Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Для обсуждений., Будет где поговорить
Лорд Горм
post Понедельник, 7-oe Июня 2004, 06:33
Сообщение #1


Мыслитель
Group Icon
Приключенец



Здесь и будем обсуждать - не надо забивать другие темы базарами "не в тему"!

Добавлено @ [mergetime]1086582904[/mergetime]
ЭЛИДАН
По поводу картинок - Вульф скоро отправит их мне, я сожму их до приличного размера, а потом перешлю тебе...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 31)
Elidan
post Воскресенье, 27-oe Июня 2004, 21:47
Сообщение #21


Скромный слуга хаоса
Group Icon
Приключенец



Лорд Горм
Картинки получил и скачалsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорд Горм
post Понедельник, 28-oe Июня 2004, 06:20
Сообщение #22


Мыслитель
Group Icon
Приключенец



Werwolf-night
Вот краткий сюжет, если ты его не нашёл. Здесь описан катаклизм и его последствия.
Через 5 лет после заселения города N в нём насчитывалось окло 100 тысяч жителей. К этому времени спутниковая лаборатория засекла приблежения неопознанной группы кораблей. По расчётам земных учёных приземление должно было произойти в районе города N. Была подготовлена встреча инопланетных гостей. Правительство расчитывало на мирный исход, однако предусмотрело и вооружённый конфликт. Военная база около города N подготовила к запуску ракету с ядерной боеголовкой.
Посещение носило неожиданный для людей характер. Инопланетяне не пошли ни на какой контакт. Скорее всего целью этого варварского вторжения было изучение земной цивилизации. В результате Посещения произошло много аномалий и самым страшным итогом стал самопроизвольный взрыв подготовленной ядерной ракеты.
Зона Посещения раскинулась в центральной Сибири на огромную площадь так, что контролировать вторжения в Зону очень сложно. Аномалии и вещи, оставленные инопланетянами стали толчком к развитию науки Земли. К сожалению на Зоне обнаружились ужасные мутации и местами сильный радиационный фон. Официально посещение Зоны было запрещено. Вокруг Зоны было создано «государство в государстве» - Магистрат. Зона обросла институтами, которые исследовали аномалии с Зоны, но тут же появилиспосетители ь неофициальные Зоны - сталкеры. Они добывали «хабар» в одиночку и группами, развернулось противостояние и сотрудничество между кланами сталкеров. Магистрат начал открытую охоту на сталкеров, но окончательно ликвидировать их не удавалось.

P.S. как я уже сказал надо было прочитать основную идею, прежде, чем предлагать своё.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Werwolf-night
post Понедельник, 28-oe Июня 2004, 09:46
Сообщение #23


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Лорд Горм
Я прочитал всё вышеперечисленное когда впервые зашёл на этот форум! rolleyes.gif
Если ты так взъелся из-за острова, то эта идея отпадает (я не знал о твоей индивидуальной непереносимости к островам smile.gif ), хотя, в пояснение своих мыслей заявляю: остров мог образоваться в следствии самопроизвольного взрыва подготовленной ядерной ракеты! blink.gif
Ну нет, так нет...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CooLBoM
post Среда, 30-oe Июня 2004, 00:10
Сообщение #24


Негодяй из комиксов!!!
Group Icon
Приключенец



Werwolf-night

Хочу высказаться насчёт твоей идеи с форумом для гостей с пожеланиями.
НЕ ПРОЙДЁТ!!!
Заметь, опытные разработчики игр создают подобные форумы только после того как игра уже готова, чтобы чуть-чуть подкоректировать общий вид!!! Это раз! Далее, перед нами стоит задача не удовлетворить пожелания каждого (что, в принципе, невозможно), а сделать оригинальную игру которая займет свою, ещё не переполненную, нишу в сфере онлайновых развлечений. Это два! И вообще, не вижу смысла создавать подобную тему, так как команда ещё полностью не сформированна и такие "неравнодушные гости" могут запросто поучавствовать в разработке (что в разы приятнее) и поэтому писать им должно во вполне обычных (уже созданных) топиках.... Это три!

P.S. Всё никак не могу найти Вульфыча ... обидно ... sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вульф Свирепый
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 06:55
Сообщение #25


минувший
Group Icon
Приключенец



Так так так…
Очень хорошо, что высказываются идеи, ведутся споры. Значит дело движется.
Полностью согласен с CoolBom’ом:
1. Никаких островов (точка). Будут небольшие острова, но никакой глобальности. Как сказал CoolBom, Ультима нам не нужна! И тоже. Однако обрисованность идеи с островами больше смахивает на GTA (не знаю почему, но возникла именно такая прискорбная ассоциация)
2.
Цитата
Заметь, опытные разработчики игр создают подобные форумы только после того как игра уже готова, чтобы чуть-чуть подкоректировать общий вид!!! Это раз! Далее, перед нами стоит задача не удовлетворить пожелания каждого (что, в принципе, невозможно), а сделать оригинальную игру которая займет свою, ещё не переполненную, нишу в сфере онлайновых развлечений. Это два! И вообще, не вижу смысла создавать подобную тему, так как команда ещё полностью не сформированна и такие "неравнодушные гости" могут запросто поучавствовать в разработке (что в разы приятнее) и поэтому писать им должно во вполне обычных (уже созданных) топиках.... Это три!


Подписываюсь под этими словами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CooLBoM
post Пятница, 2-oe Июля 2004, 21:14
Сообщение #26


Негодяй из комиксов!!!
Group Icon
Приключенец



Вульф Свирепый
...ты подписывайся, подписывайся, а найти я тебя до сих пор не могу...
...позвони что-ли...
...а то надоело материться в трубку...
...так-что спасай свой автоответчик...
P.S. сори за оффтоп !!!


Сообщение отредактировал CooLBoM - Пятница, 2-oe Июля 2004, 21:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CooLBoM
post Суббота, 24-oe Июля 2004, 23:14
Сообщение #27


Негодяй из комиксов!!!
Group Icon
Приключенец



Я не ПОНЯЛ !!!
Что за дела???
Работы над проектом ещё не кто не отменял!!!
Вам что лень???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вульф Свирепый
post Воскресенье, 25-oe Июля 2004, 07:57
Сообщение #28


минувший
Group Icon
Приключенец



Нам то не лень... но один из отцов (Лорд Горм) сказал:
Цитата
Пока не будет программера, делать ничего не будем!

И в принципе я с ним согласен. Нам нужен постоянный программер, который всерьёз занялся бы проектой... а без него наша деятельность превращается в пустое клавомарательство.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вульф Свирепый
post Понедельник, 23-e Августа 2004, 20:02
Сообщение #29


минувший
Group Icon
Приключенец



Такая вот беда.... подзабили на проект...
Но работа потиху катится.... очень медленно... но это как снежный ком - всё быстрей и быстрей...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Werwolf-night
post Понедельник, 18-oe Октября 2004, 14:58
Сообщение #30


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Ха-ха-ха! Не был сдесь с Июля!!! Ничего не изменилось! Как говорится:"ЗАМАХНУЛИСЬ НА ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО, А САМИ МЕЛКО НАГАДИЛИ ПОД ДВЕРЬЮ!" biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
RPGby[Bot]
post Четверг, 28-oe Октября 2004, 00:24
Сообщение #31


Легенда
Group Icon
Приключенец



Через 2 недели форум авторского проекта Вульфа Свирепого «ЗОНА» будет удалён.
В случае, если форум проекта вам нужен необходимо обеспечить посещаемость этой ветки.

P.S.: Судя по разговорам работа если и ведётся, то ведётся без участия форума.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вульф Свирепый
post Воскресенье, 7-oe Ноября 2004, 08:49
Сообщение #32


минувший
Group Icon
Приключенец



Что поделать, но такова суровая правда жизни...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 09:10