Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Коммунальные условия, Версия исправленная
Ларош
post Вторник, 6-oe Марта 2007, 17:56
Сообщение #1


Ключ
Group Icon
Модератор



На данном этапе организаторы работают над тем, чтобы обеспечить проживание хотя бы части участников. Предпочтение будет отдаваться тем, кто положительно зарекомендовал себя на расселении в предыдущие годы (а то бедокурите вы, а отдуваемся и, самое главное, убираемся - мы).

Оргкомитет активно ищет добрых самаритян, способных "вписать" у себя одного и более участников фестиваля "за так" (или как договоритесь с "жильцом"). Обращаться можно ко мне и к Роксолане.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Иштар
post Вторник, 6-oe Марта 2007, 18:41
Сообщение #2


...
Group Icon
Приключенец



В течении скольких дней можно ждать ответа организаторов на счет вписки, тоесть когда можно будет точно узнать ответы на следующие вопросы:
1. Буде ли вписка? (здесь меня интересует положение ТА. Отвечать можно в ФП)
2. Если в вопросе №1 - ответ положительный, то у кого?

Я думаю, все понимают, что Минск не резиновый, а Не минчан будет достаточно много. И чем ближе к Менескону, тем труднее будет найти себе место ночлега.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 6-oe Марта 2007, 18:58
Сообщение #3


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



В течении недели думаю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Воскресенье, 11-oe Марта 2007, 00:02
Сообщение #4


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Цитата(Леший @ Вторник, 6th Март 2007, 17:56 ) *

На данном этапе организаторы работают над тем, чтобы обеспечить проживание хотя бы части участников. Предпочтение будет отдаваться тем, кто положительно зарекомендовал себя на расселении в предыдущие годы (а то бедокурите вы, а отдуваемся и, самое главное, убираемся - мы).



А если Только Глава помог на прошлом Менесконе в уборке турбазы где находится помещение "ДСЕ" , за cчет чего Клуб СВС(просто я экспредстовитель этого клуба) получил благодарность. Но мой клуб не мог отличится поскольку организовались мы("уния Моргенштерн Золотая Рысь") недавно и слава богу что присутствующие в моём клубе господа тогда еще не состоявшие не водном клубе, на прошлом конвенте в косяки не попадали и в пьянстве замечены небыли?
Как данное обстоятельство может повлеятьна вписку
С уважением и заранее благодарен
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Воскресенье, 11-oe Марта 2007, 16:10
Сообщение #5


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Мы постараемся предложить вариант
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ogrich
post Вторник, 13-oe Марта 2007, 23:30
Сообщение #6


Грызущий Сухари
Group Icon
Приключенец



Постарайтесь пожалуйста быстрей,а то главы клубов г. Гомеля уже держаться за головы и пьют валерьянку куда вписать своих архаровцев
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Среда, 14-oe Марта 2007, 11:25
Сообщение #7


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Не понукай smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Четверг, 15-oe Марта 2007, 00:47
Сообщение #8


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Да а ведь он прав Ральф
Понимаешь мы в Гомеле все в неведение и в отдельных случаях доходит до паники .
Этот год для Ролевой молодежи Гомеля выдался довольно удачным, пришло довольно много народу в РД Гомеля. Это я могу судить что по своему клубу так и по CВC. Так в чем собственно заключается смысл моей мысли , а в том что лично я молодого желторотова человека фестиваля не разу не видевшего, на квартирную вписку отдельно от товарищей не отдам т.к. считаю это не целесообразным.
Я в принципе понимаю что потерю на конвенте молодого не как еще не засветившегося клуба не кому попросту нет дела, но просто господа это очень важно для меня и моих подчиненных .вот так
С искренним Уважением к орг.кометету Фесс
(успехов вам господа мы верим в вас)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Четверг, 15-oe Марта 2007, 08:38
Сообщение #9


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



В виду переноса с расселением будет оегче. Часть участников расселится на Единороге, другая часть вероятно на турбазах в районе улицы Лукьяновича и Макаенко.

Обе партии будут достаточно крупными, так что скучать не будете. Но сразу хочу предупредить, любого, кого я посчитаю пьяным, я в ДСЕ больше не пущу. Тоже касается курения в туалетах. Поэтому, ребята, давайте жить дружно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Четверг, 15-oe Марта 2007, 12:22
Сообщение #10


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



С брльшим удовольствием
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Пятница, 16-oe Марта 2007, 03:11
Сообщение #11


Ключ
Group Icon
Модератор



Информация к размышлению.

В прошлом и позапрошлом годах часть ролевиков города Гомеля расселялась на время фестиваля на турбазе минского экологического центра на улице Лукьяновича. Ролевиков других городов на этой турбазе не было.
В этом году турбаза на Лукьяновича категорически отказалась селить ролевиков. Наотрез.

А вы говорите, сложности с расселением.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роксолана
post Пятница, 16-oe Марта 2007, 08:21
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



Глубоко уважаемые и любимые ролевики города Минска, как член оргкомитета, официально заявляю, что никакого "Ночного Менесконо" на помещении ДСЕ - не будет! Убедительная просьба, не создавайте лишних проблем клубам-организаторам и после окончания мероприятий в "Юности" не собирайтесь на Воронянского.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Пятница, 16-oe Марта 2007, 11:28
Сообщение #13


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Если господа не внемлют просьбе Роксоланы, то Менескон потеряет такое красочное зрелщие как огненное шоу.

Сообщение отредактировал Ralph - Пятница, 16-oe Марта 2007, 12:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Пятница, 16-oe Марта 2007, 11:39
Сообщение #14


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Цитата(Леший @ Пятница, 16th Март 2007, 03:11 ) *

Информация к размышлению.

В прошлом и позапрошлом годах часть ролевиков города Гомеля расселялась на время фестиваля на турбазе минского экологического центра на улице Лукьяновича. Ролевиков других городов на этой турбазе не было.
В этом году турбаза на Лукьяновича категорически отказалась селить ролевиков. Наотрез.

А вы говорите, сложности с расселением.

Добра и света
Уважаемый Леший насчет позапрошлого года нечего сказать немогу , просто небыл.Но на счет прошлого года могу тебе сказать что все товарищи из Гомеля вписывались как раз токи на ДСЕ и это большой факт .И дебоша (покрайней мери со стороны клубов CВС и Моргенштерн ,это точно) не было. А слух что ролевики города Гомеля были самыми не трезвыми это клевета. Да два товарища там напились и они были из Гомеля и мне за них очень стыдно ,но Господа эти товарищи не состояли не водном из пресуствующих клубов, мы просто не имели власти над данными субъектами. Насчет ролевиков из клубов "уния Морген Штерн и Золотая Рысь" и "Содружество Вольных Странников"я ручаюсь головой . Я даже могу предложить свою помощь по искоренению нажравшихся господ(без уважения) с вписки где возможно будет находится мой клуб.
С уважением
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Пятница, 16-oe Марта 2007, 12:58
Сообщение #15


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Lit'vin

Вас 600 человек и мне очень сложно уследить, кто из какого клуба. Тем более что касается Гомеля то там, кроме СВС, кулбы находяться в вечно измененном состоянии. Прошлый раз в комнате (а вернее в актовом зале) Гомеля пьянка шла непрерывно. И трезвых я там не помню.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ogrich
post Пятница, 16-oe Марта 2007, 23:50
Сообщение #16


Грызущий Сухари
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Пятница, 16th Март 2007, 12:58 ) *

Lit'vin

Вас 600 человек и мне очень сложно уследить, кто из какого клуба. Тем более что касается Гомеля то там, кроме СВС, кулбы находяться в вечно измененном состоянии. Прошлый раз в комнате (а вернее в актовом зале) Гомеля пьянка шла непрерывно. И трезвых я там не помню.

Я конечно дико извиняюсь но,вы видели хоть один нормальный клуб (кроме СВС) из Гомеля на Менесконе (и ксати состав меняется в СВСне в остальных клубах Гомеля)
Давайте замнем эту тему пока плюваться не начали и жить сегодняшним днем а не вспоминать кто каму в пулены написял в прошлом году!!!! wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Суббота, 17-oe Марта 2007, 02:40
Сообщение #17


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Ты чего-то не понял.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роксолана
post Суббота, 17-oe Марта 2007, 11:06
Сообщение #18


Легенда
Group Icon
Приключенец



Господа из Гомеля. " Уния Моргерштерн" (прошу прощения, полнлстью ваше название пока не запомнила). Вам предлагается вписка в Сеннице, стоимость проживания - 14 т. рублей за двое суток с человека.
Все те, кто прислал командные заявки, могут не особо волноваться, вписку мы им обеспечим. На ДСЕ стоимость проживания - 15 т. рублей. На сегодняшний день прием заявок на проживание завершен. Убедительная просьба к руководителям клубов, если в заявке написано 10 человек, то их и должно быть не больше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ogrich
post Суббота, 17-oe Марта 2007, 14:33
Сообщение #19


Грызущий Сухари
Group Icon
Приключенец



А Сенница это где можно уточнить в смысле как далеко от места проведения мероприятия

Цитата(Ralph @ Суббота, 17th Март 2007, 02:40 ) *

Ты чего-то не понял.

Возможно и не понял, поясни если хочешь, возможно ты просто не понял что я ответил, вобщем эти дебаты можно переносить в личку ненадо разводить суету на форуме
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роксолана
post Суббота, 17-oe Марта 2007, 16:33
Сообщение #20


Легенда
Group Icon
Приключенец



От "Юности" 20 минут на 51 троллейбусе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 20:37