Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Берег моря -океана, В царстве заморском
Madre
post Пятница, 25-oe Июня 2004, 22:33
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Серый Волк с Добрыней Никитичем доигрывали 1001 партию в дурака, поджидаючи возвращение отряда Ричи Блэкмора, когда разверзлось море-окиян и на берег отряхиваясь и ругаясь непонятными словами выбралась Девица в блестящих брюках издали очень напоминающих рыбий хвост.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Забава
post Четверг, 5-oe Августа 2004, 00:34
Сообщение #21


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот




-Эй, дамочка! - <Забава в гневе> - Вы выраженьица-то выбирайте! angry.gif Чай не с девкой-чернушкой говорите - с МОРСКОГО ЦАРЯ ДОЧКОЙ!!! (Единственной, любимой и т.п.)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Polyn Time
post Четверг, 5-oe Августа 2004, 01:15
Сообщение #22


iron heart
Group Icon
Модератор



Вот жеж девки! С краю свету
Та набросилась на эту.
Вы б договорились миром,
Съели б бутербродик с сыром,
Да пивасика, да рыбки
Лучше ужин вместо сшибки!

На берегу появляется стол с вышеописанными яствами, а также многими другими. В руках у Яги и Забавы соответственно появляются в правой - стопочка с водочкой (как слеза!), в левой - ломоть хлеба с солью.


Выпейте да закусите!
И спокойно говорите!
biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Четверг, 5-oe Августа 2004, 17:42
Сообщение #23


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



С трапа спустилась закутанная в плащ фигура. Повеяло холодом. Фигура склонилась и взяла горсть песка в руки. Затем подняв руку на уровень глаз разжала пальцы и ветер начал уносить песок тонкими рыжими струйками.
Мужчина поднял голову и, глядя на небеса, начал что то нашептывать.

Сообщение отредактировал Volk - Суббота, 7-oe Августа 2004, 09:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Четверг, 5-oe Августа 2004, 21:25
Сообщение #24


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



На строчке про рыбок Забава рассудок Забывы вообще чуть не помутился. Эка наглость! Рыбки им!!!
С такой тоски, девица, невнятно бормоча нечто вроде "здравы будем" (или "ну и люди!" или вообще что-то нецензурное), опрокинула в себя стопочку закусила,посмотрела выжидательно на капитаншу (в чине Забава даже и не сомневалась).

-Я, уважаемая, представилась, - уже мягче заметила девица, - а вас как звать-величать?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Четверг, 5-oe Августа 2004, 23:53
Сообщение #25


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



"Ишь, проснулось!" подумала Ягинишна, услышав знакомую поэтическую речь. Она выпила водочки и глянула на Забаву. "Вроде волшебной силой не пахнет, ты как кумекаешь?" - обратилась она к Кащею. "А звать меня Ягой Ягинишной! Тут некоторые пытаются Бабой Ягой кликать (снова выразительный взгляд в сторону Кащея), но я им последние ребра худющие повыламываю! А что ты здесь на берегу делаешь рядом с нашим передовым отрядом?"

Сообщение отредактировал Volk - Суббота, 7-oe Августа 2004, 09:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Пятница, 6-oe Августа 2004, 19:58
Сообщение #26


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот




-Рядом с чем? - озабоченно осведомилась Забава живо вспомнив своих 33х бодигардов,- И вообще, мне показалось, что это вы рядом со мной, а не я рядом с вами. Живу я тут. Жила, в смысле... А вы какими судьбами?

Забава пытается перевести тему разговора со своего побега на летучий корабль.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Василиса Премудрая
post Понедельник, 9-oe Августа 2004, 19:29
Сообщение #27


Невеста Кощея Бессмертного
Group Icon
Игровой Бот



Премудрая проснулась от летаргического сна, в котором прибывала некоторое продолжительное время и озираясь вокруг, узрела русалку 1 шт., Баба Яга 1 шт., жених 1 шт., а дальше уже со счёту сбилась, ибо голова не ясная, а в глазах туман.
- Ой... больше так пить не буду... тьфу ты! Я ж не пью... ой... - тут Василиса широко открыла глаза и уставилась на русалку - Забава?.. Ты или это иль сон мне привидился?.. Узнаёшь ли меня?.. rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Вторник, 10-oe Августа 2004, 14:02
Сообщение #28


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



-Василисушка!!!!!!!!!!!!!! - воскликнула Забава.
Несколько минут она стояла, хватая (как рыба wink.gif ) ртом воздух от удивления. Ещё через минуту у Василисы в руках оказался жбан рассолу.

Сообщение отредактировал Volk - Четверг, 12-oe Августа 2004, 01:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Василиса Премудрая
post Среда, 11-oe Августа 2004, 13:11
Сообщение #29


Невеста Кощея Бессмертного
Group Icon
Игровой Бот



Оглядывая удивлённый народ, Василиса сказала:
- Некогда я в гостях у отца Забавы бывала, она мне родственницей приходится по пятому колену и шестой ветке, короче сестрица она мне, только шибко дальняя, так что редко мы виделись wink.gif laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Среда, 11-oe Августа 2004, 17:50
Сообщение #30


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



Забава подошла к родственнице, по русской традиции расцеловала её, села рядышком:

-Давно я тебя, Василисушка, не видала... Замуж, говорят, собираешься? Так ли? А у нас скука тут... Вот и вышла я посмотреть, чего на белом свете творится... Расскажи, Василисушка, не побрезгуй!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Василиса Премудрая
post Среда, 11-oe Августа 2004, 20:20
Сообщение #31


Невеста Кощея Бессмертного
Group Icon
Игровой Бот



- Да вот подруга моя, Горислава, по прозвищу Жар-Птица, в народе Жарочка в беду попала. Птицей стала, а обратно никак. Вот сейчас и вызволяем её из лап кровопийцев и нехороших людей. А то что я замуж выхожу - факт, коли жених ещё не передумал - сказала Василиса, глядя на впавшего в прострацию Кощея.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Понедельник, 23-e Августа 2004, 13:27
Сообщение #32


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот




-Ой, Василисушка! Поздравляю тебя, дорогая, семь пар башмаков на твоей свадьбе изношу, танцуя, ежели пригласишь. wink.gif А про Жарочку слыхала что-то. И что делать с ней, с дурёхою, тоже знаю. Вот только непросто это...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Василиса Премудрая
post Вторник, 24-oe Августа 2004, 10:15
Сообщение #33


Невеста Кощея Бессмертного
Group Icon
Игровой Бот



- Так ты не тяни, Забава, говори прямо и честно wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Вторник, 24-oe Августа 2004, 11:11
Сообщение #34


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



При этих словах Саджах подошла поближе
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Вторник, 24-oe Августа 2004, 15:50
Сообщение #35


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



Забава покосилась на подошедшую Саджах, но, не заметив ничего опасного, продолжила:

-Так вот я и говорю: есть у меня соображения на сей счёт. Только для этого Гориславу найти надобно, на к Морю-Окияну сопроводить. Оно ведь, как известно, вода завсегда огонь гасит. wink.gif Только не точно это. Попробовать-то можно, а дале что будет - то наверняка мне не ведомо. С Жарочкой то всё в порядке будет, а вот эффект...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Василиса Премудрая
post Вторник, 24-oe Августа 2004, 19:43
Сообщение #36


Невеста Кощея Бессмертного
Group Icon
Игровой Бот



Но Саджах не повезло, всё что она услышала это шелест травы в ушах, ибо не будь Василиса Премудрой.
- Это, конечно, всё хорошо, Забава, но ведь для начала нам надо вызволить Жару, а с этим история трудная и нудная - Премудрая приуныла.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Среда, 25-oe Августа 2004, 23:04
Сообщение #37


мастер
Group Icon
Приключенец



Начинающийся моросящий дождик подчеркнул унылость прибрежного пейзажа. Под ногами захлюпало.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Среда, 25-oe Августа 2004, 23:11
Сообщение #38


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



Неясные предчувтвия охватили Ягу Ягинишну! Сердце-вещун тоскливо заныло...
"Я сейчас" - пробормотала она ошалевшим спутникам, прыгнула в ступу и была такова.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Четверг, 26-oe Августа 2004, 00:38
Сообщение #39


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



Забава подставило лицо моросящему дождику и довольну улыбнулась: "Чудная погода! Плавнички б размять..."

-Так ты, Василисушка, не тяни, рассказывай. Может и помогу чем. А нет - авось и так пригожусь!

Заметив странное недоверие Василисы к Саджах, Забава спросила настороженным шёпотом:

-А что это за дева-краса? Дивно выглядит, нерусским духом от неё пахнет... Ты говори, ежели что... Мы тут, в Море-Окияне, чай, тоже не лаптем щи хлебаем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Четверг, 26-oe Августа 2004, 06:15
Сообщение #40


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Кащей наслаждался дождиком. Казалось, всё вокруг перестало существовать для него... только он,дождь, ветер и безграничное море с его свинцовыми волнами. Он не слушал речей невесты, Яги, Саджах и ещё кого то...
Он обернулся и тут же признал дочь одного его давнего знакомого.
- Забава?! - он, улыбаясь, подошел к девице, сколько лет, сколько зим! Я тебя ещё мальком помню... - улыбнулся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 04:51