Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
 
Reply to this topicStart new topic
> League Of Legends
cherry_pashkin
post Суббота, 22-oe Октября 2011, 14:22
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Удивлен, что до сих пор нет темы о замечательной игрушке League of Legends (LoL), которой уже 2 год и в которую играет уже 10 млн человек (ну, это общее кол-во аккаунтов, может всего и 5-6 млн, но тем не менее). Буквально на этой неделе эта игра забрала награду Golden Joystick 2011, которая довольно таки престижна. Интерфейс в игре намного удобнее доты, графика мне лично симпатичнее во много раз: сочнее и детальнее. Баланс присутствует, и патчи выходят каждую неделю (это не значит, что игра вся забаганная, просто разработчики не бросают игру)
http://rutube.ru/tracks/3470557.html - видео-обзор игры с русскими комментариями.
Регистрация*
После регистрации автоматически будет предложена скачка клиента (на данный момент около 1,5 Гб)
Буду рад увидеться в игре. Мой ник cherrYpashkin.

*Если вы только решились начать играть, ничто не запрещает вам найти другую ссылку для регистрации. Однако, если вы каким-либо образом хотите отблагодарить меня за предоставленную информацию, зарегистрируйтесь по вышеописанной ссылке, и я благодаря вам получу маленький бонус в игре. Спасибо

М
Реферальная ссылка удалена из-за нарушения локальных правил форума.
Для благодарности автору (за ссылкой) обращайтесь к нему на форпочту или уже в игре.


Сообщение отредактировал cherry_pashkin - Воскресенье, 23-e Октября 2011, 15:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 16:30