Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА (12.03.2003)
> Вводная и генережка, Обсудим начало и сгенерим персонажей
Neumann
post Воскресенье, 17-oe Ноября 2002, 09:38
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Итак, Аэлундор. Год 3472 от Прихода Вод. Эльфийский лес тих и спокоен. На востоке гремит война - белые и темные. Эльфы, конечно же, тоже в ней участвуют, как же - с их городостью и хваленой доблестью. Но в самом лесу сражений не идет. Лишь многие воины и знаменитые маги покинули его, дабы сразиться на стороне сил добра (или зла - кто знает?) И вот, на юге эльфийского леса случается нечто - чудесный лес, сила и опора всего народа начинает гнить заживо... То как трещина в граненом алмамзе. Но герои и сильные воюют за правое дело... Разведчики, что были посланы, не вернулись. Многие из тех, кто остались хотели направиться туда и помочь своему дому. Многие так и сделали - никто из них не вернулся. В конце концов Правители запретили понапрасну тратить жизни, столь ценные в это время, хотя немало еще доблестных пытались против указа направить свои стопы к проклятому месту. Оставалось еще одно решение... но эльфы оставили его на крайний случай. И тогда Правители отправили своих приближенных через пустыню, что отделяет лес на востоке, в разные города - найти тех, кто может помочь.
Через пару месяцев людей (и нелюдей) кто хотел бы помочь собирают на окраине пустыни, фактически уже в лесу в небольшой сторожке. Утомительный переход через жаркие пески закончен, теперь же вас и просвятят подробно, что за беда приключилась у эльфов и чего они от вас ждут...
Итак примерно пять приключенцев.
Обязательно нужны:
Дипломированый маг-псионик - обучался в Академии высших магических искусств в одной из стран светлых (диплом будет включен в инвентарь).
Далее. В идеале в партии должны быть все 4 класса. Кроме того, партия должна быть доброй либо нейтральной. По хаосу-порядку - на ваше усмотрение. Трю нейтралов не берите - сомневаюсь, что кто-то сумеет хорошо отыграть этот элайнмент, он очень сложен. Злодея приму только в крайнем случае, если он сумеет объяснить, что он тут забыл - в такой партии и с таким квестом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Neumann
post Воскресенье, 17-oe Ноября 2002, 09:46
Сообщение #2


Адепт
Group Icon
Приключенец



Текущий состав партии:
Рима
Мортефер
Фиона
Швыдкавок
? Шат ?
Генеримся по ПХБ. Кто хочет - может глянуть в ПСО за спецскиллами и недостатками. Шлите мне на визирование на почту [email protected]
Сразу предупреждаю - кто будет очень редко постить, долго не протянет. Дальше. Вам 72 пункта на распределение по базовым параметрам. Отправьте мне их плюс класс плюс расу. Убедительная просьба уродов не генерить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fiona
post Воскресенье, 17-oe Ноября 2002, 10:14
Сообщение #3


Неофит
Group Icon
Приключенец



Никто не против, если я буду клером? Кажется, тут действует ФР пантеон в составе до Time of Troubles?
Кста, какой левел? В свете ПСО это важно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fiona
post Воскресенье, 17-oe Ноября 2002, 21:27
Сообщение #4


Неофит
Group Icon
Приключенец



Квента ушла в приват, ибо мыло мое сегодня не пашет.
Жду замечаний и предложений. Желательно, тоже в приват, ибо когда мыло очнется, никому неизвестно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Понедельник, 18-oe Ноября 2002, 00:52
Сообщение #5


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ну, пантеон - ФР. Левел все ориентируйтесь на 10-й. Это будет зависеть от класса и расы. Кроме того, Фиона - я не думаю, что ПСО тебе сильно нужно будет. Оттуда мы со Шреком думали лишь взять спецскиллы и недостатки. И тех и других тебе достаточно - гляди форпочту.
Вот! Кто особо жаждет быть мультиклассом - обращайтесь к Шреку, он вас сгенерит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Понедельник, 18-oe Ноября 2002, 15:09
Сообщение #6


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



У меня сяс большой загруз, если не сгенерю перса в течение пары дней (до среды) значить не сгенерю никогда -((
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fiona
post Понедельник, 18-oe Ноября 2002, 18:59
Сообщение #7


Неофит
Group Icon
Приключенец



Большая просьба: когда у вас тут все утрясется, свистните мне в аську - я приду играть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Швыдкавок
post Понедельник, 18-oe Ноября 2002, 19:31
Сообщение #8


Неофит
Group Icon
Приключенец



Все четыре класса это клир, рог, маг и файтер?
Кто-нибудь мага хочет играть?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Понедельник, 18-oe Ноября 2002, 20:05
Сообщение #9


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 Швыдкавок: я думаю, никто возражать не будет.
2 [всякие не играющие]: заканчивайте оффтопить, это тема для генерёжа.
2 Neumann: ты квенту получил, али нет? Если нет, то обидно - у меня копии не осталось (Я её по форпочте посылал).
Решился, буду играть воришкой, полуэльфиком, просто монокласом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Вторник, 19-oe Ноября 2002, 20:44
Сообщение #10


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



Вычистил я из темы весь мусор... На будующее: устраивайте разборки где-нибудь в другом месте. off.gif

Продолжаем генережку... Кидайте все мне, т.к. Neumann сейчас э... , ну его пока нет... unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Вторник, 19-oe Ноября 2002, 20:49
Сообщение #11


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Rima @ Вчера 21:05 )
...2 Neumann: ты квенту получил, али нет? Если нет, то обидно - у меня копии не осталось (Я её по форпочте посылал). ...
Вроде бы он ее получил... smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Среда, 20-oe Ноября 2002, 08:07
Сообщение #12


Адепт
Group Icon
Приключенец



2Рима: получил и сохранил. Тебя почти сгенерили, я на почту выслал что не так.
2Швыдкавок: Да, четыре базовых класса. Повторяться можно. Если маг - то тот самый дипломированый псионик.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fiona
post Среда, 20-oe Ноября 2002, 10:43
Сообщение #13


Неофит
Group Icon
Приключенец



А меня когда догенеришь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chatte
post Среда, 20-oe Ноября 2002, 11:04
Сообщение #14


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Вот и я, аморальная личность, собираюсь с вами поиграть, хочу быть бардом-полуэльфом, если можно. Женского пола, ессно. Будем с Римой на пару: я песни пою, а он карманы обчищает biggrin.gif
В пятницу пришлю квенту и чар, раньше не смогу!

А кому посылать-то, Шреку или Нейману?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Среда, 20-oe Ноября 2002, 19:41
Сообщение #15


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Chatte @ Cегодня 12:04 )
А кому посылать-то, Шреку или Нейману?
Лучше обоим... smile.gif Но если нет времени, то кому-нибудь одному, а уж мы потом перекинем друг другу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Среда, 20-oe Ноября 2002, 21:13
Сообщение #16


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 Шат: поможем братьям эльфам!!! biggrin.gif Кроме того я могу не только карманы обдитрать, но и на дудочке аккомпанимировать cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Среда, 20-oe Ноября 2002, 22:01
Сообщение #17


Адепт
Group Icon
Приключенец



2Шат: обоим пиши. Но генережкой по большей части я занимаюсь. По крайней мере пока.
2Фиона и Рима: Я вам пошлю чарлисты. Допишете чего надо. Я отвизирую. Фиона, спецнавыки не меняй.
Где все остальные? Морт, Швыдкавок?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Пятница, 22-oe Ноября 2002, 18:43
Сообщение #18


Адепт
Group Icon
Приключенец



Таааак... Я генерил Фиону, Риму и Шат.
Фиона у меня нет описания твоей внешности, элайнмента, возраста, веса, роста, размера правой ноздри, проф оружейных и не только, инвентарь.
Рима - то же самое, за исключением элайнмента проф и инвентаря.
Швыдкавок, я тебя не вижу и не слышу, ты уехал?
Шрек, пошли мне ПЛЗ Морта. Я тебе пошлю всех, кто у меня есть уже.
Еще. Приключенцы, все должны придумать себе еще две вещи: какой-нть предмет. Свой. Любимый и хороший. Если хотите - зачарованый.
Вторая - вы 10 уровня. Значит, у каждого должно быть какое-то специальное жишище. Фиона, у тебя есть в квенте это, тебе не надо.
Например, Рыцырь - башня, Рейнжер - свой лес, бард - свой цирк-шапито, что ли.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Пятница, 22-oe Ноября 2002, 20:10
Сообщение #19


Легенда
Group Icon
Приключенец



Мастер, насчёт меня и Шат, я согласен. Вот только получаеться несколько щекотливая ситуация, ну да ничего.
Размер ноздри я тебе не дам, это конфиденциальная информация, но можешь спросить у Шат.
Рост и вес средний (тобиш 175 см и 65кг), внешность я кинул на форум.
Мой любимый предмет... ну ты наверное догодался, за который пришлось заплатить двойную цену. А вот любимого места у нас наверное нет, разве что какоё-нибудь особнячок загородом, но об этом ещё подумаем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Пятница, 22-oe Ноября 2002, 20:27
Сообщение #20


Адепт
Group Icon
Приключенец



Да нормальная ситуация. Ну отошла радость твоя в кусты... По важному делу общения с божеством, что ли. Поднимается за тобой. Любимый предмет - ладно. Просто можешь его еще наделить разными свойствами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 01:48