак не определится, едет он или нет. Предложения типа: "Ты заявляй, а там видно будет" и меня и вас не устраивают. Так что определюсь на неделе.
Лично о себе: Могу оказать посильную помощь в организации медицинской помощи на фестивале. Аптечка у меня своя. Кроме того мы со "стаей товарищей" собираемся поучавствовать в ярмарке. Туда нужно заявляться заранее, или как на Менесконе?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 12:21
Сообщение #76


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



dasty
По поводу участия в ярмарке, просьба указать об этом в заявке.Ждём вас на "Папоротнике".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 12:27
Сообщение #77


Легенда
Group Icon
Приключенец



Может и глупый вопрос, но всё же...
Т.к. я впервые буду на фестевале, то хочу спросить: приезжать туда в прикиде или же в простой цивильной одежде?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 12:38
Сообщение #78


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



H'hah
Оргкомитет настоятельно рекомендует появлятся на фестивале в прикидах.
Оргкомитет предупреждает:Появление на фестивале без прикида вредно для вашей репутации. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Среда, 24-oe Мая 2006, 18:24
Сообщение #79


Легенда
Group Icon
Приключенец




В рамках ярмарки будет проведён аукцион. В качестве лотов предлагаются юбки братьев Мак Татус, ценные шмудаки и памятные вещи с игр. smile.gif Только здесь можно будет продать свою совесть! tongue.gif Надеемся на Вашу помощь!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Понедельник, 29-oe Мая 2006, 18:06
Сообщение #80


Легенда
Group Icon
Приключенец



Попрошу войти в наше положение: полянка, на которой проводился прошлый "Папоротник", не слишком большая. Больше сотни человек с палатками она не выдержит. Сколько гостей приедет на фестиваль, мы не знаем, и это тормозит подготовку. Неизвестно, нужно ли нам расчищать вторую поляну (или вообще менять место), сколько значков и дров заказывать. Прикидывать количество участников с погрешностью в 50 человек как-то не рационально. Просьба ко всем, кто заявлялся устно или ещё не заявлялся, но хочет приехать, поторопиться с заявкой. (Образец отдельной темой).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 26 Май 2024 22:26