Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Для обсуждений., Будет где поговорить
Лорд Горм
post Понедельник, 7-oe Июня 2004, 06:33
Сообщение #1


Мыслитель
Group Icon
Приключенец



Здесь и будем обсуждать - не надо забивать другие темы базарами "не в тему"!

Добавлено @ [mergetime]1086582904[/mergetime]
ЭЛИДАН
По поводу картинок - Вульф скоро отправит их мне, я сожму их до приличного размера, а потом перешлю тебе...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Elidan
post Понедельник, 7-oe Июня 2004, 09:54
Сообщение #2


Скромный слуга хаоса
Group Icon
Приключенец



Лорд Горм
OK
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CooLBoM
post Вторник, 8-oe Июня 2004, 22:53
Сообщение #3


Негодяй из комиксов!!!
Group Icon
Приключенец



Лорд Горм

Праильна - хватит форум засорять!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CooLBoM
post Суббота, 12-oe Июня 2004, 23:45
Сообщение #4


Негодяй из комиксов!!!
Group Icon
Приключенец



Я вот тут одну работку забацал...мелочь...но приятно!!!
В общем, разработал карту зоны. Пока это только схематический вариант, т.е. нанесены только границы и названия районов, также я подобрал соответствующие картинки с изображением местности. Осталось сделать ХТМЛ вариант и т.д.
Получилась ЗОНА из семи основных районов, которые потом запросто можно разделить на более мелкие(было бы желание).
Вот только одна проблеса - Вульфа в реале не выловишь(алкоголирует блин)!!!
Так что, пристыдим его нехорошим матом!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вульф Свирепый
post Воскресенье, 13-oe Июня 2004, 08:11
Сообщение #5


минувший
Group Icon
Приключенец



Сорри, люди, был погружён в летние дела (
Цитата
алкоголирует блин
biggrin.gif )
CooLBoM
Я тебе звякну в ближайшее время (сегодня).

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CooLBoM
post Воскресенье, 13-oe Июня 2004, 23:14
Сообщение #6


Негодяй из комиксов!!!
Group Icon
Приключенец



Значит так.....

Описание районов «ЗОНЫ».

1. Роща Молодых. Район, наименее затронутый посещением. Получил своё название от бывалых сталкеров, для которых этот район уже давно является «проходным». Облюбован новичками, за то, что наиболее походит на мир вне «Зоны». Найти стоящий хабар, как впрочем, и большие неприятности здесь сложно, хотя возможно. Уровень сложности: Лёгкий.
2. Долина Глупцов. В прошлом, весьма густонаселённая территория, теперь обитель вымерших деревень и небольших городов. Получила своё название за то, что после посещения всё население района, в буквальном смысле, сошло с ума. Безо всякой видимой причины люди вдруг начали нападать на каждого встречного, пока почти полностью не истребили друг-друга. Поначалу и сталкерам от них доставалось, но это не беда, по сравнению с другими сюрпризами «Зоны». Уровень сложности: Ниже Среднего.
3. Земля молчания. Зашедший сюда человек сразу поймёт в какую часть «Зоны» он попал. Тут, по воле неведомой аномалии, царит полнейшая тишина. Ничто не выдаст шагов надвигающейся беды. Ваши уши бессильны, в то время как они совсем не нужны другим обитателям «Зоны». (Примечание: во время пребывания на этой территории налагаются штрафы на восприятие и скиллы с ним связанные). Уровень сложности: Средний.
4. Белая Пустыня. Территория целиком покрытая толстым слоем снега, что облегчает маскировку (достаточно, всего лишь, упасть в снег), однако сильно затрудняет передвижение. Надо отметить, что остальные существа зоны приспособлены к жизни в снегах гораздо лучше людей. (Примечание: во время пребывания на этой территории налагаются штрафы на передвижение и даются преимущества при маскировке.) Уровень сложности: Выше среднего.
5. Лес параноика. Район густо засаженный лесами. Такое странное название получил из-за того, что пребывающего тут охватывает щемящее чувство уязвимости. Хочется скрыться, убежать от пристального ока, наблюдающего за тобой. Однако неосмотрительно бежать по «Зоне» чревато плачевными последствиями… (Примечание: во время пребывания на этой территории налагаются штрафы на скиллы связанные с умственной деятельностью т.к. невозможно сконцентрироваться.) Уровень сложности: Тяжёлый.
6. Сказочный лес. Оказывается, аномалии зоны могут работать и в созидательном направлении. А как иначе объяснить то, что возникла такая красота? Однако, найдётся немного глупцов осмелящихся любоваться этой природой. Но зайти сюда есть смысл, буквально на первых шагах глаза разбегаются от обилия ценнейших артефактов, но всё же задерживаться не стоит – жизнь дороже! (Примечание: должно быть очень много двух вещей – монстров и хабара.) Уровень сложности: Очень Тяжёлый.
7. Кровавые поля. Центр зоны посещения. По сути, одна большая аномалия, по странной прихоти которой, вся растительность поменяла свой цвет на кроваво-красный. Ходят слухи, что рекорд выживания в кровавых полях – 7.36 секунд, однако мало кто верит, что найдутся смельчаки способные зайти туда. Однако, есть и слухи о загадочном золотом шаре исполнения желаний… (Примечание: была бы моя воля, я бы на всё штрафы установил.) Уровень сложности: Nightmare.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорд Горм
post Пятница, 18-oe Июня 2004, 18:16
Сообщение #7


Мыслитель
Group Icon
Приключенец



Товарисчи, мы с Вульфом разработали карту местности. Её можно заценить здесь. Картинка может долго грузиться, так что подождите, плиз.
Предупреждаем, версия – наисыррейшая, сделана в painte за пару минут. Однако продумывание самой местности, споры по поводу географических названий с Вульфом, не позволили выложить карту раньше. Выслушаем поправки и предложения (замечания должным образом проигнорируем). Особенно хотим узнать ваше мнение по поводу геогр. названий и общих концепций по расположению геогр. объектов

Сообщение отредактировал Лорд Горм - Пятница, 18-oe Июня 2004, 18:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CooLBoM
post Пятница, 18-oe Июня 2004, 23:30
Сообщение #8


Негодяй из комиксов!!!
Group Icon
Приключенец



Лорд Горм

...меня никто не предупреждал...

И вообще, именно сегодня я закончил делать флэш-ролик на основе карты(своей), со ссылками и картинками .... вощим всё как положенно ... скоро дам вульфычу... хотя уже не знаю к чему...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вульф Свирепый
post Суббота, 19-oe Июня 2004, 07:12
Сообщение #9


минувший
Group Icon
Приключенец



Цитата (CooLBoM @ Сегодня в 00:30 )
...меня никто не предупреждал...
И вообще, именно сегодня я закончил делать флэш-ролик на основе карты(своей), со ссылками и картинками .... вощим всё как положенно ... скоро дам вульфычу... хотя уже не знаю к чему...

CoolBom, та карта, которую мы склепали не является идеалом и не будет принята как основа (редактировать нужно ещё очень много). А если твоя карта окажется действительно хорошей, то мы обязательно будем использовать её, так что всё супер гут.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elidan
post Понедельник, 21-oe Июня 2004, 12:35
Сообщение #10


Скромный слуга хаоса
Group Icon
Приключенец



Друзья мои, у меня новый вопрос, вы как я понял картинки уже отправили, но есть маленькая проблема, мой ящик заспамили, и теперь я немогу оттуда ничего достать, так-что если можно пришлите еще раз smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CooLBoM
post Понедельник, 21-oe Июня 2004, 23:30
Сообщение #11


Негодяй из комиксов!!!
Group Icon
Приключенец



Вульф Свирепый
...тут у меня идея возникла...
Моя карта - довольно глобальная! И я так посмотрел и решил, что ваша карта вполне сходит под подробную карту одного из семи районов моей карты...
... так что дело за малым - нарисовать ещё шесть таких "маленьких" карт!!!

Сообщение отредактировал CooLBoM - Понедельник, 21-oe Июня 2004, 23:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вульф Свирепый
post Вторник, 22-oe Июня 2004, 04:52
Сообщение #12


минувший
Group Icon
Приключенец



...Угу...
Кстати я уезжаю на неделю blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Werwolf-night
post Среда, 23-e Июня 2004, 22:20
Сообщение #13


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Лорд Горм! После того, как мы с тобой поговорили на счёт проекта у меня возникло несколько новых идей.
1. Т. к. ты мне сказал, что задачи в игре (кроме "развлечься") не стоит ни какой я предлагаю её поставить (см. далее)
2. Карта требует фантазии (котороя у вас судя по всему развита не в полной мере smile.gif ). Я предлагаю для создания эффекта неограниченого пространства (по примеру FLASHPOINT: COLD WAR CRISIS) представить карту в виде острова (в последствии вместо того, чтобы придумывать новые легенды к новым картам можно будет сделать новый остров) и тут я подбираюсь к основной задаче игры: перебраться на следующий остров (для усложнения нужно ввести очки/деньги за неимением определённого кол-ва онных нельзя будет выполнить основную задачу) с наибольшим опытом и , конечно,живым (к стати карты можно будет обновлять очень редко, ведь заинтересованный игрок, пройдя первый остров, должен быть заинтригован сюжетом (которого у вас нет biggrin.gif ) и должен с трепетанием ждать новой карты, вовлекая своими рассказами об игре всё новых и новых друзей и знакомых) smile.gif
4. Так вот, а теперь о строении острова остров (ради интереса) должен содержать 1-2 (max-3) города, расположенных на разных его концах, между городами должны быть "перевалочные пункты", в которых можно заработать/потерять пару-тройку очков (монет) или найти/отобрать/купить какую-либо нужную вещь.
5. Теперь доползли smile.gif до всемиобожаемых монстриков. Т. к. ты мне обЪяснил, что действие происходит в будущем (наверняка монстриллы появились из-за какого-то КАТАКЛИЗЬМА smile.gif ) ,значит они, как и игроки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! должны быть подвержены мутации(особенно во время игры) к примеру: "После битвы с КВАДЛОРОГНИКСОМ smile.gif у вашего игрока внезапно выросло ЩУПАЛЬЦЕ!!!".
В скором времени я планирую кинуть на форум свою версию карты (она не сравнама с ТЕМ, что я видел здесь раньше smile.gif ). wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elidan
post Четверг, 24-oe Июня 2004, 08:09
Сообщение #14


Скромный слуга хаоса
Group Icon
Приключенец



Werwolf-night
Да что-то в этом есть, но помольму ненадо ставить переезд в другой город самоцелью,А для каждого острава можно сделать свою флору и фауну, а вот со щупальцеми - это перебор smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Werwolf-night
post Четверг, 24-oe Июня 2004, 23:14
Сообщение #15


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Вот она, моя КАРТА! smile.gif Если бы многоуважаемый smile.gif Лорд Горм не настаивал на маленьком размере, получилось бы лучше! smile.gif
Elidan По-моему мутации во время игры обеспечат её большей популярностью! cool.gif

Сообщение отредактировал Werwolf-night - Суббота, 26-oe Июня 2004, 12:22


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CooLBoM
post Суббота, 26-oe Июня 2004, 00:19
Сообщение #16


Негодяй из комиксов!!!
Group Icon
Приключенец



....народ...что за дела???
Решили делать СТАЛКЕРА????
По "пикнику на обочине????
С Сибирским городом N ?????

По моему....ДА...
так какие могут быть предложения по поводу островов?
Ведь не ультиму же делаем....и вааще, островная вселенная весьма удачна для фэнтэзи но ни как не для киберпанка (подумайте почему)...


Werwolf-night
...и ссылочку ты какую-то галимую дал...
...не пашет...


P.S. Извините за общую сумбурность, просто после четырёх дневного отсутствия зашёл на форум и чуть не АХУ...... , ну вот опять началось...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Werwolf-night
post Суббота, 26-oe Июня 2004, 12:42
Сообщение #17


Скиталец
Group Icon
Приключенец



CooLBoM[I][U]
Возможно ты прав по отношению к карте (но ведь это "дело вкуса"). Остров может находиться и в Сибири (неизвестно, что с ней случилось в будущем smile.gif к тому же КАТАКЛИЗЬМ smile.gif . Может в городе N из-за смены климатических поясов вырасли ПАЛЬМЫ с КОКОСАМИ !!! smile.gif ). А "ссылочку" я удалил, до безобразия уменьшил карту и скинул на Форум. huh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорд Горм
post Суббота, 26-oe Июня 2004, 14:49
Сообщение #18


Мыслитель
Group Icon
Приключенец



Werwolf-night
Никакого острова поначалу не будет. Игру начнём на континенте. И кстати ты НЕВНИМАТЕЛЬНО прочитал основную идею идею игры - мы хотим создать мир, а не тимку против монстров. Прочитай все месаги о сюжете, а потом выкладывай свои мысли! angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорд Горм
post Суббота, 26-oe Июня 2004, 15:25
Сообщение #19


Мыслитель
Group Icon
Приключенец



Элидан
картинки отправил - подтверли получение.
P.S. Те что мне дали, те и отправил - немного, но сколько есть.
Претензии к Вульфу! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Werwolf-night
post Суббота, 26-oe Июня 2004, 22:10
Сообщение #20


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Лорд Горм
Во-первых: не шуми и не топай ногами. smile.gif . Моё дело предложить идею. Я предлагаю варианты возможного развития событий (на мой взгляд), и считаю, что существует множество людей, схожим со мной притязаниями к сюжетам игр.
ИДЕЯ!
Как на счёт того, чтобы создать отдельную рубрику форума, где гости (или не гости) wink.gif могли бы написать то, как бы им хотелось, чтобы выглядела игра! pilot.gif Из этих сообщений мы могли бы вычислить тенденцию пожеланий и найти в них ЗЕРНО РАЦИОНАЛЬНОСТИ! (это возможно и в рубрике для обсуждений, НО ПОСЕТИЕЛИ МОГУТ ЭТОГО НЕ НАЙТИ/ПОНЯТЬ!) cool.gif
О картах: ни кто не говорил о том, чтобы вся игра велась на островах! Пусть в игре будет хотя бы пару островов. type.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 10:58