Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Галахад, обсуждение
4ert
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 08:40
Сообщение #1


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Цитата(Tarn @ 28 July 2006, 17:33 ) *

Цитата(Ensane @ 21 July 2006, 23:38 ) *

Для всех пользователей GoogleEarth и Maps, а также для обычных карт:
Координаты полигона 51 o 48'N, 24 o 00'E (сорри, лень разбираться, как значек градуса правильно ставить).
Для "топографических идиотов": от Малориты на Северо-Запад километра 3.

Вообще-то 51o48'N, 24o00'E - это к юго-западу от Малориты, и расстояние до этой точки километров 30 (по крайней мере, по данным сайта terraserver.com).
Есть подозрение, что координаты всё же 51o84'N, 24o00'E.


а на самом деле координаты 51.81 N 24.02 E (где цифры после точки означают доли градуса)
а 51o84'N вообще не бывает - в этом представлении это угловые минуты, которых больше не бывает
а 51.84'N это уже почти северная база...
51 o 48'N = 51.80 N

в общем с указанием координат полигона мастера ошиблись ненамного - всего на пару километров (что в условиях тамошнего леса просто фатально). но это ничего, на мастера надейся а сам не плошай - благо google maps предложил карту полигона, которая напечаталась где-то 20м в 1 см. главное было не перепутать южную базу с северной, но про это нас предупредили.

Дальше было интереснее - приехав на полигон в 5 утра в четверг никаких мастеров мы там естественно не обнаружили. с пятого раза дозвонившись великому Ensane'у мы выяснили, что мастера приедут ну, часов в 11. это время многократно уточнялось и реально обнаружились не то в 7 не то в 9 вечера.
чиповка началась около полуночи, где и закончилась, хотя получить чип на свой пистолетик я все же успел. впрочем пару метательных ножей зачиповали только с утра.

день первый:
капитан корабля, которому я должен был продать биологический материал объявился только в середине дня, первую часть сделки оформили только поздно вечером, а материалы, которые он должен был исследовать за пределами планеты отдал ученым из НИИ.
бедолага не знал, что они работали исключительно на меня. мне же он травил красивые байки о том, что образцы отправлены на исследование за пределы планеты.

день второй:
Получив от НИИ сильно неполный результат капитан их заказал и их ухлопали... это меня сильно расстроило - слишком уж топорные методы оказались у моих заказчиков.

по ходу дела появились слухи о приезде имперского дипкорпуса, не знаю был он там или нет, но их распространению я очень помог и даже договорился с Тенями о сотрудничестве на взаимовыгодных условия.

на моей совести лежит и убийство Шикаки, который слишком много загружал всех магией вуду, лез обниматься к кому попало и дергал волосы на образцы - отличный кандидат для первого и последнего предупреждения юлящего капитана. вот не нужно было говорить, что у тебя 2 сердца и еще 3 чего-то там ...

Синьорита Мария судя по всему зря уехала с галахада - яд, которым я ее отравил через рукопожатие являлся совместной разработкой ренджеров и меня асассина, которые к тому же занимались исследованиями в области местной фауны последние 10 лет вряд ли мог быть идентифицирован и нейтрализован не знакомыми с ним медиками в течение 12 часов. хотя убивать ее никто не собирался - идея была в том, чтобы предложить ей противоядие вместе с местным симбиотическим организмом и таким образом заинтересовать ее в сотрудничестве с нами, когда она уже будет мэром. но теракт во время выборов спутал карты, тени сняли кандидатуру Марии, заменив ее Родригесом, а потом вроде совсем намеревались убраться с планеты.днем в субботу милиция появилась в первый раз - тогда некоторые рассказывали байку, что она вышла на игру из-за 2 пойманных в Малорите с охотничьим ножом и газовым пистолетом ролевиков-отморозков, которые на вопрос откуда вы такие взялись указали на полигон.

вечером субботы милиция снова нагрянула, на этот раз с вполне очевидными намерениями всех разогнать, на что нам было дано время до 12. хотя на форуме было объявлено о наличии договоренности с местной администрацией. доблестный стражи порядка переписали номера машин и их владельцев, кого нашли и рассказали нам о том, как это неправильно - тусоваться на режимном объекте, хотя непонятно тогда, где на этом объекте собственно лица за этот режим ответственные, предупредительные таблички, периметр и т.п. но спорить с ними - идея плохая - если уж уперлись, то на своем настоят, а до чего доколупаться они найдут всегда. Но по крайней мере меня мордой в землю не тыкали и ногами не пинали. хотя позднее было объявлено о договоренности о том, что можно остаться до утра в Центре Развлечений, мы сочли за лучшее убраться с полигона в указанный стражами порядка срок, так как большой уверенности в этой договоренности не было.

по здравом размышлении это решено было трактовать как неожиданную невиданной силы атаку ночных хищников на город, который не смог ее сдержать и был уничтожен. кто успел - убрался, остальные заняли оборону в ЦР и надеются убраться завтра. впрочем, может за ними просто пришлют автозаки...

Резюме: мастерам следовало бы возвести постаментик с надписью "здесь мог быть памятник, но по счастливой случайности его нет"

Айвен Криш, транспортная компания "one way",
по совместительству:
асассин - резидент имперской разведки на галахаде,
капитан квазикоманды исследователей открывших феномен психофизического бессмертия (ПБС)

ЗЫ: квазикоманда ПБС включала в себя более чем 10 человек, внедренных в разные команды.
ЗЫ2: я ни на грамм не был игротехом, как почему-то думали некоторые

Сообщение отредактировал 4ert - Понедельник, 31-oe Июля 2006, 01:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
14 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
blpka
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 09:41
Сообщение #2


снова в игре
Group Icon
Приключенец



Я не буду распространяться о своём отыгрыше, который реально вошёл в половинку дня пятницы, ну и немножко – субботы. Просто расскажу про жизнь развлекательного центра, так сказать, «из внутрей».

Первое «спасибо» мастерам: мастер, у которого я лично спрашивала про возможность ходьбы по полигону на каблуках, сказал, что всё просто замечательно, но ни словом ни обмолвился о лестнице на второй этаж, на которой сам чёрт ногу сломит (Сори, Чёрт:)), а также о горах строительного мусора в здании ЦР. Предлагаю поставить скромненький постаментик всем девочкам борделя (по совместительству официанткам, декораторам, уборщицам и etc. ) за проявленное мужество в ползанье по этому чуду архитектуры wink.gif А ещё и в юбках:0 Была, кстати, мысль сделать спуск девочек в юбке с лестницы платным аттракционом smile.gif

Второе «спасибо» - за четыре душевые кабинки и регулярные вывозы к озеру (кто знает, тот поймёт).
А в общем, жизнь ЦР прошла под справедливо придуманным девизом мадам Джокер: «Чем бы в борделе не занимались, а лишь бы зае…ались!» Так оно на самом деле и было, потому что ВЕСЬ хлам в ЦР был убран в основном девочками и Маман. За помощь в этом деле отдельное спасибо ио мэра, Чёрту и Джерри. Последнему вообще нужно выдать медаль за трудолюбие – это поистине человек, который почти всё время на игре провёл в хлопотах! Нижайший поклон за всё и огромное спасибо!!!
Большое спасибо мадам Джокер: Вы были просто супер! И девочки (Рокси и Тася, они же Надя и Мелон) – вы замечательные! Всем мешок спасиб! smile.gif

Лично от меня спасибо милому зверушке Шикаке! Не сердись на меня, пожалуйста. У меня просто роль такая гадко-предательская, а так я очень хорошая:) И замуж за тебя мне очень хотелось выйти, извини, что не успелось :*( Спасибо за подарки и за чудесное времяпрепровождение! Отзовись, пообщаемся. И в гости приезжай smile.gif Целую в нос wink.gif

Ангелу: не обижайся на меня, я хорошая (см. выше wink.gif.

Ладно, сейчас всё равно уже в голову ничего не лезет… Может потом напишу.

ЗЫ. Жаль, что клиентов было мало…

ЗЫЗЫ. Мне одной так показалось, или игра действительно прошла под девизом: «Развлеките себя сами – мастера на всё ложили!»???

ЗЫЗЫЗЫ. А роль ночных галахАцких хищников люди в голубых рубашках отыграли зашибись – приехали и реально разогнали тусу…


Вспомнила! Отдельное и очень огромное "Спасибо!" господам терраформерам за то, что не дали посмотреть взрывы на выборах!!! И за то, что укусы комаров и слепне выдали за вирусную инфекцию! Лучше бы причину устраняли!
И интересно, вы своему бункеру какую категорию "чистоты" присвоили? Самую чистую или как?!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
blpka
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 10:24
Сообщение #3


снова в игре
Group Icon
Приключенец



О! Наконец-то о приятном и мастеру:) Варркан! С прошедшим тебя! Желаю всего хорошего и сбычи мечт!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Данила
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 10:31
Сообщение #4


Obsidian Phoenix
Group Icon
Приключенец



Синьорита Мария не зря убралась с Галахада: ей сделали операцию и заменили кожу на руках, так что яд вроде не прошел.
Дом Теней продал почти все, запечатал склад и практически в полном составе (10 чел.) с остатком товаров эвакуировался через кишащие ночными хищниками джунгли до ближайшего космопорта и улетел на Землю. Но мы можем вернуться...
многое отнюдь не порадовало, но мастера выполнили основное обещание - войны не было. А игроки вытягивали игру как могли.
Даниэль, охранник Дома Теней.

Сообщение отредактировал Данила - Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 10:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 13:19
Сообщение #5


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Народ, который был на "Галахаде". Объясните, пожалуйста, конкретно, по какому поводу игру сорвала милиция.
Первой "ласточкой" такого рода был разгон 5-6 июля большой игры "Последний Союз" в Подмосковье (порядка 1000 человек). Подробности можно узнать, если зайти на сайт этой игры lastalliance.ostranna.ru
Интересно, куда все пойдет дальше и куда загонят ролевиков.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Knox
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 16:27
Сообщение #6


Скиталец
Group Icon
Приключенец



мастера немного намудили с загрузами, поэтому наёмники лажанулись с выполнением своего ключевого квеста, да и советская милиция немного нервишки потрепала, а так в общем понравилось, полигон отличный, полуразрушеные бункера в духе фаллаута и т.д.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 17:19
Сообщение #7


трям
Group Icon
Приключенец



Сеньёр Хосэ Луи Родригос (Сеньёр Охранник дома Теней, длинный такой парень в пиджаке и очках).

Про полигон:
Порадовали здоровенные антуражные бункеры, нормальная дорога, отличный лес, наличие множества дров и обломков керпичей.
Были и минусы: насекомые, песчаная дорога к полигону ну и конечно же растояние от Серебрянки.

Про команды:
Со всеми близко пообщаться не удалось, но половина из тех с кем я общался отыгрывали роли на "Ура" и держали позитивное настроение (что было критичным в тех условиях и спасало игру).
Ещё: ребят объясните мне дурному большие пушки в руках у всего полигона это укрепляет уверенность в себе и придаёт мужественности??? Я за игру не разу не выстрелил и чувствую себя нормально, не говоря уже о том что оружие брал всего несколько раз (хотя и постоянно носил с собой, но работа такая Нач. охраны как-никак).

Про мастеров:
Я понимаю что ребята старались и в приходе ментов они не виноваты и в расп...е некоторых, да и в том что до полигона много не доехало (это всё часто бывает), Но, как мы уже успели обсудить с командой, для игры таких масштабов необходимо было увеличить кол-во мастеров на душу населения. Можно было ввести командных мастеров или просто основных селать больше - это уже за вами, но просто очень обидно что большУю часть времени приходилось вас ждать или разыскивать.
У всех есть дела на "большой земле" и работы, и семьи, и др. дела, но все чем-то пожертвовали.
Ну и конечно с Д.Р. Варкан!!!

Про игру:
на 50% игру делают игроки
на 50% каждый сам для себя
мастера не мешают им этого smile.gif
Игра получилась в целом хорошая (в смысле не плохая). В нашей команде были новички, да и вообще и близко в этом коллективе мы никогда на полёвки не выезжали. Общее настроение было позитивное и горящие глаза на грязных и бодрых лицах был заметен!
Конечно есть многозамечаний. Игровая экономика не сработала - слишком поздно началась торговля, слишком поздно открылся банк, быстро были выдавлины галахадики из рынка... Мастеров как уже было сказано выше не хватало, некоторые игроки действовали неодэкватно и вообще менты с*** по*****
Но игроки играли, войны не было, команды Дома Теней делала игру для себя на всё 100, а это главное.

Спасибо всем кто играл, спасибо всем кто помогал. Скажу прямо: без некоторых команд игра бы не удалась. Чего только стоит возгас одного из члено нашей команды вечером в четверг: "а вы ОМСников ещё не видели?! они ТАК одеты!" smile.gif

Сообщение отредактировал Kiran - Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 17:24
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 17:44
Сообщение #8


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Цитата(inelle @ 30 July 2006, 14:19 ) *

Народ, который был на "Галахаде". Объясните, пожалуйста, конкретно, по какому поводу игру сорвала милиция.
Первой "ласточкой" такого рода был разгон 5-6 июля большой игры "Последний Союз" в Подмосковье (порядка 1000 человек). Подробности можно узнать, если зайти на сайт этой игры lastalliance.ostranna.ru
Интересно, куда все пойдет дальше и куда загонят ролевиков.

Насколько мне известно и насколько я могу судить, договоренность о проведении игры, видимо, была, а вот санкций - нет. Проще говоря, облажались мастера, и не надо драматизировать: никаких вселенских заговоров тут нет. Хотя послушаем все-таки, что сами мастера на это ответят.

Продолжая тему разгонов, отдельное спасибо тем идиотам, которые оставили свои вещи в своем бункере, из-за чего пришлось сваливать в 4 утра. Видимо, кто-то до сих пор не понял, что если менты ставят условия, то лучше их выполнять. Хотя я ни о чем не жалею: с интересными людьми познакомился, пока в Брест ехал, да и прошлись неплохо smile.gif

Теперь хочу выразить огромное спасибо своей команде - ОМС. Думаю, не ошибусь, если скажу, что у нас была самая технически оснащенная команда. Ребята проделали просто колоссальный объем работы во время подготовки. Из-за того, что я пришел в команду довольно поздно и потом готовился отдельно от всех (после сессии уехал домой в Брест) вышло, что я практически ничего для команды особенно и не сделал. Поэтому еще раз спасибо.

Кстати, мое попадание в ОМС было отчасти вынужденным, ибо изначально я договорился с Чертом (идея тайного сообщества, пустившего щупальца во все сферы жизни Нового Владивостока была весьма соблазнительной), а ему нужен был человек в ОМС. Правда, как выяснилось, непонятно зачем, ибо меня Черт практически не использовал в своей игре.

А если говорить в целом об игре, то скажу сразу, что хоть мастера и позиционировали ее как Sci-Fi, все равно получаился самый настоящий постапокалипсис, но в этом виноваты, наверно, все понемножку. Но все равно спасибо им за игру, вышло весьма неплохо. И место очень хорошее выбрали, жаль, что из-за этого в результате у всех были проблемы.

На игре - капрал ОМС Виктор Гонсалес.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DElfa
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 18:06
Сообщение #9


Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец



Теперь можно я скажу? Нет? Ну да ладно, все равно скажу.
В первую очередь меня очень порадовал развлекательный центр. Те, кто расчистил большинство комнат - мегареспект. Но....
Из разговоров с мастерами:
Обещали:
1) адекватную мебель.
2) наличие кастрюль и тазиков, чтобы приготовить на всю ораву.
3) обеспечение одноразовой посудой.
4) количество еды, вполне адекватное тому, чтобы накормить почти всех.
5) вполне пристойное состояние объекта.
Получили:
1) 2 маленьких стола, четыре стула, один длинняй стол, три лавки, два матраца. Магал мы любезно предоставило ОМС. Также как и генератор.
2) Ко времени моего приезда на кухне было: десять канистр по 5 л. И больше НИКАКОЙ ПОСУДЫ. Ножи, ложки, поварешки Джерри вез сам. Попозже появился тазик, в котором мастера предполагали варить макароны. Джерри уже предполагал мариновать курицу в пластиковом пакете.. Потом, правда, привезли еще кастрюлю. Ни мисок для салата, ни разделочных досок - нифига. Даже чайника не было.
3) Из одноразовой посуды было: 20 поллитровых стаканов, 20-30 пластиковых вилок, 20-30 пластиковых тарелок 20 стакашек по 0,25.
4) Количество еды уточнит Джерри.
5) Разгребать весь мусор внизу пришлось команде РЦ: Тасе, Лиле Рокс, Джерри и мне.. Попозже подключился Транспортник и Ангел.
Организация на высшем уровне.
ЦР в нерабочее время представлял из себя проходной двор, чсто не могло не вызывать раздражения.
Помост пришлось ссображать самим, поэтому танцы у шеста представляли из себя испытание на выносливость: нужно былоне сковырнуть шест типа "джойстик" и не брякнуться с платформы.
Помост пришлось сооружать из тех кусков пола, что нашел Джерри.. Мастера, что пару досок привезти было сложно?
Получилось так, что играть мне почти чот не пришлось.
Особо порадовало то, что после того, как разошлась вся еда пришел отряд ОМС и захотел покушать. А полковнику, по загрузу принадлежит полкабака. Ситуация - офигенная.
Особо порадовала работа каждого в шесть рук, чтобы умудриться столь малым накормить столь многих. Просто по Библии, нах.
Кабак, тем более с реальной едой, является чисто организационной территорией, а с организацией было плохо.
Сумбурно, хочу спать.
Моей команде: Рокс, Тасе, Лиле, Луне, Джерри, Ангелуи Айвину (которые помогали нам так, что не считать их частью команды просто невозможно) - огромнейший респект. Спасибо вам, ребята, без вас было бы невозможно вытянуть это все на тот уровень, что был.
Хозяину транспортного агентства "1 вэй" - за то, что с утра не дал пропасть с голоду.
ОМС - по определению.
Да всем, кто не хамил и просто входил в ситуацию, потому что играть для меня было просто невозможно.
А еще музыкантам, которые приехали и привезли аппаратуру за свой счет.
Вспомню - еще напишу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ICEman
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 18:23
Сообщение #10


Адепт
Group Icon
Приключенец



Всем стоять!!! Вечерняя проверка документов!!!!
Документы и оружие предъявляем в порядке очередности!
Так, документы - в порядке, оружие - зачиповано. Извините, вечерняя проеврка.
Ах да, о чем это я?
Игра - прошла. Более подробно буду расписывать позже, когда переварю всю эту инфу, пока скажу прямо: игре баллов - 7/10, организации - 2/10.
Игра шла за счет игроков, за счет команд, которые подготовились и ни коим образом не зависела от мастеров.
Мастера, если вы что-то обещаете и требуете от игроков определенного уровня подготовки, тогда отвечайте за свои обещания.
П.С.
Уточните, была ли санкция о запрете на проведение ролевых игр на территории Брестской области сроком на 18 месяцев?
Большой респект:
Адвокатше, Дому Теней, Развлекательному Центру и команде СИМ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 18:43
Сообщение #11


полковник
Group Icon
Приключенец



>игре баллов - 7/10, организации - 2/10.

я бы сделал полигону 10/10, игре (сюжет и т.п.) - 5/10 и организации - 4/10, т.к. Варркан все же высекал на велике очень резво и старался везде успеть smile.gif
ОМС-ам респект, конечно, за прикиды огромный, но свою прямую работу по ликвидации терр. групп они выполняли не слишком качественно wink.gif
Это я о нашем срыве выборов (шахид Джок из моей Семьи, наш друг-килллер в кустах с автоматом, двое голодных пикетчиков с чудесным транспарантом "ВАМ ЛГУТ! ВЛАСЦЬ СМЯРДИТ") - все это звенья одной цепочки, один конец которой за пределами Галахада (заказ скандала от международного информац. агенства), другой - в истории нашей Семьи.
И еще моментик всем ловившим монстров в пятницу ночью в округе Дома теней и ОМС. Это не монстры были, это вы нас запалили, не дав совершить похищение века smile.gif
Кстати, монстры вообще были? Кто-нибудь видел хоть одного? У меня сложилось впечатление, что это только страшные сказки, распространяемые мастерами.

С наилучшими пожеланиями, ваш Папа Карлито
А.Н.К. (Анархистская наркокартель)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raksha
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 18:47
Сообщение #12


Адепт
Group Icon
Приключенец



Доброго времени суток!
Вас приветствует майор Имперского Разведывательного Управления, бывший агент Службы внешней разведки Дарья Спенсер, известная на Галахаде как Джессика Арчер, редактор "Вестника Нового Владивостока".
Сразу скажу, что сюжетным наполнением игры я довольна на все 100%. Мне удалось не только остаться в живых, несмотря на посланных по мою душу охотников, но и раздобыть секретные материалы по программе SETI-2 и проекту "Новые горизонты", поиск которых, собственно, и привел меня на Галахад. Правда, найденная мной информация оказалась настолько шокирующей, и настолько тесно связанной со всеми происходящими на Галахаде событиями, что меня всерьез взяли сомнения, как с ней следует поступить далее. От этих мучительных раздумий меня отвлек приезд милиции, и таким образом проблема решилась сама собой. smile.gif

Черт, вспомни наш с тобой разговор, и переосмысли его теперь с учетом того, что и кому ты предлагал biggrin.gif

Спасибо Дому Теней, с командой которого я начинала игру. Ребята, вы молодцы. С учетом того, как много было людей, впервые выехавших на игру, вы играли просто замечательно. Отдельное спасибо за командный дух, и взаимовыручку, которая неизменно присутствовала во всех внеигровых ситуациях.
Маленький камушек в огород руководящей верхушки Дома: ребята, я конечно понимаю, что вы там наигрались всласть - и в интриги, и в политику, и еще бог знает во что. Но из-за вашего поведения на долю остальных членов команды из игровых действий остались только несение вахты и приготовление пищи. С моей точки зрения это нечестно по отношению к своим товарищам. Играешь сам - дай поиграть и остальным.

Никаких особых претензий к мастерам не испытываю, так как, в отличие от большинства наших критиканов слишком хорошо на своей шкуре знаю, что это такое - делать игру на сотню человек.
Как бы там ни было, но эта игра состоялась. И большое вам за нее спасибо smile.gif

Всем игрокам, которые качественно готовились, и вытягивали игру на себе, несмотря на явные накладки - тоже огромный респект и спасибо smile.gif

ЗЫ. Не знаю, для кого как, но для меня в этой игре постапокалипсисом и не пахло - это был самый настоящий si-fi smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ICEman
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 19:16
Сообщение #13


Адепт
Group Icon
Приключенец



2 Карл Каменнозубый
Если ты, внимательно читал вводную на игру, то поймеш неодекватность ваших действий.
Я уже писал - мастерам 2/10.(информация по вводной не соответсвовала реальности на 60-70 прцентов).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 19:41
Сообщение #14


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Дон Тифон де ла Сомбра - бессменный руководитель Дома Теней.

Игра сама по себе меня порадовала - за что большое "спасибо!" игрокам. Увы, мастера не смогли выполнить свои функции до конца, например, наша командная информация не один раз вступала в противоречие с информацией других группировок. Так, мне было чётко и ясно объяснено, что ВСЕ поставки на планету идут через меня. И тут раз - из-за угла выползает какой-то развлекательный центр (который у нас прописан как клиент Дома Теней), у которого, оказывается, свои каналы. А потом ещё и некое загадочное транспортное агентство обнаружилось, которое тоже поначалу мешало установлению монополии, зафиксированной во вводной.

Опять же, мастера так и не смогли запустить экономику, за что огромный дизреспект. Так делать нельзя - порядка 40% игрового времени у нас просто не могли нормально работать магазины с полным ассортиментом.sad.gif

Выношу свою личную благодарность охранникам Дома Теней. Сказать, что они молодцы, значит промолчать. Спасение дона на выборах мэра - просто песня, не знаю, как смотрелось со стороны, но я реально поверил в ту ситуацию (жалко, очки потерял тёмные).

Очень неплохо смотрелись мои дочери, поделившись на несколько категорий - от очень серьёзных до совсем несерьёзных. И отыгрывали они просто великолепно.

Конечно же, нельзя забыть и продавца Константина на пару с техником Антонио. Первый мог продать всё, а второй - сделать это самое всё из подручных средств.smile.gif

А вообще, Дому Теней ещё одна общая благодарность за умение держаться вместе. Надеюсь, в следующий раз снова увидеть многих из вас в нашей команде.

Карл Каменнозубый

А кого вы собирались похитить?

Raksha

Цитата
Спасибо Дому Теней, с командой которого я начинала игру.


Всегда пожалуйста.smile.gif Кстати, мы про тебя подумали под конец много нехорошего (зря ты скрывала, что являешься агентом Империи). В принципе, мы собирались тебя убрать, за сокрытие информации от руководства Дома, в который ты вступила.

Цитата
Маленький камушек в огород руководящей верхушки Дома: ребята, я конечно понимаю, что вы там наигрались всласть - и в интриги, и в политику, и еще бог знает во что. Но из-за вашего поведения на долю остальных членов команды из игровых действий остались только несение вахты и приготовление пищи. С моей точки зрения это нечестно по отношению к своим товарищам. Играешь сам - дай поиграть и остальным.


Это абсолютно и полностью соответствует внутренней структуре и духу Дома. За всё отвечает Дон и его ближайшие помощники, в число которых входили Сеньор Администратор, Сеньор Охранник и старшая дочь Мария (жизни которой, кстати, ничто не угрожало в конце игры, из-за своевременно проведённой операции).

Да, мы прекрасно понимаем, что охранникам по большей части приходилось стоять на страже или сопровождать высшее руководство. Но вечером мы старались дать возможность людям максимально отдохнуть. И, если кто-то не заметил, Дон не ходил в развлекательный центр, позволив это сделать всем остальным, чтобы им как раз и не было скучно.

P.S. Если кого интересует нынешняя ситуация - Дом Теней эвакуировался с Галахада практически в полном составе (потерян лишь один охранник). Склад оставлен в запечатанном состоянии (код известен только нам, у ОМС старые данные по коду). Если всё успокоится, мы возвращаемся, проводим перевыборы мэра, а дальше действуем по обстановке.

P.P.S. Оценки:

Общее впечатление - 8/10.
Работа мастерской группы - 3/10.
Игроки - 8/10.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Понедельник, 31-oe Июля 2006, 11:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woland
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 19:50
Сообщение #15


13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец



Итак, предворительный отчет Службы Поддержки Терраформирования планеты Галахад города Новый Владивосток, отделение 13-24.
Краткий отчет маера Воланда, главного заведующего научной лабораторией.


Приступили к выполнению своих обязанностей еще в среду вечером, посему постоянно откладывавшийся старт игры несколько нас огорчил. Зато после начала официальных игровых действий мы смогли развернуть свою деятельность так, что даже позволить себе немного отдохнуть было непозволительной роскошью! Мастера до игры обещали нам, что работай они нас завалят... так оно и произошло! Очень обидно, что мы толком так и не смогли в полной мере воспользоваться услугами Центра Развлечений! (а такие были планы на вечер!!!) Но покрайней мере хоть половина команды смогла отдохнуть и потанцевать стриптиз, пока мы занимались тем, что относили в больницу младшую дочь Дома Теней и слегка подгоревшего Генерала ОМСэвцев smile.gif ( Простите товарищ генерал... я никак не хотел палить в вас из огнемета! Но вам следовало подать хоть какой-нибудь опознавательный знак, а не бежать на нас молча с сегаретой в зубах! (( воистину--- курение убивает! wink.gif ))
К сожелению в данном отчете я не могу представить результатов наших исследований (поверьте, их было не мало! Думаю, что наша лаборатория получилась одной из самвых хорошо оборудованных! ) в данный момент они засекречены и будут проходить дальнейшее согласование с мастерами на предмет использования их в продолжении Галахада....

Всем вам огромное спасибо за игру! Не обижайтесь, если заставил кого лишний часик посидеть в карантине... работа такая wink.gif

Мастерам огромный респект! Вы молодцы! Ну а менты... это бывает..... единственное, что напрягало, это то, что отсутствовал постоянный канал связи с мастером! в следующий раз за взносы закупите раций и раздайте хоть по одной штуке на каждую каманлду....

Маер Константин Воланд

Сообщение отредактировал Woland - Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 19:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 19:56
Сообщение #16


полковник
Group Icon
Приключенец



>2 Карл Каменнозубый
Если ты, внимательно читал вводную на игру, то поймеш неодекватность ваших действий.
Я уже писал - мастерам 2/10.(информация по вводной не соответсвовала реальности на 60-70 прцентов).


Согласен, вводная не соответствовала реальности. Мы сориентировались за день до игры, самостоятельно додумав "пробелы"... wink.gif
Но разве вам самим неинтересно раскручивать тер. дела?
По работе мастеров в целом я с тобой согласен. Но Варкан старался, было видно. Не забухал и т.п.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeAtH
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 20:02
Сообщение #17


D/S Senior Officer
Group Icon
Приключенец



А я вот хочу поблагодорить ДАСТИ (Стеллу - руководительницу Госпиталя) за пожизненую помощь, с теми ногами что я пришел на полигон сидеть бы мне в бункере и никуда не вылезать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 20:03
Сообщение #18


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Карл Каменнозубый

Пробелы, конечно, додумать можно, но вот противоречия исправить самостоятельно нет никакой возможности. Вот и приходилось очень часто заниматься поиском мастеров, для выяснения спорных вопросов...

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 20:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ICEman
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 20:09
Сообщение #19


Адепт
Group Icon
Приключенец




Согласен, вводная не соответствовала реальности. Мы сориентировались за день до игры, самостоятельно додумав "пробелы"... wink.gif
Но разве вам самим неинтересно раскручивать тер. дела?
По работе мастеров в целом я с тобой согласен. Но Варкан старался, было видно. Не забухал и т.п.
[/quote]
Разруливать было приятно, но ведение следственных меропиятий без необходимой информации было нереально.( труп мог резко испариться, мы не имели информацию о реальном кол.-ве зарегестрированного оружия на игре, нам были обещены фото всех ключевых игроков, и.т.д)
А так, все следстие по каждому делу проводилось.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jerald
post Воскресенье, 30-oe Июля 2006, 20:11
Сообщение #20


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



ОМС - СУПЕР!!!! Но конечно-же после МАМЫ!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

14 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 12:08