Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Арена, Бойцовский клуб в Бресте
Эндер
post Понедельник, 8-oe Ноября 2004, 19:40
Сообщение #1


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Доброго времени суток.Хочу представить вам свой новый и как обычно нетрадиционный порект. Называется он "Арена".
Итак:

Общая информация:
1- Цель проекта: В некотором совпадает с целью проведения воскресных пострелялок в Бресте-хорошо отдохнуть в выходные.
2- Концепция:Выбираем полигон,огораживаем арену и начинаем бои.
3- Время проведения:21 ноября,а дальше-как получится (орентировочно каждые 2-4 недели).
4- Место:Скорее всего 21 полигон но с течением времени возможны изменения.

Бои:
1- Участники:На арену допускается любой заявившийся участник в любой весовой категории при условии: 1-Наличия оружия (см. графу оружие);2-Возраст: от 16 и до предела (лица не достигшие 16-летнего возраста на арену допускаются по особой договорённости с распорядителем (то есть со мной) или лицом его заменяющим,но скорее всего вам остаётся быть лишь зрителями или...???)

2- Оружие:Для боёв на арене допускается(по предварительному допуску у распорядителя) любое оружие как то:клинки,топоры,посохи,алебарды,глефы,кист
ени,катани,кинжалы и т.д. на что фантазии хватит.

2.2- Требования к оружию!!!:Основное требование-боевая часть не должна содержать никаких зазубрин и острых граней,оружие не подошедшее по данным параметрам к бою на 100% допущено не будет.
1 Мечи и другое клинковое оружие:Материал:дюраль,дерево,тексталит. 2 Топоры,алебарды,глефы,шестопёры,моргенштер
ны и т.п.:Материал боевой части ТОЛЬКО РЕЗИНА,вес не более 3 кг.(двуручные топоры на превышающие номинальный вес допускаются к бою только по договорённости с противником.3 Посохи,шесты:материал:ТОЛЬКО ДЕРЕВО
Другое оружие допускается к бою по согласованию с распорядителем.

3- Форма одежды:Никаких ограничений,любая удобная для вас одежда.

4- Сис-ма боя:Противники определяются жеребьёвкой. Каждый боец до начала боя имеет 3 нательных хита.Любое оружие снимает только 1 хит. Хитуемая зона: всё тело кроме головы,паха,и кистей рук.
Бой идёт по раундам (3-5).Раунд начинается с команды "БИТВА" и заканчивается при фиксировании распорядителем снятия с одного из противников 1 хита..Бой заканчивается при срятии с одного из противников всех нательных хитов. Однако проигравший выбывает только из круга в котором он потерпел поражение. За каждый снятый хит бойцу вне зависимости
от результата боя начисляется 1 очко. Победитель определяется по очкам набранным во всех боях всех кругов данного дня и награждается периходящим хайратником чемпиона. Любые рукопашные контакты запрещены исключение составляет рукопашный бой по взаимной договорённости.

Остальная информация:
1-Также планируетмя командное первенство так что набирайте команды.
2-Жду предложений по проведению боёв и первенств
3-Также планируются командные битвы,рукопашные бои,битвы за знамя,бои на ножах и кинжалах.

Форма заявки:
1-реальное ФИО
2-Ник
3-Ник на арене
4-Город
5-Возраст (полных лет)
6-команда (если есть)
7-Контакт (тел.;мэйл и т.д.)
8-Предполагаемое оружие

Заявки жду на мэйл: anderwolf(a)inbox.ru или тел.:8-029-725-11-36.

Вот и всё,жду заявок.

Первые бои состоятся 21.11.2004.

Моё почтение...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 46)
Паладин
post Вторник, 17-oe Мая 2005, 11:47
Сообщение #41


Неофит
Group Icon
Приключенец



Эндер, ты собери и обьяви команду зачинщиков. Может тогда народ потянится... Я бы подумал, да и нетолько я
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юви
post Воскресенье, 29-oe Мая 2005, 15:55
Сообщение #42


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Согласен!

Вы объявите время проведения и соберите команду зачинщиков - и народ появится. Вот и я приеду участвовать.

ИМХО, в Беларуси давно уже назрела потребность проведения ролевых турниров. Может даже регулярно. Один раз в несколько месяцев.

Еще идея - Арену можно сделать блуждающей. Каждый новый турнир - в новом городе (в Минске и поочередно - в областных центрах). Думаю, что в каждом городе найдутся люди, которые одхватят начатое.
Главное - начать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Каин
post Среда, 26-oe Августа 2009, 04:12
Сообщение #43


Во сне...
Group Icon
Приключенец



Таак, я знаю что я некропостер, но...
Не возродить ли эту идею? Есть ли в Бресте(и не только) люди готовые поддержать эту идею?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Garald
post Четверг, 27-oe Августа 2009, 14:51
Сообщение #44


ТерраАвроровец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Каин @ Среда, 26th Август 2009, 05:12 ) *

Таак, я знаю что я некропостер, но...
Не возродить ли эту идею? Есть ли в Бресте(и не только) люди готовые поддержать эту идею?


ты таки МЕГА некропостер=)

А идею когда-то уже пыталась возрождаться в формате "Оливье" который был проведен кажется всего один раз.
Для подобного мероприятия необходимо разработать ОЧЕНЬ серьёзные правила.Как правила боёвки так и правила проведения.Так что возникает вопрос КТО ВОЗЬМЁТСЯ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Каин
post Четверг, 27-oe Августа 2009, 22:07
Сообщение #45


Во сне...
Group Icon
Приключенец



2Garald Ну,во-первых, ИМХО, но для подобного мероприятия одного организатора мало. Как говориться, одна голова хорошо, а две (или более) лучше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Пятница, 28-oe Августа 2009, 13:00
Сообщение #46


Легенда
Group Icon
Приключенец



Каин
Уточню: голова с мозгами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Каин
post Пятница, 28-oe Августа 2009, 22:03
Сообщение #47


Во сне...
Group Icon
Приключенец



Ну, если "две или более", то хоть в одной они найдутся :Р
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 22:11