Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Покои Визиря, Вместительные такие
Allionarr
post Среда, 14-oe Апреля 2004, 00:47
Сообщение #1


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Потирая руки, визирь возвращался в свои покои. Его заказ был доставлен вовремя и был даже лучше, чем он предполагал. "Замечательно! Просто замечательно!... А сейчас можно и отдохнуть..."

Солнце уже покатило свой лик к горизонту и на город опускались сумерьки. "Так, шахматы, кувшин вина...а потом к Саджах... О, она так нежна... Не хочеться ее вплетать во все эти интриги, но придеться...она должна сыграть свою роль..."

Спустя пару часов, визирь, уже отдохнувший, слегка выпивший и довольный (партию в шахматы он таки выиграл), шел к своей ненаглядной. В руке он держал красивое колье, которое он прихватил в торговой палате в качестве мзды. "Ей понравиться, она любит всякие чужеземные вещички..."

Подойдя к дверям своих покоев, визирь кивнул двум стражником несущим неусыпный контроль. Главный караула коротко и четко отрапоровал: "Все спокойно!" Толкнув дверь, визирь прошел в просторную комнату, которая была столовой, но могла бы использоваться и зал для пиршеств. Скинув чалму, он присел на небольшой пуф. Бросив в рот кусочек сочного ананаса, визирь начал стягивать с себя рубаху. Внезапно он услышал приглушенный шум, идущий из его спальни. "Саджах... Ей должны были сообщить, что я хочу ее видеть... Наверное готовиться к встрече..." Оставшись в одних штанах, визирь направился в спальню. Открыв дверь он сделал шаг вперед, приготовившись поприветствовать наложницу, но слова застыли на его губах...а через пару секунд с них сорвался приглушенный рык... Колье полетело в угол, а в руке визиря мгновенно появился ятаган...

Сообщение отредактировал Allionarr - Среда, 14-oe Апреля 2004, 18:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Саджах
post Пятница, 16-oe Апреля 2004, 14:19
Сообщение #41


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- А если Салт-Дам потребует визиря к себе? - и она сделала вид, что пытается одеться
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Пятница, 16-oe Апреля 2004, 15:54
Сообщение #42


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Визирь удивленно огляделся, пытаясь понять ВО ЧТО собираеться одеться Саджах...единственная одежда превратилась в повязку. Потом решительно тряхнув головой, он подошел и прижал ее к себе. В его сильных руках она затрепетала словно маленькая птичка.

-Салт-Даму до государства уже нет дела...все в моих руках...также, как и ты...

И он начал гладить ее восхитительное тело, чувствуя, как оно отзываеться на его ласки... взор визиря затуманился...нежно куснув Саджах за мочку уха он прошептал ей: "Иди ко мне..."... И мир взорвался буйством красок и ощущений...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Пятница, 16-oe Апреля 2004, 15:55
Сообщение #43


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



\\Салд-Дам спит сладким сном, так что с Алахом, дети мои! Ворон, перестань завидовать и тебе сороку отыщем!\\

Сообщение отредактировал Madre - Пятница, 16-oe Апреля 2004, 17:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Пятница, 16-oe Апреля 2004, 16:35
Сообщение #44


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Через некоторое время, визирь, усталый, но будто помолодевший, кликнул слуг:

-Эй, кто там есть!... Вина сюда и фруктов...да, и принесите одежду для Саджах, иначе мне придеться убить любого, кто только взглянет на нее...

Опоясавшись новым поясом, визирь подошел к Саджах, которая одевшись утоляла жажду вином...

-Долг зовет меня... Если чего-нибудь пожелаешь, только скажи...все будет выполнено сразу же... А сейчас я должен идти... Спасибо, что была рядом в трудную минуту... Увидимся.

Поцеловав ее напоследок, визирь быстрым шагом вышел...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Пятница, 16-oe Апреля 2004, 16:50
Сообщение #45


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Саджах в задумчивости опустилась на подушки. Да, без сомнения, визирь был её. Уже очень давно из просто любимой наложницы, она превратилась в единственную, с кем делил он ложе. Но... так хотелось проверить свою власть над ним. "Что бы такое попросить сделать..."
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Пятница, 16-oe Апреля 2004, 17:23
Сообщение #46


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Её взгляд упал на разорванный пояс визиря, оставшийся лежать среди подушек. Она залюбовалась хитрым сплетением узоров, блеском золота. Блеском.... Вот, что ей нужно - Жар-Птица. Она попросит её. Да. Именно её.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Среда, 21-oe Апреля 2004, 10:01
Сообщение #47


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



// А куда ж я денусь, при такой-то охране?

Ласкающее прикосновение рук к спине визиря. Нежное касание губами...
- Мой визирь совсем забыл о своей Саджах... Он так давно ей ничего не дарил... Он её больше не любит?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 21-oe Апреля 2004, 12:47
Сообщение #48


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Саджах
-О, моя Саджах! Неужели я позволил себе такое??? О, позор на мои седины! Проси все, что хочешь и это станет твоим!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Среда, 21-oe Апреля 2004, 12:56
Сообщение #49


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Тихий смех. Прикосновение языка. Губы.

- Что-нибудь, что могло бы развлечь меня в ваше отсутствие, мой господин wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 21-oe Апреля 2004, 13:16
Сообщение #50


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Саджах
-Все, что хочешь!!! Ансамбль певцов из дальних стран, играющий дивную музыку? Или может быть ты желаешь пантеру, чтобы она была твоим питомцем? Или может быть тебя развлечет собирание картины, состоящей из множества деталей, каждая из которых представляет собой прекрасный самоцвет? А хочешь, я научу тебя удивительной игре? Она древняя, как само время и загадочная, как сама вселенная...о называеться она шахматы... Скажи же, что твой господин может сделать для своей любимой?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Среда, 21-oe Апреля 2004, 13:19
Сообщение #51


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Наивно-хитрый взгляд.
- Я хочу Жар-Птицу
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 21-oe Апреля 2004, 13:27
Сообщение #52


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Саджах
О, Аллах!!! Зачем тебе это мерзкое стервозное создание??? Ее и держать можно только себе на погибель! Ее давно нужно засунуть поглубже в речку, чтобы поостыла! Зачем она тебе??!! Я могу дать тебе все шедевры этого мира, а ты просишь у меня эту химеру...?! Саджах, опомнись, не нужна она тебе! Попроси что-нибудь действительно удивительное и увлекательное!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Среда, 21-oe Апреля 2004, 13:36
Сообщение #53


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Саджах обиженно выпятила нижнюю губку.
- Господин обещал подарить всё, что я пожелаю...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 21-oe Апреля 2004, 14:41
Сообщение #54


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Саджах
Неужели ты действительно ЖЕЛАЕШЬ эту гадость??? Я осыплю тебя лучшими драгоценностями мира! Зачем тебе ЭТО???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Среда, 21-oe Апреля 2004, 15:02
Сообщение #55


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Саджах отодвинулась в строну. Подтянула колени к подборотку. Пристально посмотрела на визиря.
- Мой визирь дает пустые обещания?

Сообщение отредактировал Саджах - Среда, 21-oe Апреля 2004, 15:08
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 21-oe Апреля 2004, 16:51
Сообщение #56


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Саджах
Визирь резко сел.

-Думай, о чем говоришь, женщина!! Как смеешь ты бросать мне такие упреки?! Будет тебе то, что ты просишь! Не знаю, зачем тебе эта тварь, но если ты так хочешь, я сделаю...

Сделав пару вздохов, визирь успокоился.

-Прошу тебя Саджах, не говори мне больше подобных вещей. Обещание мужчины - закон чести и никто не смеет усомниться в чести визиря... Я не злюсь на тебя, но воздержись впредь от таких слов. А теперь скажи мне, зачем таки тебе эта птица? Ничего хорошего от нее не будет... Может быть ты все-таки передумаешь и попросишь что-нибудь действительно интересное?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Среда, 21-oe Апреля 2004, 17:02
Сообщение #57


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- Нет, я хочу Жар-Птицу. - Саджах нравилась эта "игра"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 21-oe Апреля 2004, 17:14
Сообщение #58


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Саджах
Гм...а может быть чучело? Так будет безопаснее...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Среда, 21-oe Апреля 2004, 17:33
Сообщение #59


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- Чу-у-учело? - Саджах задумалась, наморщила лобик... - Хорошо, пускай будет чучело
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 21-oe Апреля 2004, 17:50
Сообщение #60


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Саджах

Визирь в изумлении взглянул на Саджах...

"Хм...хотя в этом есть смысл... Жар-птица могла бы стать козырем в игре, но с ее исчезновением исчезнут и кое-какие проблемы....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 10:25