Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Очередная Супер-Пупер Online игра, тут обсуждаются подобные игры
Kuzja
post Воскресенье, 29-oe Мая 2005, 12:22
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Banned



Тема о мелких ролевых онлайн проектах. Браузерные, флэшевые и любые другие возможные игры в Интернете.
Здесь можно предложить на рассмотрение вашу любимую игру. Вводится правило - одна игра, одна ссылка. Другие ссылки на ту же самую игру (даже если она была переименована) в дальнейшем обсуждении будут удаляться.

Отредактировал
Rad.

P.S.:
Здесь, в этом сообщении, была ссылка на сайт Arena.ru с реферальной ссылкой. Пользователь был предупреждён о том, что реферальные ссылки давать нельзя. Впоследствии пользователь был забанен за рекламу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Ulmo
post Воскресенье, 29-oe Мая 2005, 19:53
Сообщение #2


___________
Group Icon
Модератор



Смотрел месяца два назад - совсем не внушает. В Дьябло - и проще, и дешевле, и интересней.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuzja
post Понедельник, 30-oe Мая 2005, 00:43
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Banned



Ну так за 2 месяца игра полностью изменилась, как внешне (новый тайлсет, монстры, деревья, подземелья), так и внутренне (крафтинг, захваты замка и т.д)

А как вообще офф-лайн игры могут быть интереснее онлайн? (как говорит админ Арены, "это все равно что онанизмом заниматься" - извиняюсь) smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulmo
post Понедельник, 30-oe Мая 2005, 02:33
Сообщение #4


___________
Group Icon
Модератор



Kuzja Мочить монстров проще в любом сингле - он для этого расчитан, часто там есть даже зачатки тактики, чего чаще всего нет в Online играх (три удара и три блока - вот и вся тактика biggrin.gif ) . Если нужна стратегия - предпочитаю игры через посредника обладающего разумом, блпагодаря чему становятся возможны нетривиальные варианты решения (в компьютерных они просто не предусмотрены, и что будешт разработчику писать smile.gif ) Нормальные ролевые игры - это полигонные и словестные. Компьютерные ролевые игры - самая низшая ступень, причем в Online играх 99% идет на бой и боевую систему, т.е. банальное мочилово - см. начало поста. Впрочем в Online играх еще предусмотрена возможность чата... а так как чаты я всегда терпеть не мог - то это для меня скорее минус smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuzja
post Понедельник, 30-oe Мая 2005, 21:12
Сообщение #5


Скиталец
Group Icon
Banned



Странная логика...т.е. публиковать ссылку на саму игру можно (= ее рекламировать), но реферальный код в ней давать нельзя angry.gif


Т.е пожалуйста приходите по ссылке в игру, играйте и т.д. но то, что человек который помог др. выбрать себе игру получит в этой игре несколько монеток то это уже криминал

БРЕД


для тех кому не жалко приходите в игру по ссылке в моей подписе, а я пожалуй прощаюсь с этим форумом sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
abv
post Вторник, 31-oe Мая 2005, 13:36
Сообщение #6


Адепт
Group Icon
Приключенец



Kuzja
Именно, особенно если этот человек пишет одинаковые сообщения на разных форумах, в надежде что люди просто из любопытства будут кликать по ссылке и тем самым обогащать его (пусть и виртуально). Точно такой же пост под таким же ником я видел на forums.ag.ru, и уверен, что если еще поискать, найдется и еще.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuzja
post Вторник, 31-oe Мая 2005, 19:43
Сообщение #7


Скиталец
Group Icon
Banned



Вау! Америку открыл biggrin.gif оказывается реферальные ссылки для того нужны чтобы по ним призывать новых игроков и зарабатывать, ну надо же новость какая
А может их дают в играх чтобы привлеч игроков таким способом и прорекламировать проект. Почему-то на 99% форумов никаких проблем с этим нет. Я же не посылаю тебе по почте ее или аське. Кто тебя заставляет жать на ссылку???
У тебя проблема чтоли с тем, что если тебе понравилась игра и ты завел там себе аккаунт (а только в этом случае заплатят несколько копеек), что за это тот кто тебе открыл глаза на нее получит пару монет???? Это что супер-жаба удушлевая?
Никто ж не заставляет тебя играть, и даже заходить по этой ссылке, не нравится не играй, а может кто-то именно такую игру и искал для себя.
Мне жалко вас....
Тему можете удалить, сам бы сделал это, но не получается.... один хрен от вашего жалкого форума в плане рефералов толку почти 0 biggrin.gif Только щас заметил, что кроме меня на этом "форуме" за неделю почти никто не писал. Радовались бы, что хоть кто-то зашел

Сообщение отредактировал Kuzja - Вторник, 31-oe Мая 2005, 19:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Среда, 1-oe Июня 2005, 01:33
Сообщение #8


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



"Рады до усрачу!" © laugh.gif
Удалите эту тему, раз автор не может.
Всё дело в том, что такая ситуация очень похожа на развод для простачков. Когда меня знакомят с новым проектом работающим по реферальной системе и говорят, что вот ссылка которая позволяет зарегистрироваться и принести прибыль кому-то я обычно по ней и иду на сайт, а когда молча суют такую ссылку и говорят "ВЕЛКАМ, МИЛОСТИ ПРОСИМ, ЗАЦЕНИТЕ!", а я замечаю, что ссылка реферальная, то я захожу с адреса без реферального упоминания. Дело не в жадности, а в человеческой порядочности.
Ну а от посещения автором этой темы нашего жалкого форума мы в восторге. ПО крайней мере я рад. biggrin.gif

Всё вышесказанное моё злобное ИМХО! cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
volshebnik
post Четверг, 16-oe Июня 2005, 18:22
Сообщение #9


Скиталец
Group Icon
Приключенец



www.enigma-planet.com
Планета Энигма.Новая RPG игра вышла в тэст. Эта игра отличается от всех остальных игр. Там сейчас мало графики, но смысл игры понятен.
Там можно открывать свой бизнес и вести его самому.
Посмотрите, и скажите пожалуйста что вы думаете. (Просим сильно не ругаться)
www.enigma-planet.com
Большое спасибо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Четверг, 16-oe Июня 2005, 21:20
Сообщение #10


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Дя....как обычно не в тему - онлайновые проекты в КИ.....

Добавлено @ [mergetime]1118949739[/mergetime]
Она ещё и не работает !!!! Гы гы гы !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Пятница, 17-oe Июня 2005, 11:02
Сообщение #11


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



volshebnik
Цитата
кажите пожалуйста что вы думаете.

Я думаю это аЦтой, клон БК, графика частично БК, художников у вас своих толковых нет,
стиль БК, ребята сдалать красивую старновую страницу ещё ни значит сделать достойную он-лайн
мордобойку 8)....Короче, это очередной проект от бывших бэкашников поставил бы ему 2\10.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Пятница, 17-oe Июня 2005, 11:04
Сообщение #12


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Шило...диабло 2 интереснее....Плюс даж умя с ADSL грузилось еле еле....
постави бы 4\10 баллов. ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
volshebnik
post Суббота, 18-oe Июня 2005, 14:57
Сообщение #13


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата (CAMOBAP @ Вчера в 11:02 )
volshebnik
Цитата
кажите пожалуйста что вы думаете.

Я думаю это аЦтой, клон БК, графика частично БК, художников у вас своих толковых нет,
стиль БК, ребята сдалать красивую старновую страницу ещё ни значит сделать достойную он-лайн
мордобойку 8)....Короче, это очередной проект от бывших бэкашников поставил бы ему 2\10.

1) Единственное что похоже на БК это только бои. А всё остальное совсем не как БК.
Мы очень уважаем эту игру но у нас совсем другой смысл. В нашей игре на пример Капитализм, это значит что если ты хочешь открыть свой бизнес то мы тебе поможем это сделать. На пример : открыть свой собственный магазин оружия для игры. У нас есть много примеров разных бизнесов и пока игра находится в тесте можно попробовать каждого из них.
Так что я тебя лично прошу, если ты собираешься судит кого то то сначало проверь всё до конца.
А на счёт вчера, мы ночью улучшали наш сервак. и мы извиняемся за то что вы не смогли к нам попасть. cool.gif


Добавлено @ [mergetime]1119099695[/mergetime]
Цитата (CAMOBAP @ Четверг, 16 Июня 2005, 21:20 )
Дя....как обычно не в тему - онлайновые проекты в КИ.....
Добавлено @ [mergetime]1118949739[/mergetime]
Она ещё и не работает !!!! Гы гы гы !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

www.enigma-planet.com
На счёт вчера, мы ночью улучшали наш сервак. И мы извиняемся за то что вы не смогли к нам попасть.
Попробуйте пожалуйста ещё раз. Планета Энигма.
www.enigma-planet.com
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 09:03
Сообщение #14


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



volshebnik
Так, я там баги нашёл....Много...
А вообще какого вы стартанули игру не наладив её толком ? Реально, играбильной она станет
через пол годика laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
volshebnik
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 09:15
Сообщение #15


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата (CAMOBAP @ <b>Сегодня в</b> 09:03 )
volshebnik
Так, я там баги нашёл....Много...
А вообще какого вы стартанули игру не наладив её толком ? Реально, играбильной она станет
через пол годика laugh.gif

Привет тебе тоже!
Во первых, спасибо что зашёл в игру.
Во вторых игра находится в тэсте, и она там для того что бы люди находили там баги. Если тебе не трудно так расскажи нам о этих багах.
Вот линк на наш форум в раздел багов : link
Кстати что ты думаешь о этой игре?
Как тебе идея?
Спасибо тебе большое,
smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 09:40
Сообщение #16


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Хы хы хы.... У вас ещё и форум глюкавый, я так и не смог оставить пост....
Вывод, забиваю на это до лучших времён, чего и ВСЕМ рекомендую.
Всё, диалог закончен... ph34r.gif
.
.
Цитата
Проект то хороший.

ИМХО
НЕТ !

Сообщение отредактировал CAMOBAP - Понедельник, 20-oe Июня 2005, 10:08
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
volshebnik
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 10:04
Сообщение #17


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата (CAMOBAP @ <b>Сегодня в</b> 09:40 )
Хы хы хы.... У вас ещё и форум глюкавый, я так и не смог оставить пост....
Вывод, забиваю на это до лучших времён, чего и ВСЕМ рекомендую.
Всё, диалог закончен... ph34r.gif

http://www.enigma-planet.com/phpBB2
Да ладно ты не шуми. просто линк не сработал.
Вот тебе нормальный линк
http://www.enigma-planet.com/phpBB2
А другие могут и без тебя судить.
Лучше бы делом занялся и помог людям. Проект то хороший.
Спасибо
cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ICELAND
post Среда, 22-oe Июня 2005, 19:44
Сообщение #18


Скиталец
Group Icon
Приключенец



http://www.icedland.ru/index.php
user posted imageОфициальное предупреждение за явную рекламу + реферальная ссылка. Хоть бы написал что и как, какие плюсы. А то зашел я посмотреть - тот же БК и т.п. но с автоматами вместо мечей. И все - дальше даже смотреть не хочется. Где новые идеи???

А то что в ссылочке лишнее, то мы удалим.


Сообщение отредактировал Ulmo - Среда, 22-oe Июня 2005, 22:02
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
volshebnik
post Четверг, 23-e Июня 2005, 11:31
Сообщение #19


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата (ICELAND @ Вчера в 19:44 )
http://www.icedland.ru/index.php
user posted imageОфициальное предупреждение за явную рекламу + реферальная ссылка. Хоть бы написал что и как, какие плюсы. А то зашел я посмотреть - тот же БК и т.п. но с автоматами вместо мечей. И все - дальше даже смотреть не хочется. Где новые идеи???
А то что в ссылочке лишнее, то мы удалим.

А что ты скажешь на это?
http://forum.rpg.by/topic5508.html
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulmo
post Четверг, 23-e Июня 2005, 16:38
Сообщение #20


___________
Group Icon
Модератор



Цитата (volshebnik)
А что ты скажешь на это?
Там пока почти конструктивный диалог был + человек не реферальную ссылку давал. Заглохнет - склеим с этой. Главное не забыть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 16:33