Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Секция настольных игр
Heruer
post Пятница, 20-oe Марта 2009, 15:11
Сообщение #1


Blackstone
Group Icon
Модератор



Вам хочется попасть в волшебный мир или улететь к звездам? Желаете доказать, что именно вы – настоящий манчкин, повелитель огромной империи или просто приключенец? Для этого не надо шить костюмы, не надо собирать сумку и тащиться в лес за тридевять земель, ведь есть такой замечательный и непревзойденный вид развлечений, как настольные игры!

Старейший Клуб настольных игр страны «Кронверк» (при посильной помощи Российского некоммерческого партнерства «Академия игр» и клуба «Другой мир») представляет секцию настольных игр на «Менесконе-2009». Только у нас и только в субботу вы сможете сразиться в турнирах по «Зельеваренью», Magic: the Gathering, «Берсерку» и других. Только у нас соберется такая компания, которой позавидует любое другое мероприятие конвента. И, конечно же, только у нас вы найдете новейшие и лучшие игры, созданные ведущими компаниями мира. Приходите в воскресенье, и сможете увидеть такие хиты, как Blue Moon City, Carcassonne, Caylus, Citadel, Condottiere, Hero Quest, Runebound и многие другие. Да что там увидеть, благодаря специально подготовленным демонстраторам, вас не только обучат правилам, но и дадут возможность сразиться с другими посетителями секции, сыграв партейку-другую.

Но секция – это не только игры, это еще и подарки. Участнику фестиваля, чей костюм покажется нам самым лучшим, мы обязательно вручим приз. Другой приз ждет тех, кто покажет лучшее театрализованное представление. Дерзайте – у вас есть шанс получить награду от нашей секции!

А когда «Менескон» закончится, настольные игры никуда не денутся – найти «Кронверк» можно в Минском Государственном Дворце Детей и Молодежи
(с) Моргул Ангмарский

Организаторы:
По всем вопросам, связанным с работой Секции Настольных Игр на «МЕНЕСКоне», можно обращаться:
Андрей: (+375 29) 669-89-35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 13)
Ector
post Вторник, 24-oe Марта 2009, 09:06
Сообщение #2


The Judge
Group Icon
Модератор



Как-то в этом году скомканно информация подается - даже дату Менескона найти совсем нелегко sad.gif
Но это лирика. По существу: хотел бы поучаствовать в работе секции, раз уж Эрль забил на свою секцию ролевых настольных игр. Поскольку никакой темы для настольщиков "готовимся к Менескону" не было, приходится писать здесь.
Кстати, к сведению организаторов: секцию ролевых настолок считаю абсолютно необходимой на каждом Менесконе, и ее отсутствие в этот раз мероприятие явно не украсит. Эрль не хочет проводить - свяжитесь с Аноером. Если и он не захочет - я могу вести, черт возьми! Понимаю, что пишу слишком поздно, однако от местной политики я очень далек, так что надеялся, что организаторы сами поймут важность секции.

Сообщение отредактировал Ector - Вторник, 24-oe Марта 2009, 09:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Вторник, 24-oe Марта 2009, 09:44
Сообщение #3


Blackstone
Group Icon
Модератор



2Эктор.
Отсутвие человека, который говорит "я хочу провести секции ЧЕГО-НИБУДЬ-ТАМ" не позволяет возникнуть на МЕНЕСКоне секции "ЧЕГО-НИБУДЬ-ТАМ".

МЕНЕСКон - ПОКА ЧТО - все годы его существования, кроме самого первого - это мероприятие, наполнение программы которого целиком зависит от активности участников конвента.

Надеюсь, я разъяснил причину отсутствия на МЕНЕСКоне упомянутой секции и далее говорить на грани оффтопика мы не будем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Вторник, 24-oe Марта 2009, 16:52
Сообщение #4


The Judge
Group Icon
Модератор



Озвученную причину я прекрасно понимаю. Однако не могу признать ее существенной.
Не секрет, что человеку "со стороны", то бишь без связей, секцию никто вести не даст (неоднократно проверено на практике). Мне, например - точно не дадут.
С другой стороны, для организации секции достаточно было осознать ее нужность и пригласить Аноера, но это должны были сделать именно организаторы, потому что Аноер не тот человек, который будет этого добиваться. В конце концов, Менескону эта секция нужна больше, чем Аноеру smile.gif
Суть проблемы заключается в том, что ВСЕМ организаторам мероприятия наплевать на настольные игры. Пока есть Кронверк, их можно "спихнуть" на него - а если б его не было, никто бы и не почесался что-то делать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mayra
post Вторник, 24-oe Марта 2009, 17:19
Сообщение #5


статусная
Group Icon
Приключенец



"Эрль не хочет проводить"

У него нет возможности это сделать. Оба дня Менескона Эрль проведет за видеокамерой. Это необходимость. Никому другому я нашу камеру не доверю.

"Не секрет, что человеку "со стороны", то бишь без связей, секцию никто вести не даст (неоднократно проверено на практике). Мне, например - точно не дадут."

А можно поименно? Кому мы отказали в проведении секции?
Если бы ты подал заявку на проведение секции, а тебя послали- тогда бы и обижался. smile.gif Не стоит приписывать оргкомитету то, чего он не делал.
НИКОМУ из тех, кто проявил инициативу в создании секций в этом году не было отказано. В том числе и людям без связей. smile.gif

"Суть проблемы заключается в том, что ВСЕМ организаторам мероприятия наплевать на настольные игры"

Суть в том, что участникам Менескона плевать на ролевые настольные игры. Что-то я не слышала криков: оргкомитет, нам нужна эта секция! Проведите ее пожалуйства, мы придем!

Необходимость секции мы меряем исключительно по активности участников. Когда появляются люди, спрашивающие: куда слать заявки на показухи- сразу понятно, что этот блок нужен. Желающих провести/поучаствовать в секции днд в этом году на этапе подготовки феста - не обнаружилось.


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Вторник, 24-oe Марта 2009, 17:24
Сообщение #6


Blackstone
Group Icon
Модератор



Я ответил в журнале.
Прекратите флуд и оффтопик. Готов стрелять.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Среда, 25-oe Марта 2009, 11:50
Сообщение #7


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Стрелять - это правильно.
Цитата
По существу: хотел бы поучаствовать в работе секции

Такое чувство, что мои контакты по приколу оставлены, что форпочта существует просто так, для стеба или, не знаю, для спам-рассылок, что ли... Впрочем, апдейт всего читать в дневнике у Heruer'а.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Среда, 25-oe Марта 2009, 18:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anoer
post Вторник, 31-oe Марта 2009, 11:16
Сообщение #8


Архивариус
Group Icon
Модератор



Savage Worlds на Менесконе-2009
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Четверг, 2-oe Апреля 2009, 00:48
Сообщение #9


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Расписание мероприятий:

Суббота, 4 апреля
12:30 - Начало регистрации на турнир по "Зельеваренью" (победители турнира получают приглашения на Турнир Чемпионов на "ЗилантКоне")
12:30 - Начало регистрации на мини-турнир по Legend of the Five Rings (призы минимальны, турнир проходит в рамках подготовки к Котею).
13:30 - Завершение регистрации на турниры. Жеребьевка и начало турнирных игр.
20:30 - Завершение турниров (скорее всего, все закончится раньше, указан просто крайний срок).

Параллельно возможно проведение партий по разнообразным настольным играм при наличии желающих.

Воскресенье, 5 апреля
10:00 - 14:00 - Демонстрации разнообразных настольных игр.
11:00 - Начало регистрации на турнир по "Берсерку" (проходит на другом помещении, подробнее смотреть здесь.
12:00 - Начало регистрации на турнир по Magic: the Gathering (проходит на отдельном помещении, подробнее смотреть здесь.

Будем рады видеть всех!

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Четверг, 2-oe Апреля 2009, 00:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Четверг, 2-oe Апреля 2009, 00:59
Сообщение #10


Angel
Group Icon
Приключенец



Какой курс на Зельеваренье?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Четверг, 2-oe Апреля 2009, 09:49
Сообщение #11


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Abaddon
1 к 1.
один победитель - один билет
два победителя - два билета.
и т. д.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Четверг, 2-oe Апреля 2009, 10:35
Сообщение #12


Angel
Group Icon
Приключенец



Ладно, колоды какие? (:
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Четверг, 2-oe Апреля 2009, 13:16
Сообщение #13


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Сразу говорю, что приглашений на Турнир Чемпионов два (при этом поездка не оплачивается).

Играем на базовых колодах.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 6-oe Апреля 2009, 16:36
Сообщение #14


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Ну, что ж, секция завершилась (на мой взгляд достаточно успешно). Впрочем, итоги, думаю, еще подведем.

А пока огромная благодарность всем тем, кто работал на мероприятии (как "Кронверку", так и остальным). Мы еще раз показали, что настольные игры - страшная сила. biggrin.gif

И спасибо всем пришедшим. Помните, мы делали это для вас.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 02:10