Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Krosmaster Arena, в Минске
Erle
post Суббота, 21-oe Февраля 2015, 11:04
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Как-то так случилось, что я завёл себе стартовый наборчик игрушки. Поигрался и понравилось. Вот теперь интересно, играет ли кто ещё в Минске в Кросмастер, где, когда и всё такое.

Изображение

Для тех, кто не в курсе, что это такое, в двух словах: Арена с клеточками размером 12*12, на которой сражаются герои миров ВакФу и Дофус. Как по мне это как если бы ДнД Миниатюры скрестили с шахматами. Может быть примерно так и выглядит кайвасса у Мартина? Вобщем и целом, игра очень интереснаяsmile.gif

Кроме того есть онлайн-версия игры, в которую тоже можно играть (http://www.krosmaster.com/en/play). Но вживую оно совсем иначе, конечно!:)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 21)
Erle
post Четверг, 30-oe Июля 2015, 09:06
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я рад пригласить всех желающих на Первый Белорусский Турнир по игре Кросмастер Арена!
Турнир состоится 15 августа в кофе-клубе «Faces» (Минск, ст.м. Московская) и начнётся с самого утра субботы – в 9.30 утра.
Так как это первый турнир, то игра будет проходить исключительно с использованием фигурок базового набора и на этот турнир вы можете придти не имея ни базового набора ни своих собственных фигурок!
Для организации необходимого количества игровых столов прошу всех желающих сообщить мне о намерении принять участие либо комментарием к этому сообщению либо лично (с указанием, принесёте ли вы с собой базовый набор). Не забудьте также ознакомиться с правилами турнира!
Со своей стороны я постараюсь сделать всё возможное, чтобы получить от производителя Organized Play Kit (более известный как турнирный набор), уникальные призы из которого будут разыграны на турнире!

Подробности в теме:
http://rpg.by/index.php?showtopic=17712
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Erle
post Вторник, 25-oe Августа 2015, 08:01
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Приключенец



Сегодя,25 августа и каждый вторник играем в кофе-клубе Faces на ст.м.Московская с 19.00 и до закрытия! Ждём всех кому интересно присоединиться к посиделкам!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 06:48