Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В некотором царстве, в некотором государстве, Для Ивана царевича.
Madre
post Четверг, 22-oe Января 2004, 01:13
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



В некотором царстве, в некотором государстве жили были царь с царицей. Жили не тужили и души друг в друге не чаяли. И от такой их большой любви появился у них сынок Иванушка. Рос он не по дням а по часам очень смышленным парнишкой. Науки разные ему легко давались, так что учителя заморские нарадоваться не могли, в ратном деле также большие успехи делал. Царскому делу учился старательно. Вобщем рос богатырь всем на загляденье. И не успели родители оглянуться, как пришло ему время жениться. Пригласил его царь в горницу, да и говорит: "Вырос ты, Ваня, пора невесту тебе искать, а чтобы не краснеть мне на старости лет, должно быть у нас все по людски. Бери лук, стрелу, выходи в чито поле, выпускай срелу, ну и иди туда, не знаю куда, привози нам то, не знаю что. В общем, Ванюша, ты меня понял!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
[bot] Иван Царевич
post Пятница, 30-oe Января 2004, 10:15
Сообщение #41


наследник престола
Group Icon
Приключенец



перекусил Царевич, собрал котомку, чтобы на неделю вперед хватило. Взял он коняку под уздцы и повел в сторону лужков альпийских...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Пятница, 30-oe Января 2004, 13:17
Сообщение #42


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



А коник радостно так перебирал ножками, направляясь на трапезу. И одобрительно поглядывал на Царевича.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Пятница, 30-oe Января 2004, 13:23
Сообщение #43


наследник престола
Group Icon
Приключенец



не успели лягушки о вечерней зорьке напеть, как прибыл Цвашка на поля бескрайние, винаминами полнехонькие...
-ну что, здесь и остановимся- сказал Ваня и начал расставлять палатку
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Пятница, 30-oe Января 2004, 15:00
Сообщение #44


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Коняка, не долго думая, принялась ощипывать близлежащую растительность, всё ближе и ближе подбираясь к указанному мужиком камню... Бока его полнели прямо на глазах... Морда тоже "шыршэ" становилась...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Пятница, 30-oe Января 2004, 15:17
Сообщение #45


наследник престола
Group Icon
Приключенец



Цитата
Бока его полнели прямо на глазах... Морда тоже "шыршэ" становилась...

... и попу... попу не забудь... вернее круп...

разбив палатку, Ванюха задумался: стоит ли стреножить коника...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Пятница, 30-oe Января 2004, 15:26
Сообщение #46


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



А коник продолжал мирно ходить вокруг камня, расширяя постепенно "область покоса". Время от времени он подходил к самому камню и лизал его неколько раз...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Пятница, 30-oe Января 2004, 21:22
Сообщение #47


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



\\Балдю я от Царевича. Все ну как в сказке! tongue.gif И Луга альпийские прямо тут под боком, и палаточка откуда-то свалилась (вроде никто из сказочных существ не подбрасывал, да и сам налегке из двворца шел). И на Ярмарке ничего, кроме коняки не закупил. Все чудесатее и чудесатее, может я в другую сказку попала? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif \\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Суббота, 31-oe Января 2004, 01:28
Сообщение #48


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



День да ночь - сутки прочь. А конь всё жрал как не в себя! Уже и толстеть, вроде, перестал, а сам всё ел да ел без устали... Да всё чаще к камню подходил...

Но такое чревоугодие давало о себе знать - полполя к тому времени уже было съедено, и коник всё больше "сбавлял обороты".

Сообщение отредактировал Позвизд - Суббота, 31-oe Января 2004, 01:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Суббота, 31-oe Января 2004, 01:52
Сообщение #49


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Пиршество это продолжалось ещё целый день. И к вечеру, когда "едьба" на поле закончилась, конь еле-еле приплёлся к камню, прислонился к нему и ... уснул!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Суббота, 31-oe Января 2004, 02:16
Сообщение #50


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Поутру Ивана разбудило ощущение, что кто-то загораживает солнце. Открыв глаза, прямо перед собой он увидел ... довольную конскую морду.

Морда хмыкнула и произнесла:
- Ну что ж, Царевич, это..ну...спасибо, как бы...ну... что накормил. Да ладно - это всё мелочи. Главное, что теперь в моей морде ты обрёл верного товрища. Так что тотчас можем выдвигаться... Только куда? Кстати, помнишь, что мужик сказал? Только свисни - откуда угодно прискачу!.. Но коли имя коверкать будешь - можешь и не дождаться...

Конь продолжал внимательно смотреть на Царевича, сон с которого как рукой сняло...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Суббота, 31-oe Января 2004, 09:58
Сообщение #51


наследник престола
Group Icon
Приключенец



- чур меня... чур - начал было Царевич, но остановился. Внимательно пригляделся, вспомнил сказоньки, что матушка в детстве перед сном на пластинках слушать ставила.
- Вот те на - конь говорящий. А в шахматы ты играть умеешь? Хотя что я говорю... шахматы я дома оставил, а этот, как его... - опасливо оглядевшись по сторонам - ... мастер зажмет нам даже если попросить хорошо.
P.S.
Внезапно Ивашка улыбнулся - Вспомнил! У Горыныча есть шахматы. Поедем к нему. Но надобно вначале гостинца какого добыть, сокровища древнего, египетского. - но тут же померк - А еще меня папенька жениться заставляет. Невесту, говорит, ищи. А с ней же потом никаких шахмат, никаких подвигов... sad.gif

Сообщение отредактировал [bot] Иван Царевич - Суббота, 31-oe Января 2004, 10:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Суббота, 31-oe Января 2004, 11:11
Сообщение #52


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- В шахматы? Умею... Только вот прав ты - нет их тут. А у Змия - есть. Кстати, слыхал я, что падок он до баб... Никто, правда, не ведает, накой они ему сдались. Так что, возможно, и невесту там себе подыщешь... Что же касается подарков.... А что именно ты ему привезти хочешь? Ты только скажи - михом за вещицей слётаем!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Суббота, 31-oe Января 2004, 11:46
Сообщение #53


наследник престола
Group Icon
Приключенец



-а не знаю я, что ему привезти. то ли отару барашков с гор кавказских пригнать, то ли перышко из попы жар-птицы какой, то ли артифакт заморский "Домашний кинотеатр". Что посоветуешь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Суббота, 31-oe Января 2004, 11:59
Сообщение #54


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Призадумался конь...
- Ну... - начал он рассуждения вслух. - Чудо Заморское?.. Не поймёт... Ему лучшие игрушки - кости да доспехи... Перо?.. Куда денет он его? Разве что себе к хвосту привяжет... Тоже не то... Барашки? Это да. Есть он любит... Но банально как-то...
- В общем. - Подытожил Позвизд. - Кинотеатр сразу отпадает. Остаётся два варианта: практический и эстэтический. Тобишь - барашки и Перо. Добыча каждого из подарков своится к определённому риску - Птушку ловить долго надо, а барашков раздобыть только через пастухов местных можно... А те - либо порежут, либо стоят. Итак, я тебе присоветовал, всё по полочкам разложил. Теперь - решай сам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Суббота, 31-oe Января 2004, 12:26
Сообщение #55


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



А где-то там уже довольно долго мудрая птица Ворон ждала обещанного гонорара...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Суббота, 31-oe Января 2004, 22:54
Сообщение #56


наследник престола
Group Icon
Приключенец



В три тысячи пятьсот семьдесят седьмой раз просматривал Ванюшка предыдущие серии, но так и не понял - о каком гонораре идет речь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Суббота, 31-oe Января 2004, 23:41
Сообщение #57


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



///2[bot] Иван Царевич
А за совет мудрый, пойти и поискать коня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Воскресенье, 1-oe Февраля 2004, 02:31
Сообщение #58


наследник престола
Group Icon
Приключенец



- ну, коль требует птица мудрая - надо ублажить. Давай-ка Позвизд на базар вначале отправимся. Семечек купим. Пускай щелкает - добрее будет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Воскресенье, 1-oe Февраля 2004, 18:15
Сообщение #59


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- Да не вопрос! - проржал конь. - Только помни, Ворон - птица мудрая и волшебная, в лесу уважаемая. Коль обидешь его - можешь и головы не сносить...

Не успел конь договорить, как были они уже на торге...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Воскресенье, 1-oe Февраля 2004, 18:37
Сообщение #60


наследник престола
Group Icon
Приключенец



-уважаемая птица... хм... может тогда чего серъезней прикупить? ты не знаешь, Позвизд, какие у него вкусы?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 посетителя читают эту тему (2 гостя и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 12:21