Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Берег моря -океана, В царстве заморском
Madre
post Пятница, 25-oe Июня 2004, 22:33
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Серый Волк с Добрыней Никитичем доигрывали 1001 партию в дурака, поджидаючи возвращение отряда Ричи Блэкмора, когда разверзлось море-окиян и на берег отряхиваясь и ругаясь непонятными словами выбралась Девица в блестящих брюках издали очень напоминающих рыбий хвост.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Helja
post Суббота, 26-oe Июня 2004, 21:29
Сообщение #2


бывшая королева-мать Франции
Group Icon
Приключенец



Ага. Вылазить она, значить, рыбонька, да слово молвить:
- Вот *мат отредактирован* вашу *3.14* да налево, да тудой и растудой по пять раз!
Значиния тех слов девица не ведала, бо воспитание надлежащее в замке Царя Морского получила. Но вот пойманные батюшкой капитаны дальних плаваний частенько нечто подобное говаривали: заговор на удачу, видать. wink.gif

Девица воровато озирнулась на Море-Окиян - не вылезут ли её батюшке воротить 33 молодца, одинаковых с лица? Нехорошо, конечно, из дому бегать, но уж больно заскучала девица... Вот и пустилась искать приключений на свой очаровательный хвостик.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вoлчoнoк
post Воскресенье, 27-oe Июня 2004, 08:19
Сообщение #3


Тварь
Group Icon
Приключенец



- э... доброго вам времени суток... хотя судя по вашим об упомянутом времени лестным отзывам оно совсем не доброе... А вы тута как оказались?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Воскресенье, 27-oe Июня 2004, 13:27
Сообщение #4


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



Красна девица с подозрением глянула не Волка, перебрала в уме все сказки, кои ей нянюшка в детстве рассказывала, припомнила, что волки обычно красным девицам - друзья, товарищи и братья, и решилась-таки ответить.

-И вы здравы будьте! Я - Забава, Морского Царя дочка (ну, и Рыбка Золотая по совместительству). Как-как... Из пучины морской, ессесно.

По окончании фразы Волчёнку показалось (а может и нет ), что над голдовой Забавы Появилась изящная такая, жемчугом отделаная, корона. Впрочем, видение вскоре исчезло.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Воскресенье, 27-oe Июня 2004, 14:34
Сообщение #5


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



-Уважаемый, а не скажете ли вы мне, как вас звать-велчать? И что вы тут делаете? И что это за могучий мужчина ваш спутник?.. Ох...Простите, что так много вопросов... Но может вы введёте меня в курс наземныхдел?

Пока Забава ждала ответа, ей захотелось пить. Ничтожи не сумняшися, она подозвала к себе ближайшую волну, та потёрлась у её ног и приветливо вильнула гребнем. Забава попила водички, уселась на песок и стала ждать ответа.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вoлчoнoк
post Понедельник, 28-oe Июня 2004, 00:11
Сообщение #6


Тварь
Group Icon
Приключенец



- Звать меня не надо, я сам прихожу... когда совсем не нужен... А кличут меня Серым Волком. Спутник мой - Добрыня, сын Никиты, богатырь в Царстве Тридевятом известный. А насчет наземных дел... Да все бегают, Жар-птицу из полону вызволяют... Бесятся, в общем...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Понедельник, 28-oe Июня 2004, 16:00
Сообщение #7


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



-Фи, прям так и с огнём из клюва которая? А чего за ней бегать-то? Утварила, небось, чего, девка неугомонная. Вот я тебе что скажу Волче: птица она, да не птица, баба - да не баба. А так. По среднему: вот как я например. smile.gif А знамо коль хлопот столько доставляет, так в девку её возвернуть надобно. Тут бы я помогла, да и от вас кой-чего понадобится.

Забава выжидающе смотрит на Серого Волка и на пялющегося на её ножки Добрыню.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вoлчoнoк
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 22:56
Сообщение #8


Тварь
Group Icon
Приключенец



- От помощи мы не отказываемся... Токмо вот есть у меня такое ощущение, что на эту тему с Кащеем да Василисой разговаривать надо. А как с ними договоришься, тут и наша подмога тебе будет. Хотя лично с моей точки зрения можно сделать и наоборот - сначала для тебя квест выполнить, а там и Кощей подоспеет. И чует мой хв... мое сердце, что с пташкой нашей, так её...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Пятница, 2-oe Июля 2004, 12:50
Сообщение #9


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



Забава окинула взором весь берег, особенно пристально задержавшись на Волке, будто проверяя его на прочность. Вздохнула, села на песок и начала вещать:
-Для начала нужно вам разбитое корыто. Не забудьте договориться, кто останется у него сидеть, а кто пойдёт к самому синему морю. Потом нужно вам будет сети сплести и закинуть их в море ровно 3 раза и поймать меня (ну, то есть Рыбку золотую).Вот. Дальше я испольню любое ваше желание. Хотя, надо отметить, что договор строится так, что желание это, вроде как ваше, на самом деле будет о жарптице.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вoлчoнoк
post Суббота, 3-e Июля 2004, 15:06
Сообщение #10


Тварь
Group Icon
Приключенец



- Ладно... Тогда я побег искать разбитое корыто...
Волк принюхался и побежал в сторону ближайшей рыбацкой деревушки...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Понедельник, 5-oe Июля 2004, 12:05
Сообщение #11


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



Пок Волк бегал, Забаве снова стало скучно: он бродила по берегу глубокой печали. Чтоб хоть как-то поднять себе настроение, она решила малость поколдовать. То песочный замок на берегу появится, потом уползёт в море; то мороженого поест девица-красавица... "Ну вот... Зря чтоль, от батюшки бегала? huh.gif "

Сообщение отредактировал Volk - Суббота, 7-oe Августа 2004, 09:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вoлчoнoк
post Среда, 7-oe Июля 2004, 07:38
Сообщение #12


Тварь
Group Icon
Приключенец



Волк возвращается, неся в зубах корыто.
- Так. Это вещь номер раз. Оно целое, правда, но мы это сейчас поправим... - и волк аккуратно стукает корыто о ближайший камень. Небольшая трещина придает в общем-то тривиальному предмету обихода более сказочный вид.
- Кстати, Забавушка, а сеть плести обязательно, или ее можно того... ну... это... в общем... ну купить ее можно будет? А то пока вязать ту сеть будем, так уже и Кащей вернется...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Среда, 7-oe Июля 2004, 13:07
Сообщение #13


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



Забава остановилась, сощурилась, задумалась на секунду, потом махнула рукой и сказала:

-А, ладно! Валяй, тырь сетку. А я сделаю вид, что ты её вот этими вот лапами сплёл... wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вoлчoнoк
post Четверг, 8-oe Июля 2004, 08:07
Сообщение #14


Тварь
Group Icon
Приключенец



- Ну лапами я ее не сплету... оборачиваться нужно будет... в обчем я убег.
И волк опять смылся в извнстном направлении
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Воскресенье, 11-oe Июля 2004, 02:21
Сообщение #15


мастер
Group Icon
Приключенец



Светило яркое теплое солнышко. Спокойное море легко и ласково колыхалось у ног Забавы. Только ошарашенный Добрыня нарушал идиллию спокойного прибрежного пейзажа.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Вторник, 13-oe Июля 2004, 12:33
Сообщение #16


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



Забава явно забавлялась, наблюдая за этими нарушениями. Добрыня, вышедший из оцепенения и оставшийся наедине с дамой вдруг что-то невнятно промычал, подошёл поближе к морского царя дочке, сощурился, пригляделся. Смекнув что-то, быстрее волку ринулся в деревню. К ближайшему переговорному пункту, полагаю. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Четверг, 5-oe Августа 2004, 00:09
Сообщение #17


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Через некоторое время послышались громкие вопли возвращающегося Добрыни. Он махал руками показывая куда-то вверх. Через некоторое время на пляжный песок опустился летучий корабль под алыми парусами. Компания представшая перед изумленной Забавой и спутниками была более чем живописной.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Четверг, 5-oe Августа 2004, 00:11
Сообщение #18


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



"Ну с, что тут у вас происходит? Доложить обстановку!" - рявкнула Яга с капитанского мостика.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Четверг, 5-oe Августа 2004, 00:21
Сообщение #19


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



Забава выпучила ставшие похожими на рыбьи глахки и с минуту взирала на сие зрелище.
"Ну, Добрыня! Ну услужил! Ничего, соколик, я тебе ещё пригожусь!..." - если бы думать можно было с интонациями, последняя фраза прозвучала бы как-то по-особому многообещающе и злобно.
Вернув глазкам исходно-человеческое состояние, Забава откашлялась, подбирая слова, и заговорила:

-Добрового здоровьечка, почтенные! Чего пожаловали на гос.границу с Подводным Царством? Али стряслось чего в сухопутном королевстве?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Четверг, 5-oe Августа 2004, 00:27
Сообщение #20


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



"Это еще кто такая? Откуда взялась? Почему не доложили?" - Яга пристально уставилась на Добрыню и Волченка.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 04:42