Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Объясните суть игр в форуме., Основные правила, процессы и т.п.
CyberVampire
post Среда, 26-oe Марта 2003, 01:23
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Помогите мне понять это все. У вас же тада игроком больше станет, если он вам нужен. Если например я смогу заходить сюда один-два раза в день это будет нормальная скокрость игры? И какое тут значения имею чаршиты? Все игры в форуме играются тока с ними или как? Ну я не смогу ща все вопросы придумать что мне надо. Просто расскажите ту инфу, которую мне необходимо знать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Hermit
post Среда, 26-oe Марта 2003, 01:27
Сообщение #2


.
Group Icon
Приключенец



Цитата
сли например я смогу заходить сюда один-два раза в день это будет нормальная скокрость игры?

Стопудово нормальная.

Цитата
И какое тут значения имею чаршиты?

Чаршит -информация о твоем персонаже, расположенная на 1-2 листах, которые удобно держать под рукой как игроку так и мастеру, дабы не ползать по всяким запутанным наброскам, пытаясь выяснить то или иное умение...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberVampire
post Среда, 26-oe Марта 2003, 01:31
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



И все онлайн игры проводяться с чаршитами? А по каким вселенным восновном? А вот та что про вампиров ща намечается она ж в реале намечается да?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hermit
post Среда, 26-oe Марта 2003, 01:36
Сообщение #4


.
Group Icon
Приключенец



Цитата
И все онлайн игры проводяться с чаршитами?

Гм. Можешь и на обычном листе бумаге всю информацию записать, правда все равно чаршит получиться....
Да и почти во всех настольных чаршит используется...
А чем он тебе так не нравиться?

Цитата
А по каким вселенным восновном?

Как правило фэнтезийные миры. Из систем засилье ad&d.

Цитата
А вот та что про вампиров ща намечается она ж в реале намечается да?

Спроси у ее организаторов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberVampire
post Среда, 26-oe Марта 2003, 01:46
Сообщение #5


Легенда
Group Icon
Приключенец



Дело в том, что чтобы создать чаршит нада врубатсья в игровую систему - а это отнимает лишее время, которого у меня и так нету8(((
Вот например,как бы мне не было стыдно, я не знаю ad&d а если по нему будет игра, то я должен буду его полностью просмотреть и понять. Ясно. На сегодня вопросов больше нет. Придумаю еще чего - завтра напишу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Среда, 26-oe Марта 2003, 02:38
Сообщение #6


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



В систему надо врубаться в любом случае, не только чтобы создать чаршит. Ты должен почувствовать атмосферу системы, почувствовать на губах пыль системы, ощутить себя частицей этой самой системы, частицей, вполне способную как на полную дестабилизацию системы, так и на укрепление её основ. Только зная систему ты получишь полное удовольствие от игры.

Что по твоему звучит лучше:
"Воронёный ятаган, с позолоченными ножнами"
или
"нестандартное холодное оружие, наносящее n физического повреждения"

Возможно, не самый лучший пример, но дорогу осилит лишь идущий. А систему - смиренно учащийся...

Работай, парень 8))...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hermit
post Среда, 26-oe Марта 2003, 10:27
Сообщение #7


.
Group Icon
Приключенец



На мой взгляд игроку сильно углубляться в дерби какой-либо системы не имеет особого смысла...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Среда, 26-oe Марта 2003, 12:40
Сообщение #8


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



2 CyberVampire

Коли у меня появиться возможность опять начать водить, то вполне могу сам создать тебе перса по описанию в общих чертах. Я люблю персов создавать. Правда вампира не обещаю, разве что в виде НПСа. wink.gif

Правда это только если возможность таки появиться. Пока я не только водить не могу, но даже никак не начну играть в давно привлекающей меня Эпикуровской партии. sad.gif

Но вполне допускаю, что сможешь найти и другого мастера, который сам тебе сгенерит перса.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberVampire
post Среда, 26-oe Марта 2003, 12:53
Сообщение #9


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я понимаю что придется врубиться в систему чтобы намано поиграть. Просто не хотелось бы чтобы она была черезчур сложной. Ну персонажа мне не сильно сложно создать. Просто на первых порах он может выйти несбалансированным и непродуманным, всилу того, что я не полностью врублюсь в систему.
Ну а вы можете объяснить сам процесс игры на форуме? Типа сначала мастер раздает роли. Говорит кому когда появиться на арене. Если кто из игроков что делает, что у него может не получиться, он обращается к мастеру и тот кидает дайсы? Ну плз расскажите про это все по-подробнее.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Среда, 26-oe Марта 2003, 13:13
Сообщение #10


Легенда
Group Icon
Приключенец



Маскарад ожидается, как раз таки не в реале! Во всяком случае этот. Если тебе не нравятся чаршиты как факт воспользуйся любым другим способом довести до нас своего персонажа smile.gif Кстати, систему всёж советовалбы почитать! Хотябы то, что есть по русски.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberVampire
post Среда, 26-oe Марта 2003, 14:32
Сообщение #11


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну раз не в реале то это круто! Я уже интро прочитал. Ну там де про рассы их особенности и все-такое. Да к чаршитам я намана отношусь. Просто я ща очень дорожу своим временем.((А если мне во всем этом разбираться сидеть. Этож долго будет. Ну лан. если мне кто мож поможет разобраться, то я смогу думаю поиграть.
Shadowspan , ок. Наверно те придется мне помочь с персонажем.
А когда игра начнется? И скока там будет челов учавствовать? Или чтобы вам не надоедать вопросами пойти на той теме попытатсья это найти?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Среда, 26-oe Марта 2003, 14:38
Сообщение #12


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Ты как бы делаешь заявку. Например: Я прыгаю и в прыжке разрубаю этого гада пополам.
А ДМ кидает кубики и пишет, что из этого вышло. Может разрубил. Может нет. Да может даже и прыгнуть толком не смог, или на свой же острый сабель и напоролся. wink.gif

Понятно толкую, или не очень?
Добавлено:
Когда начнется, пока не знаю. Не от меня зависит. Может через неделю, а может через месяц - как повезет. Я буду объявлять на форумах.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberVampire
post Среда, 26-oe Марта 2003, 14:59
Сообщение #13


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну терь еще лучше понятно. А кто там мастером будет?
А за неделю, лучше месяц я мож и в этом как-нить разберусь.
Я просто када в реале играл со своим знакомым мастером, так там была его собственная система. А так я знаю тока Эру водолея и Fuzion(или Fusion) уже и не помню как точно...(
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Среда, 26-oe Марта 2003, 15:53
Сообщение #14


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Я писал о том, что сам водить думаю. wink.gif Стало быть мастер кто? wink.gif
А вот про систему пока не знаю. Или АДнД, или Гурпс.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberVampire
post Среда, 26-oe Марта 2003, 16:55
Сообщение #15


Легенда
Group Icon
Приключенец



Shadowspan
Погоди. А со мной связывался не ты. Там в теме про вампиров ты вообще ничего не писал... хм... как это так получается тада?
Ну да ладно. Давай меня поводи. Ты начинающий мастер, я - начинающий игрок. Сработаемся.
А что ты про системы говоришь?? Не понимаю. У вампиров же своя система. sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Среда, 26-oe Марта 2003, 17:00
Сообщение #16


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Цитата
Ты начинающий мастер

lol.gif
Как раз наобот, Шад водит давно и всерьез
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberVampire
post Среда, 26-oe Марта 2003, 17:07
Сообщение #17


Легенда
Group Icon
Приключенец



Млин...(((( Я не так хотел сказать. Прости меня, Shadowspan!!! Я ж вас тут никого не знаю еще8((( Я не хотел тебя обидеть!
Я имел ввиду начинающий мастер по ВАМПИРАМ smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Среда, 26-oe Марта 2003, 17:19
Сообщение #18


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



CyberVampire
Хммм....насколько я знаю Шад по вампирам не водит....По АДнД И по Гурпсу - да, а пто по вампирам...хотя малоли какие скрытые таланты могут быть у человека??-)
Пусть он сам придет и расставит точки над i
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Среда, 26-oe Марта 2003, 17:45
Сообщение #19


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Скорее начинающий. Я считаю, что опыт мой покамест небогатый. Потому прощать не за что. По вампирам не вожу.

Как начну водить, свистну. dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberVampire
post Среда, 26-oe Марта 2003, 19:41
Сообщение #20


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну лан швисти. А гурпс это про что? Что за вселенная?, простите мне мое невежество.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 03 Июн 2024 14:42