Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Игры на дому, Когда нечего делать
DarkTear
post Воскресенье, 27-oe Мая 2012, 13:40
Сообщение #1


Warsmith
Group Icon
Приключенец



Если кто-то желает, можно сыграть в 40к у меня дома.
Есть террейн, в т.ч. многоэтажный, могу выставить до 2000 с проксями.
Сыграть можно в субботу и воскресенье в любое время, или любой будний день после 8 вечера.
Единственный минус - пока играть придется на ковре, но я займусь этим вопросом.
Обитаю в районе парка Челюскинцев.

Предлагаю отписаться тем, у кого тоже нет личной жизни есть желание и возможность играть на дому.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 36)
Warpman
post Вторник, 5-oe Мая 2015, 18:45
Сообщение #21


Адепт
Group Icon
Приключенец



А разве Вармашевцы не устроили соревнование "кто быстрее соскочит"?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Среда, 6-oe Мая 2015, 12:58
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Приключенец



кроме того Мордха мордхой, но как бы 40к руинки покупались для 40к.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Среда, 6-oe Мая 2015, 14:02
Сообщение #23


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(C.Nuke @ Вторник, 5th Май 2015, 12:10 ) *

Еще актуально? smile.gif


Нет, увы, моё предложение на данный момент не актуально. Сейчас я играю редко и отриентирован на размеренные сражения с хорошо знакомыми людьми.
Уверен, однако, что на Мастерских вас с радостью встретят.
Что касается турнира по Мордхейму, то все игровые столы они смогут занять разве что по злому умыслу, про Warmachine мне не известно, но, как мне кажется, минимум один стол под Warhammer должен остаться, да и в ландшафте недостатка быть не должно.

2 Sidri
Не волнуйся, вряд ли мордхемовцы будут претендовать на руины от вахи. Антураж не тот, да и террейна у них вроде бы завались smile.gif

Сообщение отредактировал Алвари - Среда, 6-oe Мая 2015, 14:04
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kike
post Среда, 6-oe Мая 2015, 16:19
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
кроме того Мордха мордхой, но как бы 40к руинки покупались для 40к.

Вы число зареганых видели?
Там максимум четыре стола.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galladore
post Среда, 6-oe Мая 2015, 16:53
Сообщение #25


Мясоед
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Вторник, 5th Май 2015, 19:21 ) *

Там будет кампания по Мордхейму и турнир по Вармахордам, так что большинство подходящего террейна будет, скорее всего, изъято.


Как раз наоборот, террейн под 40К, во всяком случае министорумы, никак не подходит под вармаш и морду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Среда, 6-oe Мая 2015, 21:25
Сообщение #26


Новичок
Group Icon
Модератор



1) Зарегано 13 человек. Даже если будет 10 в итоге - это 5 столов. Это вся слесарная мастерская.

2) Домов для Мордхейма много - но это не ваха, где поставил 3 коробки и поле готово. Так что для 5 столов базового террейна может и не хватить.

3) Некоторые руинки 40к вполне себе готишно выглядят и вполне могут подойти для Мордхейма в условиях нехватки террейна.

4) Террейн покупался для клуба, если я правильно понимаю, и окончательное слово, кто что и где может использовать - должно быть за Ваканом. Или у клуба внезапно появился другой руководитель, который выкупил помещение и все организовал? wink.gif

5) Тема "игры на дому" плавно перешла в тему "давайте поиграем хоть где". Предлагаю вернуть обсуждение в соответствующее русло. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pir
post Четверг, 7-oe Мая 2015, 09:14
Сообщение #27


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Среда, 6th Май 2015, 22:25 ) *


4) Террейн покупался для клуба, если я правильно понимаю, и окончательное слово, кто что и где может использовать - должно быть за Ваканом. Или у клуба внезапно появился другой руководитель, который выкупил помещение и все организовал? wink.gif



Т.е. с Ваканом ты уже обо всем договорился, а Вакан своей авторитарной властью постановил изъять террейн, которые ваховцы для себя купили, собрали и покрасили?
Или это просто такой подход, когда можно ни с кем ни о чем не договариваться, надеясь, что и так все прокатит?
Неприятно, некрасиво (в голове другие слова) и нагло.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Четверг, 7-oe Мая 2015, 11:39
Сообщение #28


Легенда
Group Icon
Приключенец



Полностью согласен с предыдущим оратором. Мне всегда казалось, что клубный террейн как минимум негласно разделён по игровым системам. Представители каждой из которых (Infinity, FoW, Mordheim & Necromunda, Warhammer) пользовались своими наработками, в которые они вкладывали деньги, силы и душу в меру возможностей). В тех редких случаях, когда мне, в бытность завсегдатаем клуба, было что-то нужно от представителей других игровых систем, я выражал это просьбой, а не нагловатым ультиматумом. Впрочем, как обстоят дела сейчас, я не знаю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kike
post Четверг, 7-oe Мая 2015, 11:42
Сообщение #29


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
если я правильно понимаю

Ты не правильно понимаешь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Четверг, 7-oe Мая 2015, 18:44
Сообщение #30


Новичок
Group Icon
Модератор



Если я некорректно выразил свои мысли и вам в них увиделся "наглый ультиматум" - я готов принести извинения, просто фраза "руинки 40к покупались для 40к" как-то слегка задела.

Я что-то думал, что в клуб приходят играть взрослые люди с серым веществом в голове, приятели, друзья, вежливые и хорошие люди. То есть посещение клуба, по идее, автоматически должно предполагать соответствующее отношение в том числе к имуществу клуба.

Не знаю, с кем играете вы, но лично я беру террейн не для того, чтобы его ломать и портить. А если даже так случайно и выйдет, что что-то поломаю - то я постараюсь починить или хотя бы деньгами оплатить ремонт, если не смогу сделать это сам. И если для турнира по 40к, например, не будет хватать террейна, и понадобится Мордхеймовский - я не буду кричать, что "Мордовский террейн - только для мордовцев", и "руки прочь от вон тех четырех домиков ОНИ МОИ!"

Ну и насчет Вакана. Я имел в виду, что основным руководителем клуба является он (а не куча другого народа, у которых есть ключи всевластья), и он имеет полное право распоряжаться всем имуществом клуба. и если для кампании не будет хватать террейна - то достаточно будет поговорить с ним, чтобы заполнить недостающее пространство, а не бегать искать "хозяев" каждого домика.

капец, конечно, товарищи. не ожидал я от вас такого.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kike
post Четверг, 7-oe Мая 2015, 20:51
Сообщение #31


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
то достаточно будет поговорить с ним, чтобы заполнить недостающее пространство, а не бегать искать "хозяев" каждого домика.

Для этого не надо говорить с Ваканом. Достаточно просто спросить у игроков. Сомневаюсь что игроки в ваху откажут и грудью кинутся на защиту шкафа или игроки в фов зажлобят ограды и деревья.

Сообщение отредактировал Kike - Четверг, 7-oe Мая 2015, 21:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
C.Nuke
post Четверг, 7-oe Мая 2015, 21:31
Сообщение #32


Неофит
Group Icon
Приключенец



Гкхм!.. что бы познакомиться с ваховодами, в котором часу в субботу мне лучше подойти? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Четверг, 7-oe Мая 2015, 22:12
Сообщение #33


Новичок
Group Icon
Модератор



Цитата
Сомневаюсь что игроки в ваху откажут и грудью кинутся на защиту шкафа или игроки в фов зажлобят ограды и деревья.

Вот я как-то уже на 100% в этом не уверен теперь. К сожалению.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Четверг, 7-oe Мая 2015, 22:55
Сообщение #34


Легенда
Group Icon
Приключенец



Суть в чем. Придут вахолюбы покидать кубики и поиграть в богомерзкую ваху, а тут смотрят, а в шкафу с террейном хоть шаром покати. И вгрустнется им. Не надо так.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Пятница, 8-oe Мая 2015, 08:11
Сообщение #35


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(C.Nuke @ Четверг, 7th Май 2015, 22:31 ) *

Гкхм!.. что бы познакомиться с ваховодами, в котором часу в субботу мне лучше подойти? smile.gif


спрашивай в теме "Внимание" http://rpg.by/index.php?showtopic=15092&pi...80&#entry404820
Я в клубе давно уже не бывал, но, думаю, в два-три ваханы уже должны быть точно.

Цитата(Винсент @ Четверг, 7th Май 2015, 23:12 ) *

Вот я как-то уже на 100% в этом не уверен теперь. К сожалению.


А я уверен. Ни разу не видел, чтобы кто-то что-то зажал и принципиально не делился. Негативную реакцию, на мой взгляд, вызвала не необходимость делиться, а твои сообщения, смысл которых лично я воспринял как "ты, новичок, в эту субботу в клуб с вахой не приходи, а то у нас тут турнир по мордхейму и турнир по вармашине, и места для тебя не будет, а террейн ваховский мы заберём, никого не спросив, потому что он общий и всё такое".
Если смысл был вложен другой - я очень рад, что ошибаюсь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Суббота, 9-oe Мая 2015, 20:59
Сообщение #36


Новичок
Group Icon
Модератор



Народ.
Я хочу еще раз извиниться и попросить прощения у вас за излишне коряво и непродуманно сформулированные мысли, а также за излишне эмоциональные и резковатые высказывания.

Я честно не хотел никого обижать. sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pir
post Воскресенье, 10-oe Мая 2015, 09:29
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Суббота, 9th Май 2015, 21:59 ) *

Народ.
Я хочу еще раз извиниться и попросить прощения у вас за излишне коряво и непродуманно сформулированные мысли, а также за излишне эмоциональные и резковатые высказывания.

Я честно не хотел никого обижать. sad.gif



Моя тоже извиняется. Рад, что мы просто недопоняли друг друга.

Всем мир.
Труд, май, тиррейн!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 27 Май 2024 19:04