Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Василиса Премудрая, ... только что из Оксфорда!
Mablansmor_the_Sad
post Среда, 28-oe Января 2004, 12:48
Сообщение #1


Северное солнце
Group Icon
Приключенец



"И что же имел ввиду Шопенгауер, сказав о внутренней пустоте?" - размышляла Василиса, теребя толстенную книгу по философии иррационализма в руках. huh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Mablansmor_the_Sad
post Четверг, 12-oe Февраля 2004, 20:56
Сообщение #21


Северное солнце
Group Icon
Приключенец



- Да ты не стой на пороге то - засуетилась Василиса - Проходи, дорогим гостем будешь! Я сейчас тебе чего приготовлю, ты, наверно, долго ехал...
Тут она остановилась.
- А ты что не на учёбе? - брови её начали хмуриться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gorini4
post Пятница, 13-oe Февраля 2004, 15:50
Сообщение #22


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Алёшка сильно покраснел.
Не могу я там дальше учиться, мочи нет, и эти попы противные - покаися и как по лбукадилом даст, ну как на зло у меня на руках перчатки богатырские были, я только размахнулся а он уже голову три раза перекрутил, я дёру оттуда....
Вот такая история!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mablansmor_the_Sad
post Пятница, 13-oe Февраля 2004, 21:27
Сообщение #23


Северное солнце
Group Icon
Приключенец



- Ах, Алёшка, Алёшка, учиться надо... не только чтобы диплом получить, тебе к тому же себя сдерживать надо - Василиса дотянулась до его головы и ласково потрепала - А я вот всё свои знания применить на практике хочу, докторскую защитила... да проходи, не стой на пороге.

Сообщение отредактировал Mablansmor_the_Sad - Суббота, 14-oe Февраля 2004, 03:05
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gorini4
post Суббота, 14-oe Февраля 2004, 19:26
Сообщение #24


Посвященный
Group Icon
Приключенец



А поесьть у тебя что нибудь есть, и что будем делать дальше???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mablansmor_the_Sad
post Суббота, 14-oe Февраля 2004, 21:07
Сообщение #25


Северное солнце
Group Icon
Приключенец



- Ну конечно есть... вот икра чёрная... вот икра красная... вот икра заморская, баклажанная. Закуски разнообразные и напитки увеселительные... - подойдя к позлоченному холодильнику в виде Морозко. говорила Василиса и в приглашающем жесте показала гостю на стул - Что будешь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gorini4
post Воскресенье, 15-oe Февраля 2004, 18:59
Сообщение #26


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Давай картошку!!! Что мне то есть нам теперь делать???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Понедельник, 16-oe Февраля 2004, 22:22
Сообщение #27


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Покак Попович раздумывал "Быть или не быть, есть или не есть", резко погас свет, запахло чем-то нездешним, раздались непонятные звуки, затем пространство засветилось и посреди гоницы материализовался сам Кащей в своем лучшем наряде. Презрительно оскинуввзглядом обомлевешего Поповича, он одобрительно осмотрел Василису и пробормотав "О. Невеста, то что надо!" - вновь с грохотоми дымом растворился. Когда дым рассеялся, Алеша к ужасу своему не обнаружил рядом и любимой девушки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gorini4
post Среда, 18-oe Февраля 2004, 20:12
Сообщение #28


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Да что за беспредел, пониаешь, доесть спокойно не дадут!!!! - заорал Попович!!
Ах вы мою Василиску украсть захотели!!! Не бывать этому!!! Всех к стене поставлю, всех из танка растреляю angry.gif !!! Блин чтобы я дома был, я бы дедушкину двустволку из под пола достал бы, а так что делать, может к Бабе Яге наведаться она должна всё знать?..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Doppler
post Понедельник, 23-e Февраля 2004, 14:53
Сообщение #29


Неофит
Group Icon
Приключенец



[Недалеко от домика из леса появилось весёлое одноглазое Лихо, имеющее после посещения трактира нетвёрдую походку, а с учетом того, что у Лиха обе ноги были левые, пуешествие доставляло ему некоторые неудобства. Лихо приближалось к домику горланя матерные песни...]

Еду бабу выручать, эх, устал, едрёна мать,
От проклятого седла крыша съехала с лица,
Этот гад и чмо - Кащей нахватал себе кхе-кхе (красивых девушек)
И мою зазнобу он, утащил, такой гандон.
Эх, достану "Кладенец" и тогда ему конец,
Отрублю ему (вырезано цензурой), и проткну его везде.

Эх, добраться бы скорей, спину ломит от езды,
Берегись урод Кащей, эх, получишь ты ...

- Кажись добралось... Вот оно место преступления... ЕСТЬ КТО ДОМА!?!?!? Если есть, то водички поднесите...- С этими словами Лихо постучало в двери.

Сообщение отредактировал Doppler - Понедельник, 23-e Февраля 2004, 15:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gorini4
post Понедельник, 23-e Февраля 2004, 18:46
Сообщение #30


Посвященный
Group Icon
Приключенец



В доме раздался шум и грохот!!!!
-Ах это ты подлый Кащей вернулся!!! Ну я щас те наваляю, роги топоотшибаю, руки повыдёргиваю!!!
Алёшка резким движением открыл дверь, сорвав с петель!
- Ну чё попал... а-и ё-о м-ы, т-ты.. что, тоесть хто??????
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Doppler
post Вторник, 24-oe Февраля 2004, 10:37
Сообщение #31


Неофит
Group Icon
Приключенец



- Здрав буде, добрый молодец! - Лихо отвесило поясной поклон. - Ты меня сперва накорми, напои да и в баньку не мешало-бы зайтить, а уж потом спрашивай что, да как... Но в первую очередь, конечно, водицы ключевой поднеси... Сушняк у меня жестокий, в горле ком стоит, говорить могу с трудом и только под пытками... Можно и пивка принесть, если есть у тебя сей божественный напиток...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Doppler
post Среда, 25-oe Февраля 2004, 00:11
Сообщение #32


Неофит
Group Icon
Приключенец



- Ну, и чего замялся? Так и помереть недолго... Да ты, я смотрю, тугодум? - Изнемогая от жажды и неслитой информации молвило Лихо...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gorini4
post Среда, 25-oe Февраля 2004, 16:17
Сообщение #33


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- За тугодума можна и в репу получить!!
А воды иди сам принеси, нанялся я те чё ли. Хозяина аскорбил и принесиему нет уж! А в баню я с тобой и подавно не пойду! в погребе квас с 42 года стоит иди испей, да крыс не напугай , и рассказывай всё чётко ясно, как в армии!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Doppler
post Среда, 25-oe Февраля 2004, 16:47
Сообщение #34


Неофит
Group Icon
Приключенец



- Слышь, малец, ты базар то пофильтруй малёк, не с мальчиком разговариваешь... - у Лиха даже дух перехватило. Так нагло с ним не разговаривали с начала его творческой деятельности. - Я смотрю, ты парнишка не местный, не знаешь чё да как. Да и домик ет не твой... Говоришь, что с тобой надо как в армии. Ну, тогда, отдай ка мне воинское приветствие, представься по всей форме, скажи: "Разрешите обратиться." И только после этого, можешь задать мне интересующий тебя вопрос.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gorini4
post Среда, 25-oe Февраля 2004, 19:07
Сообщение #35


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Я те магу кирпич аттать , а не воинское приветствие, -
- А нагло это ты брат разговариваешЬ, вопросы ещё есть??? А то у меня дел по горло!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Четверг, 26-oe Февраля 2004, 09:10
Сообщение #36


Guardsman
Group Icon
Приключенец



Хлопонье огромных крыльев было последним звуком, который Попович услышал прежде, чем что-то довольно острое сильно ударило его в темя. В глазах его помутилось и он потерял сознание.
========
Когда же в голове немного прояснилось, молодец приоткрыл глаза и увидел, что перед ним вновь стояло Лихо да какой-то бородатый мужик с привлекавшим внимание посохом. Он негоромко разговаривал с Лихом, не замечаю очнувшегося.
- Ну и кто это такой? - спрашивал тот. - Я тут прилетаю к Василисе, которую Кащей подбрил, а тут ты стоишь... Да ещё какой-то молодчик тебе грубит...
- И не знаешь ли ты где ученица моя?..
Сознание вновь покинуло его...
=========
Полное пробуждение пришло неожиданно и с сильной головной болью. На этот раз он находился в горнице дома Василисиного. Прямо перед ним опять стоял бородатый и Лихо. Попивая пиво (бородатый пил немного нервно и быстро), они склонились над столом, на которм лежал кусок бересты. Собеседник Лиха тыкал пальцем то в одно место, то в другое, бормоча что-то вроде:
- Тут его последний раз видели лет 20 назад, когда пропала дочь воеводы соседнего княжества. Тут - его заметил случайный прохожий. А ТУТ... Тут звери не ходят, птахи не летают, да рыбы не плавают. Говорят, что мёртвая там земля... Может сюда? Самое подходящее для него место...
Телесные порывы Поповича были заботливо скованы несколькими могучими ветками, росшими прямо из стены и обвивавшими всё его тело, да так сильно, что тот едва мог вздохнуть... Душевный же порыв НЕ сдерживался даже кляпом, который (нарочно ли, или по недосмотру) ну совершенно отсутствовал...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gorini4
post Четверг, 26-oe Февраля 2004, 16:32
Сообщение #37


Посвященный
Group Icon
Приключенец



-У-у-у теперь я теперь всё понял - Вы ЭСЭСОВЦЫ, я ваши меьоды узнал, я бы вас в 42 году то к стенке поставил бы , без суда и следствия!!!!! Что пытать будете, ну бог в помощ - пытайте , только нечего не допытаетесь!!!!
- Врагу не здаётся наш гордый "Варяг",-
- Пощады никто не желает!!!
..................................................
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Doppler
post Пятница, 27-oe Февраля 2004, 10:33
Сообщение #38


Неофит
Group Icon
Приключенец



- Послушай меня, Попович, я тебе вроде как уже сказал, что тебе делать надобно...Ты не видишь, что здесь старшие товарищи дела огромной важности обсуждают. У нас нет времени слушать твои детские замечания.

[Лихо минутку подумало, повернулось к Кудеснику и промолвило с милой улыбочкой]

- Кудесник, если с его уст слетит ещё одно слово, забей ему рот крапивой или репейником...

- Ну, а теперь, пора и дела наши скорбные обсуждать да думу тяжкую думать... Так-так... Посмотрим... Кащей он, конечно, - <вырезано цензурой>, <вырезано цензурой> и <вырезано цензурой>, но силы ему не занимать, страшен он в гневе... По сравнению с ним Яга - душа общества и мать отечественной демократии, альтруистка да и просто милашка... А если по делу, то с нам с ним стенка-на-стенку не совладать. Живучий он...

[Лихо приложилось к кружке пива и продолжило]

- Разведка нам нужна... Допустим, где он проживает, я знаю. Запеленговал тот мат, которым твоя подопечная крыла этого молодца... Работа у меня такая...

[Лихо приложило перст к куску бересты]

- В этой точке её сигнал оборвался, видать, достала она Кошу своими выходками, и пришлось ему успокоить девицу. Но, потом, спустя некоторое время, сигнал появился снова уже в вот в этой точке.
Что касается Кощея, то он какой-то тихий в последнее время... Ходит слушок, что он не злой, а, посто, очень умело прикидывается, запугал народ по молодости, создал имидж и теперь почивает а лаврах. Но ет неповерена инфа, и полагаться на неё не стоит.

- Слышь, Кудесник, может привлечом этого молодца к работе? Он - здоровый, как конь... В нашем деле такой пригодится...

Сообщение отредактировал Doppler - Пятница, 27-oe Февраля 2004, 10:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gorini4
post Пятница, 27-oe Февраля 2004, 15:18
Сообщение #39


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Чем хотите рот затыкайте всё равно ничего не скажу, да и развязали бы меня я сам бы ушёл!!! Некогда мне с вами в берюлки играть а??? (Говорила же мне матушка- достань двустволку раритетную из под пола, она не подведёт дед с ней всю Великую Отечественую прошёл, так нет не послушал думал , что народ добрый всегда поможет ан нет тебе будет те Алёшка на будущее наука...)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Пятница, 27-oe Февраля 2004, 17:26
Сообщение #40


Guardsman
Group Icon
Приключенец



- Я уже тоже про это подумывал... - проговорил Ярослав, задумчиво поглаживая бороду. - Только резкий он какой-то.. да чушь несусветную несёт...

- Попович, будешь с нами Василису вызволять? Али тут тебя оставить муравьям на поживу?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 10:44