Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Банда "Стремление", Стремление людей возвратить этот город в лоно Империи
Nicolas Rush
post Четверг, 9-oe Декабря 2010, 01:18
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



История бесстрашных людей
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Nicolas Rush
post Суббота, 18-oe Декабря 2010, 22:01
Сообщение #2


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Предыстория

День задался очень неплохой, наша банда почивает на лаврах после вчерашней схватки о которой сегодня наверное уже никто не хочет или не может вспомнить из-за огромного количества выпитого эля.
Точно, я забылся рассказать кто я такой, я командир уже местной банды этого проклятого города. Меня зовут Николас, родам я из княжества Рейкланд, что на юге Империи. Когда то был командиром отделения, но после одного случаю был выгнан с позором из рядов имперской армии. Да что я о себе...
Х.м.м.м.м...
После этого жизнь моя перевернулась, жена с детьми бросила меня, и как падший мужчина пошел топить свою горечь в крепкой настойке эля. Да это время уже и не хочется вспоминать потому что приходилось ночевать в хлевах вместе с домашней скотиной.... Хе-хе-хе ощущения не из приятных когда просыпаясь с собой видишь вместо любимой жены, морду козы которая блеет... Пора раз я чуть коньки не отбросил при виде такого с бодуна, думал, что демоны забрали мою жену, но потом вспоминал, что моя жена в безопасности и шел обратно в таверну, чтобы подавить чувство сушняка и горя...
Но так продолжалось до одного дня, пока я не встретил одного разбойника, который предложил работу. Доставить мешок с оружием в один район. Первая мысль была кидануть этого парня, продать оружие и купить себе побольше эля и снять себя шлюху на радостях, но когда разбойник сказал, что он знает где моя семья, то у меня что-то екнуло и эта мысль быстро улетучилась от меня. Что касается этого района, то у него была дурная слава, там обитали в основном одни головорезы, но тем не менее из этих головорезов можно было сделать настоящих имперских воином. Так и начались первые шаги к созданию нынешней банды.
После доставки оружия одному типу на склад тот меня пригласил выпить за компанию, завалявшуюся бутылочку рейкланского полусладкого, "ну извините не смог устоять против такого"
Выпив по рюмке у меня почему то начали очень сильно слипаться глаза и через мгновение я уже храп во всю "БЛИН, НАЙДУ ЭТУ ЗАРАЗУ, ПРИКОНЧУ"
В момент когда я уже проснулся я был уже в какой то повозки и пахло так как воняет только от утреннего пробуждения, рядом было еще четверо, мы были все связаны и заткнуты кляпом во рту.
Оказывается это я проснулся благодаря милости одного из неизвестных, который якобы под эгидой доброй воли, типа "Дружок вставай" заехал сапогом прямо по морде. "Я ПОТОМ ЭТОМУ КОЗЛУ ТОЖЕ ЗАЕДУ ПО МОРДЕ САПОГОМ"
Позже каждый из нас пытался как то выбраться, но выбраться делая минимальное количество звуков чтобы не привлечь внимание погонщика и двух которые сидели сзади повозки и порою посматривали за нами.
Поняв наконец, что без помощи нам не выбраться мы повернулись спиной друг к другу и начали совместно развязывать узлы на запястье, медленно но верно когда уже все стемнело и уже практически не осталось сил, мой узел развязался.."О ДА ДЕТКА ЭТО ПОСЛАЩЕ, ЧЕМ КРУЖЕЧКА ЭЛЯ С УТРЕЧКА ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО"
К сожалению первые мысли, которые были у меня это свалить типа " НУ ПАРНИ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ", но дух имперского командира, и я начал потихонечку развязывать всех остальных. Когда все уже были развязаны мы разделились на две групки, первая берет возничего, а вторая двух парней сзади.
Конечна эта потасовка была послабее чем на свадьбе у моего служивого, но тем не менее разборка была быстрой и кровавой, убив двух охранников и взяв в заложники возничего, мы начали собирать кровавые трофеи, нашли с десяток кинжалов, меч, какой то шлем и небольшой мешочек золотых монет.
- Давненько я так не веселился сказал кто-то.
-ТЫ Прав, даже когда мы обворовали этого старикашку,как там его звали..Хе-хе
-Ладно парни, где мы находимся ?@ спросил я@
Походу этот вопрос вбил парней в конкретный ступор, единственно и безошибочно чувствовалось присутствие чего-то опасного, что заставляло сердце каждого трепетать.
-Ландо парни пора двигаться @Но куда? @ сам не зная куда повел нашу группу на восток.
"СТРАННО КОНЕЧНО, НО ЭТИ ПАРНИ ДАЖЕ НЕ СОПРОТИВЛЯЛИСЬ МОЕМУ РЕШЕНИЮ, НУ БЛИН ДЕВКИ ДРАНЫЕ АЙДА ЗА МНОЙ!!!"
Мы быстро нашли трактир где можно было переночевать, это конечно было странно но тем не менее посетителей там не было, зато трактирщик при виде падающих монет на стол просто раскатился в улыбке от счастья, за счет заведения налил по крушке захудалого эля .
Потом я начал присматриваться к своим попутчикам, эта групка разделилась по двое: два высоких коренастых парня и двое пухлых не чуть, а даже и больше плечистых парней, все они были из Рейкланда, как позже оказалось.
Первую парочку звали Вильгельм и Рудни, очень веселые парни, в прошлом отчаянные сорви головы, которые ради выпивки, девушек и пантов, готовы были на все. Сыновья одного мелкого графа, как оказалось.
Вторая парочка была более спокойной и скромной и внушала большее уважение чем двое других. Их звали Карл и Ганс, сводные братья одного купца из Мариенбурга.Они конечно особо не отличались друг от друга, но тем не менее Карл получил здешнее образование, а вот Ганс учился в специальной школе потому у него была привычка выражаться на непонятном наречии.
" ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО В ЭТОМ ПАРНЕ МЕНЯ БЕСИТ, ТАК ЭТО, ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО СКАЗАТЬ ДА, А ВМЕСТО ЭТОГО Я_Я_Я"
После застолья посидев поболтав между собой узнав о себе, мы быстро поняли, что нам не хватало таких друзей, а после того как мы поговорили с трактирщиком и чуть не умерли за живо от услышанного, а Ганс при этом обмачился , то это нас заставило подумать о возможных не очень хороших последствиях. Поняв, что мы оказались не далеко от города проклятых, ты начинаешь как не странно вспоминать родных и близких...
Ладно купив себе по выпивки мы решили отложить этот вопрос на завтрашний день, на более трезвую голову.
С утра меня разбудул Ганс," Даст ист гаструнубайторы" "ПОХОДУ ЭТОТ ПАРЕНЬ НЕ В ТОЙ ШКОЛЕ УЧИЛСЯ"
-Чего, чего
-Беглецы!!!!
Когда слышишь о беглецах, то понимаешь, что быстрее надо хвататься за оружие и готовится к бою.
Вскочив с кровати как ошпаренный, схватившись за трофейный меч, я в одних трусах побежал вниз к остальным, Ганс, что-то кричал мне вслед, но я его уже не слышал.
Вбежав в одних трусах в зал трактира, я понял что на меня с удивленным видом сморит десяток человек вместе с трактирщиком. Увидев за столом дружно собравшихся беглецов с крушкой эля на столе, я только и мог сказать единственную фразу "ЗДРАСТЕ".
И в ответ услышал странную речь и фразу: "ПРИВЕЕЕЕТ НАЧАЛЬНИКААААА!!!"
После не ловкой встречи и проверки нет ли слежки мы начали расспрашивать наших беглецов.
Как оказалось это выходцы из Катая, "А Я ТО ДУМАЮ ЧЕ ВСЕ ОНИ НА ОДНО ЛИЦО".
Было конечно весело наблюдать, как этих узкоглазых разнесло, но к сожалению еще оказалось, что многие из них не знают имперского, лишь Ли и Чи, но и то с каким то странным акцентом, а остальные Лао, Лин, Чан, Чу, Чин Лао напрочь не знали языка и потому просто молчали.
Не долго думая, ночью мы подумали не создать ли нам банду?!
Все знали об опасностях города проклятых, но все так же слышали о его богатствах и подвигах, на том и порешили и создали банду.


Все моменты которые были пропущены, были вырваны автором из рассказа из-за морального и этического принципа, или просто потому, что автору было так в падлу подбирать сюжет, что он просто забил на это, но что сочинил то и написал.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Воскресенье, 19-oe Декабря 2010, 02:18
Сообщение #3


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Южные ворота

Уже прошла целая вечность пока наш отряд начал подготовку к нападению на город Мордхейм, ознакомившись со слухами, историями и бабским сплетнями мы начали вооружатся. Конечно за неимением денег, точнее за их недостачей из-за постоянных выпивонов, пришлось конкретно поскоблить у себя в кошельке, чтобы найти хоть крону. Подумав и решив с парнями , что выходцы из катая менее ценны чем собственные шкуры, мы дали им кинжалы, чему катайцы были очень рады, и на радостях даже побрили ноги ножами. "ЧЕСТНО, НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ БРЕЮТ НОГИ, СМОТРИТСЯ ЭТО УЖАСНО"
Спрашивал у Ли, для чего они это делают, то он мне ответил:
"У нас поговариваю у кого волосатые ноги, тот скоро будет бедным"
"НУ ИЗВИНИТЕ У МЕНЯ ДАВНО ВОЛОСАТЫЕ НОГИ, И ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ...ВОТ КОЗЕЛ, ТОЛЬКО РАССТРОИЛ"
Так же и нам хватило по ножику. Посмотрев на опыт наших азиатских коллег, Ганс решил себе тоже сделать апелляцию, но сделал это по странному, только одну ногу побрил, на что он потом мне ответил:
"Одну ногу побрею ножом, а другая пускай отрастает " "ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ПАРЕНЬ"
Затем немного поработав, насобирав достаточную сумму для покупки нашей банде луков мы приобрели у торговца луки со скидкой, а на оставшиеся деньги купили нашей пятерке, шиты, на что нашу зарубежные гости отреагировали ни чуть не плохо, а наоборот Ли от всей братии сказал:
"Начальнике ты просто жопе", а я забылся сказать, что я потихоньку начал понимать это странное наречие, ну вот, что сказал ли это типа "Крутые штуки купили начальник, купи себе еще всего", ну или типа того.
Что касается трофейного меча, то парни особо долго не думая решили вручить его вместе со шлемом, который мы отобрали у наших охранников.
На следующий день во время пристрелки лука, выяснилось, что наши беглецы неплохо стреляют, и довольно скоро мы начали их хвалить на , что Чи и Ли ответили "Начальника мы нихлена не можем попасть даже слону в попу", на наше перевод это типа "Я могу плевком, попасть в грабли" @ А при чем тут грабли?!"
К сожалению не все приловчились, и кто то даже получил. Наши узкоглазые стреляли замечательно, я тоже не отставал от них, а что касается моих дружков, то дела шли не важно, Вильгельм и Рудни стреляли середнячком, а вот Ганс и Карл были походу новичками в этом деле, потому как натягивая тетиву у Ганса она соскочила и я услышал какие-то ругательства типа "ШВАЙНЕ" и еще че то там, но в том что это были ругательства никто не сомневался.
С утречка в наш трактирчик заявилась неизвестная банда, по ним можно было сказать, что они уже бывалые вояки, это можно было определить по их взгляду, манерам и оружию. Походу при виде этих парней Ганс припустил малек жидкого в трусняк. "БЛИН У ЭТОГО ПАРНЯ ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕВЫМ ПУЗЫРЕМ, СКОЛЬКО МОЖНО В ПРОШЛЫЙ РАЗ МЫ ДАЖЕ СКИНУЛИСЬ ЕМУ НА НОВЫЕ ТРУСЫ, А ТО У ТОГО ДАЖЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО, ДА ВОТ ЗАРАЗА ОН НЕ ХОЧЕТ ИХ СТИРАТЬ, А ПОТОМ ПРОСИТ МНЕ НУЖНЫ ЧИСТЫЕ...ОТРЕЗАТЬ ЕМУ ЕГО ШТУКУ НАДО, ЗАДРАЛ"
Ну тут против батьки не попрешь, пришлось уйти. Без единой монеты за душой, мы начали свой поход, до этого мы договорились куда пойдем, ближайший вход в город были южные ворота.Через день мы были уже там, переночевав, но тем не менее никто не сомкнув глаз мы провели эту ночь. Ганс рассказывал всевозможные байки, травил анекдоты и разговаривал о развитии торговли.
"НУ ПОСЛУШАВ ЕГО, Я ПОНЯЛ ,ЧТО ОН НЕ ПРОСТ КАК КАЖЕТСЯ"
С утречка мы вошли в город, сразу до этого мы договорились, что быстро находим пару кристаллов и смываемся, но что то мне подсказывало, что будет не так как мы предполагали.
Пройдя через ворота и повернув на запад, мы увидели тот страх, который рассказывают об этом городе, и не одна история полностью не была верной, ведь пока не увидишь город своими глазами не поймешь, что ждет тебя там. Пройдя десятки разрушенных, разграбленных и сожженных домов, и при этом ничего не найдя, видно что моральный дух у группы упал и необходимо было, что то делать ,но что. Вечерело, пора уже уходить из города, все хотели побыстрее покинуть его, но вдруг раздался вопль, а точнее рык за десятки домов до нас.
Я посмотрел, на Ганса тот был чуть живой, все остальные были в напряжении, вспоминаю давно забытые уже сражения в той былой жизни, я вспомнил гул набатный и орочьего троля...
-Троль,заорал , троль...
Вторая группа которая была ближе к звуку, что несся от троля услышала мой вопль и быстро сгруппировалась, ту группу возглавлял Рудни и Вильгельм , как суфлер был Ли и еще Лао и Лин, Чинлао.
Увидев эту страшную скатину бегущую с ревом на них, Ли не раздумывая выпустил стрелу, которая как ни странно попала в троля, тот яростно завыл, но не перестал двигаться, а наоборот еще больше прибавил скорости чтобы достичь одного из наших, но тут Вильгельм быстро сообразил, что троля нужно выманить на открытое место, чтобы его группа смогла пристрелить эту скотину. Так и случилось Лао попадает в троля, затем в него стреляют Рудни и Лин, но промахиваются, но тут на вскидку скидывает Ли и попадает в башку троля, но стрела отскакивает, а трольль падает как на заказ в подсунутую кучу навоза, пряма лицом в нее.
" Начальника я попаль в бисстроноги кобанама манама"
Но тут фигура троля начинает переворачиваться, и тут все таки сработал Вильгельм, засодив стрелу тролю прямо в гляз, так и остался лежать троль в навозной куче.
Но троли одни не ходят, значит скоро появятся орки, а где один орк там и сотня, но толи орк оказался смышленым то ли судьба сегодня нам благоволит, не могу сказать но банда отступила.
После небольшой передышки, банду которую возглавлял я двинулась в сторону ворот, минуя дома за домами, что касается отряда Вильгельма и Рудни, то те потихоньку начали преследовать орков.
Но нет, о БОЖе они увидели самого страшного врага, о котором ходило множество легенд, и эта банда была не столько знаменита своими победами или большим варбоссом, а хитрым орком ВАСЕЙ, самым опасным орком среди всех банд орков, которые знал Мордхейм.Но все таки Вильгельм был отважным бойцом и поэтому, продолжил охоту за зеленымы "КобАнАми" как сказал бы Ли. Орки по тиху отходили для перегруппировки.
Моя же банда Вместе с Карлом, Гансом, Чи, Чу, Чинлао. Взобрались на мост, от туда было легче просматривать окрестность, увидели странную фигуру на балконе, которую мы быстро сняли.
"И ТУТ ЭТОМУ КОЗЛУ НАДО ПО МАЛЕНЬКОМУ"
Гансу види те ли нужно было, Варбосс, что уходил от другой банды позарился на повернутые в его сторону Гансовы ягодицы, и от негодования выпустил стрелу, которая попала в Ганса и сбила его с ног, ну все подумал я, ай нет как оказалось, но тут вдруг выскочили еще две фигуры в плащах и выпустили в лежачего Ганса камни, и Ганс распластался. Крысы,Крысы, закричал я, и тут я понимаю, что это действительно крысы. Вот и встреча, Орки и Крысы.
Банда Вильгельма, понявшая , что ту выпендривается Варбосс просто папросту разрядила в него луки. Босс был весь, истыкан стрелами, но остался лежать лицом вниз, как тут не откуда подбегает к нему орк, и начинает его прикрывать. Варбосс как ни странно поднялся и ускакал как ошпаренный под градом стрел. Как оказалось орки перегруппировались в доме, к которому так стремился попасть Варбосс,чтобы атаковать наших друзей в плащах в соседнем здании, при этом все орки тенью переметнулись в здание и там началь стычка, это можно было разобрать по ругани и брани орков, по писку крыс.
Наш отряд подходил к месту дислокации двух банд, как вдруг, один неразумный орк, решил быстро добраться до места разборки к парням и решил спрыгнуть с балкона вниз, и тот час был убит мною прямо на лену, "Белке в глаз" сказал Карл, да действительно, чувствуя неподдельный адреналин в крови мы двинулись на встречу судьбе, поднырнув в проем там где воевали крысы и орки, мы влетели рядом с лестницей и увидели утыканного стрелами Варбосса. Он точно не ждал нас увидеть, и типа с выражением на лице " А ЭТО ЧЕ ЗА ЧУДИКИ !?" упал бездыханным телом с лесницы. Походу орки сразу не заметили , что их лидера нет в живых начали очень грозно сражаться. Выбили зуб Ли, оставили фингал под глазом у Чана и сбежали...
Проверив дома и колодец, как оказалось мы нашли, что искали, 3 кристалла варпкамня, потом проверив всех убитых, нашли одного живого, которого Ли вспомнил и сказал " Этот Писец шлепапь па попе" --Типа продавай этого в рабство, хоть деньги будут. Так и сделали.
Что касается Ганса, то он отделался легким испугом и царапиной на левой ягодице, по этому поводу было много шуток и прибауток, типа есть еще банда красных орко, пускай Ганс снимет штаны и покажет, что он один из них)))



Продолжение следует

Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Понедельник, 20-oe Декабря 2010, 00:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Понедельник, 27-oe Декабря 2010, 01:31
Сообщение #4


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Уже прошло несколько дней с тех пор как мы вернулись с Южных ворот.За это столь короткое время мы стали неразлучной командой, в которой все действия слажены и имеют свое значение в общем деле. Ли, Чи и вся остальная братия уже не сомневались в нас, тех кто их приютил, дал оружие и послал вместе с нами на скорее всего верную смерть.

Как говорил Ли:
-Начальнике ты просто пидурок("Начальник ты голова")

Но с каждым днем кошелек с монетами пустел на глазах и это начало волновать меня.Мне было необходимо составить план пополнения наших запасов, вооружения и самих денег.Так как наш опыт стал весьма успешным даже для начинающих, то это меня радовало, но необходимо было найти того кто смог бы нам помочь в трудную минуту.

Я никак не мог выбросить эти слова из головы
-Мы еще вернемся, но вместе с нашими собратьями, которые искупят вашей кровью наше поражение

Орки конечно ненавистные существа, но даже с ними приходится считаться. Они конечно безмозглые, но вот что касается их лидера и шамана тут не скажешь, что они таковые.

На следующее утро мы собрали совет, на котором мы должны были решить нашу дальнейшую судьбу.
-Доброго дня господа, надеюсь для вас оно тоже является добрым, что не скажешь о тебя Рудни.
Рудни выглядел так словно по его лицу прошелся троль и при том несколько раз, и еще от него жутко несло перегаром.
-Простите командир, я вчера слегка переборщил.
-Ладно с кем не бывает.
Все конечно посмеялись, но пора приступать к делу

-Цель нашей посиделки найти деньги на проживание и снаряжения.Кто начнет первым?
-Я! Воскликнул Вильгельм
-Мы должны обратно пойти на Южные ворота и вычистить от туда всю мерзость, а потом сможем вплотную подойти к поискам вирдстоуна. Я все сказал

-Благодарю тебя за высказывание своих мыслей Вильгельм.Следующий!!!

-Следующим буду Я. Сказал Карл
-Я полностью солидарен с мнением Вильгельма, если нам необходимы деньги, то мы должны вернутся и забрать, то, что не забрали!!!

-Я тоже согласен.Сказал Рудни.

Что касается катайских братьев, то Чи сказал:
-У тебя начаальнике жопски плана, мы не пайдем с жапа.("Командир у тебя всегда хороший план, мы пойдем туда куда ты прикажешь")

-Ладно, Ганс ты скажешь, что небудь?

-Да командир.Ответил Ганс
-По моим подсчетам, даже если мы найдем столько же камней сколько нашли в прошлый раз, этого хватит лишь на неделю, не более того, а что касается рискнуть жизнью, то я не в первых рядах.

На этой паузе, наступило молчание. Действительно, никто не хотел зря рисковать своей шкурой, но так же все знали, что без добытого камня у тебя не будет ни крыши на головой, ни пиши.

-Что ты предлагаешь?

-Я предлагаю, охоту! Сказал Ганс.
-Мы давно уже слышали, что у краснокожих есть то, что нам нужно и мы знаем, что зеленые присоединились к ним. Я понимаю, что против них мы не устоим, но все таки. Эти красные лишь шныри, кого то кто может представлять большую опасность в будущем, чем другие. По моему мнению, зло необходимо уничтожать меньшим злом, которое может сыграть нам на службе.

-Темную игру ты затеял, если бы я не знал тебя брат, то наверняка сдал бы тебя охотникам на ведьм, за ересь которую ты несешь, но я слышал как дела решаются в Мариебурге с помощью необходимого зла, так что я на твоей стороне ответил Карл.

Наступило молчание...

Мы все в прошлой жизни поклялись служить Империи и Его величеству Богу и Императору, так что сложно было себе представить себя вместе с ужасами , с которыми ты сражался тогда.

- "Мы еще вернемся, но вместе с нашими собратьями, которые искупят вашей кровью наше поражение"
Обратно эта фраза из уст орка, она мне не нравилась, что когда нибудь за нами придут, лучше тогда придти к ним и уничтотижь их!!!

Я одобряю решение Ганса. произнес Я.

От неожиданности, даже Рудни поперхнулся элем.

-Но сэр!!!
-Молчать!!!

-Ганс, когда можешь организовать встречу с "необходимым злом"
-Сразу, как только получу ответ на согласие встречи.

На следующий день ответ не заставил себя ждать, встреча состоится на южных воротах.

Денег осталось не так много, я решил потратить их на приобретение 3 арбалетов, и походной еды.Один арбалет я взял себе другой, отдал Чи и Ли, которые были очень рады "пипец штука".

Мы уже стояли на месте, как вдруг откуда не возьмись появились они. Фигуры были полностью в черном, их лица были скрыты под масками или вуалями, но все равно ясно чувствовался запах Хаоса.

-Мне почему то хотелось убить себя за это решение, но к сожалению я не мог этого сделать.

Поговорив с предводителем банды как нам добраться до усадьбы магов, и сколько времени это займет,мы двинулись на встречу опасности.
Это путешествие заняло два полных дня. Но этим, не нужны были остановки, так как она им не нуждалась, а другие из них слишком были фанатичны, чтобы замечать усталость тела. За этот переход мы всего остановились 4 раза, по 1 часу на остановке, это наверняка был придел человеческой выносливости, ведь когда мы достигли цели ни у кого из нас не хватало сил, чтобы достать лук, а другим тем более арбалет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Вторник, 28-oe Декабря 2010, 13:49
Сообщение #5


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Усадьба магов
Осмотрев окрестность, нам необходим был отдых, что не могли сказать о себе хаоситы. Посмотрев на эти фигуры в балахонах, я никогда бы не подумал, что им нужна пища и кров, что говорить о нас. Ганс был уже на столько измотан, что он практически падал. Все остальные были не в лучшей форме, слишком тяжела оказалась ноша, которую мы несли с собой. Для нас необходим был отдых, посмотрев на предводителя хаоситов, я понял, что он о чем то размышляет, но необходимо было вытащить его на ружу.

-Слушай,нам необходимо отдохнуть, давай устроим привал, а на рассвете найдем их.
-Нет. Ответил предводитель хаоситов, слишком опасно, я чувствую присутствие орков, и кого то еще.
-Кого-то еще, кого?
-Не могу тебе ответить человек, так как у каждого есть свои секреты...

Ладно, черт с ним пора готовится к обороне. Так Вильгельм, Карл, Ли и еще один из катайских братьев за мной, на крышу здания. Остальные Ганс, Рудни и Чан в здание на другой улице, оставшиеся сидите за мостом, будете как резерв, который будет в случае нашего отступления прикрывать нас градом стрел, ели будет жарко.

Наши темные друзья распределились, по обоим сторонам улиц и легли за мостом, для защиты тех, то будет держать прикрытие на мосту.

Как только мы залезли на крышу, крыша оказалась уж больно открытой с одной стороны, но мы надеялись на наш опыт ведения прошлого боя. Как оказалось, зря мы надеялись.

Как только нога последнего человека из моей группы стала на крышу, вдруг окткуда не возьмись послышался тяжелый набат орочьих ног, которые не должны топтать даже эту темную землю. Много кто потерял своих близких и родственников в горниле войны,но когда это делает орк, то ты готов отдать себя лишь бы уничтожить их.

Так как наша группа была ближайшей к оркам, то мы первыми открыли огонь. Первого подстрелили мы зеленого орка, который как подкошенный упал лицом в грязь, мы думали, что эта творюга здохла, но как оказалась, мы всего лишь пробили ей руку. Наши руки уже наливались свинцом после перехода, но вот пламя души давала нам сил, мы стреляли, но не как не могли попасть.

Вдруг с левого бока, скользнула стрела и Ли обмяк.
-НЕЕТ! Закричал его катайский брат и натянул тетиву и пустил ее через улицу в самое высокое здание.
Как оказалась его злость дала результат.Здание с котором находился небольшой отряд орков вдруг рухнуло, что уж очень обрадовало нас. Но к сожалению эти красные вонючки даже и усом не повели, лишь какой то там неудачник свалился на спину. Но так же быстро встал.

Вдруг с лева пролетела вторая стрела, но да же, то что мы прикрылись не спасло Вильгельма. Он пошатнулся и со словами
-Мне больше не наливать!!
Рухнул камнем в низ с крыши обратно в дом.Хорошо,что это парень настоящий крепышь.

Как только Вильгельм упал в проходе затаращилась какая то орчая хрень.У нее на спине было трижды проклятое знамя вайны.
Знаменитый орчий ВАААХ!!!
-Ептить моптить,подтерся бы я этим знаменем
Эта странная фигура, что то начала шептать,и у нее в руках начали разливатся молнии.
-Шаман, ложись!!!
Но как оказалось, то ли шаман был походу под градусом, то ли я был в состоянии кровавой бани. Но этот парень, ничего не смог сделать, а так как он ничего не смог сделать мы успели нырнуть в проем и спустится в дом, там где лежал Вильгельм.

Вильгельм выглядел уж очень не живым, но че то бормотал "СИВУХА, БОРМАТУХА".Мы подняли его, дали ему попить, и дали ломоть хлеба.Пожевав и попив холодной водицы, он оклимался и быстрым движение забросил на спину лук и сказал:
"All must die!!!Bitch!!!"
Походу он прокричал это на мариенбуржском, так как эти фразы мне не знакомы.


Что касается наших оставшихся отрядов, то их дела были ни чуть не лучше. Меткий Чи, даже подбил вражеского шамана, но к сожалению,тоже не смог его завалить.

К нашим позициям, уже неслась целое море зеленых и красных морд, но к сожалению впереди всей толпы неслись два троля.Уже было слышно как застрекотали арбалеты, и тут главарь хаоситов, сделал жест и све хаоситы сбросили свои вуали, и ринулись в бой.Но от такой неожиданности Чу, разрядил свой арбалет в ближайшего из хаоситов.Хорошо, что они двинулись в бой, а то бы они начали сначала бой с нами, а потом с остальными. Как бы ни были они нашими врагами, но они действительно заслуживаю уважения как соперники.Один из одержимых набросился на целую орду орков, взяв на себя целых 6 орков. Но как бы он не сражался, орков было слишком много. И вот один из орков нашел брешь в чешуе хаосита,чем потом поплатился, Из раны выплеснулась кровь, но она была черной и при этом прожигала. Один из орков лег замертво. Другие воевали с троллем, но когда подошел еще один тролль, было ясно бой предрешен, и в туже секунду подстрелили Ганса и ЧинЛао. Посмотрев друг на друга мы поняли, что этот бой мы проиграли, но проиграли по нашей же вине.

Ганса мы выносили на носилках,так как его плече было обпалено магическим огнем зеленого шамана, Карл поклялся, что отомстит за своего брата и что зта голова будет висеть у него на поясе.

Мы шли таким же маршем, что и в прошлый раз, но не один из нас не заикался об усталости и тому подобным. С нашими попутчиками мы попрощались на перекрестке южных ворот.
На этот раз мы разошлись не оборачиваясь.

Как только мы вышли из катакомб, мы увидели развешанные листовки, о том, что мы являемся предателями веры и императора.

Пусть они горят в аду, мы вернем свою честь.Парни мы не пойдем обратно, эту ночь мы проведем здесь...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 28-oe Декабря 2010, 14:20
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Приключенец



Блин, лучше б этот Чу наделал в штаны от неожиданностиsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
muaddib_
post Четверг, 30-oe Декабря 2010, 09:00
Сообщение #7


Адепт
Group Icon
Приключенец



1 монета
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Вторник, 4-oe Января 2011, 16:52
Сообщение #8


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Мы здесь уже 3-и дня...
Время идет и все лечит...
Бедный Ганс корчился от боли...
На его плече, невооруженным глазом можно было рассмотреть рану, но это рана была нанесена не простым клинком, а проклятой магией.Человека, ничто так не пугает как неизвестность, многие мои боевые товарищи ушли в могилу благодаря ужасному колдовству.

После того как мы стали отступниками и предателями, наша жизнь круто изменилась, теперь мы стали падальщиками и скитальцами, никогда не ночуя в одном и том же сарае, всегда выбирая безопасное место для ночлега.

Первые три для были самыми тяжелыми для нас, нам необходимо было в первую очередь выживать и заботиться о нашем "любимом" Гансе. Мы держались друг друга, не оставляя ни на секунду.

Уже прошло 6 дней, и наши запасы начали показывать дно, хотя были при себе довольно нормальные суммы денег, и голов, которых мы засушили еще с прошлых боев.
Время идет и не щадит нас. Необходим был план!!!
Как не странно но самым существенным оказался план Ганса.План Ганса заключался в том, что необходимо было найти подставное лицо, которое смогло бы для нас все купить.

Почему то обычно в бой посылает командир, а не командира, но да ладно.
Вильгельм по этому поводу сказал:
-Ты среди нас самый опытный, ты сможешь найти кого надо.

Дальше, я одел самую изодранную одежду, помазался крысиным д.....м и с видом "бомжа", пошел в "ближайшую" забегаловку. Когда я вошел, я понял, что все уставились на меня.
Подумал про себя:
=Блин во попал!!
Но оказалось, что зря я так волновался, это я слишком перемазался. Походу мой запах отпугивал. Не зря Ганс постарался над этим планом.

Во время обдумывания плана, Ганс сразу сказал:
-Эти люди должны сидеть за барной стойкой.
-Почему ты так решил?
-Нужны люди которые без лишней мысли и вопросов сделают дело.

За барной стойкой сидело трое, двое как видно разбойника и одна довольно красивая деваха.
-Черт
Я так давно не видел девушек, что когда она наклонилась, я остался стоять как вкопанный...

Не понимая, что происходит, девушка сказала:
-Не угостишь ли милок?
-Э-э, ну разумеется!! -А что оставалось делать?

После пару выпитых рюмок эля и еще дорогого вина, я чуть было не забыл миссию с которой меня отправили.Эта девушка была прекрасна, брюнетка со смуглыми волосами, глазами цвета кари, молодая с очень красивым лицо и нежной бархатной кожей, а бедра...МММ
Странно, что она вообще ко мне приблизилась, ведь от меня несло, хотя от нее ни чуть не меньше несло перегаром.
-Милая, как тебя зовут?
-Эта информация дорогого стои...улыбается
-Рюмочка рейкландского удовлетворит мою госпожу на первое время?
-ДАВАЙ!!!

Наверное девушка не знает меру в выпивке, боже я пить больше не могу!!!

-Меня зовут Инжа Йорк
-Меня, а не важно как меня..
-НЕ так не пойдет.
-Но у меня тогда есть тоже цена!
-Черт, эти игры... Смеется

-Ладно Инжа, у меня есть деловое предложение, тебя интересует?
-Ну если только на верху...
Я поперхнулся, у меня даже таких мыслей не было...
Нет милая Инжа не это, более для меня существенное...
Рассказав ей замысловатую историю, которую на трезвый ум приняли за бред, но на не трезвый ум приняли за настоящую истину с замысловатым сюжетом.

Встретимся на выходе, и без задней мысли, но с заплетающими ногами я вышел наружу.
Ждал я не долго, эта плутовка с размахивающими дуэльными пистолетами и связкой болтеров за плечами, радосно горланили какуе-то песню:
-Хлебушек ловки, Инжа Йорк, заслужив в боях ордена, после милого дня трудового, будь спокойна родная страна...
Меня это крайне обеспокоило, но все обошлось без неприятностей.Ладно дорогая, давай всю эту тяжесть сюда.
-Не милый, сначала поцелуй!!!!
-Я не могу!!!
-Не можешь или не хочешь? И вдруг наводит на меня пистолет.-Целуй, а то хочется любви!!!
-Ну уж если так...хммммм

После этого мы еще раз друг на друга посмотрели и поняли, в следующий раз такого может и не быть...

С подкашивающимися ногами и с хвостом за спиной, я пришел на место, мои меня приняли, но и пустили пару болтов в темноту...

Черт, кто ты такая Инжа Йорк...

Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Вторник, 4-oe Января 2011, 19:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 4-oe Января 2011, 17:51
Сообщение #9


Легенда
Group Icon
Приключенец



Забавный сюжет, но вот слово "милок" я слышал только в сказках, когда старая ведьма(обычно) просила что-то сделать доброго молодцаsmile.gif.
Во-вторых, монополия на хвосты находиться руках Одержимых, крыс и бистменов. А людям наемникам хвосты носить запрещено.
Цитата
С подкашивающимися ногами и с хвостом за спиной, я пришел на место, мои меня приняли, но и пустили пару болтов в темноту...

И нервные вы там какие-то, что на каждый шорох из арбалетов стреляете.

Сообщение отредактировал Skelz - Вторник, 4-oe Января 2011, 17:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Вторник, 4-oe Января 2011, 20:54
Сообщение #10


Посвященный
Group Icon
Приключенец



К сожалению, огромный лист из моей книжки был вырван...(вырубили электричество и целый лист был утрачен)
Но это не гланое все равно, история становится все интересней, а автор становится на капельку лучше писать)))
Где-то...
Гадалка-гадалка, погадай как мне на судьбу мою.Скажи ка миленькая, что будет , кто мне бизнес портит, да и расскажи кто такая Инжа Йорк?

- Ай, милок, позолотил ты ручку Язене, все она про тебя расскажет, да про то, что ждет тебя, да на вопросы твои ответ даст. Вижу, что судьбинушка у тебя нелегкая была, много, много крови за тобой, но не вся она на твоих руках. Хоть ты парень и хороший, да только дорожка у тебя кривая, и ведет она, ой в места темные и плохие. Бизнес твой портишь себе ты сам, да никто тебе не мешает, но тень у тебя за спиной стоит, и ждет момента. Вот тогда плохие, ой плохие у тебя деньки наступят. Что ж до подружки твоей - сведет она тебя в могилушку, сведет, как пить дать - Язена не соврет! И не потому, что подружка твоя гуляет, а потому, что хочет она уйти от тебя. Тянет ее скала высокая, посреди реки; одежды белые, да сталь холодная. Комета о двух хвостах тянет ее, нельзя мне с кометой встречаться.. Все, прочь, прочь поди! Принесешь ты беду Язене!
Постой, постой! Раз беду Язене принесешь - так может и подсобишь немного, поможешь бедной женщине? Принести надо кое что, несколько вещиц, что в храме Сигмара лежат, никому не нужные. Сможешь? А Язена в долгу не останется, отплатит, чем сумеет.

Хорошо, я постораяюсь выполнить твое задание, но я тебе ничего не могу обещать.

Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Вторник, 4-oe Января 2011, 20:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 4-oe Января 2011, 21:02
Сообщение #11


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я так понимаю, в этом вырванном листе была история о том, как ты получил хвост ? wink.gif
На те монету за "милка".
На те вторую за "хвоста". smile.gif

Сообщение отредактировал Skelz - Вторник, 4-oe Января 2011, 21:02
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Пятница, 7-oe Января 2011, 20:26
Сообщение #12


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Взглянув на закат, ты понимаешь, что этот закат может стать для тебя последним...
Время идет... Но никто не любит долго ждать, как и договорились, мы выступили среди недели.
Ганс так орал, почему мы не берем его с собой, что даже готов был разрядить арбалет в кого угодно, лишь бы пойти с нами.Но его на первый взгляд зажившая рана, долго не давала ему ходить, что говорить о том чтобы бегать и скрываться от вражеского огня.
-Плевать, возьмите меня!!! Я тут сдохну со скуки раньше, чем какой либо клинок убъет меня.
-Нет, ты останешься здесь. Это наше общее решение сказал Карл.
Гансу ничего не оставалось, как уставиться на арбалет, но и это в скором времени прекратилось. Он был очень раздосадован тем, что не сможет пойти с нами и я его в этом не веню, ведь каждая битва это зов, а зов всегда остается услышанным.

-Все готовы!!!
-Да капитан!!!
-Тогда в путь.Зовет нас нелегкая своими путями, что скрыты он нас за холмами...

Этот район по слухам являлся последним оплотом веры в этом забытом всеми городе, здесь еще были те кому слово божье значило намного важнее чем убийственный клинок или пущенная стрела.Здесь распологался храм,очень защищенное место, узкие бойницы, тяжелые двери и огромные замки.Но тем не менее здешнии служители, так же выходили и на путь очищения, дабы уничтожить служителей греха в этом городе.Вот в такой день мы и явились.

Этот район не был похож на остальные, дома были окуратно разобраны не единого следа поджега и разрухи, как будто здешние хозяева взяли то, что им было необходимо и ушли. Мы шли быстро всматриваясь в каждый проем, но не останавливая движение не на секунду.

Вот мы уже на площади перед храмом мы увидели своих противников.На удивление мы думали, что будем сражаться против воинских священников, но сразу заранее договорились, что убивать их не будем.Но это зрелище заставило нас придержать коней, против нас шли настояшие богини войны и праведного слова, сестры зигмара...

Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Воскресенье, 9-oe Января 2011, 23:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Суббота, 8-oe Января 2011, 20:15
Сообщение #13


Новичок
Group Icon
Модератор



Монетка.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Понедельник, 10-oe Января 2011, 01:25
Сообщение #14


Посвященный
Group Icon
Приключенец



-Черт, Ганс, пусть будут прокляты твои информаторы, такими темпами мы окажемся в гробу!!!

На это зрелище стоило посмотреть - женщины, облаченные в сверкающие туники с молотами в одной руке и плеткой во второй, как будто парили над землей, словно валькирии из давних мифов, они шли на поле брани…

Битва была очень кровавой, никто не хотел отступать, даже мои крики " Сдавайтесь, мы вас не тронем", не смогли убедить женщин.

Потеряв бдительность, мы - Вильгельм, Карл, я и Рудни были атакованы, это была кровавая баня, в которую мы угодили по глупости. Рудни и Вильгельм отдали свои жизни, их тела мы уносили на своих плечах.

Но это не было самым печальным, печальным было то, что я увидел ее...
Когда я взглянул в ее глаза, они были глубоки как океан, бескрайни как горизонт и непокорными как солнце, она меня узнала, лишь ее рука на долю секунды задержалась, перед тем как меня оглушить своим молотом...

После этого Чу и Ли долго рассказывали, как героически сражались наши и как потом горько оплакивали погибших…


Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Понедельник, 10-oe Января 2011, 14:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
muaddib_
post Понедельник, 10-oe Января 2011, 09:31
Сообщение #15


Адепт
Group Icon
Приключенец



Глаза с трудом сфокусировались на стакане, потом последовала непродолжительная брань, после чего хозяйка опять плеснула волшебства. Руди был уже изрядно пьян, но он готов был и дальше платить лишь бы рассказ не прекращался. - Эй Николас, купи еще этого пойла, Руди пошарил по карманам, к несчастью осталось всего две монеты, хотя и этого должно хватить, он бросил их на стол в сторону своего собутыльника, продолжай Николас, продолжай, в долгу не останусь.

Сообщение отредактировал muaddib_ - Понедельник, 10-oe Января 2011, 09:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Понедельник, 10-oe Января 2011, 21:03
Сообщение #16


Легенда
Group Icon
Приключенец



Монета за старания, только не продолжай дальше терять смысл повествования smile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Farion
post Вторник, 11-oe Января 2011, 16:58
Сообщение #17



Group Icon
Приключенец



2 монеты wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вакан
post Среда, 12-oe Января 2011, 16:41
Сообщение #18


Адепт
Group Icon
Приключенец



2 монеты
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Четверг, 13-oe Января 2011, 12:18
Сообщение #19


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



2 монеты
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
=ss=
post Вторник, 18-oe Января 2011, 12:40
Сообщение #20


Неофит
Group Icon
Приключенец



3 монеты за "могилушку". smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 13:03