Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Прощай, осень!, отзывы об игре "Последний день осени"
varrcan
post Понедельник, 4-oe Декабря 2006, 13:35
Сообщение #1


Гость





Вот и состоялась столь долгожданная Брестская игра. Благо, не подвела ни погода, ни мастера, ни игроки.
Она оставила после себя больше вопросов, чем ответов, и они скорее жизненные, нежели игровые. Но... это тема отдельного разговора, а сейчас предлагаю Вам, участникам и Мастерам, высказать свое мнение об игре.

Что мне понравилось:
антураж природы
лихо закрученный сюжет, хорошо уложенный всего в пару часов
относительно небольшое количество неигровухи
хороший отыгрыш со стороны лесного народа и команды барона Гаральда (не помню, как тебя звали в игре)

Что не понравилось:
отсутствие игрового антуража
начальная вялость игры
прозрачность большинства сюжетов
неуважение к королю со стороны баронов. Если бы такое действительно имело место быть, самый добрый король просто развернулся бы на месте и уехал прочь, увидев "гостеприимство" хозяев, не самый добрый устроил бы хорошую взбучку баронам, неуважающим Его Величество... Если вашей целью была ликвидация короля, то наиболее логично было бы действительно устроить праздник, угощение и усыпить внимание короля и стражи настоящим гостеприимством.

Спасибы:
Энсэйну. За достойное мастерение и неожиданного злОдея.
Хальбараду. Ты игрок высочайшего уровня, без тебя игра вышла бы пресной. Отдельное спасибо за "тело моего короля, тело моей королевы, прошу вас следовать за мной"
Эндеру и Молли. Великолепная, добрая молодая королевская чета. Простите, что нам не удалось защитить Вас...
Всей королевской гвардии. Вы держались молодцами.
Лесному народу - за внесение приятной нотки в этот странный праздник. Отдельно Санне за "раздевайте!..."

Не спасибы:
Баронам - за отсутствие праздника и за то, что вы капитально палились за всю игру. Уже через час после начала мы знали, кто инициатор заговора, но ждали провокации с вашей стороны, надеясь устроить военно-полевой суд.

Общее впечатление пока остается открытым.

З.Ы. Сегодня в 19.00 на собрании клуба состоится разбор полетов по игре.
З.З.Ы. Фотографировали: Вадим, Лорион, Хальбарад, Санна. Если у кого-то еще есть фото - дайте знать.
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Molly
post Понедельник, 4-oe Декабря 2006, 20:10
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец




Спасибо
Энсейну за игру! Динамично и ярко. Отдельно: за реку Стикс. applause.gif
Эндеру: он чудесно развлекал дважды супругу. love-serenade.gif
Хальбараду за
Цитата
"тело моего короля, тело моей королевы, прошу вас следовать за мной"

, подношение духам и изумительную игру. smile.gif
Варркану и всей королевской охране.

Впечатлений много и все хорошие. Спасибо всем, что дали так поиграть!!!

(очень хочется посмотреть фотографии...)

Прошло много лет. Когда Король с королевой поняли, что имея власть, можно потерять самое главное в жизни, они снова нашли друг друга... в начале 21-го века в Бресте.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ensane
post Вторник, 5-oe Декабря 2006, 08:50
Сообщение #3


?
Group Icon
Приключенец



Огромное спасибо игрокам за игру.
На мой взгляд, игра прошла лучше, чем ожидалось, но хуже, чем могла быть smile.gif
На самом деле из минусов, действительно достойных упоминания, есть только один: не было атмосферы праздника в начале. К огромному моему сожалению мне пришлось отлучиться примерно на час в начале игры и я не мог вмешаться, но я и подумать не мог, что такое вмешательство потребуется.

Вопрос практически все игрокам: почему еда оказалась в неигровых вещах и почему все перекусить ходили именно туда?

Ну а в остальном все нормально.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Illistar
post Вторник, 5-oe Декабря 2006, 13:47
Сообщение #4


хмм..
Group Icon
Приключенец



Приношу глубочайшие извинения за отсутствие на этой игре меня. По ужаснейшим непредвиденным обстоятельствам не смогла... weep.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 05:52