Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Очередная Супер-Пупер Online игра, тут обсуждаются подобные игры
Kuzja
post Воскресенье, 29-oe Мая 2005, 12:22
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Banned



Тема о мелких ролевых онлайн проектах. Браузерные, флэшевые и любые другие возможные игры в Интернете.
Здесь можно предложить на рассмотрение вашу любимую игру. Вводится правило - одна игра, одна ссылка. Другие ссылки на ту же самую игру (даже если она была переименована) в дальнейшем обсуждении будут удаляться.

Отредактировал
Rad.

P.S.:
Здесь, в этом сообщении, была ссылка на сайт Arena.ru с реферальной ссылкой. Пользователь был предупреждён о том, что реферальные ссылки давать нельзя. Впоследствии пользователь был забанен за рекламу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Naos
post Пятница, 15-oe Июля 2005, 21:42
Сообщение #41


Элнейрос Грейвинд
Group Icon
Приключенец



Ой! А наш самовар наверно не видел БК на ранней стадии?! Я был когда та его бета тестером. Неееее!!! Энигма по сравнению с тем БК завершённый и готовый к распостранению продукт. Я потом долго пытался поиграть в БК но поняв что все качаются на ботах забил на это. Вместо магии в БК сплошное многоточие!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Суббота, 16-oe Июля 2005, 22:43
Сообщение #42


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Naos
Цитата
Энигма по сравнению с тем БК завершённый и готовый к распостранению продукт....

...жизнедеятельности...Надоело спорить...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
volshebnik
post Среда, 7-oe Сентября 2005, 07:08
Сообщение #43


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Это что то как шахматы только интересней. Игра называется "полководец"
http: //www.enigma-planet.com/pres.php
rolleyes.gif
user posted imageЕще совсем не давно она называлась совсем по другому. И совсем не зачем дублировать темы. Для подобных сообщеений есть эта тема, и тебе об этом помоему известно. Так что переносим куда следует, + предупреждение + премодерация

Сообщение отредактировал Ulmo - Среда, 7-oe Сентября 2005, 10:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strateg from Runescape
post Вторник, 20-oe Сентября 2005, 03:42
Сообщение #44


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Достаточно низкие требования, и нормальная игруха по сравнению с БК-клонами - www.runescape.com
Вопросы на форуме на www.runescape.ru

Если вы пробовали играть в нее давно, то сейчас новая версия, очень сильно отличающаяся от старой.

+ по сравнению с большинством подобных игр - существует почти 5 лет, до 100 тыс. игроков он-лайн, и в то же время нетребовательна к скорости Инета (правда лаги достают), и в бесплатной версии можно для новичка полноценно играть.
- игра на Яве, иногда сложно установить, советую попробовать поиграть из Оперы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
slonik
post Четверг, 22-oe Сентября 2005, 12:51
Сообщение #45


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Эта игра ( Планета Энигма )отличается от всех РПГ игр тем что она даёт игроку развиваться так как он хочет. Если он хочет быть бойцом (тогда и так всё ясно - пускай идёт драться )
Если он хочет учиться тогда там есть университет и это ему даёт знание и дльше умений в игре. А вот если игрок захотел заняться бизнесом вот тут и есть смысл этой игры. Он может работать начная с шахты то того что он может открыть магазин в игре и продовать там всё что он захочит. (аватары,оружие, мурдерование). Он даже может работать водителем.

Так что народ, Я СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР.
вот линк тому кто хочет.
Планета Энигма

cool.gif




User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Solitarius
post Четверг, 6-oe Октября 2005, 03:37
Сообщение #46


All those moments will be lost in time, like tears in the rain..
Group Icon
Приключенец



Проклятая Пустыня
это реф. ссылка (уже нет [модератор])
если будете играть, то пожайлуста зарегтись по ней..мне за это бонус дадут...
если вы играли в ганжу, то в этой игре точно разберётесь...

в игре как обычно бои...форум...обмендирование....
есть ещё недвижимость и многое другое...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Solitarius
post Пятница, 7-oe Октября 2005, 05:25
Сообщение #47


All those moments will be lost in time, like tears in the rain..
Group Icon
Приключенец



я раньше в неё играл...до того, как её переделали на Флеш движок
теперь мне не хватает мощности мопеда, чтобы в неё играть
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тайлер
post Воскресенье, 9-oe Октября 2005, 09:36
Сообщение #48


Благородный Дон
Group Icon
Приключенец



Ну, Дрон, ты уже умудрился меня достать рекламой. Закрыто. + 1 пред.
Будем продолжать - пройдем в баню.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Понедельник, 31-oe Октября 2005, 11:45
Сообщение #49


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Поигрался недавно в Lane.ru вроде они друзья RPG.BY...Но судя по всему проект сырой, и даже при хорошем интернете и быстром компьютере страшно лагает клиент, беспричинно виснет, хотя задумка не плохая.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
abv
post Понедельник, 31-oe Октября 2005, 17:05
Сообщение #50


Адепт
Group Icon
Приключенец



QUOTE(CAMOBAP @ 31 October 2005, 11:45 ) *

Поигрался недавно в Lane.ru вроде они друзья RPG.BY...Но судя по всему проект сырой, и даже при хорошем интернете и быстром компьютере страшно лагает клиент, беспричинно виснет, хотя задумка не плохая.

Странно, я пробовал играть в начале лета, особой сырости не замечал smile.gif. Правда играл я в браузере, без клиента. Возможно сырой именно клиент? А игра забавная, единственная среди всех браузерных, мной виденных, которую можно назвать РПГ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CJlE3bl
post Понедельник, 28-oe Ноября 2005, 09:48
Сообщение #51


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Dark Swords - массовая многопользовательская онлайн ролевая игра.
Очень интересная игра, большой мир, множества монстров - персонажей и просто интересная игра.

Сообщение отредактировал abv - Понедельник, 28-oe Ноября 2005, 13:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adil
post Воскресенье, 4-oe Декабря 2005, 00:30
Сообщение #52


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Класная Онлайн Игра, Скачивать ненадо!!!
http://newrpg.ru
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Воскресенье, 4-oe Декабря 2005, 21:06
Сообщение #53


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Если бы надо было скачивать - я бы пожалел свой траффик/время. Из особо поразительных фич на сайте игры больше всего запомнились две: надпись "Для корректной работы игры необходимо включить cookies. icq 61778889" красным по коричневому - сочетание "вырви глаз" (интересно, а определить разрешены ли cookies для сайта слабо?) и иконка в панели адреса (favicon.ico) от ДжЕнтельменского Набора ВЕб Разработчика (ДЕНВЕР). Сайт на чьей-то домашней машине стоит? biggrin.gif

Тёмные мечи и то представительней выглядят (хотя там всё портит обилие рекламы wink.gif ).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Megraam
post Понедельник, 5-oe Декабря 2005, 18:39
Сообщение #54


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Итак, я желаю представить вашему вниманию проект российского интернета - браузерную фэнтезийную ролевую игру "Эстелад".
Была поставлена цель создать максимально детализированную ролевую систему для браузерной игры, проработаны и небоевые навыки, и экономика, и отношения между персонажами.Проект совсем молодой, поэтому из-за нехватки людей он не может развить свой потенциал полностью - но уже сейчас видно, что он на голову выше БК, Невера, Арены и прочих браузерных игр. Проблема в том, что проект молодой (совсем молодой - но зато в нем все равны), и из-за недостатка людей не может реализовать свой потенциал на полную мощность. Дисклеймером могу сказать, что проект не мой и к администрации проекта я не принадлежу - просто хочется поиграть большим количеством народа, оно того стоит. Итак, если это кому-то интересно - добро пожаловать в мир Эстелада! И если кому-то она понравится, перед раскачкой персонажа не забудьте ознакомиться с энциклопедией 8)


http://estelad.ru


UPD: Тьфу, черт побери, совсем забыл написать, что меня в нем так привлекло.
Это энциклопедия (правила) игры - http://estelad.ru/encycl/index.html
И тот, кто обоснованно скажет, что это не модифицированная 2 редакция AD&D, пусть первым бросит в меня камень. )))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Вторник, 6-oe Декабря 2005, 13:47
Сообщение #55


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



А я шас подсел на Битвы Мехов Эдакие дуэли мехвариоров.
Предупреждаю, игра молодая, может глючить. Можно поставить "клиент" для эконемии трафика и ускорения загрузки. Сейчас пока дуэли только с ботами 8( Нужна новая кровь...точнее масло !
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gine_Langlee
post Воскресенье, 18-oe Декабря 2005, 22:31
Сообщение #56


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Игра заслуживающая доверия, Бесплатная для начала скажу. По этой причине игру занесло на .su Вообще это русский проект, хотя там народу хватает и из риги и со всей россии, есть народ наш минский, есть молдоване. Проект развивающийся. При регистрации вам даеться персанаж ессно карта разделена на гексики вы по ним ходите искаете ботов - зарабатываете экспу для уровня ессно, бои с игроками - межклановые бои и клановые битвы. Я в проекте уже давно, вроде с марта месяца и приложил к нему свою руку как смог. Сейчас я глава клана(правда на время отъезда домой придеться передать эту должность). Игра давольно интересная и весьма отличаеться от остольных онлайновок. если заинтересовался кто - rpg.su - просим=) Захотите меня найти - ищите перса Helekdil клан "Дети звезд"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vincente
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2006, 12:07
Сообщение #57


Бегущий по лезвию
Group Icon
Приключенец



Сам играл ещё мало, но вроде нормально. Правда на англицком, но в принципе, каких-то сверх знаний не требует. Назывется AdventureQuestRPG. Вообще очеь похожа на старые консольные jrpg. Платная или нет не совсем понял, потому что FREE ACCOUNT отдельной кнопкой сделан. Игра полностью на флэше, у меня нормально работает на 42,6 Кбит/с.


Вот ссылка на игру. Ссылка сразу на вход в игру, просто кликните new account.Это не реферальная ссылка, по-моему там такого вообще нету.
Если кому-то не понравится, просьба на меня не гнать - вкусы у всех разные.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vincente
post Вторник, 28-oe Февраля 2006, 16:45
Сообщение #58


Бегущий по лезвию
Group Icon
Приключенец



Разобрался! Короче бесплатно можно играть скока хочешь, но есть какой-то апгрейд чара, который уже и стоит денег. А игра нравится всё больше и больше=)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sheriff
post Воскресенье, 12-oe Марта 2006, 20:35
Сообщение #59


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Грани Реальности
Изображение
Довольно интересная игрушка.Нестандартный подход администрации к стандартным вещам, постоянные изменения, желание стремиться к совершенству и многое другое с головой затянули в Грани Реальности.
Сейчас я вкратце расскажу о тех возможностях, которые открыл для себя.
Итак, хотите узнать побольше о новой Online RPG? Тогда поехали.
Изображение
Отличный дизайн. Интересный взгляд на все, начиная от общего оформления и заканчивая оружием и образами персонажей. Карта чем-то напоминает карты из всеми любимых Героев Меча и Магии. Все реализованное, выглядит просто здорово. Особенно запомнился необычный взгляд художников на уже привычных гоблинов.

Раз уж речь зашла о монстрах, то стоит сказать, что игрок любого уровня найдет для себя достойного противника. Их около 20 видов совершенно разных уровней. Начиная от скелетов, зомби, орков и гоблинов, заканчивая зеркальными тенями и големами. Уже сейчас с убитого монстра можно найти немного монет или интересную вещь, которая заметно повысит ваши шансы в боях. Еще стоит отметить, что именно вы охотитесь и нападаете на ботов, то есть у игроков всегда есть выбор –
проводить бои с другими людьми или выбрать более легкий путь продвижения по уровням и развитию боевых умений.
Изображение
Говоря о выпадении вещей из ботов для ремесел, мы плавно переходим к профессиям и экономики игры. На данный момент есть профессии лесоруба, плотника и рыбака. Оформлены они просто здорово, особенно мне нравится рыбак – как будто все происходит в реальности. Добытую рыбу можно отдать в лавку или приготовить, что бы продать другим игрокам.
Профессиями можно заняться, проведя в игре всего пару часов, причем рост боевых и мирных умений идет во время их использования. Постепенно, повышая мастерство – ты будешь делать все гораздо быстрее и с большей эффективностью. Материалы можно продавать в городе или арендовав палатку на рынке. Что мне больше всего понравилось, работать и получать деньги можно уже с первого левела – это не может не радовать.

Изображение
Параметры персонажей характерны для большинства PRG, так что вам не потребуется много времени на то, что бы изучить базовые принципы игры.
Кроме уже привычных статов и модификаторов, вы найдете боевые умения и стили боя, рост которых идет в битвах, систему навыков для создания уникального персонажа, выбор мирных профессий, специальный приемы в бою. У каждого есть возможность вызвать соперника на дуэль или подтвердить свое превосходство над другими игроками в турнирах, взойдя на верхние строчки различных рейтингов.

Откройте для себя Грани Реальности,и я уверен, вы займете в них достойное место.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Воскресенье, 12-oe Марта 2006, 22:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Воскресенье, 12-oe Марта 2006, 22:44
Сообщение #60


Новичок
Group Icon
Модератор



Бугага, как говорится.

Очередная супер-пупер... Все лучше, чем у других.

Но - шаг вперед. Хоть скриншоты выложили.

В остальном - совершенно неубедительно. Типичная реклама.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 15:42