Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Клуб "Другой Мир" ищет игроков/мастеров, Для компании "Murder in Baldur's Gate"
Torongil
post Четверг, 8-oe Августа 2013, 13:24
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Для старта официальной компании по DnD "Murder in Baldur's Gate" клуб настольных игр "Другой Мир" ищет заинтересованных игроков и мастеров.

Если будет заинтересованность (мастер), будут приведены подробности и условия.

Немного информации:
На данный момент имеются карточки, описания мест и планы местности - необходимые материалы, для проведения только вводной сессии. Всего планируется тринадцать таких сессий.
Игра может проводится по основным редакциям правил DnD 3.5, 4, и next. Каждый организатор может или оставить выбор типа правил местным мастерам игры, или самим определить по каким правилам будет проходить игра.
Каждый ДМ(Гейм мастер) ведет по игре команду из нескольких игроков. Игроки же в свою очередь создают для себя персонажей первого уровня по всем правилам DnD. После того, как вводная часть сюжета будет пройдена, мастер отметит чем закончилась эта часть (данные результаты отправляются на спец. сайт Wizards of the cost , в раздел по DnD). Каждая команда будет вынуждена выбрать одного из трех именитых NPC которые вписаны в сюжет вводной части.
После этого игроки могут или ждать выхода официального продолжения, или же для себя просто попробовать разыграть продолжения лично (но это уже будет вне общей компании, а так, для себя)
По окончанию 13 сессии будет подведен итог и лучшее приключение будет записано официально в историю Forgotten Realms и города Балдурс Гейт в отдельности.

Сообщение отредактировал Torongil - Понедельник, 12-oe Августа 2013, 09:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Hobbit
post Понедельник, 2-oe Сентября 2013, 12:32
Сообщение #21


Скиталец
Group Icon
Приключенец



То есть новеньких уже трое со мнойsmile.gif итого еще 2-3 и можно создать новую партию и отыграть первый вводный енкаунтер: один из нас будет ДМом (я не против и даже очень за) и 4-5 игроков - эпик вин
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Понедельник, 2-oe Сентября 2013, 14:10
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
То есть новеньких уже трое со мнойsmile.gif итого еще 2-3 и можно создать новую партию и отыграть первый вводный енкаунтер: один из нас будет ДМом (я не против и даже очень за) и 4-5 игроков - эпик вин

У меня, конечно, туго со временем в клубе, но я был бы очень даже за свое участие. Но это уже можно решить на месте
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
january16
post Понедельник, 2-oe Сентября 2013, 15:11
Сообщение #23


Неофит
Group Icon
Приключенец



Когда приходить, во сколько?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
^Raven^
post Понедельник, 2-oe Сентября 2013, 21:31
Сообщение #24


Неофит
Group Icon
Приключенец



В целом при такой обстановке повторить энкаунтер можно будет хоть в следующее воскресенье. Разве, что хорошо было бы чтобы у каждого была хоть какая-то имитация аватарки на поле(небольшая фигурка с подставкой или хотя бы подходящая имитация). Это можно все и заменить чем-то более простым( например дайсом D6), но все же это немного не то))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anoer
post Пятница, 6-oe Сентября 2013, 11:56
Сообщение #25


Архивариус
Group Icon
Модератор



В это воскресенье будете собираться? Я бы подошел.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
^Raven^
post Пятница, 6-oe Сентября 2013, 15:50
Сообщение #26


Неофит
Group Icon
Приключенец



Думаю в это воскресенье можно собраться в 12 часов. Можно и позже, но для знакомства и для небольшого ликбеза для начинающих( если таковой потребуется)я бы предпочел все же оставить немного времени. Свободный стол должен будет быть... все нужные сопроводительные материалы, дайсы и прочее тоже будут. Единственное, для удобства чистые листы и свои ручки не были бы лишними.

Сообщение отредактировал ^Raven^ - Пятница, 6-oe Сентября 2013, 15:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anoer
post Понедельник, 9-oe Сентября 2013, 09:56
Сообщение #27


Архивариус
Group Icon
Модератор



Занятно сыграли в воскресенье.
Спасибо мастеру за игру.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
january16
post Понедельник, 9-oe Сентября 2013, 12:32
Сообщение #28


Неофит
Group Icon
Приключенец



Да, как грубо с моей стороны не отчитаться...
Спасибо огромное! Нам очень понравилось.
Только сейчас до меня дошло, что Балдуровы Врата - это из первой части игрушки, а во второй этот город не фигурирует. Там же Амн.

Очень интересная игра была, живая. Хорошие люди. Даже женская часть партии, совсем не имея ролевого опыта поняла, что происходит и как работает механика.

Не в качестве жалобы, а скорее как личное мнение. Для оптимизации процесса можно в следующий раз сделать пару заранее готовых персонажей, например из стартового набора правил Pathfinder. Совсем уж новичкам-новичкам было бы проще.
С другой стороны, как бы я тогда поиграл разжиревшим карликом-иллюзионистом, способным только на внушительное "эй мужик! -из-за спины"? Было круто.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimo77
post Вторник, 10-oe Сентября 2013, 15:41
Сообщение #29


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Возьмите полного нуба, хочу попробовать поиграть в ДнД ^^
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
^Raven^
post Вторник, 10-oe Сентября 2013, 17:27
Сообщение #30


Неофит
Group Icon
Приключенец



Так же не могу не поблагодарить всех, кто пришел и поучаствовал. Очень рад ,что первая часть энкаунтера доставила всем удовольствие.
Все пожелания учтены и думаю все это можно будет при желании сделать, хотя мне кажется играть пусть немного непутевым, но близким по духу и характеру персонажем играть все же интересней)
На вопрос о участии новичков. На следующие выходные уже планируется четыре игрока, но думаю при очень большом желании могу взять и пятого, хотя это будет уже немного сложнее, чисто для меня.
Так же пользуясь случаем обращусь к широкой общественности мастеров, которые наверняка где-то есть в Минске) Был бы рад, если бы кто-то из вас присоединился к данному энкаунтеру в качестве ведущего. Опасаюсь, что вести до конца более трех сравнительно одинаковых партий для меня будет перебором) Одним словом "Батальоны просят огня"... ну или хотя бы еще одного мастера, готового взять на себя должность бога для одной- двух компаний))

Сообщение отредактировал ^Raven^ - Вторник, 10-oe Сентября 2013, 17:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эпикур
post Суббота, 14-oe Сентября 2013, 08:31
Сообщение #31


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



Кстати, а реально ли в клубе раздобыть секретные материалы по модулю за какое-нибудь символическое вознаграждение?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Суббота, 14-oe Сентября 2013, 09:08
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



Внимание! В связи с праздником города, клуб 15 сентября (воскресенье) не работает sad.gif Приносим извинения.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
^Raven^
post Вторник, 17-oe Сентября 2013, 20:30
Сообщение #33


Неофит
Group Icon
Приключенец



Искренняя просьба всех тех, кто играл в последний раз Энкаунтер мне на личную почту скинуть свое полное имя и фамилию... будут делаться официальные ID номера, которые будут отмечаться в общей мировой базе ролевиков( и позволят нам продолжить данное приключение в ближайшее время)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
^Raven^
post Вторник, 24-oe Сентября 2013, 16:33
Сообщение #34


Неофит
Group Icon
Приключенец



До того, как прийдет вторая часть энкаунтера, есть возможность стартовать еще одной команде, потому если есть еще желающие то просто напишите об этом и вас учтут.

Сообщение отредактировал ^Raven^ - Вторник, 24-oe Сентября 2013, 16:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graf
post Среда, 25-oe Сентября 2013, 16:23
Сообщение #35


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(^Raven^ @ Вторник, 24th Сентябрь 2013, 17:33 ) *

До того, как прийдет вторая часть энкаунтера, есть возможность стартовать еще одной команде, потому если есть еще желающие то просто напишите об этом и вас учтут.

Кому писать? :-)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
^Raven^
post Четверг, 26-oe Сентября 2013, 11:35
Сообщение #36


Неофит
Group Icon
Приключенец



Писать желательно мне)

Сообщение отредактировал ^Raven^ - Четверг, 26-oe Сентября 2013, 11:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Вторник, 1-oe Октября 2013, 12:23
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Приключенец



Книга приехала! Теперь все по взрослому smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
^Raven^
post Четверг, 3-e Октября 2013, 14:59
Сообщение #38


Неофит
Group Icon
Приключенец



Господа. Следующая встреча состоится в будущее воскресенье( 6-го числа) в 12 часов в клубе "Другой мир". Новая партия в целом уже собрана, однако если у кого-то будет желание просто посмотреть, оценить процесс со стороны, задать интересующие вопросы, то тоже приходите- мы будем рады всем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рейнор
post Четверг, 3-e Октября 2013, 19:12
Сообщение #39


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Отлично. Хотелось бы узнать адрес, на который нужно приезжать к 12.00 в воскресенье, и пароль с отзывом. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
^Raven^
post Четверг, 3-e Октября 2013, 20:47
Сообщение #40


Неофит
Group Icon
Приключенец



Так. Адреса, явки, пароли))
Игра будет проходить по адресу: Минск, пр. Партизанский, 146 Дворец культуры "Золак". Если вдруг не заметите стола с большим количеством различных планов бумаг и чертежей(ну вдруг случится такое), то можете спросить расположение "ролевого стола" у главы клуба Торонгила.

Сообщение отредактировал ^Raven^ - Четверг, 3-e Октября 2013, 20:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 16:43