Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Генералы VI, едем?
-Yaroslav-
post Среда, 19-oe Марта 2008, 00:48
Сообщение #1


Архонт
Group Icon
Приключенец



Собственно с ЗШ меня прокинули sad.gif , так что спрашиваю - на Генералов то хоть кто-нибудь собирается?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Bloodroad
post Пятница, 4-oe Апреля 2008, 16:45
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Приключенец



Переносим на 11 wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 19:04
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Модератор



Еду на воскресных Генералов smile.gif
Интересует место проведения и проезд. Живу на Бабушкинской.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Среда, 9-oe Апреля 2008, 07:10
Сообщение #23


Саши'ель
Group Icon
Модератор



smile.gif
http://www.warhammer-online.ru/forums/inde...showtopic=31330
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Среда, 9-oe Апреля 2008, 15:21
Сообщение #24


Саши'ель
Group Icon
Модератор



теперь, коли меня допустят на турнир, не будет повода плакаться, что армия незнакомая.
про***сь по полной.
готовьтесь к отчетам..
wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Четверг, 10-oe Апреля 2008, 08:32
Сообщение #25


Саши'ель
Group Icon
Модератор



а теперь, если кто желает улыбнуться, ...
http://www.warhammer-online.ru/forums/inde...showtopic=31130
smile.gif

P.S. фотик не забудьте.

Сообщение отредактировал 2 SidED DiE - Четверг, 10-oe Апреля 2008, 08:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avessalom
post Четверг, 10-oe Апреля 2008, 09:52
Сообщение #26


Лесовик
Group Icon
Приключенец



Спалил конторуsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Пятница, 11-oe Апреля 2008, 12:17
Сообщение #27


Саши'ель
Group Icon
Модератор



а вы вообще во сколько прибываете?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Вторник, 15-oe Апреля 2008, 07:41
Сообщение #28


Саши'ель
Group Icon
Модератор



ну что, тряпки, вы все в десятке лучших
smile.gif

http://www.warhammer-online.ru/forums/inde...showtopic=31411
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Вторник, 15-oe Апреля 2008, 08:05
Сообщение #29


Легенда
Group Icon
Приключенец



Еслибы организаторы были последовательны и покрас бы не шёл в овералл то вообще в тройке былибы wink.gif А так всё отлично!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Вторник, 15-oe Апреля 2008, 09:01
Сообщение #30


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



Поздравляю smile.gif smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avessalom
post Вторник, 15-oe Апреля 2008, 09:49
Сообщение #31


Лесовик
Group Icon
Приключенец



Приятно, что в тройке по покраске 2 наших армии.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
colt
post Вторник, 15-oe Апреля 2008, 13:40
Сообщение #32


Тихий
Group Icon
Приключенец



УУря-ууря-ууря!!! Поздравляю smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hiller
post Вторник, 15-oe Апреля 2008, 15:15
Сообщение #33


Хранитель Равновесия
Group Icon
Приключенец



Вот молодцы! Очень достойно выступили. *в сторону* Не то что некоторые мля....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CR@Sh_B
post Вторник, 15-oe Апреля 2008, 16:15
Сообщение #34


Легенда
Group Icon
Приключенец



принимайте поздравления от ультрамаринов. Молодцы,так держать!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Yaroslav-
post Среда, 16-oe Апреля 2008, 11:37
Сообщение #35


Архонт
Group Icon
Приключенец



Господа все в 10-ке, а если бы про покрас сказали заранее...

Полноценный отчет накатаю как вернусь в Минск.

от себя - турнир понравился еще бы немного удачи wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grave
post Среда, 16-oe Апреля 2008, 14:16
Сообщение #36


Wolf lord
Group Icon
Приключенец



Если Ярославу везло так же как при игре с сёстрами, когда я подошёл, то ему бы правда удача бы не помешала.)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Yaroslav-
post Четверг, 17-oe Апреля 2008, 12:17
Сообщение #37


Архонт
Group Icon
Приключенец



Итак по традиции первый репорт направляется на наш родной Рпг.бай wink.gif
и еще моментик - это не разбор тактических ошибок и планов,а просто "импрешшонс"

Где-то с месяц назад я совсем не планировал ехать еще и на генералов, т.к. работы было не в проворот. Но, приложив героические усилия собрал кое-какую расписку на 2к и началось.. smile.gif В команду с нашей Родины вошли Денис (Авессалом), Кэб (Бладрод) с братом Димой (Демон) и я так скромненько пристыковался к ним. Моральную поддержку оказывали 2 SidED DiE и Аксель. Вообщем компания что надо, особенно для тех героических дел, что мы замыслили.

Тема этой поездки сложилась еще в декабре 2007-го, когда в маршрутке по дороге с "Братьев по оружию" мы обсуждали прошедший турнир. "Генералы" - мероприятие для российского вархаммера значительное и проводилось уже в 6-й раз. Турнир по 3-м системам - ФБ, 40к и ЛоТР. Собирает каждый раз до 100 человек из разных городов России. Отличается достойной организацией и работящими судьями. Характерно тем,что особо много павера на этот турнир не везут,что позволяет немногим распискам такого плана доминировать в генералити. Остальные же получают больше фана от игры,чем бьются за победу до потери пульса. Ну, по крайней мере это то, что я слышал о генералах до того,как побывал на них сам.

Начало действа традиционно отнесли на часик вперед, пока все подтянулись. И трям-таррам - мой первый бой с Майором. Хех, Хаос-мары, но не "обычный" для Паши цинтчо-терми лимит, а довольно такая добрая роспись без облей(!) и всего с 1-м лэшом. Дело строилось вокруг Лэнд рейдера с берсаками и 2 пачек рапторов, что дополнялись 2-мя ДП,дефычем и предатором при 2 кучках маров на ринах. Понятное дело, что особо много безбашенного павера тут не было,зато был полководческий талант Майора wink.gif .
Миссия с целью "убить всех" изо всех сил препятствовала быстрой мясорубке - расстановка в разных углах карты, обязателные резервы и лишь 2 трупсы вначале игры на поле. Для меня это было вдвойне хреново,т.к. трупс у меня вичи, в варриоры с порталами погребли в резерв biggrin.gif
Майор выиграл ход и "мило" wink.gif отдал его мне. Начало у нас обоих явно не клеилось - я нифига не сделал с лэнсов ринам, а майор бросил две единички на пробитие брони райдерам. Далее с приходом резервов стало чуть веселее. Я проникался крутизной маринской техники: одна наглая рина словила за всю игру до 15 выстрелов из лэнсов, но лишь заимобилилась и осталась без пушки....ооо! А еще лэнд-рейдер - знаете, я тоже так хочу - выехать в чисто поле, хоть задом повилять, зато мужественно сказать - мне начхать на эти 10 лазок и усе! rolleyes.gif Но, приходилось ныкаться за холмами и шарахаться от каждого болтера, ухх. Ситуацию немного исправляла обоюдная непруха - в традиционном для вичкульта ХтХ, арцита воевала как бухая, войны стояли когда не надо и присрали как только в них появилась нужда. У Паши дефыч выполз, промазал в скопление райдеров и тут же помер. Дп сражались не намного круче арциты... В общем и целом итог боя решила моя бедовая башка - последние ходя проходили фактически в немом ХтХ и про оставшихся в резерве байкеров я забыл, что перевело ничью в минорку Майора.
З.Ы. По первому бою - очень приятный оппонент и мой хороший знакомый wink.gif

Второй бой против Некрон и 3-х монолитов wink.gif Соперник Улитин Михаил с которым я уже встречался на Дне Победы 2007. Мой самый спортивный оппонент на турнире. wink.gif Несмотря на один момент в начале игры отыграли далее без всяких конфликтов.
Схематично все выглядело так - 3 монолита молча двигаются вперед переодически натаскивая впереди себя врайтов и лордов в десбоди. Варриоры толпой шатались в тылу храня армию от фэйзаута. Я теряя отряд за отрядом постепенно отжимался в угол. Фишка в том, что на Монолиты не действует правило "Лэнс" и я как "черный" wink.gif человек пробивал с 6 и опять же на следущую 6 мог убить древнее летающее строение. Разумеется что 25 пушек 8/2 под 4-й балистик все-таки вешали глансы. Штук 6 провесили и статистически 1 монолит убили. остальные чаще всего имели -1 к флюкам. К концу игры мой ганлайн ощутимо просел - все-таки вставали врайты у Шута стабильно, особенно хорош был лорд вставший с 2 вундами smile.gif . Показали себя в ХтХ варриоры - врайтов валили очень удачно, в отличие от тех, кому это по роду работы надо делать (вичи еснно wink.gif )
Вообщем быть бы ничьей,но...(это "но" меня уже как-то достало) smile.gif , Миша в самом начале нашел археотек (+300 очков) у себя в тылу и 3 грозных монолита ясно давали понять что со мной будет если я сунусь его отбиввать smile.gif
З.Ы. Слил в минорку, немного обидно. sad.gif

Итак, прошел в первый день. Ощутил собственный анлак в полной мере. Однако, вечер в хорошей компании возымел действие (большое спасибо Диме ака 2 SidED DiE за теплый прием smile.gif ).

Второй день начинался вполне неплохо. Играем доставку посла с темными ангелами, в ролях: Посол - Эльдрад Ультран. Друган посла - коммандер Азраэль. Подруга посла - Арцита Аврора. Место действия - имперский город после нашествия тиранид. На время темные ангелы устали от поиска павших и решили оттянуться в компании с вичками. К ресторации подъехали знатно - 600-й Лэнд Рейдер, 3 рины с охранниками и даже пару броневиков прихватили (один с большой нахлобучкой на носу , а другой с нахлобучками на крыше и по бокам). Дополняли картину два новомодных "Смарта фо Фан" на гравитационной тяге. Т.к. время на дворе было темное и видно было плохо, контингент встречающих не сумел достойно встретить гостей хлопушками и феерверком. К тому же девчонки опаздывали...в результате суровые парни с планеты Калибан выйдя на свежий воздух не разобрались ( я ведь говорил, что было темно!) и набили морду охране ресторана.
Сразу после мордобоя приехали вички. Заметив разгром на танцполе, дамы взяли в охапку обалдевшего Ультрана и повезли к себе на хату. Под конец где-то слева несколько из постоянно запускаемых петард спалили(случайно) броневики, новомодные грави смарты и пару рин охраны. Занавес и ничья с перевесом девочек по доп. очкам. cool.gif

Перед последним боем 2 SidED DiE вызвался зарядить немного моих брыкающихся аки мустангов кубиков. Легко пробросил 10 4+ подряд(!). С такими кубами я пошел в последний бой с сестрами битвы ветерана Дедалуса. Ассиситировали сестер бравые хлопцы из Иг - танкисты и пехотинцы. По моим прикидкам здесь все должно было пройти по нормали - подгребли, открыли порталы и рванули. Так и случилось - Леша построил свои войска, я подвел порталы и рванул...был 3-й ход. Где-то 3 хода мы как последние анлакеры турнира рубили друг друга в хтх, сэшем и прочим средствами. Я не пробивал, Леша не попадал и наоборот. Все чего добились к 6-у ходу - мне имобильнули рэвага,я имобильнул экзорцист. Сестры и вичи рубились как звери в Хтх. Апофез - 12 варриоров в упор с дрилла всеми пушками убили всего 2-х игэшников(!). И тут приходит Дима (2 SidED DiE) и начинает кидать нам доп ходы....и понеслось, завидев своего "зарядителя" кубики заработали куда луше. И хотя битва затянулась аж до 9-го хода. Я выиграл 20-1, зачистив весь стол. Хорошая игра и оппонент. Хотя к концу такого длинного рубилова оба очень устали.

В итоге 10 место по генералити и 10 же по овералу ( а впрочем таблицы вы и сами видели). Отдельная благодарность организаторам и лично Сову за старания wink.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Четверг, 17-oe Апреля 2008, 12:45
Сообщение #38


Саши'ель
Group Icon
Модератор



где фотографии?

вот, б, как надо репорты писать

http://2pi360.livejournal.com/809.html?mode=reply

Сообщение отредактировал 2 SidED DiE - Четверг, 17-oe Апреля 2008, 13:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Yaroslav-
post Четверг, 17-oe Апреля 2008, 22:53
Сообщение #39


Архонт
Group Icon
Приключенец



Подожди, вот если бы ты фоткал получше мне бы сейчас меньше пришлось отделять загубленные фотки от нормальных wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Пятница, 18-oe Апреля 2008, 07:40
Сообщение #40


Саши'ель
Group Icon
Модератор



Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius (с) Arnaud Amalric
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 23:47