Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если враг попал в твои руки..., Делимся опытом
Morion
post Воскресенье, 22-oe Июня 2003, 16:40
Сообщение #1


walking by
Group Icon
Модератор



Вот навскидку ряд идей, как не выходя из роли (абстрактного бойца, не обременённого излишком благородства) и соблюдая более-менее обычные правила, получить удовольствие самим и порадовать пленника хорошим отыгрышем:

1. Перетягивание головы: если не дурак, сам поймёт, когда хватит.

2. Вливание воды. От трёх литров ещё никто не умирал вроде.

3. Распятие: см. П.1

4. Избиение кнутом (что-то одеть под рубаху)

5. Повешенье (основная петля - к поясу и под руками, а на шее - так, для виду)

6. Изнасилование. Только долго и красиво (как Лорд Каттею на "Наёмнике мёртвых богов")

7. "Дробление" коленных суставов, после чего принуждение к ползанию

8. Выгул на поводке

9. Колодка на шею

10. Высшая фишка, если пленник не "колется":

Нужен один мягкий резиновый топорик (лёгкий) и один классный лекарь. Принцип действия таков:

- Ну-с, где золото?
- Не знаю!
- Руби ему ногу... Ну-с, где золото?
- Не знаю!
- Тааак... Руби в то же место... Ну-с, где золото?
- Не знаю!
- Ну герой! Руби туда же... Что, последний хит?! Лекарь, вылечить!

Ну что, дядьки, кто ещё чего удумал? Основное требование - отсутствие далекоидущих "пожизненных" последствий. И стиль, конечно!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Stalker
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 11:41
Сообщение #41


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Почитал я ваши рассуждения... и понял, что буду делать с бедными францзами. Идея с арбузом мне нравится все больше и большеwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 12:09
Сообщение #42


walking by
Group Icon
Модератор



Сталкер, ты только учти: укрепить двухметровую яму при стороне квадрата 0.5 метра - отнюдь не самое простое занятие!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 13:36
Сообщение #43


Легенда
Group Icon
Приключенец



На самом деле если не лень укрееплять срубами, то как колодец копается!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ramires
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 15:34
Сообщение #44


Гость





Господа, позвольте и мне внести свою скромную лепту в столь интересную дискуссию.
Насчет Железной девы и трех часов. А теперь представье, что за запах будет идти из этой железной девы, когда вы ее откроете? wink.gif Или из той же ямы. А у некоторых прикид будет единственной одеждой smile.gif Мало Вам будет моральных мучений жертвы, прекрасно осознающей, КАК в данный момент она выглядит и ПОЧЕМУ.
С девушками можно поступать, как в когда-то было показано в Форте Байард: Главное глаза завязать, чтобы более половины додумывалась. Заставить копаться в холодном клейстере. Это так к примеру. А пытки, когда завязаны глаза и человек сам придумывает, что его ждет - это действенно.
Кстати, а если девушку медленно-медленно, по одной шмотке раздевать? Половина уже на пояске расколется.
И вот еще что. (Если уж быть циником, то до конца) Насилуют ведь не только девушек? wink.gif

прошу простить, если кого оскорбил

Санчос де ла Лопес де Рамирес
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 18:21
Сообщение #45


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 Рамирес: На самом деле замечательные идеи высказаны, за них отдельное спасибо biggrin.gif
А любая пытка на самом деле прерывается согласием жертвы идти на сотрудничестов! В том числе и яма и железная дева smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 19:58
Сообщение #46


walking by
Group Icon
Модератор



1) Про запах и прочее: мы ж не садисты! Как только жертва стала против "по жизни" - ситуация прекращается.

2) Про завязывание глаз: от уж точно я про бритву Оккама забыл! Респект!!!

3)
Цитата
Кстати, а если девушку медленно-медленно, по одной шмотке раздевать? Половина уже на пояске расколется.


Варианты:

1) "Я против по жизни!"

2) "А мне нравится... продолжай, мой хороший"

3) "И что дальше? Как-то сегодня не жарко"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dead
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 20:02
Сообщение #47


Эскалатор насилия
Group Icon
Приключенец



Эх граждане.....не лень вам ящики строить.....человечка можно запихать в спальник и на дерево, и потом наблюдать есть ли среди нас Гудини гы!
А насчёт собственного вида =-))) это гениальная мысль....только жертва ничего не должна представлять...мы ей должны любезно предоставить зеркало после где-то 2ух часовой отсидки в яме.(Кстати идеи с жертвой перед зеркалом и в пожизненных пытках идут на ура)
А вот насчёт девушек и клейстеров это вопрос я бы сказал спорный.....она ведь я думаю будет вполне реально знать что в гамно её нежные ручки совать никто всё равно не будет(хотя иногда надо бы).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 20:25
Сообщение #48


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Вариант с "испорченными костюмами" практиковался на Сильм-Экстриме, равно как и с привязыванием в крайне комариных местах. Если не лень, можете пообщаться с Инелью или Хальбарадом - они весь комплекс Ангбанддских мучений вынесли до конца. Стоит так же добавить момент с кормлением безвкусной синей овсянкой (всего то и делов - пищевой краситель). Про моральные издевательства я вообще молчу.
2 МОрион, в принципе не влом, но будет видно по ситуации. Мне больше всего понравился момент с кормлением пленного только арбузами и содержанием его в ограниченном пространстве.

Добавлено:
Кстати о птичках: "Объединение Британии" будет идти в режиме экстрим и минимум виртуальщины - так что ваши идеи вполне могут быть примененыwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desmond
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 20:34
Сообщение #49


Легенда
Group Icon
Приключенец



Идея в мешок и на дерево - не нова. Здесь вся соль в хотя бы примерной реконструкции, правда реконструкции не "железной девы", а Кин-дза-дзы, но и это в некоторой мере интересно (помню там были ящики и ящики с шипами, да простят меня фанаты названия не помню sad.gif)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 20:42
Сообщение #50


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Эцих с гвоздями

Ок, отцы - не следует ли нам попробовать резюмировать и составить примерный список?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 20:52
Сообщение #51


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Джонни, а по моему еще не время. Еще и гуманисты не выссказались. Некоторые из приведенных методик мне кажутся несколько сомнительными в применении к РИ... Раздевание, к примеру.
И мне очччень хотелось бы послушать обсуждение красивого игрового изнасилования - расскажите пожалуйстаwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 21:03
Сообщение #52


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Это, Сталь, показывать надо smile.gif
Так я ж и не говорю, что мы сейчас слепим всё в один список... Наверное немало и отсеится... И классификацию сообразим - не вопрос..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 21:18
Сообщение #53


Легенда
Group Icon
Модератор



Вааще красивым оно наверное только Deady покажется. Я представляю себе следующее: Под веселое ржание группа джентельменов сначала пинает юную особу руками и ногами, таскает за волосы и протирает фейсом о грунт. Все сопровождается циничными и похабными замечаниями. При этом юную особу обильно называют с. б. ст. п. и так далее в зависимости от фантазии. Это собственно первое действие призвонное сломить моральный дух. Далее, собственно удовольствия: C юной особы срывается верхняя одежда. Процесс лучше растянуть, чтобы она не знала до какой степени ее разденут. По ходу процесса в наиболее циничной форме упоминаются физические особенности тела юной особы. Далее юная особа ставится в коленно-локтевую позицию и джентельмены по очереди иммитируют известные движения. Все сопроваждается рыганием и утробным хрюканьем. После всего юная особа привязывается к дереву, а на грудь ей вешается табличка с надписью например "Так будет с каждым". Или что-нибудь не менее циничное.

Вот собственно все. Следует, впрочем, заметить, что очень не многие девушки смогут отыгрывать такое состояние. Непосредственно перед игрой следует провести опрос с целью выявления энтузиасток.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 22:37
Сообщение #54


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Нда, однако весьма даже... Пжалуй это - действительно было бы изнасилованием, только вот идея с "группа джентельменов сначала пинает юную особу руками и ногами, таскает за волосы и протирает фейсом о грунт" мне мягко говоря мало импонирует. Хотя, ежели роль будет соответсвующая (например полный моральный урод wink.gif ) то вполне можно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Среда, 25-oe Июня 2003, 09:05
Сообщение #55


walking by
Group Icon
Модератор



Цитата
Некоторые из приведенных методик мне кажутся несколько сомнительными в применении к РИ... Раздевание, к примеру.


Как я уже упоминал выше, эта методика малоэффективна. Ибо есть подозрение, что, скажем, Таньша или Изабелла ничего не будут иметь против, более того - в итоге рассмеются тебе в лицо. В смысле - ещё кто кого обломает. А вот на всяких юных дивах ИМХО сработает прекрасно.

Про изнасилование: была бы доброволица biggrin.gif - можно было бы устроить оффлайновый семинар laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Среда, 25-oe Июня 2003, 13:27
Сообщение #56


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Морин, а эти самые "юные дивы" ИМХО тут же завопят, что мы, де, против "по жизни". Вот вариант с переодеваниев другую, крайне неудобную одежду перед допросом - вполне может покатить. К примеру пленному (пленной) вручают длинную льняную рубаху (длинной до пят) и специально преставленный надсмотрщик (надсмотрщица) следит за тем чтоб пленный оставил при себе только эту рубаху. ИМХО эфект деморализации будет неслабый, да и повода "пищать" у "юных див" не будет. Вроде.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ramires
post Среда, 25-oe Июня 2003, 13:45
Сообщение #57


Гость





2 ALL
Что на раздевание некоторые не поведутся - это точно. Но тут же играют роль обстоятельства. За описанное Рэзором изнасилование можно нажить кучку пожизненных недоброжелателей (пойди объясни им потом, что это было "по Игре"). Но...
Где-та в каком-та фильме, если я правильно помню... Но неважно: А если человека, не лично так сказать, а каким-нибудь приспособлением? И в присутствии так сказать заинтересованных лиц? (парня, матери, отца)?
Опять-таки, если пленников двое: заставить одного пытать другого. Чем плохо?
На этом пока что идеи заканчиваются.

С уважением, Санчос де ла Лопес де Рамирес.
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Среда, 25-oe Июня 2003, 13:54
Сообщение #58


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Рамирес, идея с пытками "в присутствии" и с пытками одним пленником-другого использовалась на Сильм-Экстриме, весьма удачно. Правда проходить это будет скорее как психологическое давление, чем как физические пытки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ramires
post Среда, 25-oe Июня 2003, 14:42
Сообщение #59


Гость





2 Stalker
А зачем физическое воздействие? На Игре достаточно психологии smile.gif
Мое дело предложить....
С уважением, Санчос де ла Лопес де Рамирес
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Среда, 25-oe Июня 2003, 14:48
Сообщение #60


Легенда
Group Icon
Приключенец



Психологии конечно достаточно, но такой момент, как антуражность она ведь не покроет!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 11:44