Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Bесна в Тайном Городе, обсуждение игры
Ars
post Воскресенье, 16-oe Марта 2008, 16:58
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Делимся послеигровыми впечатлениями.

Сообщение отредактировал Ars - Понедельник, 22-oe Июня 2009, 19:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 страниц V « < 9 10 11  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(200 - 212)
Ulmo
post Вторник, 25-oe Марта 2008, 19:28
Сообщение #201


___________
Group Icon
Модератор



Долго думал, писать тут что-нибудь или нет. Выскажусь в кратце:

Плюсы
1. В целом я доволен командой, особенно прес-секретарем Мессагой (Vador), гостем из Москвы Даргой (NeoNazgul), гаркой Диего (JURGEN), вице-наместником Урига (шаваш). Все остальные тоже хороши, хотя у Идальги (Byte), Чанги(Romena) и Фальдаги(4ert) некоторые поступки не соответсвуют навам.
2. Черчиль - мне понравилось, хотя и не удалось побывать у вас та как изначально хотел.
3. Масаны - хорошо, жаль что из-за накладок описанных ниже не удалось прийти на ДР Епископа
4. Бал - хорошо, хотя из-за возникших за несколько дней до игры смены командной концепции, он прошел не так как изначально хотелось. ( Мастера, будьте настойчивы в том, что вам хочется от игроков на игре smile.gif).

Минусы
1. Приход милиции на игровую кварптиру - это всегда стоп игра и выбивание из нее на какое-то время. В случае игровой милиции замаскированной под настоящуу это дополнительное время на приход в себя и обсуждение правомочности и т.п. данного явления.
2. Наш предсказатель, оказался со странностями, видимо из-за долгого предсказания, в результате чего начал совершать не свойственные навам вещи, а мы пол субботы пытались его найти, спасти, выяснить кто его заподчинял и зачем.
3. Из игры выбивают случаи когда игрок как человек должен выйти из игры, а как персонаж должен остаться тут связанным и ожидать своей участи - решение этого вопроса с объясненниями и выясненниями тоже выбивает из игры.
4. В воскресенье утром, из-за того что нужно было убирать квартиру и сдавать ее хозяйке игра оказалась скомканой, и у некоторых дошла до стостояния стеба.
5. Огнестрельное оружие стреляющее обсидиановыми пулями вроде как появившееся в Минске - это никак не тихая жизнь провинциальном городе, хотя конечно до спасения мира не дотягивает.
6. C бала мастерам нужно было забрать не только сбитень, но и остатки хавки -- ее там было охренительно много.
7. Жаль, что не всех гостей наместника удавалаось встречать как наших наемников во время последней встречи.

Всегда ваш, наместник Темного Двора в Минске Аделонга.

Сообщение отредактировал Ulmo - Вторник, 25-oe Марта 2008, 19:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silendil
post Четверг, 27-oe Марта 2008, 10:11
Сообщение #202


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ulmo @ Вторник, 25th Март 2008, 18:28 ) *

Минусы
1. Приход милиции на игровую кварптиру - это всегда стоп игра и выбивание из нее на какое-то время. В случае игровой милиции замаскированной под настоящуу это дополнительное время на приход в себя и обсуждение правомочности и т.п. данного явления.


Вам ещё повезло, что милиция была игровая...А к нам реальная приходила...Хорошо хоть форму не увидели....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iрса
post Четверг, 27-oe Марта 2008, 13:44
Сообщение #203


Скиталец
Group Icon
Приключенец



не помню кто сказал:

Небольшой анти респект феи Иважине, каждой шутке есть свой предел, я поражен как Веселина не сорвалась в субботу утром, стоит быть более внимательным в своих словах.

1. Я Яважина
2. Это был чисто игровой момент- "Мелкая месть", Т. К. Я Первая имела повад сорватся, а дальше просто отыгрыш, и Веселина это поняла

P.S. не всегда феи белые и пушистые biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
NOLFUS
post Четверг, 27-oe Марта 2008, 23:03
Сообщение #204


духовный лидер общества анонимных алкоголиков
Group Icon
Приключенец



Цитата(Wolla @ Вторник, 25th Март 2008, 01:40 ) *


В течение получаса мною была написана статья, которая была ОТОЗВАНА СЛУЖБОЙ УТИЛИЗАЦИИ (то бишь мастерами).

Я уточнила, давать ли официальные извинения. ответ руководства службы утилизации - можете не давать.



если бы эти обстоятельства были мне известны ранее, то этого срача можно было избежать.

Все равно обсолютно не вижу своей вины, и не вижу за что я должен каятся, я был крайне вежлив при действиях в данном игровом моменте, и претензии высказанные в мой адрес пропускаю мимо ушей.
А мое отношение к блондинкам, не только игровое, но и пожизневое. (проверенно опытом, потверждено на практике, положительный результат теории в 8 из 10 случаях)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alizee
post Пятница, 28-oe Марта 2008, 00:36
Сообщение #205


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Wolla @ Вторник, 25th Март 2008, 11:56 ) *

в пятницу, по СТВ, в 16.00 идет программа "Есть контакт". И будет в ней сюжет про ТГ.


по телевизору еще будет повторение? в другой день и время?

Сообщение отредактировал Alizee - Пятница, 28-oe Марта 2008, 00:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Пятница, 28-oe Марта 2008, 11:29
Сообщение #206


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Цитата(NOLFUS @ Четверг, 27th Март 2008, 22:03 ) *

А мое отношение к блондинкам, не только игровое, но и пожизневое. (проверенно опытом, потверждено на практике, положительный результат теории в 8 из 10 случаях)


Много пафоса, мало смысла...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolla
post Пятница, 28-oe Марта 2008, 16:19
Сообщение #207


идейный борец... за денежные знаки(c)
Group Icon
Приключенец



Цитата(Alizee @ Четверг, 27th Март 2008, 23:36 ) *



по телевизору еще будет повторение? в другой день и время?


будет. В понедельник повтор программы. По-моему тоже в 16... но это смотрите по программе передач, я не уверена.

И еще - сюжет вместе с видео можно будет забрать у мастеров. Не пинайте их пока - наверное отдать сегодня уже не успею, так что все видео с бала и сюжет будут у мастеров где-нить ко вторнику.

ПыСы: fucr, +1
NOLFUS, ... проблемы индейцев, как говорится.... не думаю, что кого-то шибко интересуют твои личные комплексы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Суббота, 29-oe Марта 2008, 14:17
Сообщение #208



Group Icon
Приключенец



Выложил еще 86 фотографий в галерею (ночные события, ДР Робене, КШ, совет ВД, Без сахара, Черчилль) Фото мои, Макса и Авари пару штук.
Архив (полная версия) будет чуть позже.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леди Изабелла
post Вторник, 1-oe Апреля 2008, 00:52
Сообщение #209


Адепт
Group Icon
Приключенец



Внимание! Фотографии и видео с бала - В НАЛИЧИИ!!!

Можно подъезжать и переписывать. Но там всего очень много, общий размер - 5,6 ГБ (из них видео - 3,7 ГБ, фотографии - 1,9 ГБ), так что запасайтесь чем-либо серьезным (как вариант - два DVD-диска). Возможно, позже будут еще добавлено немного фотографий, но с большего все собрано.

Добро пожаловать, звоните и подъезжайте, жду!

P.S. !! смотрела видео с бала, хочу обратно!!

P.P.S. Народ, это не шутка, хоть сейчас и первое апреля... Видео вас ждет...

Сообщение отредактировал Леди Изабелла - Вторник, 1-oe Апреля 2008, 22:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Амерель
post Вторник, 1-oe Апреля 2008, 20:43
Сообщение #210


Ами
Group Icon
Приключенец



Да, видео я ещё не видела, но сюжетик заставил ностальгировать...

Изабелла, приедем ведь - так на чай))))))))))))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леди Изабелла
post Вторник, 1-oe Апреля 2008, 22:23
Сообщение #211


Адепт
Group Icon
Приключенец



В моем дневнике сейчас задано много вопросов насчет следующего бала... Желающие принять участие - не поленитесь ответить, это в ваших же интересах smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Амерель
post Среда, 14-oe Мая 2008, 14:28
Сообщение #212


Ами
Group Icon
Приключенец



У меня вопрос, когда же будут подведены окончательные итоги и расскажут нам наконец-то всё?)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silendil
post Вторник, 20-oe Мая 2008, 11:38
Сообщение #213


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Да...определённо хотелось бы услышать итоги... Но видимо у мастеров туго со временем...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V « < 9 10 11
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 08:26