Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 31 октября, будем ли праздновать?
Иштар
post Воскресенье, 7-oe Октября 2007, 22:51
Сообщение #1


...
Group Icon
Приключенец



На самом деле, прочитав тему Энсейна "ОН ГРЯДЕТ!", сразу подумалось совершенно о другом. И вот об этом другом я как раз и заведу тему.
Господа! Друзья! Товарищи! smile.gif
Как мы будем праздновать ночь с 31 на 1? Для кого-то это Хэлоуин, для кого-то Самайн. И для общественности пусть будет не обязательно именно эта ночь. Я просто хочу спросить вас о том, собираетесь ли вы что-нибудь по этому поводу устраивать? И если да, то где?



P.S. Если же ничего не будет, придется опять идти в Матрицу... sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 36)
Катерина
post Вторник, 16-oe Октября 2007, 20:09
Сообщение #21


Неофит
Group Icon
Приключенец



В общем, шансы на проведение Хэлоуина достаточно высоки, но не в Кирпиче а в клубе на Вульке, но данная возможность как раз решается... А в Кирпиче как-то скептически относятся ко всему непопсовому, но...посмотрим... Кто может помочь с организацией помещения, просьба - сообщить и помочь!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
98
post Среда, 17-oe Октября 2007, 18:40
Сообщение #22


Мы из Бреста
Group Icon
Приключенец



Цитата
Скорее первое, разумеется, хотя люди собираютсЯ попытатся собрать на данном маскараде готов и неформалов Бреста


В Бресте есть Готы ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timon
post Суббота, 20-oe Октября 2007, 18:46
Сообщение #23


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Arkat @ Пятница, 12th Октябрь 2007, 02:13 ) *

Кстати,

В БрГТУ будет проводиться Halloween

Регистрация участников проводится до 16 октября включительно.

Контактные телефоны 72-380-72(Тимон после 17:00) или 20-878-65(Катя в Любое время суток).


Опровергаю!
Хеллоуина в техническом универе НЕ БУДЕТ!!!
Запрет ректора. Сожалею... unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Воскресенье, 21-oe Октября 2007, 00:24
Сообщение #24


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Устроить ночную игру, и дело с концом. cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexander
post Пятница, 26-oe Октября 2007, 19:01
Сообщение #25


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Иштар @ Воскресенье, 7th Октябрь 2007, 23:51 ) *

На самом деле, прочитав тему Энсейна "ОН ГРЯДЕТ!", сразу подумалось совершенно о другом. И вот об этом другом я как раз и заведу тему.
Господа! Друзья! Товарищи! smile.gif
Как мы будем праздновать ночь с 31 на 1? Для кого-то это Хэлоуин, для кого-то Самайн. И для общественности пусть будет не обязательно именно эта ночь. Я просто хочу спросить вас о том, собираетесь ли вы что-нибудь по этому поводу устраивать? И если да, то где?



P.S. Если же ничего не будет, придется опять идти в Матрицу... sad.gif


А что там в матрице толпа мажорчиков с приклееными рожками? ИМХО там программа полное убожество, ну не понимаю почему Брест ничего не может сделать была же добрая традиция проводить это в "кирпиче" и пару лет подряд так и было зачем это забывать.



User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иштар
post Суббота, 27-oe Октября 2007, 13:31
Сообщение #26


...
Group Icon
Приключенец



Цитата
А что там в матрице толпа мажорчиков с приклееными рожками? ИМХО там программа полное убожество, ну не понимаю почему Брест ничего не может сделать была же добрая традиция проводить это в "кирпиче" и пару лет подряд так и было зачем это забывать.


А ты не спрашивал себя кто именно начал эту традицию 3 года назад и до прошлого года воплощал в реальность? wink.gif И может быть этим людям уже порядком надоело что-то устраивать на Хэлоуин? Может они тоже люди и хотят отдохнуть???? smile.gif

Сообщение отредактировал Иштар - Суббота, 27-oe Октября 2007, 13:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexander
post Суббота, 27-oe Октября 2007, 14:27
Сообщение #27


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Иштар @ Суббота, 27th Октябрь 2007, 14:31 ) *

Цитата
А что там в матрице толпа мажорчиков с приклееными рожками? ИМХО там программа полное убожество, ну не понимаю почему Брест ничего не может сделать была же добрая традиция проводить это в "кирпиче" и пару лет подряд так и было зачем это забывать.


А ты не спрашивал себя кто именно начал эту традицию 3 года назад и до прошлого года воплощал в реальность? wink.gif И может быть этим людям уже порядком надоело что-то устраивать на Хэлоуин? Может они тоже люди и хотят отдохнуть???? smile.gif



Может быть, но я им безумно благодарен за эту традицию, и с радостю помог бы сделать что-то и сейчас, только никто не хочет.

Люди ну не стоит отдыхать давайте все же сделаем праздник!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Воскресенье, 28-oe Октября 2007, 13:32
Сообщение #28


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Как я вижу многие хотят помочь, но начинать некто не хочет. Обьеденитесь в креатив группу и делайте! cool.gif

Сообщение отредактировал LorionBe - Воскресенье, 28-oe Октября 2007, 13:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ensane
post Воскресенье, 28-oe Октября 2007, 22:11
Сообщение #29


?
Group Icon
Приключенец



Итак, полный загруз на игру:

Вводная
Вы - группа молодых людей, увлекающихся оккультными науками. Устав от серых будней, вы решаете отметить Хэллоуин проведя ритуал вызова демона. Ваш лидер (Нэви) подготовил ритуал и зелье, необходимое для ритуала. Осталась самая малость - провести его. А для этого как нельзя лучше подойдет заброшенный цементный завод.

Техническая часть
Игровой мир - это наш мир. Вы - обычные люди. Поэтому: оружие отыгрывается реальным оружием; уголовная ответственность - реальной уголовной ответственностью. То есть оружия ни у кого из игроков не будет, ни огнестрельного, ни холодного.
Духи.
Потусторонние силы помечаются белыми банданами на голове или белыми шарфами на шее (поверх одежды). Потусторонние силы неощутимы и невидимы игрокам. Единственное - если дух рядом с вами - вы чувствуете холод. Если же дух сам вступает с вами во взаимодействие, сопротивляться вы не можете.

Игра стартует в 19:00. Общий сбор - в 18:30 в конце ул. Гоголя (возле входа на спорткомплекс Динамо). Взносы если и будут, то чисто символические. Игра ориентировочно заканчивается в 22:00 - 23:00

Полезные ссылки для изучения:
http://www.sacred-texts.com/grim/ (англ)
http://illuminati23.narod.ru/hinebook.html
http://www.strannik.de/daemon/
http://kabala.lietuvoje.info/
http://twilight.ru/
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Понедельник, 29-oe Октября 2007, 09:09
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спасибо, Лорион. А мы то всё думали, что же такого сделать, да как воплотить планы в жизнь... И тут - ты! Точно подметил: ВСЕМ НАДО ОБЪЕДИНИТЬСЯ!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина
post Понедельник, 29-oe Октября 2007, 09:34
Сообщение #31


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Alexander @ Суббота, 27th Октябрь 2007, 14:27 ) *

Люди ну не стоит отдыхать давайте все же сделаем праздник!!!!


Мы пытались, точнее я пыталась помочь тем, кто пытался что-то сделать но... мы несовершеннолетние, а во-вторых в кирпиче надо организовываться от какого-нибудь клуба или мероприятия, писать письмо об взятии ответственности и тд и тп. В общем - провал.
Мой Хэлоуин будет заключаться в милой домашней посиделке на кладбище в хорошей маленькой компашке с хорошими эмоциями и общением. Может, для разнообразия и надо, только вот обидно за костюм, который пылится в шкафу... bncry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cheburator
post Понедельник, 29-oe Октября 2007, 18:30
Сообщение #32


Скиталец
Group Icon
Приключенец



А что мешало на игру заявиться?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Вторник, 30-oe Октября 2007, 07:45
Сообщение #33


Нефиг
Group Icon
Приключенец



Так же добавлю к загрузу кое-какую инфу... Впрочем она косается определённого кол. уч. так вот собственно: НИКАКОЙ СВЯТОЙ ВАДЫ, ИЛИ КРЕСТА НА ПОЛ СЕБЯ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
И спешл фор Вадик: если я что-то не перечислел это не значит что это нужно взять!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Среда, 31-oe Октября 2007, 00:23
Сообщение #34


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Цитата(Катерина @ Понедельник, 29th Октябрь 2007, 10:34 ) *

Цитата(Alexander @ Суббота, 27th Октябрь 2007, 14:27 ) *

Люди ну не стоит отдыхать давайте все же сделаем праздник!!!!


Мы пытались, точнее я пыталась помочь тем, кто пытался что-то сделать но... мы несовершеннолетние, а во-вторых в кирпиче надо организовываться от какого-нибудь клуба или мероприятия, писать письмо об взятии ответственности и тд и тп. В общем - провал.
Мой Хэлоуин будет заключаться в милой домашней посиделке на кладбище в хорошей маленькой компашке с хорошими эмоциями и общением. Может, для разнообразия и надо, только вот обидно за костюм, который пылится в шкафу... bncry.gif

Так дома или (и) на кладбище??? Предлогаю нашое Вульковское кладбище. Мало народу, мало машин, крассиво и др!

Сообщение отредактировал LorionBe - Среда, 31-oe Октября 2007, 00:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Среда, 31-oe Октября 2007, 07:35
Сообщение #35


Нефиг
Group Icon
Приключенец



ХА-ХА
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина
post Среда, 31-oe Октября 2007, 13:26
Сообщение #36


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(LorionBe @ Среда, 31st Октябрь 2007, 00:23 ) *

Цитата(Катерина @ Понедельник, 29th Октябрь 2007, 10:34 ) *

Цитата(Alexander @ Суббота, 27th Октябрь 2007, 14:27 ) *

Люди ну не стоит отдыхать давайте все же сделаем праздник!!!!


Мы пытались, точнее я пыталась помочь тем, кто пытался что-то сделать но... мы несовершеннолетние, а во-вторых в кирпиче надо организовываться от какого-нибудь клуба или мероприятия, писать письмо об взятии ответственности и тд и тп. В общем - провал.
Мой Хэлоуин будет заключаться в милой домашней посиделке на кладбище в хорошей маленькой компашке с хорошими эмоциями и общением. Может, для разнообразия и надо, только вот обидно за костюм, который пылится в шкафу... bncry.gif

Так дома или (и) на кладбище??? Предлогаю нашое Вульковское кладбище. Мало народу, мало машин, крассиво и др!


Сегодня предпочту Польское... А на Вульковском, я ни разу не была, где оно конкретнее находится?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mellon
post Пятница, 2-oe Ноября 2007, 23:23
Сообщение #37


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



Сегодня уже 2 ноября. Тему закрываю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 20:30