Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Охота на охотника, осенне - зимняя игра на просторах Минска
CROM(7_guest)
post Четверг, 25-oe Октября 2007, 11:49
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Итак охота на охотника - осенне зимняя игра на просторах Минска
в условиях знания своей цели

Первоначально игра рассчитана от 2 недель до месяца(пока уточняется)
а далше будет видно по отзывам.стоит ли её продолжать

Итак общий загруз:
Некой корпорацией Униморф , штат которой насчитывает более 6 000 человек (более 500 которых отвечают за грязные дела и наёмные убийства ), было решено сократить свой "убивающий" штат до минимума т.к. они уже слишком много знают.Было решено оставить только самых лучих. Каждому из наёмников было приказано поселиться в определённом городе, обзавестись легендой и работой.Чтобы не выделяться из общей жизни.

каждому из наёмников была дана цель убить какого то человека,за убийство данного человека ,наёмнику будет присуждена определённая сумма денег.(они также выдаются в начале мастером)

итак вы охотник,вы должны убить кого-то,но кто-то также должен убить вас.

сразу предупреждаю,что убийство мирных карается как законом (милиция) так и корпорацией, если вы убиваете мирных и других игроков(которые не охотятся за вами),вас считают психом накладывают штрафы,и могут даже попытаться убить увеличенным числом наёмников.ВЫ можете убить тока свою цель и своего убийцу.за убийцу вы получите лишь 25 проц награждения.Хотя можете договориться с тем чей это заказ и получить 50 и больше выручки.
ЗА Убийство посторонних (как простых людей так и других охотников никак с вами не связанных)
деньги вычитаются.Если вы убиваете более 4-5 человек то вы автоматически выбывается из игры.

Запрещена передача одним участником игры другому информации об игроках (если этот учасник не является квестовым персонажем (будет предупреждён мастером)


оружие:любое!!! (кроме настоящего) smile.gif
способ убийства может быть любым. исключаются только нинзявские мега смертельные удары.,также запрешено большое колюще режущее оружие типа катан мечей шпаг рапир и т.д.(будет допущено оружие до 50 см),разрешено всё,но оно должно быть незаметно,(т.е. вы можете носить с собою хоть базуку но она е должна быть заметна(т.е. выпирать из одеды и сумок,ни одна! её часть не должна вылазить и быть видна,)огнестрел отыгрывается водяными пистолетами (Использовать в "оружии" разрешается только ЧИСТУЮ воду.).
сразу предупрежу что яд отыгрывается лимонной кислотой (сила яда и время смерти зависит от концентрации и может составлять от 10 секунд до 10 минут)
а противоядие ванилью
растяжки отыгрываются хлопушками.
Также можно использовать и газовые баллончики,и газовые спреи (отыгрывается распылителями или духами(тока с ними очень осторожно))


что насчёт убийства:
Убийство совершается незаметно, в случае если вас всё же заметили 1 выстрел - 1 удар и вы труп
В случае если вы не смогли убить человека тихо (т.е совершить кулуар или выстрел в голову или ещё что нить.и прочие тихие смерти вы можете убить его в перестрелке) Она Может иметь место только в незаметном для всех месте. т.е. если вы стоите на улице посреди народу перестрелки быть не может впринципе.

каждый игрок в начале игры получает свой определённый номер которых хранится только у мастера.
(Никому его не говорите.т.к. тот кто узнает ваш код и сообщит его мастерусчитается вашим убийцей)!!
После своего убийства он должен передать его своему убийце. А тот скинуть лично мастеру.Что бы ему был засчитан убитый им человек.Также каждый игрок получает краткую информацию о своей цели такую как фотографию, адрес места жительства ,где работает,когда и в какие места заходит в определённые дни в определённое время.

Существуют "Безопасные места", где любой участник может чувствовать себя в безопасности, и на него не имеют права охотиться. 1) Любое религиозное учреждение. 2) Комната в которой работает жертва. В этой комнате киллер не может убить жертву. Аудитория, в которой проходят занятия студентов, считается их рабочей комнатой.3)Квартира тоже считается рабочей комнатой

Жертва имеет право убегать, прятаться и пытаться остановить киллера любыми средствами и способами, не нарушающими законов Республики Беларусь и не противоречащими данным правилам.

Киллер имеет право пытаться "замочить" жертву любыми средствами и способами, не нарушающими законов Республики Беларусь и не противоречащими данным правилам.

Любые драки и насилие, а также их провоцирование запрещены.

Итак требуются :
1) игроки (не меньше 20 человек)
2) милиция (2-10 человек в зависимости от колва игроков)
3) сотрудники корпорации (3 человека)
4)охранники и наблюдатели/посошники и шпионы (от 6 до 10 человек)

В анкете Игрок обязан указать следующие данные :
o адрес места проживания (включая номер квартиры)
o рабочий адрес (фактический), фактическое название организации, телефон, если игрок учится, то обязательно указание буквенной аббревиатуры и номера учебной группы или класса
o график работы (по договору): оговоренное с работодателем начало и окончание рабочего дня
o приблизительный маршрут работа-дом-работа
o расписание факультативных занятий/учебы с точным адресом и указанием названия занятий и группы
o не менее двух наиболее часто посещаемых мест (не дом и не работа)
o марку и государственный номер транспортного средства (если таковое имеется)
o две фотографии сделанные не ранее, чем за 3 месяца до начала игры: на одном фото должно быть четко видно лицо, на другом - фигуру (телосложение); если на фото более 1 человека - четко и однозначно указать себя.
При отсутствии хотя бы одного пункта анкета считается несоответствующей правилам и в игру не допускается
Полную легенду персонажа,из которой должно быть видно какое оружие он использует,также его общую историю


Итак заранее предупреждаю что вы живёте в реальном мире и поэтому прилюдны расстрел с дробовика хоть и возможен,но должен быть незаметен,если вас засекли люди и вы не зделали пластическую операцию (договор с мастером за виртуальные деньги)то за вами будет послан отряд милиции.(обнаружение считается если хотя бы кто нибудь увидел ваше лицо.в случае практически полного закрытого лица вы можете остаться незамеченными)А если вас поймал реальный отряд милиции,то считайте что вы заблаговременно пойманы и посажены в тюрьму.(т.е вы выбываете из игры)

игра изначально рассчитана на 50-60 человек
.Каждый из которых должен скинуть мне заявку со своей краткой информацией или хотя бы с заявкой что он будет играть.в данную тему пишите тока комменты и советы.(желательно пишите проследить писмо.Т.К не все письма могут дойти)

для тех кто живёт не в Минске или вообще будет редко появляться,но непротив участвовать:
на вас будет объявлена охота 1-го 2-дней. Т.Е. в ужатые сроки за большую плату.На форум будет вывешена заявка (или я сам отберу пару человек) для этой охоты.
Т.е. во время игры будет сообщено что требуются люди на спец задания за большую плату.Потом набрав людей будет сообщена инфа (за 1-2 дня до приезда - прихода данных людей ) как и куда они будут .а пото, уже их будет ждать встреча.В таких случаях думаю буду давать квест на специальное убийство

Если вы хотите участвовать просьба не писать это в тему а скинуть лично мне в пм или на почту [email protected]

ИГРА ПРОЙДЁТ 20 -го ЯНВАРЯ ИЛИ 20-го ФЕВРАЛЯ.
ЖДУ АНКЕТЫ


Сообщение отредактировал CROM(7_guest) - Понедельник, 10-oe Декабря 2007, 18:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
cympak
post Суббота, 27-oe Октября 2007, 08:59
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ещё подумалось... Офигенно классно будет выглядеть комрад со страйковой СВД на крыше дома в центре города. Даже не занаю, какую статью повесят...
С водой тож правда - не сезон.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих
post Суббота, 27-oe Октября 2007, 11:21
Сообщение #22


Starport defender
Group Icon
Приключенец



Вы что, думаете вас из брандсбойтов будут поливать? Или каждый раз, когда вы попадаете под мелкий дождик, вы получаете воспаление? Смешные люди, честное слово.
По поводу гранат: хлопушки, "стреляющие" бумажным конфетти, мне кажутся безопасными в плане милиции и при этом довольно уместными в рамках игры (помню на ВОВ2005 мы делали из таких хлопушек растяжки, эффективность прекрасная и травмоопасность отсутствует)
И я опять-таки выскажусь против хитовой системы. Все охотники по загрузу -- профессионалы, так? А у профессионалов один выстрел -- это один труп.
Далее. Правила, по которым противника нельзя убить с одного выстрела, провоцируют перестрелку. А перестрелка в городе -- это уже возможные неприятности с милицией.
Конечно, мне возразят: не пользуйтесь пистолетами, применяйте смертельную кулуарку. У меня есть 2 причины использовать именно пистолет:
1. моя жертва может оказаться моим знакомым по жизни и, зная, что я вероятно участвую в игре, не позволит мне подобраться вплотную
2. чтобы в безлюдном месте незаметно подойти со спины к подозрительно настроенному человеку, нужны определённые пожизненные навыки. Лично у меня их нет
Вообще я считаю, что хиты -- это зло. Они порождают виртуальщину, маклаудов, вместо вживания в образ приходится подсчитывать, сколько хитов у тебя осталось... На некоторых играх без них просто нельзя обойтись, но в данном случае они наоборот мешают. Не изобретайте лишних сущностей, не портите хорошую идею игры!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulmo
post Суббота, 27-oe Октября 2007, 11:47
Сообщение #23


___________
Group Icon
Модератор



Возникает все более обоснованное мненние, что в данный момент игре место в разделе "другие игры"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Понедельник, 29-oe Октября 2007, 10:42
Сообщение #24


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Цитата(MoS@Rt @ Пятница, 26th Октябрь 2007, 00:03 ) *

Невозможно будет носить очки все время. Ходить в них по улице - тоже. А без очков самое разумное - ломать нос тому, кто попытается выстрелить в тебя. Может все же использовать водяные пистолеты? Типа "оружие, действующее на короткой дистанции, с глушителем"? ИМХО глаза дороже кайфа пожить жизнью жертвы...

ничего невозможного в этом нет. например, очки от 3М достаточно прилично выглядят, чтобы ходить в них по городу - на ДМ я ходил в них всю ночь и они не вызвали подозрений, даже когда мы проходили вдоль построившейся в рядок колонны машин с милицией, которые усердно кого-то искали.
однако если кто-то начнет палить в общественном месте, от ношения очков толку немного - можно выбить глазик кому-нибудь левому, а это уже тоже статья. причем посерьезней, чем баловство с петардами.

Цитата(Hatsumi @ Пятница, 26th Октябрь 2007, 21:21 ) *

Есть один вопрос: ЕСЛИ это ЗИМНЯЯ или ОСЕННЯЯ игра, то какие водяные пистолеты, вы че давно с воспалением легких не лежали?

мне кажется, что тем, кто боится получить воспаление легких будучи застрелен из водяного пистолета лучше вообще в осенние и зимние игры не играть.

Цитата(CROM(7_guest) @ Пятница, 26th Октябрь 2007, 22:28 ) *
2)гранаты и растяжки будут в любом случает

столь категоричная позиция в этом вопросе, не будучи должным образом объяснена, боюсь вызовет непонимание в самых широких кругах общественности, начиная с правоохранительных органов. кстати, автор читал УК и КоАП?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авари
post Понедельник, 29-oe Октября 2007, 21:56
Сообщение #25


Аквабайкер со стажем
Group Icon
Приключенец



Цитата(4ert @ Понедельник, 29th Октябрь 2007, 10:42 ) *

кстати, автор читал УК и КоАП?

Намекаешь на 17.1 КоАП - мелкое хулиганство? Однако склонен согласиться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
vesnoplias
post Понедельник, 29-oe Октября 2007, 23:10
Сообщение #26


Неофит
Group Icon
Приключенец



Итак...

Цитата(Чих @ Пятница, 26th Октябрь 2007, 09:04 ) *

По-моему, суть игры в том, чтобы перехитрить, выследить и неожиданно нанести 1 точный удар.


Полностью согласен. Действительно: мало вам стрельбы и погонь? biggrin.gif

Теперь о пистолетах: они нужны. Желательно конечно не страйк: лично у меня нету ни оружия, ни защиты, ибо я не страйкер ниразу, однако это не повод запрещать игрокам использовать огнестрел. Им тоже надо уметь пользоваться! blink.gif А вот по поводу перестрелок – при желании избежать очень даже просто (увы, не помню кто, но уже озвучивались приемы). Теперь о гранатах: гранаты в центре города не роляют хотя бы потому, что в правилах прописаны штрафы за нападение на мирных жителей (или это у меня глюки? о_О), а значит игра не стоит свеч. Растяжки - да, и кстати хлопушки вполне даже пойдут, так как понятен и сам факт срабатывания, и радиус поражения, и изготовление растяжки не составляет труда. Более того - нету задержки реакции пока прогорит запал петарды (уж поверьте - профессионалы в состоянии достать качественные растяжки промышленного производства, а не делать их из обычных гранат с задержкой в 3-5 секунд).

Цитата(CROM(7_guest) @ Пятница, 26th Октябрь 2007, 09:44 ) *

Госпиталь будет. Он будет существовать для потерявших 1-2 хита. в течении данного времени игрок не может атаковать, но может быть атакован


Продолжая цитировать Чиха: ведь действительно все профессионалы, а значит способны поставить себя в более-менее боевую форму через час два-три. Более того: госпиталь есть место фиксированное, а значит надо помещение, которое (к слову) можно охранять, потому совершенно не уместен запрет на атаку раненым. Мое мнение - госпиталь в сад! biggrin.gif

Цитата(Hatsumi @ Пятница, 26th Октябрь 2007, 22:21 ) *

Есть один вопрос: ЕСЛИ это ЗИМНЯЯ или ОСЕННЯЯ игра, то какие водяные пистолеты, вы че давно с воспалением легких не лежали?


Никто не говорит о ведрах воды ( в поддержку уже озвученного мнения =) ), так что водное оружие тоже имеет место быть. Однако есть предложение: водным оружием отыгрывать распылители кислоты: забавно, изобретательно, да и с дистанцией проблем нету.

Ну что-то вроде... =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoS@Rt
post Вторник, 30-oe Октября 2007, 00:17
Сообщение #27


ВТР
Group Icon
Приключенец



Цитата(vesnoplias @ Понедельник, 29th Октябрь 2007, 23:10 ) *

Более того - нету задержки реакции пока прогорит запал петарды (уж поверьте - профессионалы в состоянии достать качественные растяжки промышленного производства, а не делать их из обычных гранат с задержкой в 3-5 секунд).

Из обычной гранаты делается растяжка без задержки... И из петарды тоже. Но все же я а хлопушки... Правда если на растяжку наступит кто-то посторонний - это будет все равно неприятно.

Цитата(CROM(7_guest) @ Пятница, 26th Октябрь 2007, 09:44 ) *

Госпиталь будет. Он будет существовать для потерявших 1-2 хита. в течении данного времени игрок не может атаковать, но может быть атакован


Категорически не понимаю для чего здесь хитовая система. Но автору виднее (может быть).

Цитата(4ert @ Понедельник, 29th Октябрь 2007, 10:42 ) *

ничего невозможного в этом нет. например, очки от 3М достаточно прилично выглядят, чтобы ходить в них по городу - на ДМ я ходил в них всю ночь и они не вызвали подозрений, даже когда мы проходили вдоль построившейся в рядок колонны машин с милицией, которые усердно кого-то искали.
однако если кто-то начнет палить в общественном месте, от ношения очков толку немного - можно выбить глазик кому-нибудь левому, а это уже тоже статья. причем посерьезней, чем баловство с петардами.

Хм.. Ну пусть выглядят прилично... Но в течении месяца... Да мои глаза офигеют от такого счастья sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
vesnoplias
post Вторник, 30-oe Октября 2007, 01:07
Сообщение #28


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(MoS@Rt @ Вторник, 30th Октябрь 2007, 01:17 ) *

Из обычной гранаты делается растяжка без задержки... И из петарды тоже.
Правда если на растяжку наступит кто-то посторонний - это будет все равно неприятно.


Ну я же говорю - не страйкбольщик я blush.gif
А вот по поводу посторонних - тут никто не застрахован. Увы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CROM(7_guest)
post Вторник, 30-oe Октября 2007, 12:08
Сообщение #29


Неофит
Group Icon
Приключенец



Итак госпиталь в детсад.Оружие водяные пистолеты и остальное тихое
хитовая система скорее всего отпадёт. это пока обсуждается просто боюсь что при замечании может получится баг
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoS@Rt
post Вторник, 30-oe Октября 2007, 13:38
Сообщение #30


ВТР
Group Icon
Приключенец



Цитата(vesnoplias @ Вторник, 30th Октябрь 2007, 01:07 ) *

Ну я же говорю - не страйкбольщик я blush.gif

Я тоже ну никак не страйкбольщик. Привод китайский один раз держал в руках.. Ну да это лирическое отступление...

Цитата(CROM(7_guest) @ Вторник, 30th Октябрь 2007, 12:08 ) *

Итак госпиталь в детсад.Оружие водяные пистолеты и остальное тихое
хитовая система скорее всего отпадёт. это пока обсуждается просто боюсь что при замечании может получится баг

Так держатьwink.gif
Баг при замечании, что за тобой охотятся? Если не бежать в панике - не должен получиться...

Вопрос с номерами: допустим у меня получилось в толпе всадить в кого-то нож. Логично, что человек, увлеченный, например, чтением конспекта(мало ли у него экзамен какой-нибудь) или просто забывший об игре (все ж месяц помнить сложновато), сразу не прочувствует ситуацию и не будет спешить туту же сообщить мне номер. Мне, по логике вещей, не стоит ни на секунду задерживаться на месте, а надо сразу уходить. То бишь номер я так и не узнаю. Может быть при убийстве лучше отзваниваться мастеру, а тот позвонит убитому и спросит действительно ли это свершилось?...
И еще: когда считается, что убийца был замечен и может быть опознан, что для него плохо?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CROM(7_guest)
post Вторник, 30-oe Октября 2007, 14:04
Сообщение #31


Неофит
Group Icon
Приключенец



При убийстве если человек так вас и не заметил и вы убежали (или могли убежать.) ВЫ можете позвонить мне (мой номер МТС)5622017
И я сообщу убитому а потом вам.
Или вы можете сообщить ето лично .Т.е. дотронуться до плеча или просто сказать ему например (Ты убит.Согласись я сейчас успеваю выскочить в двери автобуса.) или типа етого.
ПРичём подчеркну что оба должны скинуть мне описание как их убили.по которому будет решено заметили вас или нет

плохо: остаться в этой же вешности или попасться на глаза милиции.
Собственно нахождение таких вот уникумов это отдельный квест милициии.
Ею вы можете быть как задержаны. так и убиты.=)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Вторник, 30-oe Октября 2007, 16:26
Сообщение #32


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



самый правильный способ действий, заметив что за тобой охотятся, имхо заключается в том, чтобы позвонить в игровую милицию и попытаться привести свой хвост ей в лапы.

"не заметить" контактное воздействие (типо зарезали) крайне трудно. имхо номера нафиг нужны - или нужно делать объект материальным и главной целью - жетон, карточка и т.п. или просто по принципу "помер - отзвонился".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CROM(7_guest)
post Вторник, 30-oe Октября 2007, 16:57
Сообщение #33


Неофит
Group Icon
Приключенец



"помер - отзвонился" это будет в любом случае.Так же как и убил - отзвонился.Также отписался как умер и убил
но номер думаю оставлю.тоже вариат. их телефоны тоже выложу
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
vesnoplias
post Вторник, 30-oe Октября 2007, 23:11
Сообщение #34


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(CROM(7_guest) @ Вторник, 30th Октябрь 2007, 15:04 ) *

плохо: остаться в этой же вешности или попасться на глаза милиции.


А не это ли придает игре интерес?!?!?! Шифруйтесь, господа!!! =)


А вообще, я не совсем понял, о каких номерах идет речь. Вот идея с жетоном - логично. на нем можно как раз и поместить всякие подтвердающие знаки. Хотя есть сложность с дистанционными убийствами, но идеальных вариантов все равно не бывает... cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoS@Rt
post Вторник, 30-oe Октября 2007, 23:58
Сообщение #35


ВТР
Group Icon
Приключенец



Цитата(vesnoplias @ Вторник, 30th Октябрь 2007, 23:11 ) *

Цитата(CROM(7_guest) @ Вторник, 30th Октябрь 2007, 15:04 ) *

плохо: остаться в этой же вешности или попасться на глаза милиции.


А не это ли придает игре интерес?!?!?! Шифруйтесь, господа!!! =)


А вообще, я не совсем понял, о каких номерах идет речь. Вот идея с жетоном - логично. на нем можно как раз и поместить всякие подтвердающие знаки. Хотя есть сложность с дистанционными убийствами, но идеальных вариантов все равно не бывает... cool.gif

Найти жетон и отдать его убийце - еще дольше, чем вспомнить номер(даже в предсмертном состоянии). В целях остаться как можно менее замеченным и чтобы никто не запомнил целесообразно как можно быстро покинуть место преступления. Вариант с отзвонами в этом плане считаю самым удобным...

На счет шифрования: сложно будет, хотя в этом есть своя прелесть)) Вообще жалко мне тех, кто играть будет, все же реальная жизнь на первом плане, но и "выиграть" тоже хочется ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cympak
post Среда, 31-oe Октября 2007, 06:52
Сообщение #36


Легенда
Group Icon
Приключенец



Сухие войны. В правилах - готовая механника.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CROM(7_guest)
post Среда, 31-oe Октября 2007, 09:30
Сообщение #37


Неофит
Group Icon
Приключенец



Выложу пока правилда оттуда

2.1 Регистрация на игру длится 7-14 дней.
2.2 Минимальный возраст участника - 17 лет.
2.3 Игра длится 14 дней, если перед игрой не оговорено иное. Либо заканчивается, после того как в игре остается 2 человека.
2.4 Участие в игре платное. Взнос объявляется перед игрой и может быть для каждой игры разный.
2.5 Оплата взноса осуществляется с помощью электронных денег. (Яндекс-деньги, WebMoney) Также возможен взнос наличными. Взнос отдаётся киллеру, если таковой вас убил!
2.6 Для того чтобы Игрок был допущен к игре он обязан: заполнить форму на сайте, подать заявку на предстоящую игру и оплатить взнос (взнос оплачивается не сразу. Подробней - смотри п.2.5). Игроки, не выполнившие полностью либо частично хотя бы одно из условий, к игре не допускаются
2.7 В анкете Игрок обязан указать следующие данные :
o адрес места проживания (включая номер квартиры)
o рабочий адрес (фактический), фактическое название организации, телефон, если игрок учится, то обязательно указание буквенной аббревиатуры и номера учебной группы или класса
o график работы (по договору): оговоренное с работодателем начало и окончание рабочего дня
o приблизительный маршрут работа-дом-работа
o расписание факультативных занятий/учебы с точным адресом и указанием названия занятий и группы
o не менее двух наиболее часто посещаемых мест (не дом и не работа)
o марку и государственный номер транспортного средства (если таковое имеется)
o две фотографии сделанные не ранее, чем за 3 месяца до начала игры: на одном фото должно быть четко видно лицо, на другом - фигуру (телосложение); если на фото более 1 человека - четко и однозначно указать себя.
При отсутствии хотя бы одного пункта анкета считается несоответствующей правилам и в игру не допускается
2.8 Зона игры: Гомель + 10км область, обязательна возможность добраться до места жительства и места работы игрока на общественном транспорте.

3 Игра

3.1 Игрок может использовать любые виды водных пистолетов и автоматов фабричного производства. Любые самодельные брызгалки, клизмы, "капитошки" и т.п. запрещены.
3.2 Использовать в "оружие" разрешается только ЧИСТУЮ воду.
3.3 Жертва считается убитой при попадании в голову или туловище. Попадание в конечности считаются промахом.
3.4 Если жертва вычислила своего киллера и первая его поразила, киллер не может охотиться на жертву в течении суток. При одновременном попадании друг в друга, считается, что первой попала жертва.
3.5 Жертва имеет право убегать, прятаться и пытаться остановить киллера любыми средствами и способами, не нарушающими законов Республики Беларусь и не противоречащими данным правилам.
3.6 Киллер имеет право пытаться "замочить" жертву любыми средствами и способами, не нарушающими законов Республики Беларусь и не противоречащими данным правилам.
3.7 Любые драки и насилие, а также их провоцирование запрещены.
3.8 Запрещено образование коалиций между участниками игры. Не зависимо от того, живы они в данной игре или уже убиты.
3.9 Запрещена передача одним участником игры другому информации о третьих лицах принимающих участие в игре. Не зависимо от того, живы они в данной игре или уже убиты.
3.10 Киллер может "убить" только игрока, на которого у него есть заказ.
3.11 В течении всей игры каждый "живой" игрок обязан ВСЕГДА при себе иметь "ключ жизни", написанный либо напечатанный на бумаге или другом подобном материале.
3.12 После убийства жертва обязана отдать киллеру "ключ жизни" сразу, без каких либо задержек и промедлений.
3.13 После выполнения заказа киллер должен ввести ключ жизни жертвы в форму на сайте, что бы получить следующий заказ.
3.14 Во время игры участникам запрещено прикрываться зонтами, ковриками, фанерками, сумками, рюкзаками и т.д. Если участник прикрывался каким либо подобным предметом, а его оппонент попал в этот предмет, то это приравнивается к попаданию в туловище или голову.
3.15 Запрещены действия заведомо способные причинить вред или существенные неудобства посторонним людям не участвующим в игре.
3.16 Каждый участник обязан придерживаться указанного в его анкете распорядка дня.
3.17 Существуют "Безопасные места", где любой участник может чувствовать себя в безопасности, и на него не имеют права охотиться. 1) Любое религиозное учреждение. 2) Комната в которой работает жертва. В этой комнате киллер не может убить жертву. Аудитория, в которой проходят занятия студентов, считается их рабочей комнатой. 3)"Поинтовка" - пионерский скверик в пятницу с 19.00 до 00.00 часов.
3.18 Игрок может в любой момент выйти из игры, поставив в известность организаторов. Взнос за участие в игре не возвращается.


Если кто хочет правила моржно будет включить отсюда в игру.

Cympak спасибо
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
vesnoplias
post Среда, 31-oe Октября 2007, 10:20
Сообщение #38


Неофит
Group Icon
Приключенец



правила конечно интересные, но все же их надо немножко отредактировать. Есть несколько пунктов, которые вызывают сомнение: в частности - место проведения. =) Ну и вопрос со взносами я так толком и не просек...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CROM(7_guest)
post Среда, 31-oe Октября 2007, 11:54
Сообщение #39


Неофит
Group Icon
Приключенец



Взносов естественно никаких не будет.
да и место проведения - Минск.
я просто оттуда скопировал чтобы когда время будет ближек ознакомиться
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoS@Rt
post Четверг, 1-oe Ноября 2007, 21:37
Сообщение #40


ВТР
Group Icon
Приключенец



Про безопасные зоны - тема. Именно комнаты. Не хочется, чтобы на глазах у начальника/преподов убивали...
Ну и клизмы не использовать тоже тема... smile.gif Пистолеты + ножи = тихо и профессионально.

Сообщение отредактировал MoS@Rt - Четверг, 1-oe Ноября 2007, 21:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 04:01