Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пострелялки вместо перенесенной игры, Солдат всегда здоров, солдат на все готов
DeAtH
post Пятница, 14-oe Октября 2005, 13:27
Сообщение #1


D/S Senior Officer
Group Icon
Приключенец



Есть предложение


если нет желания или стремно ехать за город может таки на тот полигон что нам показал Че (Воланд, Сахем подтвердите что и там можно устроить гульку по ВОВ и очень даже ничавошную да и на ночь по домам можно разъехаться свододно по позже, да и осадки не особо напрягут) там вполне можно брестскую крепость отыграть
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 29)
Woland
post Понедельник, 17-oe Октября 2005, 20:55
Сообщение #21


13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец



Комбат, если твой взвод поедет, то будет большая вероятность, что поедут остальные двадцать человек... К тому же Шабаны это не вязынка, это совсем под боком.... По своему опыту знаю там даже в семером летать рульна! а унас уже три взвода набирается(взвод Викинга, скорее всего взвод, в котором состаю я, и еще может твой, плюс еще кто нибудь могет подключиться...) так что думаю, что человек хватит....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeGAT
post Понедельник, 17-oe Октября 2005, 21:46
Сообщение #22


Усё будзе чотка!
Group Icon
Приключенец



Можно уточнить:
- игра с ночёвкой или без
- заезд с утра или с обеда (и откуда)
- взносы
- лагерь или "все своё ношу с собой"(почему-то на фотках все товарищи сражаються с вещьмешками за спиной)
- взводы или каждый сам себе герой
- вобщем, больше страйкбола или ролевухи?

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woland
post Вторник, 18-oe Октября 2005, 06:19
Сообщение #23


13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец



Уточняю
Игровой взнос : 0 руб, 0$., Поскольку проводиться все это будет фактически в черте город(метров 500 от кольцевой дороги) то наночь можно разъехаться подомам, в прочем никто не запрещает желающим остаться там wink.gif ... Место для лагеря будет, так что таскакть все на себе не придется. Разбиение на взводы и команды будем проводить на месте.... А вот на что это будет похоже : на ролевуху или стрейкбол, будет зависеть от того,что вы захотите увидеть на этой игрушке.... Напоминаю, она проводиться вместо мифической Второй Мировой, которая неизвестно будет ли.... (по собств опыту знаю, что такие вещи больше похожи на стрейкбол, но нам никто не мешает устроить полномасштабную Брестскую Крепость...)Время заезда определим боиже к выходным, я предлогаю часов в 10 собраться на станции метро Купаловская. Или можно сразу на конечной 21, 9, 72 автобусов в Шабанах...

З.Ы. как говорил Сахем, очень бы хотелось увидеть мастерятник, чтоб хотябы просто взглянуть им в глаза и за одно попинать ногами!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sahem
post Вторник, 18-oe Октября 2005, 15:48
Сообщение #24


Отключенец
Group Icon
Приключенец



Костян, звиняй, не приеду. Или приеду просто чтобы тебе хоп-ап показать. Для меня сезон уже закончился.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Среда, 19-oe Октября 2005, 09:46
Сообщение #25


Легенда
Group Icon
Модератор



Так сколько народу набирается то? И поедет ли кто еще?
Ибо в силу очень вероятной отмены "Обитателей бездны" у нас на выходных будет свободна команда со спринговыми калашами и очками - человек 8-10 (правда не очень антуражная под ВОВ), которая жаждет действий smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woland
post Среда, 19-oe Октября 2005, 20:16
Сообщение #26


13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец



Равен, мне трудно сказать сколько человек будет,мы же все делаем на скорую руку... могу сказать, что скорее всего около двадцати пяти человек, с вами около тридцати.... вполне возможно, что и больше/меньше.
На счет костюмов, думаю, что если немного постараться то прикид обитателя бездны можно приспособить под прикид партизана,так что если народ жаждет действия, то милость просим!

ВСЕМ
На счет времени проведения игры : в воскресенье с 10.00-11.00 утра и до упора!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Четверг, 20-oe Октября 2005, 10:53
Сообщение #27


Легенда
Group Icon
Модератор



Вывесите плиз точную инфу о месте и времени сбора! (желательно в Минске)
Во сколько встречаемя, где, и куда едем и на сколько...
(Если можно, контактный телефон свой оставь плз)

Сообщение отредактировал Raven - Четверг, 20-oe Октября 2005, 11:14
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woland
post Четверг, 20-oe Октября 2005, 15:40
Сообщение #28


13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец



Итак, в воскресенье в 10.30 встречаемся на станции метро купаловская и дружно едем на Шабаны(ст Могилевская, а потом автобусами 21,72,9 до конечной и еще немного пешочком) там мы будем браво сражаться аж до самого вечера!!! Если есть экстренные вопросы звоните 2/84-46-01 спрашивать Константина(извиняйте, мобильного нема!)В случае чаво можете позвонить 703 46 30 Viking, он тоже там был, и должен быть в курсе дела....


Сообщение отредактировал Woland - Четверг, 20-oe Октября 2005, 15:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Пятница, 21-oe Октября 2005, 12:04
Сообщение #29


Легенда
Group Icon
Модератор



По данным 2-х сайтов с погодой в воскресенье в минске ДОЖДЬ!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woland
post Пятница, 21-oe Октября 2005, 12:37
Сообщение #30


13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец



Вообще-то солдаты не сахарные--не растаю!!! К тому же есть такой девайс как плащ-палатки!
можем провести игру и в субботу, мне все равно, но у большинства получится только после обеда, если получится вообще... А отменять игру в последний момент, как это делают некоторые несознательные товарищи, я не намерен! Так что одевайтесь соответственно погоде и запасайтесь боевым духом! всеравно же хотели играть в условиях, максимально приближенных к боевым!!!

Кстати напомню на полигоне есть крыша и думаю, там еще можно найти дрова....


Сообщение отредактировал Woland - Пятница, 21-oe Октября 2005, 23:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 29 Май 2024 11:49