Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Minsk Open, не пора ли подумать
Tessa
post Понедельник, 24-oe Апреля 2006, 09:32
Сообщение #1


VEKN Ex-Prince of Minsk
Group Icon
Модератор



А давайте устроим большой праздник и большой турнир! rolleyes.gif
Не прямо сейчас, а ориентировочно в конце августа - начале сентября (планируемое время моего приезда в Минск smile.gif ). Я бы предложила 26-27 августа или 2-3 сентября.
Число вовлеченных в игру в Минске возросло и продолжает расти, что очень радует. smile.gif Также вроде были попытки инициировать другие города (Витебск, Гомель). wink.gif Так может пора попытаться выйти на немного более серьезный уровень? unsure.gif Ну и просто хороший повод собраться всем-всем-всем. cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Tessa
post Среда, 31-oe Мая 2006, 17:13
Сообщение #41


VEKN Ex-Prince of Minsk
Group Icon
Модератор



Предлагаю еще раз, 26 августа, констрактед. smile.gif
Констрактед - потому как пока не ясно, что же там все же с новым сетом, который в конце августа, маловероятно что успею получить до приезда в Минск... unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Среда, 31-oe Мая 2006, 20:13
Сообщение #42


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



Я за !
Чем я могу помочь в организации?? Что надо делать???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avento
post Среда, 31-oe Мая 2006, 20:30
Сообщение #43


Всю правду, только правду и ничего кроме правды
Group Icon
Приключенец



А почему в суббуту а не в воскресенье?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Среда, 31-oe Мая 2006, 20:39
Сообщение #44


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Avento @ 31 May 2006, 21:30 ) *

А почему в суббуту а не в воскресенье?

Мероприятие планируеться большое ... На два дня ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Суббота, 3-e Июня 2006, 06:57
Сообщение #45


The Judge
Group Icon
Модератор



А что, есть кто-нибудь против? smile.gif Только, пожалуйста, объясни мне, чем этот Опен будет отличаться от обычного турнира smile.gif Когда мы проводили Опен по Мэджику, сюда приезжали игроки из Москвы, а сейчас там и игроков-то практически не осталось. Из Польши и Чехии вряд ли поедут. В общем, если удастся привлечь пару игроков из Гомеля, это уже будет хорошо, а если нет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Суббота, 3-e Июня 2006, 08:56
Сообщение #46


трям
Group Icon
Приключенец



Таня - Италия.
Эллионар - Германия
+ Гомель!
Вот это Опен.
Цитата
Только, пожалуйста, объясни мне, чем этот Опен будет отличаться от обычного турнира

и мне тоже объясните

Сообщение отредактировал Kiran - Суббота, 3-e Июня 2006, 08:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tessa
post Суббота, 3-e Июня 2006, 09:00
Сообщение #47


VEKN Ex-Prince of Minsk
Group Icon
Модератор



Цитата(Ector @ 03 June 2006, 06:57 ) *

А что, есть кто-нибудь против? smile.gif Только, пожалуйста, объясни мне, чем этот Опен будет отличаться от обычного турнира smile.gif Когда мы проводили Опен по Мэджику, сюда приезжали игроки из Москвы, а сейчас там и игроков-то практически не осталось. Из Польши и Чехии вряд ли поедут. В общем, если удастся привлечь пару игроков из Гомеля, это уже будет хорошо, а если нет?

Подскажи, как ты предлагаешь привлечь?
Московским игрокам попытаемся достучаться, если найдем... Гомель, надеюсь, Тарзит подтолкнет и поможет советом. wink.gif
А в остальном что могу сказать: надо попытаться, кто захочет тот приедет, мы даем повод собраться, силком же не тащить... huh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tessa
post Суббота, 3-e Июня 2006, 09:10
Сообщение #48


VEKN Ex-Prince of Minsk
Group Icon
Модератор



Цитата
Только, пожалуйста, объясни мне, чем этот Опен будет отличаться от обычного турнира

С точки зрения игрока турниры ничем не отличаются, или я не права? smile.gif С точки зрения организации - думаем над этим... smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Суббота, 3-e Июня 2006, 09:45
Сообщение #49


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Ector @ 03 June 2006, 07:57 ) *

Из Польши и Чехии вряд ли поедут. В общем, если удастся привлечь пару игроков из Гомеля, это уже будет хорошо, а если нет?

И зачем столько пессимизма. Да и ещё заранее. Если обьявим более менее зарание может и приедут. Особенно с Польши. Тут, в принципе, всего ничего ехать.

P.S. А если не начинать, то точно никто никогда не приедет ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Воскресенье, 4-oe Июня 2006, 08:03
Сообщение #50


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Tessa @ 03 June 2006, 09:00 ) *

Подскажи, как ты предлагаешь привлечь?
А в остальном что могу сказать: надо попытаться, кто захочет тот приедет, мы даем повод собраться, силком же не тащить... huh.gif

Да в том-то и дело, что я не знаю, чем привлечь! Это же не Qualifier даже - просто обычный турнир. Призы сумасшедшие мы тоже не сможем выставить, насколько я понимаю. Что же будет в этом турнире такого, ради чего иногородним стоило бы ехать?

Цитата(Tarzit Do'Argot @ 03 June 2006, 09:45 ) *

И зачем столько пессимизма?

Пессимист - это хорошо информированный оптимист smile.gif В данном случае - еще и имеющий немалый опыт проведения турниров...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Понедельник, 5-oe Июня 2006, 12:44
Сообщение #51


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Tessa @ 03 June 2006, 10:00 ) *

А в остальном что могу сказать: надо попытаться, кто захочет тот приедет, мы даем повод собраться, силком же не тащить... huh.gif

Елси мы хотим попытаться вытащить кого нибудь из-за границы, надо в ближайшее времяы размещать анонсы на соответсвующих форумах.
Но для этого у нас должно быть всё решено ... sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tessa
post Понедельник, 5-oe Июня 2006, 13:16
Сообщение #52


VEKN Ex-Prince of Minsk
Group Icon
Модератор



Цитата(Tarzit Do'Argot @ 05 June 2006, 12:44 ) *

Елси мы хотим попытаться вытащить кого нибудь из-за границы, надо в ближайшее времяы размещать анонсы на соответсвующих форумах.
Но для этого у нас должно быть всё решено ... sad.gif

Тогда для начала, кто поможет решить с помещением? Желательно чтоб нам его дали на весь день (где-то с 9-10 утра и до позднего вечера) и количество столов-стульев было достаточным. unsure.gif
Далее вопрос, каким вы хотели бы видеть взнос за участие и соответственно призы? wink.gif
Ну а там уж и с анонсами разберемся...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Понедельник, 5-oe Июня 2006, 13:29
Сообщение #53


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Tessa @ 05 June 2006, 14:16 ) *

Далее вопрос, каким вы хотели бы видеть взнос за участие и соответственно призы? wink.gif

Как по мне ... Я соглашусь с практически любым предложенным взносом ... Если есть серьёзные призы, то и играеться совсем по другому ...
Можно создать тему с голосованием и узнать общее мнение народа о максимальной сумме взноса.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 5-oe Июня 2006, 17:57
Сообщение #54


The Judge
Group Icon
Модератор



Таня, а насколько реально устроить пререлиз Третьей Редакции? Я сегодня общался с Shizzar'ом из Литвы - на такой пререлиз он бы приехал... Да думаю, что любой игрок с удовольствием сыграл бы драфт на новых преконах с новыми же бустерами smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avento
post Понедельник, 5-oe Июня 2006, 18:17
Сообщение #55


Всю правду, только правду и ничего кроме правды
Group Icon
Приключенец



А в каких числах выходит 3 редакция?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tessa
post Понедельник, 5-oe Июня 2006, 19:17
Сообщение #56


VEKN Ex-Prince of Minsk
Group Icon
Модератор



Цитата(Ector @ 05 June 2006, 17:57 ) *

Таня, а насколько реально устроить пререлиз Третьей Редакции? Я сегодня общался с Shizzar'ом из Литвы - на такой пререлиз он бы приехал... Да думаю, что любой игрок с удовольствием сыграл бы драфт на новых преконах с новыми же бустерами smile.gif

3-я редакция выходит в конце августа. Тогда как мой приезд в Минск скорее в середине месяца... Плюс еще очень нехорошо, что нельзя точно надеятся получить ее к заданному числу, бывают задержки доставки, в связи с чем все может вообще сорваться. sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vika
post Вторник, 6-oe Июня 2006, 13:45
Сообщение #57


Неофит
Group Icon
Приключенец



Дамы и Господа вампиры! если уж с колличеством и качеством иногородних проблема, то может давайте хоть внешний антураж праздника создадим? времени достаточно. и при малейшем желании каждый может нарисовать на себе (придумать, одеть), хоть что-то мало-мальски вампирское. да и с украшением помещением можно было бы по-фантазировать, если заранее знать когда и где. хоть будут фотографии этого праздника жизни (смерти). smile.gif
а то и вправду турнир довольно заурядный может получиться. sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tessa
post Вторник, 6-oe Июня 2006, 13:52
Сообщение #58


VEKN Ex-Prince of Minsk
Group Icon
Модератор



Цитата(Vika @ 06 June 2006, 13:45 ) *

да и с украшением помещением можно было бы по-фантазировать, если заранее знать когда и где. хоть будут фотографии этого праздника жизни (смерти). smile.gif

Еще раз кстати, Как у нас с помещением на 26 августа? . Определимся где, тогда и об украшении подумаем. wink.gif
А фотографии будут, постараюсь обеспечить! cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAZ
post Воскресенье, 11-oe Июня 2006, 18:26
Сообщение #59


Monsters We Are!!!
Group Icon
Приключенец



Господа из Гомеля, я знаю, вы где-то здесь, скажите что-нибудь по поводу Minsk Open'a.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kubych
post Воскресенье, 11-oe Июня 2006, 19:47
Сообщение #60


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Фиг его знает, но 2-3 наверное будет
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 01:30