Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Покои Визиря, Вместительные такие
Allionarr
post Среда, 14-oe Апреля 2004, 00:47
Сообщение #1


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Потирая руки, визирь возвращался в свои покои. Его заказ был доставлен вовремя и был даже лучше, чем он предполагал. "Замечательно! Просто замечательно!... А сейчас можно и отдохнуть..."

Солнце уже покатило свой лик к горизонту и на город опускались сумерьки. "Так, шахматы, кувшин вина...а потом к Саджах... О, она так нежна... Не хочеться ее вплетать во все эти интриги, но придеться...она должна сыграть свою роль..."

Спустя пару часов, визирь, уже отдохнувший, слегка выпивший и довольный (партию в шахматы он таки выиграл), шел к своей ненаглядной. В руке он держал красивое колье, которое он прихватил в торговой палате в качестве мзды. "Ей понравиться, она любит всякие чужеземные вещички..."

Подойдя к дверям своих покоев, визирь кивнул двум стражником несущим неусыпный контроль. Главный караула коротко и четко отрапоровал: "Все спокойно!" Толкнув дверь, визирь прошел в просторную комнату, которая была столовой, но могла бы использоваться и зал для пиршеств. Скинув чалму, он присел на небольшой пуф. Бросив в рот кусочек сочного ананаса, визирь начал стягивать с себя рубаху. Внезапно он услышал приглушенный шум, идущий из его спальни. "Саджах... Ей должны были сообщить, что я хочу ее видеть... Наверное готовиться к встрече..." Оставшись в одних штанах, визирь направился в спальню. Открыв дверь он сделал шаг вперед, приготовившись поприветствовать наложницу, но слова застыли на его губах...а через пару секунд с них сорвался приглушенный рык... Колье полетело в угол, а в руке визиря мгновенно появился ятаган...

Сообщение отредактировал Allionarr - Среда, 14-oe Апреля 2004, 18:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Кот в Сапогах
post Среда, 14-oe Апреля 2004, 20:28
Сообщение #21


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Миаууу! Мяяяяя!!!! Мердэ! Только этот а ле бардэ ту не хватало!


Добавлено @ [mergetime]1081967469[/mergetime]
/// подныривая под алебарду и уходя чуть в сторону, Кот наотмаш полоснул Визиря по лицу, возвратным движением разрезал шикарный пояс на штанах Визиря и бросился к окну.
- Ха, туше!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 14-oe Апреля 2004, 20:37
Сообщение #22


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Прыгнув вперед, визирь почувствовал, как ноги путаються в спадающих штанах. В падении уже, он взмахнул алебардой направляя ее в убегающего Кота. Увернувшись, тот бросился к окну. Невероятным усилием, визирь выкрутил траекторию удара вслед Коту. Лезвие вонзилось в пол...послышался пронзительный вопль. На полу остался лежать отрубленный кусок хвоста. Услышав крик Кота, визирь вспомнил про то, что такое говорить и взревел: "Стража!!!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Среда, 14-oe Апреля 2004, 22:01
Сообщение #23


Воин
Group Icon
Игровой Бот



//Очень хочется узнать у Сказочника и Кота лично, как он ушел от стражи, сопровождавшей его везде??? Причем стражи высшего уровня... blink.gif

В покои врываются двое визиревых охранников и, заметив кровь на подоконнике, бегут к окну.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Среда, 14-oe Апреля 2004, 23:50
Сообщение #24


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



\\Мастерским произволом. Тебя долго не было. smile.gif \\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 10:44
Сообщение #25


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



/// А вот этотебе уже надо будет самому Визирю рассказыватьwink.gif И по голове он тебя за это не погладит. Заканчиваем оффтоп.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 11:01
Сообщение #26


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



/// К слову, то-ли Сказочник потер, то ли просто форум глюкнул, но последняя фраза Кота исчезла. Суть ее в том, что Кот с дикими матюгами на всех языках слинял из дворца. Если фраза-таки была потерта - так и скажите.
\\Я не терла. unsure.gif \\

Сообщение отредактировал Madre - Четверг, 15-oe Апреля 2004, 18:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 11:04
Сообщение #27


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Затянув рассеченный пояс, визирь вскочил на ноги, но тут же со стоном опустился обратно на пол. В пылу схватки он не заметил, что один из выпадов Кота таки достиг цели...правый пок визиря был залит кровью. Волной подступила боль...
Сквозь плотно сжатые зубы, он прошипел одному из охранников: "Поднять на ноги всю стражу!!! Поймать, любой ценой!!! Вызвать ко мне начальника внутренней стражи, начальника полиции и начальника тайной службы!... БЫСТРО!!! Я покажу этому Хаффину, как прохлаждаться с кальяном!" Обратившись к другому стражнику: "А ты...вызови лекаря..." С приглушенным вздохом, визирь откинулся на подушку...
Джа Хаффин
//Это же Кот...за ним не так просто уследить, как оказалось... Ничего, сейчас мы устроим ему вторую часть Марлезонского балета - погоню... Смотри, не упусти...//

Сообщение отредактировал Madre - Четверг, 15-oe Апреля 2004, 18:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 12:44
Сообщение #28


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- О, мой господин, - смятым куском шелка, в который превратилась значительная часть её туалета, Саджах пыталась остановить кровь.

Сообщение отредактировал Саджах - Четверг, 15-oe Апреля 2004, 13:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 15:59
Сообщение #29


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Саджах
-О, Саджах! Ты всегда оказываешься рядом в трудную минуту...

Пересилив боль, визирь приподнялся и нежно поцеловал наложницу. На миг боль отступила и он, взглянув на то, что осталось одето на Саджах, подумал о том, что может стоило бы сейчас послать всех включая лекаря куда подальше...
Но рана снова дала о себе знать и визирь откинулся назад, обратив свой взор на начальника тайной службы.

-Упустил? Ладно, я не виню тебя на сей раз... Он слишком изворотлив, чтобы держать его на поводке. Но на сей раз я хочу, чтобы его поймали! Живым или мертвым!!! Лучше мертвым...

-Задействуй ВСЕ свои возможности! Ты меня понял? Все!!! А теперь иди, мне надо передохнуть...он оказался лучшим фехтовальщиком, чем я расчитывал...

-Все вон отсюда! Да...и лекаря вон...пока этот бездельник доплететься, меня уже спасут...

-И сделаешь это ты, моя ненаглядная Саджах...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 16:20
Сообщение #30


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- Да, мой господин...
И очень аккуратно, чтобы не причинить боли, она склонилась над визирем, так, что бы он лишь почувствовал жар её тела. Провела рукой по его лбу, убирая прилипшие волосы. Чуть помедлила... И нежно, очень нежно - не поцеловала - прикоснулась к его губам.
- Не окажется ли рана слишком серьезной, о, мой визирь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 16:52
Сообщение #31


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



-О нет, звезда мои очей!... Твое прикосновение снимает любую боль...твой поцелуй исцеляет любую рану...

Не сдерживаясь больше, визирь затянул рану, которая оказалась не столь опасна, куском шелка, который до сих пор оставался единственной одеждой сохранившейся на наложнице. После этого, он притянул ее к себе, жадно вдыхая аромат ее тела...ощущая жар ее тела...осязая нежность ее кожи... Его губы встретились с ее сладкими устами и весь мир растворился в этом ощущении... "Пусть все подождет" - это было последней связной мыслью визиря, после которой он без остатка окунулся в эту сладостно-томящую нежность...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 18:32
Сообщение #32


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



\\Занавес! И пусть только какая-нибудь сволочь попробует подглядывать!!! angry.gif angry.gif angry.gif \\ rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 21:01
Сообщение #33


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



///ЧТо, подглядывать можно именно сволочам?smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 21:41
Сообщение #34


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



перенесено в "Околосказочный треп". smile.gif

Сообщение отредактировал Madre - Четверг, 15-oe Апреля 2004, 23:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Пятница, 16-oe Апреля 2004, 10:12
Сообщение #35


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



А в покоях визиря время стало вязким, липким, как сироп. Оно затягивало, унося прочь от реальности. Оно забирало мысли, оставляя лишь ощущения, запахи, прикосновения… И ни один звук не долетал до покоев визиря, и минуты были сладки…

- Что-нибудь еще, мой господин?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Пятница, 16-oe Апреля 2004, 12:35
Сообщение #36


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



-Да...еще...не уходи...не сейчас...побудь со мной...пусть весь мир пойдет к черту...будь со мной сейчас, а завтра я брошу к твоим ногам весь мир...!

И визирь снова потянулся к Саджах...такой нежной и манящей...такой пылкой и ласковой...и мир в смущении отвернулся...

//Отвернулся мир! Все поняли, нет??? angry.gif laugh.gif //

Повязка на боку визиря сдвинулась и стало видно, что раны, как и не бывало, осталось лишь небольшое темное пятнышко...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 16-oe Апреля 2004, 12:51
Сообщение #37


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



//// Чтобы секос раны излечивал?! ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ ДЕВУШКУ!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Пятница, 16-oe Апреля 2004, 13:05
Сообщение #38


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Ворон
//Сударь, настоятельно рекомендую забрать свои слова обратно. Очень настоятельно! Иначе мне придеться высказать прямым текстом все, что я думаю о вашей манере влазить не в свое дело и не в свою тему angry.gif //

Мадре
//Прошу Сказочника перенести этот возмутительный оффтоп в околосказочный треп ph34r.gif //
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Пятница, 16-oe Апреля 2004, 13:35
Сообщение #39


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Тихий смех.
- А как же дела государственной важности?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Пятница, 16-oe Апреля 2004, 14:10
Сообщение #40


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Саджах
Потом...всё потом...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 11:02