Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Заявки
Konan
post Суббота, 14-oe Июня 2003, 20:42
Сообщение #1


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Так как игра пока начнётся только с 2-мя челами (Рима, Лорд_Берс) то есть вакантные места. Вопросы по заявкам я жду здесь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 29)
Konan
post Понедельник, 19-oe Июля 2004, 21:52
Сообщение #21


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Вольсунг
Всё ещё с нетерпением жду биографию персонажа. С учётом того, что шмотки я выдаю в зависимости от качества легенды, и учётом заявленного тобой blink.gif . Я надеюсь на интересный рассказ, который с удовольствием будет читаться мной за стаканом-двумя горячего чая.
После уяснения некоторых вопросов получаешь вводную и go! go! go!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Радамса
post Вторник, 17-oe Августа 2004, 21:57
Сообщение #22


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Можно ли присоединиться, и если еще можно, то что для этого нужно?
Если нельзя, то не подскажет ли уважаемый мастер, планируются ли еще проекты по миру вейстленд в ближайшее время на этом форуме?
Я в жанре форумного РПГ ньюб, и если можно ответь пожалуйста поподробнее
заранее спасибо за внимание
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Megaherz
post Среда, 18-oe Августа 2004, 09:08
Сообщение #23


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Я тоже не прочь поиграть.
Возьмете в компанию? wink.gif
Правила прочитал.
Героя уже почти сгенерил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Среда, 18-oe Августа 2004, 22:11
Сообщение #24


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Радамса
Присоедениться можно. Для этого нужно :
1) иметь представление о игровых правилах (лежат на сайте) или опыт игры в компьютерную версию Follaut (по крайней мере для старта будет достаточно).
2) сгенерить персонажа согласно этим правилам и листу персонажа (раздел "Правила" этого игрового форума).
3) Придумать биографию. Причём чем она лучше, тем лучше выдаваемое стартовое снаряжение и больше опыт.
4) Ответить на мои уточняющие вопросы о персонаже и снаряжении.

На счёт других проектов я не в курсе. Могу только сказать что со временем планируется переход партии в мир моего авторского проекта "Фоллаут в Беларуси".

Megaherz
Возьму.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сирдюк
post Четверг, 16-oe Сентября 2004, 20:28
Сообщение #25


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Ну берите тогда и меня. Только сначала нелохо было бы и научить персонажа генерить. Новичак я в фрпг.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Четверг, 16-oe Сентября 2004, 21:58
Сообщение #26


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Сирдюк
Правила лежат в архиве форума, листы персонажа - в разделе здесь "Правила". Но перед этим постарайся представить себе поднявшееся из ядерных развалин человечество. И подумай кем бы ты хотел быть в этом мире. Пишешь мне легенду персонажа, разбираем нюансы и... добро пожаловать!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сирдюк
post Пятница, 17-oe Сентября 2004, 07:43
Сообщение #27


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Мир я себе прекрасно представляю. Нужные файлы вроде(вроде все) скачал, а вот над историей надо подумать. Можешь какой-нить пример привести? А я вот сегодня-завтра тогда тебе свою пришлю...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 17-oe Сентября 2004, 11:43
Сообщение #28


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Сирдюк
Пожалуйста, вот краткие примеры:
1) Полумутант из племени в пустоши. Из-за рассовых трений однажды собрал манатки ушёл. Возможные основные навыки: среднее, холодное, метательное, первая помощь, выживание.
2) Охотник из Кламата. В пьяной драке перестарался и зарезал/застрелил другого, более уважаемого охотника, не дожидаясь разборок бежал. Возможные основные навыки: малое, среднее, холодное, рукопашная, метательное, выживание.
3) Метвяк из Некрополиса или Геко. Либо поссорился с начальством, либо дошли слухи о возможностях стать опять нормальным человеком. В связи с этим ушёл/был отправлен. Возможные основные навыки: малое, первая помощь, доктор, наука, ремонт.
4) Горожанин Города-Убежища. Пошёл в разведку южных регионов. Возможные основные навыки: малое, среднее, первая помощь, доктор, наука, ремонт.
5) Картёжник из Реддинга. Любимое занятие - карты, деньги, а если начинаются проблемы - два ствола. В этот раз один твой должник спешно ретировался из города с приличной суммой твоих денег и твоей девушкой, а пара языков, которые были развязаны при помощи виски/денег/угроз сказали что он явно и не собирается вернуться, поэтому найти его ты решил сам. Возможные основные навыки: малое, рукопашная, разговор, игра.
6) Мутант из Броукен Хиллс. Работал в патрулях Единства. Однажды, попав в засаду вас перебили, но не заметили что ты был только тяжело ранен. Вернувшись ты решил что более эффективный способ уничтожить зло в пустоши - давить их в гнёздах, собравшись ты отправился в путь борьбы с бандитизмом. Возможные основные навыки: тяжёлое, метательное, рукопашная, холодное.
7) Работорговец из Дена. После удачного/неудачного набега ты собрал кучу денег/едва сам не был продан в рабство и сейчас решил что стоит разнообразить свой отдых кроме как развлечений, предлагаемых в Дене/собрать денег чтобы вернуться в гильдию. Возможные основные навыки: малое, срелнее, метательное, холодное, рукопашная, первая помощь, ремонт.
8) Якудза из Сан Франциско. Послан с миссией разведки/установки контактов. Возможные основные навыки: малое, холодное, рукопашная, метательное, красться, взлом, ловушки.
9) Обедневший фермер. Тебе надоело ковырять отцовскую землю, которая уже который год приносит скудный урожай, собрав пожитки и заколотив домик ты отправился искать счастья и удачи. Возможные основные навыки: малое, среднее, холодное, рукопашная, метательное.
10) Наркодиллер из Рено. Поднялся по "служебной лестнице"/киданул босса, но теперь твоя жизнь явно поменяется. Возможные основные навыки: малое, холодное, рукопашная, разговор, бартер.
11) Техник из НРК. Работая в столице НРК - Теневых Песках в ремонтной мастерской ты имел нездоровую страсть к технике, однажды ты увидел такоооой МОТОЦИКЛ что неугнать его просто не мог... Город на горизонте становился всё меньше и меньше. Возможные основные навыки: холодное, малое, ремонт, вождение.
12) Человек из секретной организации или места (Анклав, Братство Стали, Убежище, что-то своё). Разведка или определённое задание, но никто не должен знать кто ты и откуда - неизвестные враги кругом. Возможные основные навыки: любые, но 1-2 оружейные.
Берёшь любую и дорабатываешь или переделываешь. Помни одно - чем лучше продумана легенда, тем лучше старт.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сирдюк
post Пятница, 17-oe Сентября 2004, 11:48
Сообщение #29


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Правила я более или менее изучил, лист с персонажем создал(заполнил), интересно только почему он немного отличается от правил, но это не важно, мне и так нравится. Хочу играть. Той партии, которая сейчас играет, воин не помешает? А если воин не нужен, то кого создать то? Могу медика или водилу… Историю перса уже придумал, так что дело за тобой, отправлю как только скажешь когда я могу присоединиться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 17-oe Сентября 2004, 21:18
Сообщение #30


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Вообще-то партия как бы раздроблена на 2 отдельных чела, хотя и в одном городе. Как начинать - отдельно или попробовать присоедениться к кому-то решай сам и кидай на ФП вместе с легендой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 22:54