Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Lw-1780-{desperade Measures)- Tank Rush, Советские танки в кроватной броне
Pir
post Вторник, 20-oe Октября 2015, 14:25
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Посидел и попробовал придумать лист на ИСУ

Получился вот такой.

Есть два роя т-34 с десантом и кроватями на боках - 7 и 5 машин. Их задача - влетать в пехоту и насиловать ее.

Чтобы пехота не смогла спрятаться в домах, есть поддержка из ИСУ-152 - бункер бастер сделает заседание в домах очень опасным. От тяжей пытаться спасать будут СУ-100.

С мега тяжами бороться будет спецназ и разведка - и там, и там есть фауст патроны, а у разведки еще и огнемет.

Чтобы жизнь не казалась медом на случай обороны есть батарея ЗиС2.

И как занятный ударный юнит - катюши 3\1+ - попугать одиночных тяжей бэйлами и пехоту с средними масс-танками крэйзи-киллом)


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ISU.pdf ( 212 килобайт ) Кол-во скачиваний: 342
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 4)
CR@Sh_B
post Вторник, 20-oe Октября 2015, 15:58
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



Кариус уже чистит стволы своих ягдтигров после последнего замесаwink.gif
Вот с этим будем потруднее играть. Причем опаснее всего для моих тяжей именно гребанные маленькие жэужики спецназовцы. Основаная идея кикнуть твои ису152 и разведку. Дальше,если яги выживут.они просто станут ровно на точку и будут стоять,а ты будешь надеяться,что я кину 1 на бэйл от 34 или катюш. Я бы попробовал втиснуть в 34 пару 85 стволов.нах тебе эти зисы? Ты Доблестный воен СССР!никакой защиты,тока вперед!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pir
post Вторник, 20-oe Октября 2015, 16:46
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(CR@Sh_B @ Вторник, 20th Октябрь 2015, 16:58 ) *

Кариус уже чистит стволы своих ягдтигров после последнего замесаwink.gif
Вот с этим будем потруднее играть. Причем опаснее всего для моих тяжей именно гребанные маленькие жэужики спецназовцы. Основаная идея кикнуть твои ису152 и разведку. Дальше,если яги выживут.они просто станут ровно на точку и будут стоять,а ты будешь надеяться,что я кину 1 на бэйл от 34 или катюш. Я бы попробовал втиснуть в 34 пару 85 стволов.нах тебе эти зисы? Ты Доблестный воен СССР!никакой защиты,тока вперед!


ЗИСы это попытка подготовиться к удару средних атакующих танков. всетки 4 ствола с волей фаер на ближней и серьезным АТ могут сильно попортить жизнь. А если их в купе со спецназом посадить на обжектив, то вполне может ничего так выйти, кмк. Ну и они с транспортом - могут ехать с танками в толпе и отвлекать на себя огонь - плюс ход жизни танков, или безнаказанно выйти на дистанцию ближнего огня и начать пулять с танками вместе)

т-34 максимально дешевые как скоростное и ударное соединение с целью растоптать в ассолте и больш ничего. У них даже куполов нет) Если покупать 34\85, то это уже в разрез с концептом пойдет) Я бы хотел попробовать такой лист, но надо к нему кучу всего открасить\отклеить и докупить) Кроветаей налепить опять же... Но проксями бы погонял - да)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kike
post Вторник, 20-oe Октября 2015, 17:34
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Их задача - влетать в пехоту и насиловать ее.

У меня есть сомнения на этот счёт.
Нонче пехота может напихать полное дуло фаустов.
И кровати не помогут.
Если обломают фишку с инфильтрой и проредят 34 до их захода в пехоту,
то партия может сложиться и не в твою пользу.

А что будет на столе, если ты обороняешься?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pir
post Среда, 21-oe Октября 2015, 11:00
Сообщение #5


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Kike @ Вторник, 20th Октябрь 2015, 18:34 ) *

Цитата
Их задача - влетать в пехоту и насиловать ее.

У меня есть сомнения на этот счёт.
Нонче пехота может напихать полное дуло фаустов.
И кровати не помогут.
Если обломают фишку с инфильтрой и проредят 34 до их захода в пехоту,
то партия может сложиться и не в твою пользу.

А что будет на столе, если ты обороняешься?


В обороне я собирался выложить на стол разведку + ЗИС и в зависиомтси от противника - самоходки в сочетании с другими самоходками/танками/катюшами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 08 Июл 2024 06:51