Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА (12.03.2003)
> Вводная и генережка, Обсудим начало и сгенерим персонажей
Neumann
post Воскресенье, 17-oe Ноября 2002, 09:38
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Итак, Аэлундор. Год 3472 от Прихода Вод. Эльфийский лес тих и спокоен. На востоке гремит война - белые и темные. Эльфы, конечно же, тоже в ней участвуют, как же - с их городостью и хваленой доблестью. Но в самом лесу сражений не идет. Лишь многие воины и знаменитые маги покинули его, дабы сразиться на стороне сил добра (или зла - кто знает?) И вот, на юге эльфийского леса случается нечто - чудесный лес, сила и опора всего народа начинает гнить заживо... То как трещина в граненом алмамзе. Но герои и сильные воюют за правое дело... Разведчики, что были посланы, не вернулись. Многие из тех, кто остались хотели направиться туда и помочь своему дому. Многие так и сделали - никто из них не вернулся. В конце концов Правители запретили понапрасну тратить жизни, столь ценные в это время, хотя немало еще доблестных пытались против указа направить свои стопы к проклятому месту. Оставалось еще одно решение... но эльфы оставили его на крайний случай. И тогда Правители отправили своих приближенных через пустыню, что отделяет лес на востоке, в разные города - найти тех, кто может помочь.
Через пару месяцев людей (и нелюдей) кто хотел бы помочь собирают на окраине пустыни, фактически уже в лесу в небольшой сторожке. Утомительный переход через жаркие пески закончен, теперь же вас и просвятят подробно, что за беда приключилась у эльфов и чего они от вас ждут...
Итак примерно пять приключенцев.
Обязательно нужны:
Дипломированый маг-псионик - обучался в Академии высших магических искусств в одной из стран светлых (диплом будет включен в инвентарь).
Далее. В идеале в партии должны быть все 4 класса. Кроме того, партия должна быть доброй либо нейтральной. По хаосу-порядку - на ваше усмотрение. Трю нейтралов не берите - сомневаюсь, что кто-то сумеет хорошо отыграть этот элайнмент, он очень сложен. Злодея приму только в крайнем случае, если он сумеет объяснить, что он тут забыл - в такой партии и с таким квестом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 28)
Neumann
post Понедельник, 25-oe Ноября 2002, 16:32
Сообщение #21


Адепт
Group Icon
Приключенец



Гм. Фактически все уже сгенерились. Швыдкавок, ты куда провалился?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Швыдкавок
post Понедельник, 25-oe Ноября 2002, 18:59
Сообщение #22


Неофит
Group Icon
Приключенец



У меня сейчас нэт только на работе, а последние несколько дней меня там не было...
Вот на неделе на районе к сетке подключаться буду — тогда траблов с нэтом совсем не будет.
Маг — отменяется. Не потяну я, пока 10 уровень по 2е.
Буду мылить сегодня ночью.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Швыдкавок
post Вторник, 26-oe Ноября 2002, 18:48
Сообщение #23


Неофит
Group Icon
Приключенец



Выслал я себя.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Среда, 27-oe Ноября 2002, 23:50
Сообщение #24


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ну не знаю. Я никого не получал. Шрек говорит, что тоже.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fiona
post Четверг, 28-oe Ноября 2002, 12:36
Сообщение #25


Неофит
Group Icon
Приключенец



Пошлите мне все-таки чарлист!!! Очень хочется на персу посмотреть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Швыдкавок
post Четверг, 28-oe Ноября 2002, 17:15
Сообщение #26


Неофит
Group Icon
Приключенец



Значицца, опять нэт глючит. А админ в отъезде. Проблема. Может сегодня из дома доберусь. Или, если сосед не прогонит, сейчас успею отписать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Четверг, 28-oe Ноября 2002, 21:17
Сообщение #27


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Fiona @ Cегодня 13:36 )
Пошлите мне все-таки чарлист!!! Очень хочется на персу посмотреть.
Во-во! angry.gif И мне тоже!!!
А то о "цифровом" состоянии персов, которых ты, Neumann, генерил, я не имею ни малейшего представления! sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Пятница, 29-oe Ноября 2002, 05:12
Сообщение #28


Адепт
Group Icon
Приключенец



Шрек, высылаю тебе. Фиону пошлешь Фионе, а то я уже 2 раза посылал - ей не понравилось чегой-то.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Среда, 4-oe Декабря 2002, 19:35
Сообщение #29


Адепт
Group Icon
Приключенец



Все, пока сию тему можно закрыть - партия успешно стартанула. Приключенцы, поздравляю... И удачи вам!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 07:13